Верка Сердючка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Верка Сердючка » Видео » 2006 - "Голубой огонек на Шаболовке". Верка Сердючка (Онлайн видео)


2006 - "Голубой огонек на Шаболовке". Верка Сердючка (Онлайн видео)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

0

2

какая замечательная весчь! Настроение сразу поднимается... Дай Бог Андрюше еще больше преуспевания...

0

3

TheCrealedy написал(а):

какая замечательная весчь! Настроение сразу поднимается... Дай Бог Андрюше еще больше преуспевания...

Спасибо за отзыв, рады видет Вас на нашем форуме... :cool:

0

4

А я скачаю   :jumping:

0

5

Евгения Павлова написал(а):

А я скачаю

по кому или почему ?

0

6

скачает концерт...видимо

0

7

Неодин праздник мы так не ждём как Новый год! и конечно же ждём Верку Сердючку с новыми песнями  :jumping:

0

8

Эля написал(а):

скачает концерт...видимо

ахах мне изначально показалось СКУЧАЮ, вот и спросил, теперь понял что я лажанул с вопросом :D

0

9

Любовь вам не трали-вали и не тили-тили  :love:  :jumping:

0


Вы здесь » Верка Сердючка » Видео » 2006 - "Голубой огонек на Шаболовке". Верка Сердючка (Онлайн видео)


Администрация Форума не несет ответственности за содержание сообщений и фаилов выложенных на ресурсе, за действия пользователей, а так же за достоверность информации, опубликованной в статьях, темах и новостях. Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на Форуме, являются собственностью их изготовителя (владельца прав). Все материалы предназначены только для ознакомительных целей. Форум не занимается коммерцией. При использовании информации, выложенной на данном ресурсе, ссылка на Форум обязательна.