Верка Сердючка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Верка Сердючка » СМИ » Пресса (Тема закрыта)


Пресса (Тема закрыта)

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Sole написал(а):

Gallina,что-что там написано????????Что он не за кого не голосует,потомучто не умеет отсылать СМС?  (я правильно поняла?)

Правильно поняла! Хорошо, что с юмором поняла!  :lol:

0

32

Новости » Интервью
- Конечно, сейчас она вся в золоте, шубе, ездит на гастроли...

- Да, Верка приобрела определенный статус. Может сказать кому угодно что угодно. Но делает все это необидно. Она - глас народа. Сердючка - это не женщина, а праздник, салют. Ко всему, она еще и поет. Может, это трудно назвать пением. Но зато мы второй год подряд получаем всероссийскую премию "Рекорд" за самый продаваемый альбом артиста ближнего зарубежья. Недавно нам из Москвы привезли вторую статуэтку. Оказывается, в России Сердючку любят больше. А в Украине стараются обходить, как будто нас нет. Знаю, что иностранцы во время "Евровидения" хотели посмотреть на Верку и не могли понять, почему ее спрятали. А нас не пригласили выступить ни на одной концертной площадке. Может, потому, что Сердючка слишком яркая и может перебить выступления других артистов. Для многих выступать на сцене с Сердючкой - все равно что соревноваться с собакой. Никто не знает, что она сделает в следующий момент. Один режиссер во время концерта подошел ко мне и говорит: "Ты - собака". Я сначала обиделся, посчитал это оскорблением. Но он объяснил, что наблюдает за нашей работой давно, но не может нас предсказать.
"У меня нет ни дачи за 600 тысяч евро, ни золотого унитаза в квартире"

0

33

АНДРЕЙ ДАНИЛКО: "ВО ВРЕМЯ УКРАИНСКОГО ФИНАЛА "ЕВРОВИДЕНИЯ" Я ХОТЕЛ В ПРЯМОМ ЭФИРЕ СОРВАТЬ С СЕБЯ ЗВЕЗДУ И СНЯТЬ СВОЮ КАНДИДАТУРУ!"
В выходные состоится долгожданная премьера клипа на песню "Дансинг"
Таисия БАХАРЕВА "ФАКТЫ"
Шестого мая Андрей Данилко улетит в Хельсинки, а двенадцатого уже выступит в финале конкурса "Евровидение". Песня Верки Сердючки "Дансинг" еще до начала фестиваля вызвала шквал обсуждений, да и сама персона народной проводницы удостоилась пристальнейшего внимания. Украинские радиостанции готовы были закрыться ради Верки Сердючки, политики выступали с гневными заявлениями, а Андрей Малахов посвятил Верке свою программу "Пусть говорят". Прощалась Сердючка с Россией в своей песне или нет, решали всем миром. Выяснилось, не прощалась. Но осадок все равно остался...

Накануне поездки Андрея в Финляндию "ФАКТЫ" встретились с ним в его офисе в центре Киева. Честно говоря, в стройном пареньке, одетом в джинсы, ветровку и натянутую аж до бровей бейсболку, распознать популярного исполнителя было практически невозможно. К тому же Данилко сильно похудел...

"Когда сжигали чучело Верки, мне по-настоящему стало страшно"
- Специально перед конкурсом на диету сел?

- О чем ты говоришь! Все нервы! Теперь вот ни газет не читаю, ни телевизор не смотрю - не хочу слышать гадости в свой адрес, а не обращать внимание не получается. Я специально поехал в Москву на программу Андрея Малахова "Пусть говорят", потому что в России против меня шел страшный негатив.

- На "Раша, гуд бай" обиделись?

- Так ведь не пел я такого! Сколько можно повторять! Когда в студии Малахова поставили качественную запись "Дансинга", все услышали, что там таких слов нет. А я и не оправдывался, просто объяснил. Кстати, из программы кое-что вырезали. Оказалось, что она шла в записи. Например, не было возмущения Филиппа Киркорова, который кричал: "Что это за травля артиста! Я сейчас уйду из эфира!" Но я сидел совершенно спокойный. Хотя, честно говоря, когда показали сюжет о том, как сжигали чучело Верки Сердючки, стало страшно. Я просто почувствовал, как от людей в кадре исходит черная энергетика. Наверное, то же ощущала Кристина Орбакайте во время съемок фильма "Чучело". Ведь я ничего плохого делать не хотел!

- Зато прощанию с Россией обрадовались украинские националисты.

- Да-да, мне рассказывали. В результате всех успокоила реакция Запада. О Сердючке стали писать газеты Франции, Англии, Германии. Приезжала съемочная группа Би-би-си. Меня сильно поддержал ведущий этой компании Сева Новгородцев. Да, писали, что на конкурс едут два трансвестита: из Дании и Швеции. Но какое я имею к ним отношение? Хотя, если послушать Наталью Витренко...

- Ты ведь ей песню "Дансинг" посвятил!

- Да. И сообщил об этом со сцены Дворца "Украина". На самом деле я обиделся на Витренко. Можно по-разному относиться к Верке Сердючке, но говорить фразы вроде: зачем эту кикимору отправлять на "Евровидение" и называть меня трансвеститом! Если человек не разбирается в том, что я делаю и в каком жанре работаю, пусть лучше не высказывается. Я же не советую Витренко, как идти на митинги и что там говорить. Хотя Сердючка как-то шутила, что с удовольствием собрала бы Ющенко, Януковича, Тимошенко в ресторане "Корона", который работает ночью, заказала им банкет за свой счет, чтобы они по старой славянской традиции выпили и решили все вопросы. Ведь то, что сейчас происходит, - театр. Причем бездарный.

