Верка Сердючка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Верка Сердючка » Обо всем » Наше творчество(рисунки,рассказы,сочинения и т.д.)на любые темы!


Наше творчество(рисунки,рассказы,сочинения и т.д.)на любые темы!

Сообщений 61 страница 90 из 176

61

Весна

Очень трогательно... и тоже грустно... Только вот у меня в отличие от нее нет желаний. Я просто делаю то, что необходимо и только то, что я хочу.

Весна написал(а):

Lesёna, почему твоя история такая грустная? Даже ангел на небе, и тот заплакал, когда прочитал твою историю…

А я не знаю, наверное в ней просто много от меня...

0

62

Lesёna, а я всегда путаюсь читая твои сочинения! То начинаешь писать от мужского лица, потом перешла на женский род, в конце опять мужской род!!!!! И не пойму, кто есть кто?????? Так всё загадочно! :rolleyes:

0

63

Gallina

Не знаю мне так привычно и понятно поэтому никак не могу понять что тут не понятного :) А че там понимать там надо чувствовать.

0

64

Sole просила показывать вам здесь мои рисунки смотрите мне не жалко, надеюсь вы не будете над ними смеяться...

0

65

Lesёna написал(а):

надеюсь вы не будете над ними смеяться...

Lesёna,спасибо!!!!Почему смеяться???Очень хорошие рисунки! :) Мне бы так.... :rolleyes:

0

66

Sole

Эти я ни за что не выкину мне они самой нравятся очень :)

0

67

Lesёna написал(а):

мне они самой нравятся очень

Мне тоже нравится! Спасибо, что показала! :)

0

68

gotia

Пожалуйста!!!

0

69

Про Андрея

Все словно в тумане, я хожу по квартире и собираю свои разбросанные вещи. Стягиваю с себя футболку и иду в душ. Мокрые капли тоскливо смывают прошлое, как будто ничего и не было. Выхожу из ванны, а-а-а кто открыл окно мне же холодно, с криком захлопываю, так что думал, вылетят стекла. Немного подумав, расхохотался да какой же я умный, сам открыл и забыл. Почесав живот, я пошел завтракать, настроение немного улучшилось. Но впрочем, не надолго, ровно до того момента как я понял, что мой холодильник пуст и что я буду, есть не понятно. Злой и раздраженный иду в кафе, натянул бейсболку по самые уши, обмотался шарфом по самые брови. Сам себя не узнал и поздоровался с зеркалом перед выходом на улицу. Заказываю двойной кофе, Андрюша какое кофе? Его нельзя много пить это вредно. Что? Ты это мне? Слушай совесть мне и так хр*ново, а тут еще ты достаешь, спрячься. И не подумаю, возмутилась она. Официант уже близко, еще два шага бабах-х-х, звон битого стекла, маты и довольный крик -Yehouuuuu!!! моей совести завершил картину, аля официант грохнулся на пол, с моим кофе и тортом. Хотя торта там не было, ну это я так для красного словца. Не люблю сладкое с утра. Совесть хихикала, доводя меня до истерики, я ударил кулаком по столу с воплем молчать!!! Совесть шмыгнула носом и спряталась, вот так то лучше. Вот, пожалуйста, двойной кофе за наш счет. Спасибо. Дайте, пожалуйста, автограф, поднимаю глаза, на меня смотрит милое человеческое существо, именуемое девочка. Да ты что, автограф? тебе нужен мой автограф? как это мило расплываюсь в улыбке, давай куда расписаться? А про себя думаю, и как же ты меня узнала? Тебе что делать больше нечего, как мешать человеку, нормально поесть. Девочка протягивает мне фотографию на ней я, точно я, кепка по самые уши, шарф по самые брови, не удивительно, что она меня узнала. Надо уже себе новый имидж придумать хоть что ли. Вот держи. Спасибо!!! Пожалуйста!!! Поклонники для меня святое дело. Я ж добрый. Девочка поскакала обратно к маме, прижимая фото к себе. Вскоре возле меня толпилось уже около двадцати человек. Спасибо девочке, ну я же говорю, милое создание.

Автор by Lesёna 2007 ©

0

70

Lesёna написал(а):

Ну я не знаю никто даже ничего о рассказах не пишет ну да ладно мне все равно

Lesёna я хотела написать, но тебя же не было на форуме!!! А теперь напишу, что мне понравилось... только у меня мало времени сейчас... я скоро ухожу! Но я напишу! :)

0

71

Lesёna написал(а):

Мне сегодня подарили ручку, чтобы рисовать в компьтере, это пробный рисунок

А на чём ты этой ручкой рисуешь?  :O

0

72

Gallina

На специальном планшете ручка безпроводная :)

0

73

Lesёna написал(а):

Чистый немецкий в русском произношении можете учить

Ой! Я сегодня первый раз услышала, как Верка пела песню "Эсcен, эсcен" на немецком! Так не привычно... :cool:

0

74

Gallina

Да а я не слышала :(

0

75

Lesёna написал(а):

На специальном планшете ручка безпроводная

Чудеса техники!!!!! :)

0

76

Gallina написал(а):

Чудеса техники!!!!!

Ты бы видела как мы ее устанавливали ха-ха-ха так смешно это было нечто

0

77

Очень понравилось про Андрея!!!  :lol:

"Немного подумав, расхохотался да какой же я умный, сам открыл и забыл. Почесав живот, я пошел завтракать, настроение немного улучшилось. Но впрочем, не надолго, ровно до того момента как я понял, что мой холодильник пуст и что я буду, есть не понятно.

