Верка Сердючка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Верка Сердючка » Разное » С Днем Св. Валентина, Андрюш!


С Днем Св. Валентина, Андрюш!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Странно, что до сих пор никто не создал эту тему....Ну да ладно

Дорогой Андрюша!  :rolleyes:
Поздравляю с этим (дурацким, на мой взгляд, но все-таки) праздником - Днем Влюбленных!!!  :love:

Хочу пожелать тебе душевного равновесия и творческих успехов!!!
И, главное, НЕ БОЛЕЙ!  :cry:
Пусть твоя жизнь будет как можно более насыщенна. Будь счастлив, солнце!  :rolleyes:

+1

2

С праздником,Андрюша! Мы все тебя любим, уважаем и за тебя болеем!
:D  Будь счастливым!

0

3

Vichka OT написал(а):

Странно, что до сих пор никто не создал эту тему....Ну да ладно

Vichka OT
Я лично всё-таки надеялась,что он читает не только эту тему,но и все остальные.А там я всех нас поздравляла,ВСЕХ-значит,и его тоже :по неоглашенному закону(я думаю,многие с этим согласятся :cheesy: ),он всегда здесь,вместе с нами,даже если не участвует в форуме...
А,кстати...интересно,как он относится к этому празднику?Праздновал он вчера? :love: ....

0

4

Андрюша Позравляю тебя с праздиком! :lol: Хочу пожелать тебе удачи в жизни,карьере и в любви :love: и что бы ты поскорее нашел свою вторую половинку :cheesy:

0

5

Sole написал(а):

А,кстати...интересно,как он относится к этому празднику?Праздновал он вчера?  ....

думаю, что нет. Он, по идее, вчера выступал на концерте в "Украине"

что-то мне не кажется, что он не заходит на наш форум  :((

0


Вы здесь » Верка Сердючка » Разное » С Днем Св. Валентина, Андрюш!


Администрация Форума не несет ответственности за содержание сообщений и фаилов выложенных на ресурсе, за действия пользователей, а так же за достоверность информации, опубликованной в статьях, темах и новостях. Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на Форуме, являются собственностью их изготовителя (владельца прав). Все материалы предназначены только для ознакомительных целей. Форум не занимается коммерцией. При использовании информации, выложенной на данном ресурсе, ссылка на Форум обязательна.