"Был момент, когда мне показалось, что все против меня. Даже близкие"
- Бог с ней, с политикой. Ты лучше скажи, неужели, когда писалась "Дансинг", никто не обратил внимание на те самые злополучные слова?

- Никому и в голову это не пришло! На самом деле эти слова звучат как "боша тунмай". На монгольском языке это означает: "взбивай масло". Но, когда я писал текст, у меня вышло "лаша тумбай", вроде как человек поет с акцентом. Просто такое словосочетание звучит красивее. Хотя ди-джей Паша, помогавший мне работать с текстом, предложил строчку "я хочу видеть тебя, танцующей ночью", я все же остановился на "лаша". Но никто из нас и представить не мог, что именно эта фраза вызовет такой бурный резонанс. Кто-то услышал "Маша, ту бай" - мол, Сердючка-сутенерша продает Машу, кто-то "Раша не Дубай". Если бы даже я спел "Раша гуд бай", и это задело чьи-то патриотические чувства, я нашел бы в себе силы и извинился. Потому что Сердючка - голубь мира.

- Причем говорящий сразу на нескольких языках.

- Когда оказалось, что песня на немецком, у многих просто челюсть отвисла! Все ведь как думали: сейчас выйдет Сердючка в венках, споет что-то проверенное. Но я принципиально не хотел этого делать. Ведь у меня уже была готова песня на английском языке "Европа, гоп". Но я сомневался. Помню, как-то после репетиции я со своим коллективом и Ира Билык поехали в ресторан. Выпили, поговорили, и я за минуту принял решение: "Все, будет "Дансинг". Думаю, поступил правильно.

- Надеешься на победу?

- Я не еду на "Евровидение" побеждать. Для артиста это ярмарка, возможность себя показать. Мне все равно, какое будет место. Хорошо бы попасть в первую десятку. Но я понимаю, что там соберется много хороших вокалистов, а Сердючка поет не голосом, а сердцем. Плохо, что на сцене могут находиться лишь шесть человек. У меня будет три бэк-вокалиста и два парня из балета, а песня Сердючки массовая.

- Для наших зрителей, отдавших за тебя голоса, это было совершенно не важно.

- Не напоминай мне о финале. Я ведь запись своего выступления посмотрел намного позже. В тот день очень плохо себя чувствовал, будто весь был исколот булавками. Меня буквально водило по сцене. Ощущал на себе ТАКОЙ сгусток отрицательной энергии! Как-то все случилось одновременно: ударили мою машину, кто-то постоянно звонил по телефону и молчал... Был момент, когда мне показалось, что все против меня. Даже близкие. Меня хотели выбить из равновесия. Если бы такое происходило первый раз, я, наверное, не устоял. Хотя никто из нашего коллектива до сих пор не знает, что в момент финала у меня возникло желание в прямом эфире сорвать звезду и снять свою кандидатуру. Но в самый последний момент подумал: "Андрюша, если ты это сделаешь, будешь самым последним человеком на планете".

"Моя шапка из зеркальных чешуек весит шесть килограммов"
- Как ты восстановил силы?

- Я будто проснулся. Эта история меня сильно встряхнула. Сказал себе: "Андрюша, ты просто заснул со своим "Трали-вали". Это был даже не срыв, а ужасная усталость, нервное истощение. Две недели постоянного давления были настолько тяжелыми, что как-то ночью я встал попить воды, и вдруг у меня пропал голос. Серьезно! На нервной почве. Ситуация просто безысходная - я-то ведь понимал, что прав и никому не сделал ничего плохого...

- Напиться не пробовал?

- Знаешь, у меня уже был такой период. Я или пью, или нет. Сейчас не пью вообще. Даже "ванн бир".

- В смысле "айн бир"? Так ведь будет "одно пиво" на немецком?

- Именно. Немецкий язык - это порядок. В английском я, честно говоря, "нихт ферштейн" - ничего не понимаю. По-немецки говорю кое-как. Мне для работы не хватает знания языка. Сердючкина песня-считалочка призывает всех двигаться, танцевать вместе с нами. Все! Помнишь, как в Советском Союзе мы пели: "Если весело живется, делай так: раз, два!" Работает стереотип: Верка Сердючка - сиськи да колготки. Жуткие боа остались в другом времени. Три года я уже не работаю в шубах!

- Они были красивыми.

- Для того времени. А теперь кажутся мне ужасными.

- Теперь твою голову украшает не роза, а звезда!

- Кто-то сказал, что я поиздевался над кремлевской звездой. Чепуха! Кстати, шапка из зеркальных чешуек, которую она венчает, весит шесть килограммов! Мне бы удержать ее во время выступления. Платье, в котором Сердючка выйдет на сцену в Хельсинки, как и на украинском финале, серебристое. По правилам "Евровидения", образ менять нельзя.

- Ты говорил, что "мама" на конкурсе будет отвечать за яйца. В смысле, за выпитые тобой яйца.

- Просто так все скучно и серьезно, что хочется внести какую-то живость. Ведь на поездку Верки тратятся колоссальные деньги! Знаешь, меня просто тошнит от слов "Украина посылает Верку Сердючку..." Куда она может послать? Только в одно место! Никакой поддержки от государства мы не получаем. Лишь в последний момент у нас появился спонсор. О чем можно говорить? Устраивайте спокойно себе вечера "тараса перчика" и не лезьте ко мне со сравнениями с прошлогодними победителями "Евровидения".

- Тебя раздражает сравнение с "Лорди"?

