Верка Сердючка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Верка Сердючка » Обо всем » Наше творчество(рисунки,рассказы,сочинения и т.д.)на любые темы!


Наше творчество(рисунки,рассказы,сочинения и т.д.)на любые темы!

Сообщений 91 страница 120 из 176

91

твоими словами part1

"Весна" прошла...уже "22" дней "после тебя". по ночам часто снится тот же сон... ты,"отрываясь от земли" говоришь те же слова: "мне так нужна любовь твоя"
...где ушел?почему?Что я была для тебя? "кукла"?ппиходи ко мне,посиди,не надо говорить,дай мне просто"тихое счастье"...я жду,буду ждать целую жизнь естли надо...
"P.S.":
"Собирая желтые листья" я вижу твой образ,я помню мелодию,я вспоминаю "let me play your part"...всегда себе спрашиваю"whats his name is so good to me"
вернись!

у меня есть и с цитатиками всем(или почти всем) песням Верки,но напишу следуюший раз

0

92

Dora, ЗДОРОВО!!!! Надо же кто-то придумал! Я бы даже не догадалась так связать названия мелодий!!!  :friends:

Dora написал(а):

у меня есть и с цитатиками всем(или почти всем) песням Верки,но напишу следуюший раз

Жду! :)

0

93

Dora,мне тоже очень понравилось! ЗДОРОВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :) Спасибо!

0

94

Dora

А ещё будут?????? Мне понравилось!!!!

Отредактировано Lesёna (02-01-2008 13:43:01)

0

95

твоими словами part2

"если я скажу не нужна мне любовь ты мне не верь", просто посмотри в моих глазах и правду увидишь "и ты об этом знашь,но молчишь". Где ты пошел,остановись...Пощальный взгляд и пустое молчание...Ах,"зачем мы повстречались с тобою на вокзале","зачем ко мне тогда ты подошел"? Сейась я сново одинокая сижу..."говорила мама мне про любовь обманную",ничего я и так жить смогу "Ты уволен!"А я грустно ухожу в "эту темную,темную ночь"
День разбуждает меня от сна, в котором был опять ты. что я вижу"СМС-очку"! вернулся,что ли...
опять мы с тобой встречаемся,"плакать или радоваться"? у тебя в руки "белые розы","бутылка шампанского и шокаладка"."сколько счастья,что же мы сним делать будем"! Губы нова вместе выжигает в огонь страсти.всегда мне сказал,что "я рождена для любви", я всегда пыталась доказывать это,ведь "я-ревплюция",твоя революция. Слышишь,"стучить сердечко тук-тук-тук!""Я просто хочу быть с тобой!"
Смотришь на меня и молчишь, нам ничего больше ненужно, у нас такое"тихое счастье"."Мы с тобой одним под сладкой луной" ,неужели мытак разные...как будто"солнце полюбило луну" возможна ли эта любовь? когда мы всречаемся,надо расстаться...Зачем так смотришь на меня?тычто снова уходишь? "Ты ушел с другой?", "шутя спросила я". Ты грустно посмотрел вниз,потом в моих глазах и ушел...

но не на всегда  :lol:  ожидайте часть3 очень скоро :)

Отредактировано Dora (05-01-2008 00:37:44)

0

96

Dora это ты сама пишешь или нет??? Очень интересно!!!  :rolleyes:
Жду продолжения!!!!

0

97

Gallina
Сама. :) я вот ету сейчас минут 20 или 30 назад написала, надеюсь нет мнооого ошибок  :rolleyes:

0

98

я вообше ето очень люблю делать соединять разные цитаты,делать небольшие рассказы из них или что-то вроде. :)

0

99

Dora написал(а):

но не на всегда  :lol:  ожидайте часть3 очень скоро :)

Dora,у тебя так здорово получается!!!!!! ;)
А песню"Солнце и Луна" я ещё не прослушала,извини :) Сегодня совсем не было времени(день какой-то сумасшедший выдался).Но мы её ещё обсудим... ;)

