Верка Сердючка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Верка Сердючка » Обо всем » Для новичков


Для новичков

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

и от меня приветик!!!!а че????приезжайте в одессу!!!!!!я вас встречу,всё покажу-будет круто!за фоты-незачто,всегда рада попиарит родную одессочку))))а насчет реально ли к нему подойти?реально-афтограф даст,если будет мало народу-может и сфоткатся))но когда я была-было много народу(((но афтограф я взяла!теперь это самое ценное для меня)))))а как вы тут поживаете?можно я одну темку к себе на форум принесу?)))))точнее стырю))))как у вас вообще тут делишки?давно тут не была)

0

32

одесситочк@ написал(а):

а как вы тут поживаете?можно я одну темку к себе на форум принесу?)))))точнее стырю))))как у вас вообще тут делишки?давно тут не была)

одесситочк@,я думала,может админ захочет здесь тебе ответить...но он у нас сейчас в "отпуске" :)
Да как тебе сказать?....всякое бывает на форуме:иногда такое оживление!!!...а иногда-совсем мало людей...у каждого есть какие-то заботы,работа,учёба,настроение. :P
Я думаю,что никто не будет против,если ты начнёшь какую-то нашу тему у вас на форуме. :) А что это за тема,что так вам понравилась? :)

0

33

одесситочк@ написал(а):

можно я одну темку к себе на форум принесу?)))))точнее стырю))))

Да, пожалуйста! Наверное тебе понравилась тема: "Где заканчивается реальность и начинается фантазия"??? :)

0


Вы здесь » Верка Сердючка » Обо всем » Для новичков


Администрация Форума не несет ответственности за содержание сообщений и фаилов выложенных на ресурсе, за действия пользователей, а так же за достоверность информации, опубликованной в статьях, темах и новостях. Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на Форуме, являются собственностью их изготовителя (владельца прав). Все материалы предназначены только для ознакомительных целей. Форум не занимается коммерцией. При использовании информации, выложенной на данном ресурсе, ссылка на Форум обязательна.