Сам себя не узнал и поздоровался с зеркалом перед выходом на улицу.  :lol:

Официант уже близко, еще два шага бабах-х-х, звон битого стекла, маты и довольный крик -Yehouuuuu!!! моей совести завершил картину, аля официант грохнулся на пол, с моим кофе и тортом. Хотя торта там не было, ну это я так для красного словца.

Поклонники для меня святое дело. Я ж добрый. Девочка поскакала обратно к маме, прижимая фото к себе. Вскоре возле меня толпилось уже около двадцати человек. Спасибо девочке, ну я же говорю, милое создание."

0

78

Gallina

Да он наверное так и думает когда за автографами идут к нему :) ну а дети ну они же сами по себе :) непосредственные

0

79

Lesёna, я прочитала "Про Андрея" - понравилось!
Особенно конец рассказа.

Lesёna написал(а):

Спасибо!!! Пожалуйста!!! Поклонники для меня святое дело.

Точно!!! :lol:

Lesёna написал(а):

обмотался шарфом по самые брови.

Эта фотография очень милая...
А поскольку я совсем не имею понятия, кто такие Билл и Том, то первый
рассказ пока не читала.

Отредактировано gotia (24-09-2007 19:17:55)

0

80

gotia

Билл у меня на аватаре, а Том его брат близнец они поют в немецкой группе Tokio Hotel и Билла постоянно путают с девушкой похож очень :)

0

81

Lesёna написал(а):

Билл у меня на аватаре, а Том его брат близнец они поют в немецкой группе Tokio Hotel и Билла постоянно путают с девушкой похож очень

Это я знаю! Но больше - нет, и песен не слышала. :)

0

82

gotia

Они рок поют многим они не нравяться :)

0

83

Lesёna написал(а):

Они рок поют многим они не нравяться

Когда-нибудь обязательно послушаю.  :)

0

84

Один нашла маленький

Изменчивая, ускользающая, чувственная, дерзкая. Страсть, выдумка смешанная с реальностью, простая и сложная, тихая и громкая, всё это она, моя любовь - музыка. Не предам, не обману, не оставлю, сгребу в ладошки, как в детстве песок, разбросанные ноты и рассыплю в полумраке ночного неба по миру.  Щедро, богато, красиво, падают, звенят, исчезают оставляя память. Её будут искать, пытаться воспроизвести и только ты, ты один сможешь это сделать, сколько людей испортят нотные тетради, простые листки, салфетки записывая отрывки и только ты соберешь всё воедино, потому что я так хочу, потому что я выбрала именно тебя. Потому что только ты и я знаем, какой она должна быть...

Автор Олеся (С)

0

85

Lesёna
про музику очень понравилосьл. спасибо огромное.  :cool:

0

86

Я подхожу к пианино, клавиши освещает приглушенный свет лампы. Сажусь, нежно, бережно начинаю играть, воспоминания словно цветное кино отчетливые и ясные всплывают перед глазами. Назад, назад в детство, оно такое мягкое, бархатистое, такое родное. Может всё было не так как нужно, не так как у всех, но оно было простым и беззаботным, суровым и радостным. Вырастаешь, оглядываешься назад, тоска, так жалко, что всё уходит в никуда и никто не сможет понять меня, моих чувств. Конечно найдуться те, кто будут кивать головой да, да я тебя понимаю Андрюша, у меня тоже так было. Да ничего вы не понимаете, может оно тоже у вас было, но не так, хоть чуть, чуть но подругому. Кому то хочеться меня пожалеть, кому то хочеться приласкать, странно, мне хорошо, почему я вызываю у людей такие чувства? Глаза, всё выдают глаза, зеркало души. Неприметный, хочу раствориться, слиться с толпой, идти по асфальту неслышно, плавно, словно меня нет. Закрываю глаза, мелодия набирает силу, мощь, все переживания, все чувства в ней, кому надо тот поймет, не все, не все, только те кто знает. Услышат мелодию и воспоминания словно цветное кино отчетливые, ясные, всплывут перед глазами, их воспоминания, их чувства, и тихо в душе скажут спасибо... А я, буду творить дальше, пряча себя в музыке...

Автор Олеся (С)

0

87

Lesёna,красиво очень!Я помню,ты уже выставляла раньше этот рассказ(наверное,на том,другом форуме).И предыдущий про музыку мне тоже очень понравился. :)

0

88

Lesёna написал(а):

Пожалуйста оставляйте свои комментарии (любые, даже негативные) мне нужно знать что исправлять чтобы было понятнее и лучше читалось Воть... Гы... (Учусь адекватно воспринимать критику...)

Lesёna, а мне всегда твой юморной тон с которым ты пишешь нравился!!! Все рассказы понравились!!! Когда читала как будто кино посмотрела! Спасибо!

0

89

Lesёna
well, i really love to read your stories. so well-written, beautiful. they make me cry or laugh, but never let me indifferent. i feel that they come from your heart, your soul. keep writing and i'll keep reading.  :cool:

0

90

meryscot69
Gallina
Sole

Спасибо вам всем большое!!! Сейчас пишу стёбный рассказ про Токио :) потом выставлю

0


Вы здесь » Верка Сердючка » Обо всем » Наше творчество(рисунки,рассказы,сочинения и т.д.)на любые темы!


Администрация Форума не несет ответственности за содержание сообщений и фаилов выложенных на ресурсе, за действия пользователей, а так же за достоверность информации, опубликованной в статьях, темах и новостях. Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на Форуме, являются собственностью их изготовителя (владельца прав). Все материалы предназначены только для ознакомительных целей. Форум не занимается коммерцией. При использовании информации, выложенной на данном ресурсе, ссылка на Форум обязательна.