Верка Сердючка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Верка Сердючка » СМИ » Пресса (Тема закрыта)


Пресса (Тема закрыта)

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Сердючка попрощалась с Россией
Верка Сердючка нашла поклонников в Великобритании
На Верку Сердючку напали шесть придурков (Новогодний сюжет)

0

2

Киркоров утихомирил толпу, освиставшую Сердючку
Андрей Данилко: На программе «Пусть говорят» я чувствовал себя Кристиной Орбакайте в фильме «Чучело»
4 Апреля 2007
АНДРЕЙ: "Я - славянская Золушка"
На днях Андрей ДАНИЛКО на один день прилетел из Киева в Москву на ток-шоу «Пусть говорят». Тема передачи была «Серебро» дороже золота». На программу также пригласили Филиппа КИРКОРОВА, Дмитрия КОЛДУНА, группу «Серебро», Диму БИЛАНА… Уже через несколько минут после начала съемок стало понятно, что все собрались, только чтобы узнать, почему Сердючка в конкурсной песне для «Евровидения» простилась с Россией. Спецкор «Экспресс газеты» поговорил на эту тему с самим Данилко.

Руслан ВОРОНОЙ, фото автора

- На передаче «Пусть говорят» меня обвинили, что в песне «Дансинг», которую я везу на «Евровидение», пою «Раша, гудбай!». Чушь полная! - возмущается Андрей Данилко. - Я пою «лашатунмай». Полное название композиции - «Дансинг «Бошетунмай». Дословный перевод этого выражения - «взбивай масло». Оно употребляется в лексиконе монголов, казахов, корейцев. Мы, правда, поем «лашатунмай», потому что в таком звучании слово лучше ложится на музыку. Одна киевская газетенка после моего выступления на отборочном туре сделала умозаключение, мол, там слова «Раша, гудбай!» Отборочный тур превратился для меня в Голгофу. Начали устраивать пикеты, сжигать чучела Сердючки.

СЕРДЮЧКА: на "Евровидении" покажет обаятельную украинскую женщину
То же самое, что в России собирать митинг против Юрия Куклачева: мол, «он издевается над кошками». Такая реакция сейчас возникла и на программе «Пусть говорят». На этой передаче я чувствовал себя Кристиной Орбакайте, которая играла в фильме «Чучело». Было очень несправедливо. Ты говоришь, а тебе не верят.

- Но ведь наверняка есть и те, кто верит.

- Конечно, но мне пришлось оправдываться, что унизительно. Среди гостей этой программы был журналист Артур Гаспарян, который сказал: «Чего оправдываешься, ты же уже спел». Говорю: «Артур, я этого не пел, а если бы спел, то никогда бы не отказывался». Сердючка - голубь мира. И она не может никоим образом строить свои шутки на агрессии. С большим удовольствием ему поддакивал депутат Митрофанов. Ну, с ним все понятно: для политика любой скандал - его хлеб.

- Ваши коллеги по цеху, которые принимали участие в «Пусть говорят», равнодушно наблюдали за «избиением» Сердючки?

- Я очень благодарен Филиппу Киркорову. Он встал и сказал, что был в такой шкуре много раз, когда его несправедливо оскорбляли и унижали. Потом просто вышел из себя и заявил: «Я сейчас уйду из программы, если не прекратится травля Данилко!» Но на этом скандал не утих. Закончили с песней, переключились на другое: «В вас вложили деньги и раскрутили». В меня никто не вкладывал деньги. Это получилось само собой. Людям не хватало чего-то хулиганско-заводного. Ведь у всех случаются свадьбы, проводы, дни рожденья. И я рад даже тому, что, когда выпьют, сразу Сердючку ставят. Значит, она востребована.

Я прошел на конкурс благодаря тому, что на отборочном туре шло честное голосование зрителей.

Це позор!
- Наверняка на фоне скандала двойники Сердючки не упустят возможность заработать и отправятся в чес по городам и весям.

- Когда я вижу двойников, которые работают под Сердючку, меня воротит. Они думают, нацепив жуткую розу или шубу, в которой я не выступаю уже четыре года, можно и обманывать зрителя.

- И все-таки, почему Верка Сердючка решила поехать на «Евровидение»?

