Верка Сердючка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Верка Сердючка » Обо всем » Наше творчество(рисунки,рассказы,сочинения и т.д.)на любые темы!


Наше творчество(рисунки,рассказы,сочинения и т.д.)на любые темы!

Сообщений 1 страница 30 из 176

1

Ну,вот.Тема открыта. :) Пожалуйста,делитесь...

0

2

Светлана, молодец!!! Очень похоже!  :rolleyes:
А я зато сегодня уже присмотрела фотку Сердючки, которую хочу нарисовать! :)
Андрей пока подождёт, раз мне его сложно рисовать.

0

3

Светлана,ЗДОРОВО!!!!!!!!!!!!Молодец! :)  :rolleyes:

Gallina,ждём! ;)

0

4

Светлана   ооо клафно ты не против если я размещу твои рисунки в раздел арт на сайте

0

5

Светлана,классно!!!!!!!!!!!!Моя дочка давно ещё рисовала Сердючку....именно эту,в короне. :)

0

6

Светлана,ну,ты даёшь!Так здорово!!!Ты где-то училась рисовать или сама?

0

7

Вот собралась нарисовать Сердючку, а нарисовался Данилко :)

0

8

Светлана

:rolleyes:  :friends:

0

9

Светлана 
Lesёna
Классно!!!!!!!! :rolleyes: Спасибо!!! :)

0

10

gotia

Рада стараться для Вас!!!  :thank_you:  :dance:  :dance:

0

11

Lesёna написал(а):

Рада стараться для Вас!!!

Видя ваши красивые рисунки и я опять рисовать хочу...  :) а времени конечно нет!!! :lol:

0

12

Ты тоже умеешь рисовать :swoon: , блин я че седня с луны упала что ли...

0

13

Lesёna написал(а):

Ты тоже умеешь рисовать

Рисовать умеет почти каждый человек!   :)

0

14

gotia

Моя мама не умеет :)

0

15

Lesёna написал(а):

Моя мама не умеет

Cкорее всего не хочет... или это ей не интересно.
Но хоть как-то (более или менее "сносно") рисовать всё-таки умеет каждый,
вопрос даже не в таланте, а в том, хочет или может человек развивать свои
способности - а они у каждого есть! :)

0

16

gotia написал(а):

Cкорее всего не хочет... или это ей не интересно.
Но хоть как-то (более или менее "сносно") рисовать всё-таки умеет каждый,
вопрос даже не в таланте, а в том, хочет или может человек развивать свои
способности - а они у каждого есть! :)

gotia,я с тобой согласна!Надо только взяться как следует,очень сильно захотеть...или просто чаще это делать.В музыке сложнее,наверное-если слуха нет,то нет...Хотя,может быть,и там для всех есть надежда?...

Девчонки,вы просто МОЛОДЦЫ!!!!Спасибо всем за ваши работы!!!!!!!!!!!!!! :)  :thank_you:

0

17

Sole написал(а):

В музыке сложнее,наверное-если слуха нет,то нет...Хотя,может быть,и там для всех есть надежда?...

Да, с музыкой дела по-сложнее...даже немецкие романтики  считали её
выше всех искусств. Картину ещё можно как-то "приручить", а музыка
остается независимой.

0

18

Lesёna, очень понравился Андрей с медалью!!!!

gotia написал(а):

Да, с музыкой дела по-сложнее...даже немецкие романтики  считали её
выше всех искусств. Картину ещё можно как-то "приручить", а музыка
остается независимой.

Красиво сказала!
Мне нравится одно высказывание (не знаю, кто сказал!) я его в своей Анкете цитировала: "Живопись- это застывшая музыка. Музыка- это ожившие краски!"

0

19

Gallina написал(а):

в своей Анкете цитировала: "Живопись- это застывшая музыка. Музыка- это ожившие краски!"

Да, я помню эту цитату! Мне очень она понравилась! :)

0

20

Светлана,конечно...даже обязательно подпиши!Мне это кажется,более,чем справедливо!

0

21

VSadmin написал(а):

ну вот что у меня получилось

VSadmin,классно!Но...будет и продолжение?Или там только одна страница?

0

22

Я просто вам обещала всем показать своё баловство. Sole и VSadmin уже видели. Но не надо это в Арт! Я не хочу... пусть он тут так и останется. Для Арта я путёвее нарисую! :) И на альбомном листе.

http://ro.foto.radikal.ru/0709/88/f58a36f1b056.jpg

0

23

Gallina написал(а):

Я просто вам обещала всем показать своё баловство.

ООО! Вот на таких листах часто получается удачные рисунки!
Gallina, спасибо! Очень похожий профиль! :)

0

24

gotia написал(а):

ООО! Вот на таких листах часто получается удачные рисунки!

Это точно!!! Когда меньше стараешся больше получится!  ;)

0

25

Светлана написал(а):

Вот еще рисунок!!!! :)

Светлана,классный рисунок! :)  ;) Молодец!!!!!!!!!

Gallina,наконец-то ты его выставила!Я уже думала,что не захочешь.... :( Но где ж ему ещё быть,если не на нашем форуме????? ;)  :lol: Прямо грустно было без него... каждый раз приходилось в почт.ящик заходить,чтобы посмотреть!!!

