Верка Сердючка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Верка Сердючка » Обо всем » Наше творчество(рисунки,рассказы,сочинения и т.д.)на любые темы!


Наше творчество(рисунки,рассказы,сочинения и т.д.)на любые темы!

Сообщений 31 страница 60 из 176

31

Gallina

Мне твой рисунок понравился очень, очень...

0

32

Sole

Не-е не покажу, а может покажу не знаю :rolleyes: по настроению, а оно у меня ой какое непредсказуемое...

0

33

Светлана написал(а):

А можно мне тебе один вопросик задать, мое солнышко Lesёna , в этом рассказе, ты случайно не Андрея описывала???

Я всегда описываю только свои чувства, только герои разные...

Светлана написал(а):

Просто, я когда читала, не сразу поняла, про кого это, а, дочитав до конца, мне показалось..... что тут написано про Андрея.

Ну пусть для тебя это будет Андрей, для другого человека кто-то другой, а для меня возможно это буду я сама... Суть не в этом, а в том что скрыто. Самое важное и самое реальное это то, чего не видно, но то что мы чувствуем. Доверься своему сердцу, только в нем все ответы, только в твоей душе... В жизни никто и никогда не ответит тебе на важные вопросы потому что, у каждого человека свои ответы на свои вопросы, а другие... смешно правда? но они ведь и вправду другие, они не обязаны быть похожими ни на тебя, ни на меня. Позволь себе быть собой, а другим быть другими...

Че то я тут понаписала не в тему...

0

34

Светлана, твои рисунки интересны - это же надо время, чтобы всё это нарисовать. Рисунки твое хобби? Как давно ты улекаешься рисованием?

Lesёna, такой рассказ...читаешь его и как будто смотришь видеоклип  "Кукла", Андрея в кадрен нет , но он присутствует во всем ...так странно. Может быть и у тебя внутреннее одиночество...или , прости, неразделенная любовь? :) 
Lesёna, скажи, ты видела когда-нибудь Верку Сердючку или Андрея Данилко "живьем" или на концерте?

0

35

Весна написал(а):

Lesёna, такой рассказ...читаешь его и как будто смотришь видеоклип  "Кукла", Андрея в кадрен нет , но он присутствует во всем ...так странно. Может быть и у тебя внутреннее одиночество...или , прости, неразделенная любовь?

Скорее внутреннее одиночество...

Весна написал(а):

Lesёna, скажи, ты видела когда-нибудь Верку Сердючку или Андрея Данилко "живьем" или на концерте?

Пока нет, я даже не представляю свою реакцию когда его увижу...

0

36

Весна написал(а):

Lesёna, такой рассказ...читаешь его и как будто смотришь видеоклип  "Кукла", Андрея в кадрен нет , но он присутствует во всем ...так странно.

Да ты что!!! :swoon:  :thank_you:

Это мой любимый клип я его первым увидела когда он только вышел и запомнила даже не знала кто такой Данилко но в памяти клип остался... А потом узнала что он играет Сердючку...

0

37

:( Радикал у меня не грузит... Нарисовала я Сердючку! Чуть позже попробую дать.

0

38

Gallina написал(а):

Нарисовала я Сердючку! Чуть позже попробую дать.

Молодец!!!!Очень жду!!!!
:friends:  ;)  :boast:  :bb: :rolleyes:

0

39

Я хитрая, выбрала Верку в очках!!!!  :lol: Боюсь глаза не смогу нарисовать...

http://rp.foto.radikal.ru/0709/87/e410baa8641c.jpg

0

40

Gallina написал(а):

Я хитрая, выбрала Верку в очках!!!!

Выражение лица очень похожее!!! :cool:   :)

0

41

:lol:  :lol: ну вот,что я говорила?!....Час назад написала сообщение в эту тему,а сейчас захожу-его нет,оказывается!Значит,тогда оно не отправилось! :(
Gallina,ну ты даёшь!!!!!Так похоже!!!Спасибо тебе! ;) А всё-таки тот глаз,что немножко видно ПОХОЖ!!!!Я уже представляю,как класно у тебя получится нарисовать без очков!!! ;)  :)
Lesёna,спасибо за рассказы!Здорово....

0

42

Где вы видите глаза???:) Я их вообще не рисовала! Это такие тёмные очки.

0

43

Галя,не пугай ты так меня!!!!!!!!!!....Правый Веркин глаз(для нас -левый).Кажется,что она вниз смотрит.... :swoon:

0

44

Sole написал(а):

Правый Веркин глаз(для нас -левый).Кажется,что она вниз смотрит....

Это так тени стёкл получились. Я там ничего не вырисовывала.  :lol: Там, если помните мама рядом стоит? Я её тоже начала рисовать, но что-то не пошло и я её убрала.

0

45

Gallina Классно!!!

0

46

Gallina написал(а):

Lesёna, очень интересно! Продолжай!   Только люблю со счастливым концом истории.

У меня не получаеться со счастливым и как то людям нравяться мои грустные и стихи и рассказы. Не знаю почему, вот пишу счастливую историю, а рассказ будто сам пишеться и выходит грустно...

0

47

Lesёna, говорю правду  :) : понравилось про поездку, но мне лично кажется Андрей, конечно рад был поездке, но вёл себя тихо везде. Такая- сдерженная радость, особенно, когда она исполнилась и ты боишься её спугнуть или чтоб она не исчезла вдруг... я сама такая и мне кажется, что все "весы" такие... :)

0

48

Gallina

Ну так это ж выдумка... У меня вот он такой забавный и веселый...

0

49

Lesёna написал(а):

Ну так это ж выдумка... У меня вот он такой забавный и веселый...