- Это хороший вопрос. А не как на этой передаче у Малахова «бэ-бэ-бэ це позор!». Какой позор? Я абсолютно вижу ее в этом конкурсе. Она сыграет на контрасте с другими участниками. «Евровидение» - это конкурс песни, но это еще и шоу, которое идет в ногу со временем и не может быть вечной колыбельной. Сердючка - комедийный персонаж. Славянская мечта, Золушка. И судьба ее очень близка простым людям. Где-то в бараке жила, работала проводницей. Потом пошла в самодеятельность, сделала себе ток-шоу. Со временем записала песню, клип и стала звездой. Покорила Москву, какой следующий этап? Конечно, «Евровидение»!

Недавно националисты выдали в мой адрес - «он позорит украинку, все ржут над украинской женщиной». Я думаю, больные на голову, что ли? Смеются над Веркой Сердючкой! Ну София Ротару - тоже украинская женщина, но над ней ведь никто не смеется. Ну, шо, за идиоты? Люди, которым нужен конфликт, его найдут.

Я и на программе сказал: если вы хотите слышать «Раша, гудбай!», вы это услышите. И, кстати, привел пример с песней Киркорова «Полетели». Ведь если я захочу услышать слово «залетели», я это услышу.

Кстати, мне англичане-корреспонденты би-би-си» сказали, что им понравилась Верка Сердючка и они сразу поняли, она не трансвестит. А вот сами трансвеститы на меня наехали. Думаю, Господи, а они-то че обиделись?! Оказывается, их задело, что я не соблюдаю их жанр травести. Я работаю в этом жанре, но, помимо Сердючки, я выступаю и в других образах, но только на своих сольных концертах, из-за того телевидение бесконечно показывает и «затаскивает» их.

- Для вас главное участие в конкурсе или победа?

- Не важно, какое будет место. Главное, хорошо показаться, чтобы было не стыдно. Я всем артистам желаю на «Евровидении» удачи. И девочкам из группы «Серебро», и Диме Колдуну, и «голубю мира» Верке Сердючке. Что бы ни делали враги и завистники, мы должны быть вместе. Друг другу помогать и поддерживать. Я считаю, что все - достойные представители своих стран. Ура!

0

3

Сняли клип на песню "Danzing" !!!! http://tden.ru/articles/bazzar/011371/

Отредактировано Галлина (06-04-2007 00:22:52)

0

4

Сердючка чуть не попала под машину

Андрей Данилко снял клип для "Евровидения"Поездка на "Евровидение" – дело, конечно, приятное, но, в то же время, влекущее за собой определенные растраты: костюмчик пошей, делегацию организуй, сингл выпусти, клип сними... Последнее – съемки клипа – Андрей Данилко осуществлял в четверг и пятницу, причем осуществлял в атмосфере строжайшей секретности! "Газете...", впрочем, удалось кое-что об этом выведать.

Какая уж тут секретность, если съемки проходили в центре главной улицы Киева! Причем насчет центра мы не преувеличиваем: Сердючка с мамой, облаченные в синие курточки поверх блестящих платьев (на голове Верки, естественно, горела звезда, в руках у мамы была неизменная сумка-арбуз), встали аккурат посередине проезжей полосы Крещатика, и это при том, что движение в этот день никто не перекрывал! Причем машины звезду, конечно, замечали – и вежливо объезжали, но адреналин в крови Данилко себе повысил...
С массовкой проблем не было: помимо специально отобранных людей, на огни клипа с Майдана сбежались митингующие. Которые как-то вмиг забыли, для чего они здесь, и стали прорываться к Верке за поцелуями и автографами. Попасть "в вечность" – то бишь, на пленку – поклонникам, однако, не удалось: к отбору массовки Андрей Михайлович подошел весьма придирчиво, лично присутствовал на кастинге и благосклонность свою простирал только к особо миловидным: мол, пусть Европа увидит, что в Украине живут очень красивые люди, а Сердючка – это так, для приколу.
Но прогулки по Крещатику – это уже финал клипа, вначале же Верка с мамой будут гулять в ночном клубе (эти сцены снимались вчера в клубе "Арена"): звездная дочь вывела старушку-мать в свет и угостила коктейлем "Секс на пляже" (специально для сцен ночной жизни была ангажирована сотня девушек в купальниках и "без целюллита").
Но самое интересное начнется, когда на сцене Сердючка с мамой увидят... Сердючку! Двойник это или у Верки раздвоение личности – совершенно непонятно. Ну а после бурной ночи Вера с мамой возвращаются домой, и ни одно такси не останавливается, чтобы подвезти нашу суперзвезду! Практически как у Золушки – на балу танцевала, а домой – пешком...
Собственно, Данилко и позиционирует Верку как "украинскую Золушку".
Руководил процессом съемок Семен Горов, снимал специально выписанный из Англии оператор, что из всего этого получится – увидим.
Данилко, кстати, обещает парочку провокационных моментов, что вполне логично. А то какая ж Сердючка без эпатажу?