0

26

А я ненавижу свои рисунки, я все равно их порву как всегда...

0

27

Этот рассказ не более чем мое воображение… об Андрее...

Ночь, набираю знакомый номер хриплое привет, да все нормально, как могу, сдерживаю себя, чтоб не заплакать. Тяжело звонить тому, кто далеко, но кто всегда в сердце. Слышать голос, дыхание, бархатные слова обволакивают трубку, в моих глазах туман. Подхожу к окну смотрю сквозь занавеску, нельзя слишком резко ее срывать будет шок. Звезды, осколки несбывшихся надежд рассыпались по небу, слова проникают все глубже, так нельзя, не могу ничего ответить нет сил, только киваю головой. Слезы прожгли мою рубашку, и попали в сердце, завариваю чай, не пью, уже две кружки. Столько тепла и столько любви, одинокой, запрятанной далеко в душу, чтоб не дай Бог, не дала о себе знать. Она где-то там, рядом с сердцем в груди. Там ноет и болит, щемит и плачет. Что это? Разве так должно быть? Ведь любовь она другая, от нее можно свернуть горы, так почему же мне так плохо, так тоскливо, хочется прижать тебя к себе и никогда не отпускать, знать, что ты всегда рядом. Чувствовать твое дыхание, видеть твои глаза...
Я дома, в моей квартире тишина и полумрак, на стенах висят картины разных художников. Опустошенность все есть и ничего не надо. Мне хочется спать, просто банально по человечески выспаться, все эти перелеты, самолеты, поезда, машины, гостиницы, концерты, сколько их уже было одному Богу известно. Не хочется даже думать, горячий душ и мягкая, уютная постель, моя постель вот все что мне сейчас нужно. Остальное будет завтра… Утро, хочется спать, сегодня выходной буду сидеть дома и тупо смотреть телевизор. Не хочу завтракать, душ прохладный душ ты мое спасенье, наспех натягиваю джинсы и футболку, в комнате открыто окно, и я немного замерз. Все равно не закрою. Буду дышать свежим воздухом, а не табачным дымом, как во время гастролей. Сегодня все будет иначе, сегодня я тот, кто я есть на самом деле. Никаких камер, фотовспышек,  тупых, нудных фраз о личной жизни. Она моя и только моя. Меня обожают сотни девушек по всему миру, мои песни поет весь стадион. Мой телефон не умолкает ни  на минуту, я уже не раз менял номер. Легко ли быть молодым, талантливым, востребованным артистом? Мне это нравиться, но иногда я это просто ненавижу. Нельзя спокойно прогуляться по городу, сходить в кино, за покупками. Везде узнают, просят автограф. И нужно везде быть милым, улыбчивым, чтоб не дай Бог не испортить репутацию. Когда я родился, я не выбирал, кем быть, судьба сделала выбор за меня, мое фото на обложках лучших глянцевых журналах, мои песни занимают первые места в мировых хит-парадах. Мои альбомы продаются огромными тиражами по всему миру. Включаю телевизор там я, открываю журнал и там я. Я звезда, у меня еще вся жизнь впереди, но я уже знаю цену тишины и покоя. Вот фото с пьяной тусовки, чертовы папарацци. Нельзя расслабиться ни на минуту. Я такой же человек, как и все, но им этого не понять. Они считают меня небожителем, приписывают не свойственные мне качества. А потом, разочаровавшись, уходят. Почему? У меня нет требований к ним, у меня нет пустых ожиданий, почему от меня все чего-то ждут? Я часто смотрю на звездное небо и думаю, почему звезды такие яркие, такие манящие, почему они всегда одни, почему они не могут быть вместе… Ай блин забыл купить кофе…

Автор Lesёna 2007

0

28

Lesёna написал(а):

такие яркие, такие манящие, почему они всегда одни, почему они не могут быть вместе…

Красиво...
Lesёna, оказывается - ты и прозаик, не только поэт!!!:)

0

29

Светлана написал(а):

Этот рисунок я нарисовала в прошлом году летом. ^_^

Светлана,у тебя просто здорово получается!!!!!!!!! ;) Спасибо тебе.

Lesёna,ты главное,их нам сначала не забудь показать,перед тем как рвать будешь,хорошо? :)  ;) СПАСИБО за рассказ!!! ;) Очень красиво получилось!...
:thank_you:

0

30

Мне тоже всё очень понравилось!!!! И у Светланы и у Lesёnы!!!!!! Впечатляет!!!! ;) 
Я вас всех-всех лю!

0


Вы здесь » Верка Сердючка » Обо всем » Наше творчество(рисунки,рассказы,сочинения и т.д.)на любые темы!


Администрация Форума не несет ответственности за содержание сообщений и фаилов выложенных на ресурсе, за действия пользователей, а так же за достоверность информации, опубликованной в статьях, темах и новостях. Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на Форуме, являются собственностью их изготовителя (владельца прав). Все материалы предназначены только для ознакомительных целей. Форум не занимается коммерцией. При использовании информации, выложенной на данном ресурсе, ссылка на Форум обязательна.