- Меня оно просто бесит! Говорили: "Ну да, если уж "Лорди" выиграли..." Они вышли в своем жанре и полностью поменяли отношение к этому конкурсу. И слава Богу, потому что он превращался в колыбельную песню. Сам факт, что от Украины на "Евровидение" едет Сердючка, - уже прикол. Все равно, что от России поехала Масяня. Если бы мне три года назад сказали, что я буду представлять Украину на песенном конкурсе, никогда бы не поверил! А сейчас - прикольно!

0

34

Моя шапка из зеркальных чешуек весит шесть килограммов  :swoon:

0

35

27.04.2007 | 14:15   Портал ОБОЗ.ua    UA-Портал
Эксклюзив от Верки Сердючки на "Обозревателе"

Исполнительница скандального хита «Dancing lasha tumai» Верка Сердючка потихоньку собирает чемоданы в Хельсинки, где в этом году пройдет очередной песенный конкурс «Евровидение -2007». Как оказалось, в Финляндии действует так называемый сухой закон. Покупать и употреблять «горячительные» напитки там достаточно проблематично. И это при том, что на момент конкурса в Хельсинки прогнозируется далеко не майская погода – температура воздуха будет около 6 градусов по Цельсию. Но за решение этой проблемы взялись новые друзья Сердючки, торговая марка «Kalgаnoff». Представители этой компании даже обратились к местным финским властям, чтобы те сделали исключение для славянских делегаций, у которых водка является чуть ли не национальным напитком.

Кроме горячительных напитков, с собой популярная певица повезет национальную символику в виде флагов и воздушных шаров. Также певица готовит собственную сувенирную продукцию. Это открытки, буклеты, плакаты, синглы с разными версиями песни-считалочки «Dancing lasha tumai» и диски, ну, с очень откровенным видео, в котором снялось около 100 обнаженных молодых девушек и парней. Так что совсем неудивительно, что интерес к представительнице Украины на "Евровидении" – огромный. Многие страны по предварительным неофициальным голосованиям уже отдают Сердючке наивысшие баллы. Но к такому ажиотажу создатель Верки Сердючки Андрей Данилко относится спокойно. Ведь одна из главных особенностей этого конкурса – полная непредсказуемость: никогда не знаешь, кто же всё-таки победит.

На вопросы, чем же будет удивлять Сердючка европейцев, Андрей, шутя, отвечает, что вылезать из рояля она уж точно не собирается. Особых сюрпризов на сцене также не предусмотрено, поскольку Верка Сердючка сама по себе – это яркое шоу. Сверхзадача звезды – завести публику и научить всех общаться на языке танца. Также вместе в Сердючкой в Хельсинки поедет и мама артистки. Она будет отвечать за яйца…, которые придется пить Сердючке для того, чтобы ее голос окончательно поразил всю Европу.

А вот все то, что будет происходить за кулисами конкурса – знакомства, совместные вечеринки, репетиции и многое другое, можно будет увидеть на «Обозревателе». Ведь перед поездкой Верка Сердючка начала сотрудничать с «Обозом», чтобы вы могли первыми увидеть все , что останется за кадром прямого эфира.

Но ещё до отъезда звёзды в Хельсинки Сердючка порадует украинцев и поклонников её творчества. Более того, в некоторых акциях принять участие смогут все желающие.

Итак:

· 29 апреля Верка Сердючка презентует свое сенсационное видео, которое она повезет в Финляндию.

· 3 мая вы сможете поучаствовать в чат-конференции с Веркой Сердючкой (готовьте интересные вопросы).

· И начиная с 6 мая, вы будете в курсе всех-всех-всех приключений Верки Сердючки на "Евровидении – 2007" в Финляндии, благодаря её дневникам, которые она обязалась писать лично в «Дневниках Верки Сердючки на «Обозревателе»!!!

Будьте в курсе всех событий вместе с ежеминутной интернет-газетой «Обозреватель» и торговой маркой «Kalganoff»!

0

36

Чтобы участвовать в Чате с Веркой Сердючкой - зарегистрируйтесь по этому адресу: http://www.chat.oboz.ua/mlogin.php

0

37

Сердючка посвятила песню Витренко и поздравила «Мисс Украина 2007»
16.04.07 18:06, Наталия Заяц, Роман Малко (фото), STARS

В столичном дворце «Украина» прошла очередная «битва» за красоту под названием «Мисс Украина 2007», транслировавшаяся на всю страну в прямом эфире телеканала «Интер». За корону первой украинской красавицы, которая будет представлять нашу страну на международном конкурсе «Мисс Мира», сражались 26 девушек, победительниц региональных конкурсов красоты.
Чтобы жюри и зрители составили свое мнение наиболее объективно, красавицы 5 раз выходили на сцену. Сначала в одинаковых мужских костюмах, затем в венках, которые должны били символизировать тот регион, из которого приехала каждая девушка, следующее дефиле - вечерних платьях от Роксоланы Богуцкой и бальных от Инны Черняк (салон «Юнона»). Одним из самых зрелищных и впечатляющих выходов, которого больше всего ожидает сильная половина человечества, был выход в купальниках.