0

5

Верка Сердючка выступит на конкурсе Мисс Украина

09 Апреля 2007, 16:48

14 апреля в столичном Дворце Украина состоится финал национального конкурса Мисс Украина. За почетное звание первой украинской красавицы сразятся 26 претенденток, победивших в городских и региональных конкурсах красоты. В концертной программе конкурса в этом году принимают участие Верка Сердючка, Таисия Повалий, Владимир Гришко, Наталья Королева и группа Авиатор.

Финал пройдет под девизом Мальчишник на Мисс Украины, так как конкурсанткам предстоит продефилировать на сцене в мужских костюмах. Кроме того, они выйдут в купальниках, коктейльных платьях от дизайнера Виктора Григорьева и представят коллекцию прет-а-порте Роксоланы Богуцкой, сообщает сайт Miss Ukraine.

Оценивать красавиц в этом году будет жюри, в состав которого вошли председатель конкурса Мисс Украина Лилия Кузнецова, тенор Владимир Гришко, редактор Дмитрий Гордон, боксер Владимир Кличко, режиссер Семен Горов и другие.

В качестве приза новоиспеченная Мисс Украина получит корону из золота и серебра, инкрустированную драгоценными камнями, и подарки от спонсоров. Но самым главным призом для красавицы будет возможность представлять Украину на конкурсе Мисс Мира. После завершения финала Мисс Украина победительница проведет свой первый благотворительный аукцион, на котором с молотка уйдет кукла от Chanel, смоделированная всемирно известным дизайнером Карлом Лагерфельдом.

Мисс Украина будет транслироваться в прямом эфире телеканала Интер. Во время трансляции пройдет интерактивное голосование, по итогам которого будут определена Мисс зрительских симпатий.

В концертной программе этого года принимают участие Верка Сердючка, Таисия Повалий, Владимир Гришко, Наталья Королева и группа Авиатор.

Напомним, победительницей конкурса Мисс Украина-2006 стала харьковчанка Ольга Шилованова.

0

6

Это он просто пару песенок споёт на концерте да??? Или я неправильно поняла??? :O Просто я немогу представить Сердючку

Финал пройдет под девизом Мальчишник на Мисс Украины, так как конкурсанткам предстоит продефилировать на сцене в мужских костюмах. Кроме того, они выйдут в купальниках, коктейльных платьях от дизайнера Виктора Григорьева и представят коллекцию прет-а-порте Роксоланы Богуцкой, сообщает сайт Miss Ukraine.

когда она будет эти все наряды представлять! Я бы со смеху со стула грохнулась и точно себе чё нить сломала! Сердючка в купальнике...:D  А чё я бы посматрела на это зрелище...  :rolleyes:

0

7

Capik . Скорей всего он просто песни петь будет)

0

8

Я тоже что-то не очень поняла...что там Сердючка-то делать будет??? :lol: А!!!....хотя там написано,что в концертной программе примут участие....но,наверняка,и без шуточек и приколов не обойдётся! :P Кто будет смотреть передачу,рассказывайте! ;)

0

9

Написано в статье:

VSadmin написал(а):

В концертной программе конкурса в этом году принимают участие Верка Сердючка, Таисия Повалий, Владимир Гришко, Наталья Королева и группа Авиатор

Петь она будет!!!! Гришко это уважаемый человек в солидном возрасте, он дефилировать не будет!!!  :/  И Авиаторы тоже!
Надо будет посмотреть передачу! Что будет петь Верка!

Отредактировано Галлина (10-04-2007 01:30:03)

0

10

http://www.obozrevatel.com.ua/files/34/_Picture_file_path_34746.jpg
   
Андрей Данилко

22 марта 2007  состоялась веб-конференция Андрея Данилко

58.  ДЖЕК-ПОПРЫГУН™:  Как Вы относитесь к тому ,что сейчас сотни офисных работников отрываются от работы, участвуя в конференции? :-)))

Андрей Данилко:  Ребята, мы закругляемся!

Все к топкам! Мы – тоже!
Удачи!
Будьте счастливы!