0

100

За пять минут до рассвета

Ночь. Смотрю в окно, за которым холодный ветер шкодливо щекочет прохожих. Парочки обнимают друг друга, одиночки же укутываются в кофты и куртки, согревая свою душу, которая от непонимания и привычного одиночества пугается любой заботы и внимания. Они вздрагивают и идут дальше. И я такой же, как они одинокий путник в этом чудесном мире, наполненном ароматом кофе и ставшим уже привычным ароматом суши. А хочется домашнего печенья, посыпанного сахаром. Но его здесь нет, хотя я могу его приготовить сама, но... Да вот эти две маленькие буковки, НО являют собой слово, за гранью которого скребется тоска о прошлом, таком знакомом и родном. Хочешь его забыть, но не получается. Хочешь запомнить каждую деталь, но зачем? Чтобы кому-то рассказать какая чудесная у меня жизнь? Но ведь не поймут, потому что это только мои переживания, эмоции и чувства, но я всё так же отчаянно хочу с кем-нибудь ими поделиться. В кафе заходят посетители, которые пять минут назад радостно смеялись, бросая вызов ветру, хотя они и сейчас весело хохочут, и я улыбаюсь, глядя на них. Этой парочке, наверное, уже за пятьдесят, а так ли важен возраст? Мне всего двадцать четыре... Они приветливо улыбаются мне в ответ, жизнь это счастье, в каждом взмахе ресниц... А я задумчиво что-то пишу ручкой на салфетке, мимолётно смотрю в окно, слушаю музыку и снова пишу. Кофе выпит, суши съедены, я надеваю куртку, кепку и ухожу. На улице смотрю в окно внутрь кафе, парочка садиться за мой столик, берёт салфетку, и улыбается, читая выведенные ровным почерком, за пять минут до рассвета слова: Listen to you’re heart, before you tell him goodbye… (Roxette)

Олеся (с) 2008

+1

101

Lesёna
Очень красиво,романтично... :rolleyes:

0

102

gotia написал(а):

Мои куклы.  :)

gotia
Здорово!!!!!! :cool: Только жаль,что они такие маленькие...фотки я имею в виду!А ещё у тебя есть?

0

103

Sole написал(а):

А ещё у тебя есть?

С удовольствием ещё сделала бы, но нету времени и манекены деревянные
заказывать надо... а для Барби шить неохота, разве что маску ей надеть. :glasses:
Да и эти для экзамена сделала... :) 

Sole написал(а):

Только жаль,что они такие маленькие...фотки

Очень долго загружаются, с ф-та перенесенные слишком большие, толком их
уменьшить ещё не умею.  :no:

Отредактировано gotia (27-03-2008 01:20:13)

+1

104

gotia, спасибо за фотки!!!! Какая ты молодец! Это сколько нужно труда, чтоб пошить такие маленькие платья!!!!!!!!!!!!!  :rolleyes:

0

105

gotia
Вот теперь лучше видно.Спасибо,что увеличила!!!Да...... :O ну и работище это,столько терпения и любви требует!!! 8-)
я иногда прохожу мимо магазинов с тканями и вижу такую материю в витрине.И хотя понимаю,что она очень особенная,только на какой-то необычный случай,всё равно глаз оторвать не могу!!! :rolleyes:

0

106

Sole написал(а):

я иногда прохожу мимо магазинов с тканями и вижу такую материю в витрине.И хотя понимаю,что она очень особенная

Cовсем не обязательно покупать новую материю, на магазине "Second hand"
(или как там называется) сколько интересного можно найти и перешить, тем более для
кукл... :)

0

107

gotia
неее,я имела в виду,что она особенная не по цене,а слишком красивая,не для обычной повседневной одежды.Смотрю-нравится,просто глаз не оторвать,но я бы в таком платье ...ну куда бы я пошла? :D  :nope: Поэтому хожу всё время и лишь любуюсь.
А для кукол,конечно,можно купить и в более дешёвых магазинах.Там тоже иногда такие находки можно сделать!!! :O

0

108

Sole написал(а):

но я бы в таком платье ...ну куда бы я пошла?

А я об этом совсем не думаю!Такое платье просто "для души" иметь можно!
Ради "чистой красоты"!!! Сфотатся в нем нпр,и показатся нам на форуме!!!:glasses:
Карнавал устроить дома. Ну а больше где показатся конечно и нет - такое платье
сразу же станет причиной для изолирования в помещении с мягкими стенами...:D

0

109

gotia написал(а):

Ну а больше где показатся конечно и нет - такое платье
сразу же станет причиной для изолирования в помещении с мягкими стенами...:D

:D  :D  :D В платье такого пошива конечно дорога только туда...А я имела ввиду,что если теперь эта ткань висит в первой витрине,значит,на неё вернулась мода.Конечно же :D теперь платья и женские костюмы шьют других фасонов,но разумеется при такой красоте и с такими ценами(я не смотрела,но могу себе представить. :whistle: )их можно одеть только на какую-нибудь церемонию,при торжественном случае!Поэтому я и сказала,куда я в нём пойду...такая красивая? :flirt: Вот если бы свадьба намечалась...кстати,у одних наших дальних родственников и намечается свадьба в сентябре,просто я ещё не знаю,пойдём ли мы на неё... :no:

0

110

Светлана написал(а):

Ребята, я уже очень давно не выставляла свои рисунки, но обещаю вам, что выставлю на днях, я уже новые нарисовала.

Светлана
Здорово!Будем ждать с нетерпением!!! ;)

0

111

Светлана написал(а):

Ребята, я уже очень давно не выставляла свои рисунки, но обещаю вам, что выставлю на днях, я уже новые нарисовала.