Чтобы зрители не скучали, пока девушки переодевались в очередной наряд, их развлекали пением Таисия Повалий, Владимр Гришко, группа «Авиатор», Наташа Королева. После выхода в купальниках на сцену выскочила, прикрывая серебристый блеск вечернего платья лимонно-желтым с перчиком в руках Верка Сердючка. Насмотревшись за кулисами на полуобнаженных красавиц, Верка не стала их нахваливать, а высказалась довольно критично: «Хотела тоже выйти в купальнике, чтобы все посмотрели на настоящую красоту. А то смотрю я, на наших красавиц и у меня впечатление, что я 38-го года рождения.
У меня такие формы были в 11 лет!». На сей раз Веерка появилась на сцене без мамы. «Мами нема, заробляе сами знаете де. – прокомментировала Вера. - А я дарю искусство людям! Так что гуляем вместе!» и для разогрева спела свой хит на злобу дня «Хорошо красавицам». Дальше Сердючка честно призналась, что под сейчас под фонограмму будет петь самую скандальную песню в Европе «Дансинг», с которой она едет в Хельсинки на «Евровидение». «Так что не удивляйтесь, что не очень буду попадать в фонограмму.
Думаете, другие поют живьем!? Просто одна я честная! - сделала очередное заявление звезда. - Кому-то слышится: «Раша, гутбай!», кому-то - «Маша, гутбай», а я пою: «Лаша тумбай», что означает «взбивай масло». Посвящаю свою песню Наталье Витренко!».

http://t.foto.radikal.ru/0704/9d/2b6ae17640a4.jpg

По итогам конкурса крону «Мисс Украина 2007» и денежную премию в размере 250 тысяч гривен получила 21-летняя студентка Института международных отношений Лика Роман из Ужгорода. Звания «1-я вице-мисс» и премии 50 тысяч гривен удостоена Анна Габ из Черкасс, а звания «2-я вице-мисс» и «Мисс зрительских» симпатий - Галина Андреева из Одессы. Кстати, именно Галине отдали предпочтение читатели нашего сайта.

В этот вечер в качестве членов жюри их судьбу вершили: главный редактор газеты «Факты» Александр Швец, руководитель компании «Стар Медиа» Влад Ряшин, пресс-секретарь МВД и телеведущий Константин Стогний, капитан «95 квартала» Владимир Зеленский, один из учредителей Украинской недели моды Александр Соколовский, боксер Владимир Вирчис, вице-мисс первого национального конкурса «Мисс Украина-92» Наталия Ворона, президент национального комитета «Мисс Украина» Лилия Кузнецова а также Джулия Морли - президент конкурса «Мисс Мира».

«Мы пригласили Джулию, чтобы она узнала, что такое Украина. – рассказала Лилия Кузнецова. – Потому что раньше она думала, что Одесса и Крым находятся в России. Мы уже показали ей Печерскую Лавру и Андреевский спуск, а дальше мы ей организовали поездки в Ялту, Одессу и Львов, чтобы она увидела нашу страну своими глазами».

В столице Джулия Морли наведалась и в Зоопарк. «Она очень переживала за судьбу слона, которого наша мэрия намеревалась погубить. – сообщила Кузнецова. - Они вообще мечтали уничтожить зоопарк, чтобы на этом месте выстроить жилой район. Кстати, Джулия участвовала в нашей борьбе за жизнь слона и подключила своих знакомых ветеринаров из Лондона. И мы его отстояли».

Впечатлили Джулию Морли и коллекция вечерних нарядов от Роксоланы Богуцкой, с корой она планирует посотрудничать на конкурсе «Мисс Мира». Но больше всего англичанке понравилась наша Сердючка, которой переводчик дословно передавал и суть ее шуток, и тексты песен. Джулия хохотала от души и говорила, что давно уже так не смеялась!

0

38

Звезда Сердючки весит 6 кг!   
02.05.2007 
Свой костюм для «Евровидения» Андрей придумал сам – «от а до я».  А воплотила его креативные идеи
в жизнь стилист Анжела Лисица.

– Мне пришлось очень быстро, практически за полторы недели до отборочного тура в Украине сшить 6 костюмов: один – для Андрея, остальные – для балета и бек-вокалистов, – рассказывает «БЛИКу» Анжела. – А сейчас мы уже дошиваем вторую партию точно таких же нарядов. Как сказал Данилко: «В одном костюме я буду репетировать, а во втором выйду только в финале!» Материалы для пошива старались выбрать самые необычные – пальто сшили из серебристой пайеточной ткани (искусственная блестящая ткань. – Авт.), которую прошивали в четыре  слоя, а шапку на голове соорудили из пластика и зеркальных пластин. Они намного легче стеклянных зеркал. Акцент сделан на головном уборе, в центре которого сияет огромная звезда. Весит такая красота – целых 6 кг! А на ногах у Андрея будут, как всегда, белые колготки.

Недавно на одном из концертов во время выступления шапка сильно наклонилась на голове Данилко, и артист уже было подумал, что она вот-вот упадет, но все обошлось. После этого случая Андрей решил подстраховаться и сделать себе запасную. Так что в Хельсинки он повезет две звезды, на случай, если первая поломается или повредится.

Наша Вера не собирается везти в Финляндию чемоданы с костюмами. Так как в этом году представитель Украины выступает сразу в финале, то ей понадобится один сценический костюм. А по городу Андрей будет гулять в самой обычной одежде – в джинсах, футболке, кепке. И только на интервью для местных телеканалов он снова будет перевоплощаться в свой сценический образ.

http://r.foto.radikal.ru/0705/2b/84c3ee89ff6a.jpg

0

39

http://r.foto.radikal.ru/0705/b9/1f2ec97638e8.jpg

2 Мая 2007, 21:08

Андрей Данилко - Сердючка нашла музу!

