Верка Сердючка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Верка Сердючка » Гастроли » Верка Сердючка - расписание концертов (2014)


Верка Сердючка - расписание концертов (2014)

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

http://s8.uploads.ru/Y0bOe.jpg

0

2

я тут маленько в танке... намечаются у Андрея гастроли на этот год и где? и что слышно про альбом, который он с 2008 года обещает?

0

3

Claire написал(а):

я тут маленько в танке... намечаются у Андрея гастроли на этот год и где? и что слышно про альбом, который он с 2008 года обещает?

Уважаемая участница форума!
Пожалуйста, не нужно постоянно спрашивать о том, будут гастроли или нет. Вся информация о гастролях сразу выкладывается в официальных группах на сайтах wwwfacebook.com, wwwvk.com или здесь на форуме. Никакой информации о гастролях от вас не скрывают. От того, что вы будете об этом постоянно переспрашивать по несколько раз, гастрольные планы срочно не изменятся.Тоже самое и о новых песенных альбомах. Если появятся новые альбомы, то вы о них обязательно где-нибудь узнаете. Невозможно каждому отвечать одно и то же много раз. Цените чужое время!

0

4

пардон, а где на форуме я еще про это спрашивала?

0

5

круто... давайте все дружно скинемся и купим мне билеты на концерт))... и на перелет.... и на житье бытье))))

0

6

:jumping:

0

7

Настюшка написал(а):

Уважаемая участница форума!

Человек новый у нас на форуме, пусть же спрашивает. Она же не именно у тебя спросила, а у всех. У кого есть время, тот и ответит. Ничего страшного в её вопросе не было. Ты сама можно сказать новичок тут, не надо за всех пожалуйста отвечать.

0

8

Claire написал(а):

я тут маленько в танке... намечаются у Андрея гастроли на этот год и где? и что слышно про альбом, который он с 2008 года обещает?

Насчёт альбома ничего нигде не говорится, тишина по этому поводу.
А что касается гастролей, то у Сердючки заранее не принято обычно сообщать. Очень редко можно узнать  о полном списке гастролей заранее.

Отредактировано SELTRIS (20-03-2014 10:28:57)

0

9

Эля написал(а):

круто... давайте все дружно скинемся и купим мне билеты на концерт))... и на перелет.... и на житье бытье)))

У меня есть свободный билет, на самое лучшее место у сцены на концерт  в Гамбурге. Приезжай. :D

0

10

SELTRISспасибо))

0

11

Claire написал(а):

спасибо))

Не за что. :love:

0

12

SELTRIS, оооооо) да у вас там в ноябре только) еще не скоро... ) так что смотри...может еще и скоплю)))))  :D

0

13

Эля написал(а):

оооооо) да у вас там в ноябре только) еще не скоро... ) так что смотри...может еще и скоплю)))))

:D Да, до ноября ещё далеко. Много воды может ещё утечь. :love:

0

14

Я очень жду когда Верка Сердючка приедет в Томске????

0

15

vesnin написал(а):

Я очень жду когда Верка Сердючка приедет в Томске????

Всё зависит от приглашений организаторов из вашего города. Приглосят - она приедет.

0

16

не приедет... зал не соберут...

0

17

Эля написал(а):

не приедет... зал не соберут...

Почему? По-моему же до сихпор всегда и везде были залы полные.

0

18

нет...)

0

19

Эля написал(а):

нет...)

Ну...не знаю, судя по германскому туру, аншлаг был полный! Огромные залы были заполнены до предела.

0


Вы здесь » Верка Сердючка » Гастроли » Верка Сердючка - расписание концертов (2014)


Администрация Форума не несет ответственности за содержание сообщений и фаилов выложенных на ресурсе, за действия пользователей, а так же за достоверность информации, опубликованной в статьях, темах и новостях. Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на Форуме, являются собственностью их изготовителя (владельца прав). Все материалы предназначены только для ознакомительных целей. Форум не занимается коммерцией. При использовании информации, выложенной на данном ресурсе, ссылка на Форум обязательна.