Где? Где рисунки?????? Не бачу! (шутка)  ;)    Очень жду!  :glasses:

0

112

Светлана, рисунки - прелесть!  :cool: Спасибо! Молодец!!!   :)

0

113

Светлана, ты молодец! Здорово!  :cool:  А мне вот лень рисовать, не могу себя заставить!  :nope:

0

114

Светлана

Молодец!!! Лови плюсик!!!   :)

0

115

Светлана
Здорово!!!!!!!!Просто СУПЕР!Умничка! :cool:

0

116

Хочу поделиться своим рассказом - он смешной, думала поместить его в разделе "Юмор", но этот больше подходит:
из жизни...
                                                                                                       
                                                                                                   Бусинки и цветочки.

В наше время, когда все меняется, растет, преображается стыдно и даже не очень модно иметь то, что  имеешь и не пытаться подправить это. И вот я, поддавшись современной моде,  решилась что-то поменять, но не совсем радикально, только чуть-чуть. Что же можно сделать такого, чего не было еще у меня…  Отрезать? Жалко, да и свое я не отдам…  Проколоть  пирсинг? Некогда, да и нет особого желания… Может что-то нарастить? Грудь?  Дорого  и страшно, бррр… Волос? Не оценят…..Ресницы? Коровы примут за свою  родственницу… О наращу я ногти!!!!!
Так, надо посмотреть, что предлагают наши предприятия по производству красоты оптом и в розницу – «Наращу ногти, недорого» 500-800 руб. акрил…А вдруг не понравится? Жалко денег….Поделилась я своими желаниями со знакомой девочкой… «Ты, говорит, купи себе накладные ногти, а к ним клей такой-то фирмы, выйдет и недорого  и красиво, и заодно, поймешь, надо ли это всё тебе? Отличная идея!!! Пришла на рынок, а там….глаза разбежались от выбора…Полосатые? Не хочу…Темно-красные?  Ужас..привет вампирам… Гламурно-серебристые?  Меня стошнит…  Куплю  простые, розовые, сверху белые, с камушком и цветочком….. Дома, вытащив из пакетика ноготки, радуюсь каждому из них… Вот вечер, перед сном  настал торжественный момент наклейки ногтей…Вспоминаю, как меня  учили… Сначала  покрываешь ногти лаком, на 2  слоя(чтобы свои ногти не  очень испортить), затем осторожно наносишь клей для ногтей на ноготок и…,подогнав по размеру, прикладываешь и прижимаешь…. Ну вот, ничего сложного и нет в этом, больше переживала… Раз -  наносим лак, два – наносим клей, три - прижимаем, прижимаем, и…. судорожно пытаюсь оторвать  палец от накладного ногтя, понимая при этом, что всё, конец пришел моей  коже на подушечках пальцев…  Но ничего, нас так просто не взять, наклеиваю ногти на левой  руке и…у меня остается еще один ноготок, понимаю… что ногтей на каждую руку было по 6 штук… Почесав голову, я пытаюсь примерить оставшийся ноготь хоть куда-нибудь…. На ногу? Один не смотрится! Запасной?  Почему  такой большой? Наконец, до меня доходит назначение этого ногтя! Если бы я клеила  ногти на ноги, то большой палец на ноге больше по размеру, чем большой палец на руке…. А что, красиво… Проделываю ту же процедуру приклеивания, только уже на правой руке…..Красота получается…. Ощущаю себя супермоделью…. Всё легла спать…

День первый…

Открываю глаза и первым делом пытаюсь рассмотреть ногти на руках…  Ой, на большом пальце правой руки ногтя нет! Обидно, порыскав по кровати, нахожу пропажу, приклеиваю ноготок на место и иду умываться….  Боже мой, как же люди живут с такими ногтями и умудряются проводить гигиенические процедуры…  не выткнув при этом глаза себе, родным, не поцарапав их и себя?  Фу ты, вроде бы всё…  Если бы в Китае знали, что есть накладные ногти, то пытка «Сапожок»   была бы не самой страшной… Так, теперь еда, пытаюсь найти положительные моменты, раз – и подцепила  двумя ногтями конфету из вазочки, развернула с трудом её, кофе, бутерброд с сыром, вроде бы всё…Теперь одеться… Мои любимые джинсы  и  майка, нет не очень солидно… Нахожу брюки- капри и пиджак, вот так то лучше и сандалии с блестящим верхом. Сверкая ногтями, я выхожу на улицу… Вроде все нормально…. На работе…  Так удобно брать бумаги на столе, нежно двумя пальчиками… Да и клавиши на клавиатуре звучат совсем не так, как, если бы по ним стучали пальцами… Ручку тоже можно держать подушечками пальцев…. Сотовый телефон бы еще для ногтей придумать……. Супер, в смысле супер-клей  мне понадобился примерно к середине дня…отпал всё тот же ноготь на большом пальце правой руки и на указательном пальце правой руки…Достав из тумбочки обувной  клей,  который я держу там на всякий случай, мажу густо ноготь и приклеиваю его, чувствую себя девушкой супермоделью с  вставной челюстью…. Никто не знает и мне красиво…. Мои ногти вызывают у коллег разные эмоции, но в основном положительные…  Конец рабочего дня, всё…  Прихожу домой и….первым делом пытаюсь оторвать  ногти, но клей не дает ногтям отпасть, приходится приклеить 2 ногтя заново….