Андрей Данилко признался, что песню Danzing, с которой едет на «Евровидение», он посвятил лидеру Прогрессивной социалистической партии Украины Наталье Витренко.
- Она стала моей настоящей музой, - констатировал Андрей. - Даже несмотря на то, что Витренко называет Верку Сердючку кикиморой и рьяно выступает против моего выступления на «Евровидении». Я ее давно простил, ведь она же моя землячка. Думаю, что в ближайшее время мы с ней встретимся и выпьем по рюмке. Надеюсь, во время моего выступления на европейском конкурсе она искренне будет за меня болеть.

Статья из номера 199
от 3 мая 2007

0

40

03.05.2007 | 16:14   Портал ОБОЗ.ua    UA-Портал
Сердючці було незручно "всьо ето" показувати
"ОБОЗРЕВАТЕЛЬ"

На "Оглядачі" відбулася прес-конференція Вєрки Сердючки.

«Тут у нас не прес- конференція, тут у нас встрєча українцев» , - уточнила Вєрка.

http://r.foto.radikal.ru/0705/2c/44fa4dba24ee.jpg
фото Дима Богданов/ОБОЗ

За словами артистки ідея скандального кліпу з’явилася у команди, вона не є плодом чиєїсь індивідуальної фантазії: «хай сміються з нас, з мами і Вєрки Сердючки, - а всі інші мають бути красівими і сексуальними, так пояснила Вєрка наявність сотні голих тіл у своєму відео.

http://r.foto.radikal.ru/0705/b4/e07c95cedb4b.jpg
фото Дима Богданов/ОБОЗ

Дізнатись точну вартість кліпу не вдалося, артистка сказала, що «Всьо могло бить дєшевлє».

Під час зйомок було багато більш відвертих сцен, які, за припущенням артистки незабаром з’являться в інтернеті «Мнє нєудобно било всьо ето показивать», - зауважила Вєрка.

http://r.foto.radikal.ru/0705/bc/5ed91828a6f6.jpg

http://r.foto.radikal.ru/0705/90/f4ce7e7a70b4.jpg
фото Дима Богданов/ОБОЗ

На артистці була футболка з числом 69 і надписом Європа+Україна= Любов. Такий надпис Вєрка пояснила тим, що «не любить гру в одні ворота» і не розуміє, чому б не написати про взаємну любов України і Європи.

http://r.foto.radikal.ru/0705/38/a6a73475c70f.jpg
фото Дима Богданов/ОБОЗ

В Хельсінки Сердючка з мамою сидітиме в парку і в’язатиме, поруч з ними стоятиме табличка: «фото – 10 євро, с улибкой – 15, в обнімку – 20 євро. Інтім нє прєдлагать». У поїздці на "Євробачення" Вєрку супроводжуватиме Ель Кравчук, «попіаритись», - прокоментувала артистка.

Закордон ставиться до творчості Вєрки позитивно: «Слов не понімают, Але смішно». За словами Сердючки, їхній дует запросила Велика Четвірка: Німеччина, Франція, Англія та Іспанія. Звісно, труппа запрошення прийняла. «К нам там хорошо относятся». Як відомо, англійці порівнюють Вєрку з героями відомого мультсеріала «Сімпсони», втім сама артистка не любить сучасних мультиків і не береться коментувати такі порівняння.

За словами Вєрки Сердючки, на її виступах у Лондоні були повні зали: «А наши тут попряталісь: «І там її воспрінімают». А що ж, там нормальні люди».

За словами Вєрки Сердючки, держава її не любить, бо «ми затмілі всєх політіков». Також артистка жалілася на українців, звинувачуючи їх у ледарстві: «Лєнтяї, очень много лєнтяєв в странє».

Свої костюми, оформлені в кольорах збірної, Вєрка Сердючка пояснила тим, що вона та її мама також збірна – збірна української естради.

http://r.foto.radikal.ru/0705/ec/5f0364c1afab.jpg
фото Дима Богданов/ОБОЗ

Читайте щоденники Вєрки на "Обозі" та беріть участь у чат-конференції.

Отредактировано Gallina (03-05-2007 19:01:48)

0

41

Видеосюжет: В.Сердючка подъехала к "Обозу" на черной "Чайке". http://video.oboz.ua/movie.php?dmM9MSZpZD0yODk5

Сердючка уверяет, что Украина ее не послала. Видеосюжет: http://video.oboz.ua/movie.php?dmM9MSZpZD0yOTAw

0

42

Верка Сердючка/ А.Данилко уже ответил на все вопросы в ЧАТОБОЗЕ:  http://chat.oboz.ua/conferences/questio … id_conf=10

Отредактировано Gallina (03-05-2007 20:16:28)

0

43

Горючка для Сердючки
Украинская звезда Верка Сердючка повезет с собой на «Евровидение»... водку.

Андрей Данилко признался, что, прежде чем отправиться за границу, он прикупил несколько бутылок «Гжелки».

- Ведь в Финляндии действует сухой закон. Покупать и распивать спиртные напитки там достаточно проблематично, - сокрушается Андрей. - Хоть я и бросил пить, водку все равно с собой повезу, буду всех угощать! - хитро подмигивает артист.

Хельсинки
Кроме двух концертных костюмов Сердючка повезет в Хельсинки и два головных убора в виде звезды.

– Та звезда, в которой я снимаю клипы, хожу на пресс-конференции, «ходовая», она весит шесть килограммов, а та, в которой буду выступать в Хельсинки, концертная, весит целых восемь кило, - разъяснил Данилко.

Свободное от репетиций время в Хельсинки Верка планирует проводить активно.

- Посмотрю достопримечательности, схожу на несколько вечеринок в рамках конкурса, - подмигивает Андрей. - А еще мы с «мамой» планируем подзаработать в Финляндии. Сядем в парке вязать. А рядом поставим табличку: «Фото» – десять евро. С улыбкой – пятнадцать евро, в обнимку – двадцать пять евро, интим не предлагать!»