Верка Сердючка, конечно, не Кот Леопольд, но – друзья, давайте жить дружно!

С уважением и любовью, искренне,
Андрей Данилко

57.  Вопрос:  Ваша популярность доставляет вам неудобства?

Андрей Данилко:  Когда-то мы вышли на лестницу с Аллой Борисовной Пугачевой в студии. Это был офисный центр. Люди спускались с работы. Видя курящую Пугачеву, все приходили в шоковое состояние. Она, поправляя прическу, спросила меня: «Ну как, слава не давит?» А я отвечаю: «Я когда разгримировываюсь и снимаю костюм – все в порядке». Она: «Счастливый…»

56.  педагог:  Ваша оцінка рівня навчання в університеті Поплавського? Чи віддали б Ви туди для навчання своїх дітей?

Андрей Данилко:  Если человек талантлив, он почерпнет и там. Если человек бездарен, то хоть это будет ГИТИС, ему это не поможет.

55.  Гришка:  В последнее время многие исполнители занялись продюссированием молодых талантов, та же самая Тина Кароль. Вы не думали кого-нить отпродюссировать?

Андрей Данилко:  отпродюссировать – с удовольствием!

54.  Санкт-Петербург:  Мы искренне Вас любим! И нам было очень обидно слышать от ВАС Раша гудбай. Объясните пожалуйста.

Андрей Данилко:  В песне «Данцинг» таких слов нет. Есть слово башатунмай «лашатунмай», что означает призыв: «Взбивай масло» (на монгольском). Это просто произошел эффект незнакомого слова. Когда люди услышали незнакомое слово и подставляли слова, которые близки по звучанию. Я бы никогда не позволил себе оскорбить Россию. Этот скандал был выгоден людям, которые хотели внести раскол между Россией и Украиной.
Так что, Раша – мы вместе!
В любовью!

53.  ДЖЕК-ПОПРЫГУН™:  Как насчет кофе на Позняках? :)

Андрей Данилко:  С удовольствием, но нету времени. Спасибо за предложение.
Познякам – привет!

52.  ВасяКиев:  Андрей, вы долго жили в Москве.Где интересней жизнь в Москве или на Украине ?

Андрей Данилко:  Я в Москве не жил. Я живу в Киеве, и я чувствую, что Киев – мой город. В Москве жить невозможно. Мне говорил Костя Меладзе, что когда он жил в Москве, он не написал ни одной песни. Хотя я Москву люблю.

51.  Кулуары:  Вы идете в политику?

Андрей Данилко:  Не-е-е-т. Сердючка – голубь мира! Пусть даже скандалы вокруг ее имени, но они объединяют наши страны.

50.  VITAS:  Неужели ты думаешь, что Европе может понравиться артист то ли гей, то ли трансвестит (только не обижайся, это, так сказать, взгляд со стороны... они-то не знают, кто ты и что и почему так), пусть и с хорошим голосом?

Андрей Данилко:  Я уважаю позицию недоброжелателей, я могу кому-то не нравится – и это абсолютно нормально. Главная проблема для артиста – равнодушие к твоему творчеству. Творчество должно задевать, вызывать сострадание, радость, слезы, разочарование… Но вызывать что-то. Для артиста равнодушное отношение к его творчеству – смерть.

Всем удачи. Если кому-то это не нравится – я не буду навязывать. Есть масса классных артистов, классной музыки, классных персонажей. Друзья, давайте не будем злыми. Не нравится – не смотрите.

49.  ДЖЕК-ПОПРЫГУН™:  Очень хотелось бы увидеть сиквел да-а-авнего монолога "Школа" :) Не было идей по этому поводу?

Андрей Данилко:  Мы собираемся сделать документальный фильм, который будет построен в форме не «говорящие головы», именно из разных этапов творческого пути нашей группы. Там будет и «Школьница». Но когда я смотрел это недавно… Это ужасно! Время летит быстро. Но это было.

48.  Слава:  Ваша оцінка організації так званого націоанльного відбору Міжнародного Пісенного Конкурсу «Євробачення-2007».

Андрей Данилко:  Слабенька трійочка…
Но так как были старания, ставлю четвірку!

47.  Європа:  Що може (хоче) сказати Європі В.Сердючка? "Давайте жити веселіше.." - що ці слова для сучасної Європи?...

Андрей Данилко:  Цель выступления Верки Сердючки – просто завести публику. Чтобы люди улыбнулись. Это не так уже мало. Мы очень мало улыбаемся. Давайте радоваться мелочам.

