Верка Сердючка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Верка Сердючка » Гастроли » Верка Сердючка - расписание концертов (2014)

Верка Сердючка - расписание концертов (2014)

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

http://s8.uploads.ru/Y0bOe.jpg

0

2

я тут маленько в танке... намечаются у Андрея гастроли на этот год и где? и что слышно про альбом, который он с 2008 года обещает?

0

3

Claire написал(а):

я тут маленько в танке... намечаются у Андрея гастроли на этот год и где? и что слышно про альбом, который он с 2008 года обещает?

Уважаемая участница форума!
Пожалуйста, не нужно постоянно спрашивать о том, будут гастроли или нет. Вся информация о гастролях сразу выкладывается в официальных группах на сайтах facebook.com, vk.com или здесь на форуме. Никакой информации о гастролях от вас не скрывают. От того, что вы будете об этом постоянно переспрашивать по несколько раз, гастрольные планы срочно не изменятся.Тоже самое и о новых песенных альбомах. Если появятся новые альбомы, то вы о них обязательно где-нибудь узнаете. Невозможно каждому отвечать одно и то же много раз. Цените чужое время!

0

4

пардон, а где на форуме я еще про это спрашивала?

0

5

круто... давайте все дружно скинемся и купим мне билеты на концерт))... и на перелет.... и на житье бытье))))

0

6

:jumping:

0

7

Настюшка написал(а):

Уважаемая участница форума!

Человек новый у нас на форуме, пусть же спрашивает. Она же не именно у тебя спросила, а у всех. У кого есть время, тот и ответит. Ничего страшного в её вопросе не было. Ты сама можно сказать новичок тут, не надо за всех пожалуйста отвечать.

0

8

Claire написал(а):

Насчёт альбома ничего нигде не говорится, тишина по этому поводу.
А что касается гастролей, то у Сердючки заранее не принято обычно сообщать. Очень редко можно узнать  о полном списке гастролей заранее.

Отредактировано SELTRIS (20-03-2014 10:28:57)

0

9

Эля написал(а):

круто... давайте все дружно скинемся и купим мне билеты на концерт))... и на перелет.... и на житье бытье)))

У меня есть свободный билет, на самое лучшее место у сцены на концерт  в Гамбурге. Приезжай. :D

0

10

SELTRISспасибо))

0

11

Claire написал(а):

спасибо))

Не за что. :love:

0

12

SELTRIS, оооооо) да у вас там в ноябре только) еще не скоро... ) так что смотри...может еще и скоплю)))))  :D

0

13

Эля написал(а):

оооооо) да у вас там в ноябре только) еще не скоро... ) так что смотри...может еще и скоплю)))))

:D Да, до ноября ещё далеко. Много воды может ещё утечь. :love:

0

14

Я очень жду когда Верка Сердючка приедет в Томске????

0

15

vesnin написал(а):

Я очень жду когда Верка Сердючка приедет в Томске????

Всё зависит от приглашений организаторов из вашего города. Приглосят - она приедет.

0

16

не приедет... зал не соберут...

0

17

Эля написал(а):

не приедет... зал не соберут...

Почему? По-моему же до сихпор всегда и везде были залы полные.

0

18

нет...)

0

19

Эля написал(а):

нет...)

Ну...не знаю, судя по германскому туру, аншлаг был полный! Огромные залы были заполнены до предела.

0

Вы здесь » Верка Сердючка » Гастроли » Верка Сердючка - расписание концертов (2014)