Статья из номера 200
от 4 мая 2007

0

44

Gallina написал(а):

А еще мы с «мамой» планируем подзаработать в Финляндии. Сядем в парке вязать. А рядом поставим табличку: «Фото» – десять евро. С улыбкой – пятнадцать евро, в обнимку – двадцать пять евро, интим не предлагать!»

Хороооошая идея!!! ;)  :rofl:

0

45

http://obozrevatel.com/news/2007/5/4/169049.htm

0

46

Данилко не знает, чем закончится поездка в Хельсинки
6 мая Данилко улетает в Хельсинки. Едет не один, а с огромной командой, среди которых 12 человек в составе делегации, 2 пресс-секретаря, 2 танцора, 3 бек-вокалиста. Кроме этого поддержать Андрея захотели Ира Билык и директор цирка своего имени Николай Кобзов с женой Мариной Dia. Еще Данилко звал своего старого друга Андрея Кравчука, но тот не смог. У него гастроли. Жалел страшно!

Еще за месяц до отъезда юристы Сердючки забронировали две гостиницы – в одной не оказалось так много мест. Но оба отеля расположены друг напротив друга. Один – пятизвездочный «Скандик Марски» расположен на улице Маннергейминтие 10, а второй – четырехзвездочный «Сокос Хельсинки» – на Клувикату 8.

Обе они находятся в центре города, на пешеходной улице рядом с ж/д вокзалом и аэропортом, недалеко от городского рынка, церкви «Темпелиаукио», Успенского собора, музея искусств «Атенеум» и универмага «Стокман».

В какой именно гостинице остановится Сердючка, пока неизвестно даже ей. Все определится по приезду, передает «Блик».

Стоимость одноместного номера в этих гостиницах на время конкурса от 117 до 130 евро. В стоимость включен завтрак. В номерах душ или ванна, телевизор с кабельными и платными каналами, телефон, фен, мини-бар, радио. В гостинице есть ресторан, кафе, коктейль-бар, сауна, прачечная, солярий, площадка для игры в гольф, фитнес-центр и бассейн с джакузи.

Но для Данилко главное другое – чтобы его комната была комфортной, тихой и уютной.

«Когда я не в образе Сердючки, мне нравится тишина, – сказал Андрей. – Я специально даже не планирую экскурсии по Хельсинки. Будет время – погуляю. Это будто идешь на день рождения и не знаешь, чем он закончится».

0

47

«Сердючку» уже начали разливать в бутылки
Продавцы ликеро-водочных магазинов и ларьков, наверное, ждут «Евровидения» не меньше, чем меломаны. И за представителя Украины на конкурсе - Верку Сердючку - болеть будут едва ли не сильнее самых заядлых поклонников творчества Андрея Данилко. А все потому, что в нашей победе они заинтересованы как никто другой. Ясное дело, материально.

Не так давно на прилавках магазинов появилась новинка. Наряду с привычными этикетками на бутылках с водкой отныне появился и портрет народной проводницы. Что интересно, такая водка производится в Молдавии. Как рассказали нам люди, приближенные к артисту, этим бизнесом владеют молдавские друзья Данилко. То есть торговая марка используется вполне легально.

Что побудило шоумена прибегнуть к такому виду раскрутки, неясно. Сам артист от комментариев воздержался. Судя по всему, всему виной - контракт с другим водочным спонсором, который готовит поездку Сердючки на песенный конкурс, передает «Комсомольская правда» - Украина».

Но если вдруг так случится, что Украина снова победит на «Евровидении», то отмечать победу народ побежит именно водкой «Сердючка». И тут уж «горилку» можно будет продавать по цене сувенира.

Как известно, украинский потребитель уже встречал изображение Сердючки на «Веркином майонезе». И если с майонеза он плавно перешел на водку, то не удивимся, если через годик-другой у нас появятся колбаса и презервативы такой марки.

4/05/2007 for-ua.com

0

48

Большое интервью А.Данилко газете "Бульвар": http://www.bulvar.com.ua/arch/2007/18/4639ed5a0bc68/

0

49

Gallina написал(а):

Большое интервью А.Данилко газете "Бульвар":

— Вряд ли мы будем делать туры — из-за проблем с голосом. Мы же исполняем песни вживую, а на концертах, где выкладывается такой коллектив, люди понимают: это действительно работа — и абсолютно по-другому к шоу относятся.

eto shto????? Kak eto - vrjad lji budem delatj turi?

0

50

Как Андрей Данилко /В.Сердючка/ сегодня улетел в Хельсинки. Фоторепортаж:  http://www.segodnya.ua/news/191581.html

0

51

Сердючка с мамой улетели в Хельсинки   
06.05.2007

Удивительно, но в аэропорту «Борисполь» столпотворения поклонников и журналистов не было, хотя,
все предыдущие годы наших конкурсантов провожали толпы! Впрочем, и те, что приехали нынче – устроили Сердючке настоящий праздник: все украинские флаги в округе были сняты, чтобы размахивать ими, а некоторые водители на всю включили музыку. И, конечно, цветы – практически у каждого провожавшего был букет для Андрея.
   
Собственно, проводы были недолгими: отлет в 16:15, а Андрей прибыл в аэропорт в пол четвертого. Кстати, приехал Данилко в обычном облике – в джинсах, курточке и кепке.

– Мне было бы неудобно лететь в моей «звездной» шапке. Она слишком высокая и тяжелая. И к чему этот пафос в самолете? – пояснил Андрей Данилко.

