Верка Сердючка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Верка Сердючка » Разное » Хиромантия. Андрей Данилко оставит сцену в 50 лет (Разное)


Хиромантия. Андрей Данилко оставит сцену в 50 лет (Разное)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Андрей Данилко оставит сцену в 50 лет

Исходя из тщательного изучения формы руки и фаланг пальцев Андрея Данилко могу утверждать следующее: чрезвычайно целеустремленная личность, - говорит Юрий Ганжа. - Он и решителен, и в то же время осторожен. Данилко - человек рациональный, иногда прагматичный, признает полезным лишь то, что можно использовать на практике. У него прекрасные лидерские качества, хорошие организаторские способности, он умеет работать в команде, но предпочтение отдает индивидуальному творчеству. Андрей тщательно готовится к каждому выступлению, каждый раз анализируя предыдущие огрехи. Он ответственный и щепетильный человек, ну и, конечно, одаренный.

Кроме того, Данилко - очень чувствительный, он подвержен постоянной смене настроения. Несмотря на свою публичность, он чувствует себя постоянно одиноким и незащищенным.

Исходя из анализа основных линий можно утверждать, что с самого раннего возраста Данилко старался быть у всех на виду, но первыми поклонниками его таланта стали соседские девчонки. В их компании он себя чувствовал значительно уютнее, наверное, поэтому и был выбран персонаж Верки Сердючки - на подсознательном уровне. Данилко точно знает, что хочет женщина. Из Андрея мог бы получиться прекрасный женский психолог уровня Курпатова. Он прекрасно разбирается в литературе, живописи. Естественно, что линии подтверждают его принадлежность к известным людям, но, помимо всего, на руках имеются знаки мировой славы. Ему высшими силами дано завораживать публику и держать ее внимание долгое время.

Данилко очень болезненно реагирует на критику и на творческие неудачи, поэтому все старается тщательно обдумывать. Культ семьи для него очень важен, он старается оберегать близких от назойливого внимания со стороны журналистов. Андрей чувствует на себе ответственность мужчины-добытчика. Детство его было полным невзгод и лишений. Он тяжело пережил серьезную утрату - смерть отца.

Качество фотографии оставляет желать лучшего, но все же можно предположить, что сцену Данилко оставит к 50 годам, скорее всего, откажется от индивидуального творчества, отдав предпочтение режиссуре и преподаванию.

Данилко однолюб, но он не отвергает флирт. Он станет хорошим отцом для своего ребенка.

http://cs302115.vk.me/v302115582/6e22/lsct5q8Kxd0.jpg

0

2

это ж пересказ гороскопа Весы-ох уж эти хироманты  :D

0

3

Yuriks написал(а):

Андрей Данилко оставит сцену в 50 лет

Ох, ну и мало ему осталось тогда выступать.... :suspicious:  :D

0

4

SELTRIS написал(а):

Ох, ну и мало ему осталось тогда выступать....

Это где ж этот хиромант такую черточку на ладошке увидел, я вот в упор ничего не вижу  :D

0

5

Представляете в Японии вообще по анусу гадают,это я интернете такое увидела.Вы это только  представьте. :D

0

6

как их интересно называют? :D

0

7

Евгения Павлова написал(а):

как их интересно называют?

Евгения Павлова написал(а):

Представляете в Японии вообще по анусу гадают,это я интернете такое увидела.Вы это только  представьте.

а почему никому не смешно или я одна могу напредставлять  %-)

0


Вы здесь » Верка Сердючка » Разное » Хиромантия. Андрей Данилко оставит сцену в 50 лет (Разное)


Администрация Форума не несет ответственности за содержание сообщений и фаилов выложенных на ресурсе, за действия пользователей, а так же за достоверность информации, опубликованной в статьях, темах и новостях. Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на Форуме, являются собственностью их изготовителя (владельца прав). Все материалы предназначены только для ознакомительных целей. Форум не занимается коммерцией. При использовании информации, выложенной на данном ресурсе, ссылка на Форум обязательна.