Верка Сердючка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Верка Сердючка » Обо всем » Для новичков


Для новичков

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

[взломанный сайт]

0

2

Lesёna молодец, что придумала такую тему!!!!!! Она и правда может кому-то пригодится! :)

0

3

Gallina

Только сейчас заметила, что сюда ты написала...

0

4

Всем привет!   ;)
А я здесь новенькая... и совсем ничего не знаю...  Расскажите мне ПОЖАЛУЙСТА вкратце про форум.  :)

0

5

Kristi,привет!!! :)  :bye: А что именно тебя интересует?Ну,если вкратце....ты,наверное,заметила,что здесь собрались люди-поклонники творчества Андрея Данилко-Верки Сердючки(в основном,по крайней мере).Но вобщем-то это и не обязательно...если мы привлекли твоё внимание какой-то темой и тебя что-то заинтересовало(среди наших увлечений),то ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

0

6

Kristi

Привет!!! Очень рада что ты с нами!!! Это форум фанатов, поклонников, поклонниц Верки Сердючки и Андрея Данилко. Форум разделен на две части первая где все что касаеться Сердючки и Данилко и вторая Обо все что не касаеться Андрея и Верки в ней можно общаться абсолютно на любые темы :) Что тебя еще интересует может что-то конкретно?

0

7

Sole
Lesёna
Спасибо за гостеприимство!  ;) Я тоже поклонница Андрея Данилко. Я так почитала, у вас все такие дружные... А меня примите в свою компанию?  :rolleyes: Я буду себя хорошо вести...   ;)
Я хотела спросить, есть у вас какие-нибудь ограничения, правила?

0

8

Kristi написал(а):

А меня примите в свою компанию?   Я буду себя хорошо вести...   
Я хотела спросить, есть у вас какие-нибудь ограничения, правила?

Конечно примим!!! Ведь ты себя будешь хорошо вести??? Шучу!!!

Правила:

1. Уважение к другим участникам форума
2. Общаться, общаться и еще раз общаться!!!

Не знаю может кто еще, что добавит?

0

9

Lesёna Спасибо!  :) Можно еще несколько вопросов? Вы тут на Ты или на Вы общаетесь? И скажи пожалуйста, как сделать, чтобы была такая белая рамочка и там было написано, что предыдущий участник говорил?  :)

0

10

Lesёna написал(а):

Правила:

1. Уважение к другим участникам форума
2. Общаться, общаться и еще раз общаться!!!

Не знаю может кто еще, что добавит?

Да,нет...для первого раза,пожалуй,хватит! :lol: Kristi,пиши,не стесняйся...здесь все свои! ;) Если у тебя будет желание,расскажи немножко о себе.Тем для этого у нас много...выбирай любую! ;) Я очень рада,что ты пришла к нам на форум и надеюсь,что тебе понравится с нами общаться. :)

0

11

Kristi написал(а):

Lesёna Спасибо!   Можно еще несколько вопросов? Вы тут на Ты или на Вы общаетесь? И скажи пожалуйста, как сделать, чтобы была такая белая рамочка и там было написано, что предыдущий участник говорил?

На ты :)

Внизу есть такая надпись цитировать выделяешь то, что хочешь процитировать, нажимаешь на эту надпись и все :)

0

12

Sole
Lesёna
Спасибо за помощь!  :thank_you:

0

13

Kristi

Пожалуйста!!!

0

14

Kristi, рада видеть новеньких! Приятного общения с нами! Конечно на ТЫ обращайся!!!! :)

0

15

НУ И Я ТУТ:)ВСЕМ ЕЩЕ РАЗ ПРИВЕТИК:)

0

16

одесситочк@

Привет!!!  :friends: Можешь выставить в теме фото наших любимых городов фотки Одессы пазязя (пожалуйста только упрощенно) :)

0

17

одесситочк@ написал(а):

НУ И Я ТУТ:)ВСЕМ ЕЩЕ РАЗ ПРИВЕТИК:)

одесситочк@, :bye: привет!!!ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!! :) А у тебя можно спросить,приходилось ли тебе видеть Верку на каком-нибудь концерте(даже сборном)?Всё-таки ты в ТАКОМ городе живёшь!!! :rolleyes: Наверняка,у вас бывает много концертов и гастролей....