На регистрацию артист не спешил. Он медленно шел, раздавая всем желающим автографы. На закуску Андрей в отдельной комнате пообщался с прессой. Кстати, именно здесь он впервые показал свои рекламные буклеты специально выпущенные для «Евровидения».

Через 20 минут после прибытия Данилко, провести друга примчалсь Ира Билык. Она привезла ему в подарок живого, белого голубя. Андрей восторженно сообщил, что ему «еще никогда не дарили такую красоту» – и они вместе с Ирой выпустили птицу в небо.

После этого Андрей попрощался со всеми присутствующими и со своим балетом, который в полном составе пришел его провести – с Сердючкой уехало лишь два парня из балета и три бек-вокалиста.

– Победа будет наша! Я верю в это! Хочу, чтобы моя надпись на футболке «Я хочу первое место» сбылась, – торжественно заявил Данилко.

Мама Верки повезла в Финляндию огромную сумку

http://s.foto.radikal.ru/0705/17/ea4bbc958bde.jpg

Вчера в аэропорту «Борисполь» все ждали звезду. И мало кто обращал внимание на сексапильную, очаровательную блондинку, в короткой джинсовой юбке. А ведь этио была сама мама Верки Сердючки – артистка Инна Белоконь. Она приехала в киевский аэропорт намного раньше Андрея. В таком будничном виде окружающие ее не узнавали, реагируя лишь на сумку с надписью «Serduchka».  К слову, в «Борисполе» Инна и Андрей даже не виделись – они выходили к самолету через разные терминалы: Данилко – через VIP, Белоконь – через обычный

0

52

"ПЕСНЯ ВАШЕЙ ВЕРКИ СЕРДЮЧКИ ПОСТОЯННО ЖУЖЖИТ В ГОЛОВЕ", - В ШУТКУ ЖАЛУЮТСЯ ГОСТИ "ЕВРОВИДЕНИЯ"
Вчера в рамках Международного песенного конкурса звезда дала первую пресс-конференцию, которая собрала рекордное количество журналистов
Лилия МУЗЫКА "ФАКТЫ"
Наталия ДЕМЧЕНКО специально для "ФАКТОВ"
(из Хельсинки)

Вот уже третий день Верка Сердючка зажигает на "Евровидении-2007". Звезда с мамой в спортивных костюмах, как у членов олимпийской сборной, и черных футболках с цифрой 69 на груди и надписью на спине "Украина + Европа = Любовь" собирает уже вторую пресс-конференцию. Первую посетили рекордное количество журналистов. Многие репортеры делают ставки на Верку. Один турецкий журналист прямо в пресс-центре заявил, что поставил на Сердючку 100 долларов. Если она выиграет, он получит 16 тысяч.

Сердючку в Хельсинки обожают! В магазинах сувениров вовсю распродают значки с ее изображением, в евроклубе хит "Дансинг" заказывают по нескольку раз подряд. "У вашей Верки есть все шансы на победу! Ее песенка постоянно жужжит у нас в голове! Хочешь - не хочешь, а ноги так и просятся в пляс", - говорят наперебой комплименты финны, греки, испанцы. "Россия, Украина, Белоруссия, Молдова, Грузия, Армения и даже Польша - это все ваша русская мафия! - смеются европейцы. - Вы вечно поддерживаете друг друга на "Евровидении"! У нас нет шансов!"

Вместе с Веркой Сердючкой в Хельсинки отправилась солидная группа поддержки. А 10 мая, в день полуфинала, к Андрею Данилко и его команде присоединятся El Кравчук, подруга Ирина Билык с подопечным - молодым исполнителем Бондарчуком. Все они уверены в победе гламурной народной проводницы. Кстати, Верка решила зря времени в Хельсинки не терять, а подрабатывать. "Буду сидеть в парке на лавочке и вязать. А рядом табличку поставлю "Фото - 10 евро, с улыбкой - 15, обнявшись - 20", - призналась звезда накануне отъезда в Финляндию.

Благодаря успешному выступлению на "Евровидении-2006" Тины Кароль, занявшей седьмое место, Верка Сердючка выступит сразу в финале. Она под номером 18 выйдет на сцену с нашумевшим хитом "Дансинг". В этом году в международном песенном конкурсе примет участие рекордное количество стран - 42!
http://u.foto.radikal.ru/0705/0f/cd5caa05b0da.jpg

0

53

SUPER  :dance:

0

54

7 Мая 2007, 22:27
Еврожелание Сердючки
Перед вылетом в Хельсинки на конкурс «Евровидение» Андрей Данилко выпустил в небо «на счастье» белого голубя.
В аэропорт Борисполь артист прибыл за полчаса до отлета. Провожать Андрея приехала вся его творческая группа.

– Мы будем за тебя болеть, возвращайся с победой, – желали ребята.

А вот из коллег-артистов Данилко провожала только украинская певица Ирина Билык. Она заскочила в VIP-терминал, где регистрировался певец, за несколько минут до отправки самолета.

Ира удивила всех своим необычным нарядом. Даже сам Андрей заметил, что костюмчик певицы уж больно напоминал «прикид» Сердючки. Но это был не единственный сюрприз от Билык. Певица привезла с собой голубя как символ удачи и победы.

– Андрей, загадай желание и отпусти его в небо, – сказала Ирина и передала птицу в руки друга.

Андрей призадумался и выпустил птицу.

– Победа будет за нами! - улыбнулся на прощание артист.

