Верка Сердючка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Верка Сердючка » Музыка » 2013 - #SWITTER появился в официальной продаже на iTunes (Музыка)


2013 - #SWITTER появился в официальной продаже на iTunes (Музыка)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://serduchka-club.ru/files/0000/66/f5/29538.png

#SWITTER появился в официальной продаже на iTunes

https://itunes.apple.com/ru/album/switt … d626269460

0

2

рука не поднимается где-то что-то гуглить... айТюнс, если верить яблоку... это что-то типо... гугл маркета? ))) просто ты сейчас наверное какие то сумасшедшие вещи говоришь, а село нескумекало обо что радоваться...))

0

3

Эля написал(а):

это что-то типо... гугл маркета?

Ага, что то типа, это известный музыкальный сервер от эппла(apple), в данное время находится там музыканту почетно)))Правдо там скачивание песен платно, но для Сердючки  я не пожалел 20 рублей и скачал)))

0

4

Yuriks написал(а):

Ага, что то типа, это известный музыкальный сервер от эппла(apple), в данное время находится там музыканту почетно)))Правдо там скачивание песен платно, но для Сердючки  я не пожалел 20 рублей и скачал)))

вот мажор, у него еще и айфон)))

0

5

Эля написал(а):

вот мажор

:huh: кто Я?

Эля написал(а):

у него еще и айфон

Мелко мыслите...

0

6

Yuriks написал(а):

кто Я?

Мелко мыслите...

^^

0


Вы здесь » Верка Сердючка » Музыка » 2013 - #SWITTER появился в официальной продаже на iTunes (Музыка)


Администрация Форума не несет ответственности за содержание сообщений и фаилов выложенных на ресурсе, за действия пользователей, а так же за достоверность информации, опубликованной в статьях, темах и новостях. Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на Форуме, являются собственностью их изготовителя (владельца прав). Все материалы предназначены только для ознакомительных целей. Форум не занимается коммерцией. При использовании информации, выложенной на данном ресурсе, ссылка на Форум обязательна.