Верка Сердючка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Верка Сердючка » СМИ » Публикации в СМИ (2017)


Публикации в СМИ (2017)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Андрей Данилко - талантливый и одинокий: откровения создателя легендарной Верки Сердючки
https://img.joinfo.ua/i/2017/10/59e5d45025df0.jpg

Популярный телеведущий и шоумен Андрей Данилко добился успеха на сцене благодаря образу проводницы Верки Сердючки. Из-за плотных гастрольных графиков и многочисленных выступлений артист напрочь забыл о личной жизни, передает Joinfo.ua.
Верке Сердючке 24 года!
Подумать только, смешная проводница Вера впервые вышла на сцену в далеком 1993 году. Дебют Андрея Данилко состоялся 1 апреля на «Юморине» в Полтаве. Находчивая и острая на язычок женщина в странном одеянии сразу полюбилась миллионам зрителей в Украине и за ее пределами.

Откровения Данилко
Обычно подобная слава рождает звездную болезнь. Но не в случае с Данилко. Скромный тихий паренек многие годы был в тени популярности своей придуманной героини. Сейчас Андрею 44 года, но у него нет самого главного – семьи и детей. И в откровенных интервью Данилко не прячет свои горести, а прямо рассказывает о своих неудачах, несбывшихся мечтах и сожалениях. 

Несмотря на достаточно молодой для мужчины возраст, Андрей Данилко считает, что его поезд ушел. По мнению артиста, создавать семью нужно в молодом возрасте, потому что с годами шансы встретить настоящую любовь значительно уменьшаются.
Любовь к одиночеству
Данилко признается, что любит одиночество. Именно поэтому, он – нечастый гость на вечеринках и светских мероприятиях. Даже такая важная для многих вещь, как узнаваемость на улицах, приводит артиста в замешательство.

На вопрос, как Андрей без женщины справляется с решением бытовых проблем, он отвечает, что с этим у него все в порядке - у него есть водитель и домохозяйка. Примечательно, что приготовлением пищи Данилко всегда занимается собственноручно и не доверяет никому такое важное дело.
Новая жизнь
Скрываясь несколько лет от внимания общества, Андрей Данилко нашел в себе силы вернуться на сцену. Правда, не в привычном для всех образе Верки Сердючки, а в роли судьи популярного шоу «Х-фактор». Надо сказать, вернулся не напрасно – колоссальный опыт в шоу-бизнесе, отсутствие звездной болезни и предвзятости делают его очень желанным наставником для участников талант-шоу.

В заключение, стоит отметить, что несмотря на все свои комплексы и скромность, Данилко признается, что надеется - рано или поздно, найдется та единственная и неповторимая женщина, которая сможет скрасить его одиночество и поможет артисту обрести себя, и построить с ним крепкую семью, которая нужна для полноценного счастья каждому человеку.

Нам остается только поддержать Андрея, пожелать ему исполнения всех его желаний, здоровья и успехов в творчестве!

0

2

:writing:

0


Вы здесь » Верка Сердючка » СМИ » Публикации в СМИ (2017)


Администрация Форума не несет ответственности за содержание сообщений и фаилов выложенных на ресурсе, за действия пользователей, а так же за достоверность информации, опубликованной в статьях, темах и новостях. Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на Форуме, являются собственностью их изготовителя (владельца прав). Все материалы предназначены только для ознакомительных целей. Форум не занимается коммерцией. При использовании информации, выложенной на данном ресурсе, ссылка на Форум обязательна.