Это да! Никогда не забуду, как Андрей веселился в интервью с Андреем Кравчуком в журнале "Viva", особенно когда он за Инну рассказывал!!!!!!!!!!!! :lol: Лучшего чем это интервью с Данилко я ещё не читала!

0

50

Gallina

А где это можно почитать?

0

51

Lesёna написал(а):

А где это можно почитать?

Хорошо я дам щас ссылку на это интервью, хотя ему уже года два! В разделе Пресса читай! :)

0

52

Gallina написал(а):

Такая- сдерженная радость, особенно, когда она исполнилась и ты боишься её спугнуть или чтоб она не исчезла вдруг... я сама такая и мне кажется, что все "весы" такие... :)

Gallina,точно!!!Я тоже такая. :lol:  ;)

0

53

Sole написал(а):

Gallina,точно!!!Я тоже такая.

Оооооо!!! И только попробуйте после того как мы встретимся и всех моих эмоций  :friends:  :rolleyes:  сказать что вы меня не знаете...

0

54

Классно,Lesёna!Концовка-что надо!!!!!!!!!!!!! ;)  :friends:

0

55

Sole

Я отредактировала свои рассказы и теперь их легче читать :)

0

56

Sole

Спасибо большое!!!

0

57

Светлана написал(а):

Да, рисование - это мое хобби,:yes:  но помимо этого я еще увлекаюсь вязанием крючком

Светлана, ты молодец, ведь, для вязания и рисование нужно терпение, усидчивость  и огромное желание сесть и нарисовать или связать. А я не могу ни рисовать ни  вязать, мне нужно, чтобы получилось здесь и сейчас, а если не получается, то такое занятие мне не интересно, может это и не правильно, но это правда :( . Поэтому хорошо у меня получаются только изделия из бумаги и то только те, которые не нужно склеивать...

0

58

Lesёna, читаю твои рассказы и хочется еще читать, недостаток информации всегда порождает желание что-нибудь придумать, дорисовать. А как бы ты написала то, что ты видишь дальше, какими бы красками ты расскрасила  всё, что пишут про Андрея в газетах. Интересно совпало бы всё, что есть на самом деле и то , что ты показываешь в том мире, который ты видишь?

0

59

Весна написал(а):

Lesёna, читаю твои рассказы и хочется еще читать, недостаток информации всегда порождает желание что-нибудь придумать, дорисовать. А как бы ты написала то, что ты видишь дальше, какими бы красками ты расскрасила  всё, что пишут про Андрея в газетах. Интересно совпало бы всё, что есть на самом деле и то , что ты показываешь в том мире, который ты видишь?

Мне нужно время. Я подумаю. И возможно напишу. На счет того совпало бы или нет даже не знаю.

0

60

Lesёna, почему твоя история такая грустная? Даже ангел на небе, и тот заплакал, когда прочитал твою историю…
Не грусти – ты не одна такая….послушай сказку..
Однажды далеко, далеко , в одной прекрасной стране, в самом красивом городе в мире жила была девочка, она была веселая, любила жизнь, писала стихи, и целовала бездомных кошек на улице, она была очень добрая.  В мире могли быть ураганы, ливни, град, но девочка была уверена, что все эти стихии дар божий, это самая красивая часть мира во всех её проявлениях…Девочка, похожая на маленький желтый , пушистый комочек, дарила окружающим тепло и радость…Но однажды в городе появилась волшебница и она спросила «Чего ты хочешь, девочка?» Девочка широко открыла глаза и прошептала «Я хочу научиться танцевать и ещё летать, как птица, большая и белая»…Волшебница посмеялась над ней и дала крылья, сложенные сзади, девочка стала сутулой, « Танцевать говоришь» - тихо засмеялась волшебница  и сделала её толстой и неуклюжей.. «Иди танцуй», что же ты стоишь, спросила волшебница у девочки и улетела к новым нуждающимся в исполнении желаний… Шли дни, девочка стала большой и красивой, её любили все, кто её знал, потому, что, да просто любили всё….И вот однажды, девочка услышала музыку, она ничего не могла понять, закрывала глаза, но музыка жила в ней, своей жизнью, «Откуда ты звучишь?»  закричала девочка, хватит, я не могу так больше. Девочка закрыла уши руками, но музыка всё звучала и звучала, она проникла в самое её сердце и распустилась там большим красным цветком. И тогда к девочке снова прилетела волшебница и спросила: «Хочешь цветок насовсем?».  Конечно хочу, ответила  девочка – протянула руки и…..упала…Она летела, ей было страшно, темно и обидно. «Вот видишь ты и полетела», сказала волшебница, «А какие ты выделываешь движения, ты же танцуешь, всё, что ты хотела сбылось может ты ещё чего-то хочешь?»…Но девочка молчала, она  упала, но оказалась на Земле, открыв глаза она увидела  мир – он был  настоящий, без волшебников и сказок, но в  руке у девочки был красный  цветок, она прижимала его к груди. Девочка раздала семена цветка людям и вырастила целое поле красных душистых с цветов.

0


Вы здесь » Верка Сердючка » Обо всем » Наше творчество(рисунки,рассказы,сочинения и т.д.)на любые темы!


Администрация Форума не несет ответственности за содержание сообщений и фаилов выложенных на ресурсе, за действия пользователей, а так же за достоверность информации, опубликованной в статьях, темах и новостях. Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на Форуме, являются собственностью их изготовителя (владельца прав). Все материалы предназначены только для ознакомительных целей. Форум не занимается коммерцией. При использовании информации, выложенной на данном ресурсе, ссылка на Форум обязательна.