Верка Сердючка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Верка Сердючка » Театр » Коллектив Андрея Данилко


Коллектив Андрея Данилко

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Kto znajet kro eti parnji novije? Kto vopshe krome Inni Belokonj i paru devochek (neznaju imja) ostalsa v trupe Andreja?
Ljichno mnje ochenj zhalko, shto Roman Bogdanov propal i videmo biljshe nepojavitsa... :(
Posljednije godi etih ljudej mnje kazhetsa vopshe nemozhno shitatj teatrom DANILKO. Tam toljko Andrej i podtancovka na koncertah... Tak shto nazvanjije TEATR naverno sljishkom siljnoje oboznachenije dlja tavo, shto tam proizhodit. Andrej i Inna zazhigajet koneshno  :lol: ....  a ostaljnije?...
Poslje filjma "Prikljuchenije VS" mnje kazalosj, shto Andrej, Roma i Inna zamechateljnaja kompanjija, katoraja nerastanjetsa, no k sozhiljeniju s Andreem ostalasj toljko Inna.
Vot takoje mojo mnjenije nashot TEATRA DANILKO! Pishite vi tozhe, jeslji hotite ob etom podiskutirovat.  :cool:

0

2

Robert, наверное у Романа были причины уйти из театра Данилко. По Роману было видно, что он получал удовольствие работать с Андреем вместе! Ничего о нем не знаю... :(

0

3

Robert,я тоже уже давно думала о том,что ТЕАТРА ДАНИЛКО,как такового,наверное,больше не существует....после пожара в бывшем офисе,у них даже никакой адрес нигде не фигурирует!....Но Андрей очень много говорил последнее время о какой-то новой программе,которую они готовят к осенним выступлениям....интересно,она рассчитана только на него и на Инну?...или же будет какой-то сюрприз???... :swoon: может быть,будет кто-то и из "старых" ?...........Я тоже очень жалею,что Ромы с ними больше нет...Но,и молчание с их стороны тоже как-то подозрительно...может,он и не уходил совсем?Может,ещё вернётся?!.... ;)

0

4

Рома сейчас в сериале "Солдаты" играет... )))  Ну и хорошо. Может быть через какое-то время опять соберутся... А может не соберутся ((( А может и к лучшему...

0

5

http://cs406131.vk.me/v406131340/533/btn7EHKeKnk.jpg

0

6

Robert,я тоже уже давно думала о том,что ТЕАТРА ДАНИЛКО,как такового,наверное,больше не существует....после пожара в бывшем офисе,у них даже никакой адрес нигде не фигурирует!....Но Андрей очень много говорил последнее время о какой-то новой программе,которую они готовят к осенним выступлениям....интересно,она рассчитана только на него и на Инну?...или же будет какой-то сюрприз???... :swoon: может быть,будет кто-то и из "старых" ?...........Я тоже очень жалею,что Ромы с ними больше нет...Но,и молчание с их стороны тоже как-то подозрительно...может,он и не уходил совсем?Может,ещё вернётся?!.... ;)

что-то вы напутали.. пожар у нас был на студии, но это было очень давно, перед выходом альбома "трали-вали", когда в пожаре погибли все начальные исходники.. но студия уже давным-давно снова работает, и Андрей выдает новые песни, записанные здесь.. дальше по "Театру Данилко".. он не может не существовать.. "Театр Данилко" - это Андрей и его коллектив, так что не существовать они друг без друга никак..
наверняка, и у Ромы, и у Радмилы, и у всех, кто работал раньше - и Наташа Гнитий, и Толик Суханов - были свои причины уйти.. но возвращаться никто пока не планирует..

0

7

фотка уже трошки устарела.. на ней еще есть барабанщик Юра Мизынчук и клавишник Ростик Халиков.. сейчас их уже нет.. плюс еще нет басиста Антона Биелко..

0

8

Юля написал(а):

фотка уже трошки устарела

и не только фотка , сообщение Roberta датируется от 2007 года... :D
но все равно спасибо за ответу , интересно, читать информацию от первоисточника, она более правдива чем у сми...

0

9

http://cs310728.vk.me/v310728444/9c1/zOP8njrO0iA.jpg

+1

10

Yuriks
классные фото!!! :cool:

0

11

nirvana написал(а):

куда Гелю дели?

Очнулись...ещё бы лет через 10 вспомнили про какую-то там  Гелю. :D

0

12

nirvana написал(а):

а почему какая-То- красивая девушка .....  было прилично хоть по телику посмотреть)))) да я смотрела их последний раз в прошлом веке ))))

Вы олько по внешности судите о таланте и вообще об артистах?

Если в прошлом веке смотрели, что же Вас сейчас вдруг срочно занесло с такой активностью на форум этого коллектива?

0

13

nirvana написал(а):

а почему,  нельзя пообщаться что ли ?

Да нет, что ж, общайтесь конечно....даже интересно. :question:

0

14

2 октября день рождение у Андрея Данилко а 10 октября у моей тёски Инны Белоконь, поздровления у всех готовы?если нет то у вас ещё есть время подготовится!!! :writing: http://s5.uploads.ru/2vkAa.jpg

0

15

Инеса_35 написал(а):

2 октября день рождение у Андрея Данилко а 10 октября у моей тёски Инны Белоконь, поздровления у всех готовы?если нет то у вас ещё есть время подготовится!!!

:idea:  :cool:  :writing:  :surprise:

0

16

Ну.....Сегодня Инночку поздравляем? :idea:

0

17

SELTRIS написал(а):

Ну.....Сегодня Инночку поздравляем?

у меня уже 10 число :'(

0

18

Yuriks написал(а):

у меня уже 10 число :'(

Ну правильно. И у меня тоже. У неё же 10.10 ДР.
Или?

0

19

да сегодня у Инны день рождения!!! Пусть будет желанна и всеми любима,Всегда обаятельна,неотразима!!!

+2


Вы здесь » Верка Сердючка » Театр » Коллектив Андрея Данилко


Администрация Форума не несет ответственности за содержание сообщений и фаилов выложенных на ресурсе, за действия пользователей, а так же за достоверность информации, опубликованной в статьях, темах и новостях. Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на Форуме, являются собственностью их изготовителя (владельца прав). Все материалы предназначены только для ознакомительных целей. Форум не занимается коммерцией. При использовании информации, выложенной на данном ресурсе, ссылка на Форум обязательна.