Статья из номера 203
от 8 мая 2007

0

55

Вот тебе и ай-лю-лю! Сердючку подвела "фанера"

Грузинка Софо устроила пир, финка Ханна не знает английского, а Сердючка "заразила" всех своей песней 
AP
http://u.foto.radikal.ru/0705/34/9c43da3419b3.jpg

Нашей Сердючке, улетевшей 6 мая в Хельсинки, финны устроили в аэропорту жаркий прием, после которого украинская участница отправилась знакомиться с достопримечательностями столицы Финляндии. А вчера у Сердючки была первая репетиция. Она прошла с таким успехом, что с уверенностью можно сказать: Сердючка уже одержала свою первую победу на "Евровидении".  Представительница Украины смогла влюбить в себя огромное число зрителей, которые пришли  посмотреть, как проводница готовится к конкурсу. Весь зал просто покатывался со смеху, рыдал  и танцевал вместе с Веркой.  Публика пришла в неописуемый в восторг от серебристого костюма нашей "дивчины", от ее умения  с чувством юмора выходить из любой непредвиденной ситуации. К примеру, когда резко оборвалась фонограмма на том моменте, когда наша певица напевала "Зибен, зибен, ай-лю-лю", Верка  воскликнула : "Вот тебе и ай- лю-лю! Полный капут! Кина не будет, граждане, электричество кончилось!" Итогом репетиции Верки стало то, что именно песня нашей конкурсантки самая часто распеваемая на территории, прилегающей к  Hartwall Areena. А ведь это был только первый контакт Верки с публикой "Евровидения"!

ГРУЗИНЫ УСТРОИЛИ ПИРВ отеле "Сокос"  состоялась вечеринка грузинской участницы "Евровидения" Софо Халваши. Стол  ломился от даров грузинской кухни, и надо было видеть,  как гости набросились на эти яства! Что до музыкальной составляющей, тон задавала сама Софо, после выступления которой настал черед грузинского национального хора и танцоров. Зал визжал от восторга при виде искр от ударов сабель! Судя по всему, у Грузии неплохие шансы успешно стартовать на "Евровидении", а удачное выступление грузин — это плюс Украине, так как пиар-компанией Софо Халваши занимаются представители нашей страны и грузины, проживающие в Киеве.

Во вторник, 8 мая, в Хельсинки состоится самая грандиозная за все время существования "Евровидения" вечеринка. Ее совместно проведут представители всех  славянских  стран -участниц. Украина, Россия и Беларусь покажут всем широту славянской души и красоту своей национальной музыки. Хельсинки  замер в ожидании феерического действа. "Евровидение - 2007" набирает ход. 

Акпер Гасанов,
Усния Магеррамова

0

56

Галина! Громадное тебе спасибо за самые свежие новости!!!! :) Прям как будто я там побывала рядом с Андреем ;)

0

57

Галина, вы молодец! Если бы не вы - то не знаю кто! Почему-то унас (в Екатеринбурге) финал Евровидения 2007 будет 13 мая в 23:30, вопрос: Почему?
Неужели у нас будет повтор... Кто как думает? (У нас часовой пояс на 2 часа вперёд по Мосскве)

И ещё сегодня смотрел наши (Российские) дневники конкурса по МТВ, и там говорили про Сердючку. И как-то не по себе, когда Данилко называют трансвеститом и упоминают про людей нетрадиционной ориентации. И то что основной массой поклонников конкурса явл. именно они! Это уму не постижимо, что это говорит какой-то там ведущий журналист, который якобы знает про Евровиденик 2007 всё!
Но хотя он сказал что фаворитами конкурса явл. Украина и Швейцария (а песня ему не поравилась)!

И ещё говорилось про то,что Финская комиссия распределяла баллы странам участников. Я всё не помню, но у России 4 из 5, а Украина в "серой" массе, получила только 2 !
Мне песня "Серебра" не поравилась совсем никак ! Сердючка только своим эпатажем задавит их!

Вот так.

0

58

mnje nenravitsa pesnja SEREBRO iz za teksta.  Jeslhji perevestji, to poluchitsa - moja plohaja zadnica zhdjot tebja...   :/  kak to sovsem...

0

59

Ритуля, всегда пожалуйста. :bye:

ПАША, это я еще фильтрую прессу, которую нахожу в инете! Глупые разговоры о нетрадиционной ориентации Данилко я пропускаю, как неосведомленность того, кто так говорит! Этой прессе тут не место.  :(

Кстати, уже появился Дневник Верки Сердючки в "Обозревателе":  http://www.obozrevatel.com/list/section_366.htm

0

60

Участники «Евровидения» пророчат Сердючке первую пятерку
08/05/2007

По мнению целого ряда специалистов Верка Сердючка вполне может оказаться в числе победителей конкурса "Евровидение". 
Reuters

При этом, специалистами напрочь отвергается любое сравнение Верки с трансвеститом  Питером Андерсеном, который  представляет Данию. «Андрей Данилко - нормальный мужик, просто  выбравший для себя в качестве сценического образа этакую гром-бабу», -отмечают они.

Представитель Турции Кенан Догулу, который восхищается Украиной, в частности, ее футбольными успехами и девушками, выразил уверенность, что наша Верка займет место в первой пятерке победителей

"Сегодня" Украина

0


Вы здесь » Верка Сердючка » СМИ » Пресса (Тема закрыта)


Администрация Форума не несет ответственности за содержание сообщений и фаилов выложенных на ресурсе, за действия пользователей, а так же за достоверность информации, опубликованной в статьях, темах и новостях. Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на Форуме, являются собственностью их изготовителя (владельца прав). Все материалы предназначены только для ознакомительных целей. Форум не занимается коммерцией. При использовании информации, выложенной на данном ресурсе, ссылка на Форум обязательна.