0

18

:) ПРИХОДИЛОСЬ!!!!!!!!!!!!!!НА ОДЕССКОЙ ЮМОРИНЕ ОНА У НАС БЫЛА!!!!!!!!И ЕЩЕ В ПОДДЕРЖКУ ЯНУКОВИЧА НЕДАВНО!!!!!!!!!ОЙ!!!!!КАК ПРИЯТНО ЭТО ВСПОМИНАТЬ!!!!!!!ПАЗЯЗЯ-ЭТО Я ПОНЯЛА ЧТО ПОЖАЛУЙСТА! :) ВЫ ТОЖЕ ЗАХОДИТЕ КО МНЕ НА ФОРУМ))БУДЕМ И ТУТ И ТАМ ОБЩАТСЯ!!!ПРИКОЛЬНЕНЬКО БУДЕТ!!!!РАССКАЖИТЕ ЧТОТО О СЕБЕ!!!! Я ОЛЬКА ЖИВУ В ОДЕССОЧКИ!!!ОБАЖАЮ АНДРЕЯ И 95КВАРТАЛ!!!КТО ИЗ УКРАИНЫ ТОТ ЗНАЕТ!!!МОЯ МЕЧТА-ОЧЕНЬ СИЛЬНО ХОЧУ ПОЗНАКОМИТСЯ С ДАНИЛКО!!!УЧУСЬ В 10КЛАССЕ!!ЛЮБЛЮ ПОЗИТИВ И ОПТИМИЗМ,НО НЕ СМОТРЯ НА ЭТО ОЧ ЛЮБЛЮ ДОЖДИКИ:)МОРЕ,СОЛНЫШКО,ПЛЯЖ....МММММММ СУПЕР!!!Я ВООБЩЕ ЛЮБЛЮ ВСЕХ!!!ВОТ НЕМА У МЕНЯ КАКОГО ТО ВРАГА!!!НЕТ ПЛОХИХ ЛЮДЕЙ,ЕСТЬ ЛЮДИ КОТОРЫЕ СОВЕРШАЮТ ПЛОХИЕ ПОСТУПКИ!!!НО ИХ МОЖНО ПРОСТИТЬ(ИНОГДА)!!!ВОТ ВРОДЕ И ВСЁ!!!А ФОТОЧКИ ОБЯЗАТЕЛЬНО СКИНУ И КРАСИВЫЕ!!!ПОДОЖДИТЕ МИНУТ ПЯТЬ!!!:)

0

19

одесситочк@ написал(а):

ПОДОЖДИТЕ МИНУТ ПЯТЬ!!!:)

Ждём!!! :) Хороший у тебя рассказ о себе получился! ;) Коротко и....СТОЛЬКО ПОЗИТИВА!!!!!!!!!!Кстати,ты первая,по-моему,среди нас,кому удалось увидеть Верку! :rolleyes: Нет,на оф.сайте когда-то были люди ещё,кто бывал на концертах,но они как-то не очень об этом говорили на форуме...А что,после концерта на самом деле не реально подойти к ней,поговорить,ну,я не знаю...автограф попросить?

0

20

ВОТ ПЕРВЫЕ ПЯТЬ:)

0

21

СЕЙЧАС КИНУ ВСЕ ФОТКИ И РАССКАЖУ))

0

22

ВОТ ЕЩЕ!

0

23

ВОТ!!!ВРОДЕ БЫ ДОСТАТОЧНО!!!НУ КАК ВАМ ОДЕССОЧКА:)?

0

24

А что к вам в город не приежает Андрей Данилко?

0

25

одесситочк@

Классно!!! Спасибо!!! К нам в город нет...

0

26

одесситочк@ написал(а):

НУ КАК ВАМ ОДЕССОЧКА:)?

Очень красивый город! ;) Даже побывать захотелось. :)

одесситочк@ написал(а):

А что к вам в город не приежает Андрей Данилко?

До нас Андрей тоже пока не доехал.... :lol: В трёх часах езды от нас был,а до нас не доехал!И что самое грустное,что никогда и не доедет... :(

0

27

Я мечтаю побывать в Одессе, с детства люблю этот город!!!

0

28

Sole написал(а):

Кстати,ты первая,по-моему,среди нас,кому удалось увидеть Верку!

По-моему Роберт видел В.Сердючку в Юрмале год назад! :)

одесситочк@ фотки потрясающие!!!! Мне не доводилось быть в Одессе!

одесситочк@ написал(а):

А что к вам в город не приежает Андрей Данилко?

У нас Данилко был один раз в 1995г. Тогда было начало и он ездил абсолютно по всем городам Украины, а сейчас нет! Хотя я при желании могу на его концерт и в Донецк съездить, он очень рядом со мной!

0

29

Привет всем,если есть тут кто.Просмотрела-почитала ваши записи. как-то вас мало.Спасибо одесситочке за прекрасные фотографии- в Одессе была год назад. Очень понравилось, осталось много приятных воспоминаний. Как-нибудь еще съездию

0

30

МаринаКарпова,  :bye:  Присоединяйся к нам...нас больше станет! :)

0


Вы здесь » Верка Сердючка » Обо всем » Для новичков


Администрация Форума не несет ответственности за содержание сообщений и фаилов выложенных на ресурсе, за действия пользователей, а так же за достоверность информации, опубликованной в статьях, темах и новостях. Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на Форуме, являются собственностью их изготовителя (владельца прав). Все материалы предназначены только для ознакомительных целей. Форум не занимается коммерцией. При использовании информации, выложенной на данном ресурсе, ссылка на Форум обязательна.