День второй…..

Утро…. Я, привычным жестом, нахожу на кровати всё те же оторванные два ногтя,  приделываю их на место, с апатичным видом умываюсь, съедаю завтрак, наплевав на всё, одеваю любимую майку и джинсы и плетусь на работу… Зайдя в автобус, я понимаю, что достать кошелек мне будет сложно… Покопавшись в сумочке, я кое-как вытаскиваю кошелек и ….. здесь, на глазах у всего автобуса, у меня отрывается  один ноготь и падает на пол… Мне не привыкать, после того, как я поднимала чулки на липучках  с земли, которые упали  посреди двора, мне уже ничего не было страшно… Расплатившись за проезд, я еду с видом ветерана супермодельного бизнеса…. Работа идет нормально, ноготь на обувном клее держится, клавиатура стучит…. день проходит… Вечером второго дня, после того, как кусок мыла застрял у меня под ногтем, а соседний с ним ноготь стал болеть  от того, что клей стал вспучиваться вместе с ногтем, я взяла пилочку для ногтей и…. отковыряла ногти один за другим, убрала их на полку и ……..оценила все прелести нормальной жизни, но уже без ногтей…….

Наверно зря я не нарастила ресницы….вот спрашивала у знакомой девочки цены, может быть недорого……

0

117

Весна, я на минуту зашла на форум!!!!! Но твой рассказ скопировала и потом обязательно прочту!!!!!!!!!!!  :yep:

0

118

Весна написал(а):

Наверно зря я не нарастила ресницы….вот спрашивала у знакомой девочки цены, может быть недорого……

:rofl:  :rofl:  :cool: Мне понравился рассказ!!!! Хорошее чувство юмора! А про ресницы есть?  :question:

0

119

Весна
Просто СУПЕР рассказ!!!Мне вот этот отрывок понравился... :D  :rofl:

Весна написал(а):

Утро…. Я, привычным жестом, нахожу на кровати всё те же оторванные два ногтя,  приделываю их на место, с апатичным видом умываюсь, съедаю завтрак, наплевав на всё, одеваю любимую майку и джинсы и плетусь на работу… Зайдя в автобус, я понимаю, что достать кошелек мне будет сложно… Покопавшись в сумочке, я кое-как вытаскиваю кошелек и ….. здесь, на глазах у всего автобуса, у меня отрывается  один ноготь и падает на пол… Мне не привыкать, после того, как я поднимала чулки на липучках  с земли, которые упали  посреди двора, мне уже ничего не было страшно… Расплатившись за проезд, я еду с видом ветерана супермодельного бизнеса…. Работа идет нормально, ноготь на обувном клее держится, клавиатура стучит…. день проходит… Вечером второго дня, после того, как кусок мыла застрял у меня под ногтем, а соседний с ним ноготь стал болеть  от того, что клей стал вспучиваться вместе с ногтем, я взяла пилочку для ногтей и…. отковыряла ногти один за другим, убрала их на полку и ……..оценила все прелести нормальной жизни, но уже без ногтей…….

И ещё вот эта фраза...

Весна написал(а):

Достав из тумбочки обувной  клей,  который я держу там на всякий случай, мажу густо ноготь и приклеиваю его, чувствую себя девушкой супермоделью с  вставной челюстью….

:D  :D Спасибо за рассказ,столько удовольствия! :cool:

0

120

Gallina написал(а):

А про ресницы есть?  :question:

Нет, я ногти только позавчера ободрала, потерплю немного! :D

Sole написал(а):

:D  :D Спасибо за рассказ,столько удовольствия! :cool:

Спасибо Вам, что прочитали!

0


Вы здесь » Верка Сердючка » Обо всем » Наше творчество(рисунки,рассказы,сочинения и т.д.)на любые темы!


Администрация Форума не несет ответственности за содержание сообщений и фаилов выложенных на ресурсе, за действия пользователей, а так же за достоверность информации, опубликованной в статьях, темах и новостях. Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на Форуме, являются собственностью их изготовителя (владельца прав). Все материалы предназначены только для ознакомительных целей. Форум не занимается коммерцией. При использовании информации, выложенной на данном ресурсе, ссылка на Форум обязательна.