Верка Сердючка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Верка Сердючка » Мультитемы » 2013 - ОЛЬГА ГОРБАЧЕВА - Благо Дарю [АНДРЕЙ ДАНИЛКО] (Мультитема)


2013 - ОЛЬГА ГОРБАЧЕВА - Благо Дарю [АНДРЕЙ ДАНИЛКО] (Мультитема)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

...клип из серии Ольги Горбачевой "Жизнь замечательных мужчин" (новое видео об Андрее Данилко)

В рамках музыкального проекта «Жизнь Замечательных Мужчин» Ольга Горбачева представит свою уже четвертую по счёту работу под названием «Благо Дарю». На этот раз героем истории станет многогранный артист и близкий друг Ольги, Андрей Данилко. В настоящее время Андрей крайне редко дает интервью и общается со СМИ, предпочитая ограждать свою личную жизнь от постороннего вмешательства, скандалов и интриг. «Благо Дарю» станет своего рода приятным исключением, свободным от каких-либо провокаций. Это ретроспектива работы Ольги в программе «Мелорама» в качестве ведущей в сочетании с кадрами из личного архива Андрея Данилко, как символа отечественной эстрады. Примечательно, что клип снят в фирменном стиле Мелорамы, полюбившемся украинскому зрителю за годы своего существования. Стоит также отметить, что ТАКОГО Андрея Данилко Украина ещё не видела.
Напомним, "Жизнь Замечательных Мужчин" – это специальный проект Ольги Горбачевой, соединяющий жанры интервью и музыкального произведения. Это уникальный формат, в котором Ольга общается и пишет песни о неординарных мужчинах современности.

http://s7.uploads.ru/Lv276.jpg

+1

2

задумка интересная, такой анонс был, я даже ждала премьеру) девушка красивая - исполнительница... а клип и песня... чёпопалошные...

0

3

Эля написал(а):

клип и песня... чёпопалошные...

а мне понравилось  :music:

0

4

^^

0

5

Эля написал(а):

я даже ждала премьеру)

ну я тоже ждал в кадре Данилко сегодняшнего что то типа клипа кукла или после тебя, но создатели ограничились редкими кадрами))

0

6

Yuriks написал(а):

...клип из серии Ольги Горбачевой "Жизнь замечательных мужчин" (новое видео об Андрее Данилко)

А мне понравилось!!! :cool:

0

7

ну да, кадры действительно редкие. Данилко молодой) веселый)

0

8

Мне не понравилось всё фальшиво ,я не  аудиал ,но слышу как бы это спела например Ирина Билык и как бы это выглядело и чувствовалось вот это было бы бомбовски.

0

9

эх а я вот второй день уже до дыр слушаю ... :music:

еще подсел на это

+2

10

Yuriks написал(а):

эх а я вот второй день уже до дыр слушаю ... :music:

еще подсел на это

Классная мелодия. В одно время тоже часто слушала. :cool:

0

11

Yuriks
Ролик хороший, не видела его ещё.

0

12

Yuriks написал(а):

эх а я вот второй день уже до дыр слушаю ...

еще подсел на это

  А я в июле это себе скачала  :love:

0


Вы здесь » Верка Сердючка » Мультитемы » 2013 - ОЛЬГА ГОРБАЧЕВА - Благо Дарю [АНДРЕЙ ДАНИЛКО] (Мультитема)


Администрация Форума не несет ответственности за содержание сообщений и фаилов выложенных на ресурсе, за действия пользователей, а так же за достоверность информации, опубликованной в статьях, темах и новостях. Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на Форуме, являются собственностью их изготовителя (владельца прав). Все материалы предназначены только для ознакомительных целей. Форум не занимается коммерцией. При использовании информации, выложенной на данном ресурсе, ссылка на Форум обязательна.