46.  Ленинград:  Что любишь выпить?

Андрей Данилко:  Пиво.

45.  www. russia-serebro.:  Хотелось бы поинтересоваться нет ли желания у Верки Сердючки посетить Россию, Санкт-Петербург в рамках промо-тура, с достойными пресс-днями и выступлениями? Что будет сопровождать участие в ТВ программах, ротацию на радиостанциях, интервью различным газетным изданиям и журналам, рекламную кампанию в ночных клубах города с объявлением ведущего или DJ и трансляцией песни. russia-serebro@mail.ru

Андрей Данилко:  Промо-тур делается для того, чтобы люди познакомились с артистом. Нас и так знают. А в обожаемый нами Питер мы приедем с традиционными сольниками, а не с каким-то дурацкими промо-турами. Питер, мы вас любим!

44.  MSI:  Что тут делать в Киеве, Надо ехать в Голливуд, там вся сила!

Андрей Данилко:  Это ошибочное мнение.
Все можно сделать и здесь. Главное – команда и желание. Даже не деньги. Голливуд – это миф.

43.  ОПИУМ:  У меня есть мечта о космическом туризме! А ты в космос...землю нашу увидеть с орбиты!

Андрей Данилко:  Привет, Опиум! Полетаем…

42.  Захар:  Анрей,есть ли у тебя вредные привычки?

Андрей Данилко:  Есть. Какие- не скажу.

41.  юрій:  Як народилися слова пісні "Дансінг"? Який смисл Ви вкладаєте в слова "Танцюємо, Майдан!"?

Андрей Данилко:  Когда выйдет оригинальная версия, там есть такие слова: «Танцевать или не танцевать? Вот в чем вопрос. Живи не для того, чтобы танцевать, а танцуй для того, чтобы жить».

40.  Киев:  В другой жизни, кем бы Вы хотели быть?

Андрей Данилко:  Как Бог даст… В детстве я хотел быть врачом, епископом и никогда не мог подумать, что я буду Веркой Сердючкой. Всё придумано за нас.

Значит, так нужнее.

39.  віктор:  Чи не вважаєте Ви, що образ Сердючки психологічно "подавлює" Вашу особистість?

Андрей Данилко:  Я так не считаю. У меня есть необходимость в маске, т.к. я абсолютно не публичный человек и достаточно стеснителен. Странное для исполнителя качество. Поэтому я характерный исполнитель и когда я снимался в новогоднем Огоньке, когда я танцевал танго Данилко-Сердючка, труднее работы для меня не было, потому что я очень стеснялся.

38.  Утро:  Как поднять себе настроение?..

Андрей Данилко:  Надо его не опускать. Пейте Магний-В-6. Я пью.

37.  Любопытная:  А что это за симпатичная девушка сидит рядом с тобой? :))))

Андрей Данилко:  Это Инна Белоконь, которая играет маму Верки Сердючки.

36.  OBSILF-інформ:  Чи цікавишся ти футболом? Чи збираєся повертаться до жанру гумористичних мініатюр?

Андрей Данилко:  Мы никуда не уходили от жанра юмористических миниатюр. Просто мы умышленно не показываем это с экрана, так как их начинают тиражировать и затаскивают в многочисленные повторы. Все на сольных концертах.

35.  Віта:  Нещодавно дзвонила родичка з Лондона, вона там живе занадто довго, говорила, що ви там ціла сенсація, вам пророчать перемогу. То можливо не беріть до серця негативні висловлювання декого, а просто покажіть свій талант (мовчки та сердито)

Андрей Данилко:  Спасибо. Этим и занимаюсь.

34.  STAR TREK:  Люди в будущем будут жить вечно?..

Андрей Данилко:  Нет. А жаль…

33.  Лола:  Чем ты будешь заниматься, когда стукнет 80???

Андрей Данилко:  Пусть стукнет. Решим.

32.  Владимир:  Андрей, не тормозит ли образ Верки развитие Андрея Данилко как актера, ведущего, композитора и т.д? Неужели нет предложений проектов под Андрея, а не под Веру? Если есть предложения - что мешает их осуществлению?

Андрей Данилко:  Все то, что нужно, - делается, но пока есть вещи, которые нужны сейчас. То же Евровидение. Нельзя сидеть на трех стульях одновременно. Все в порядке.

31.  олег киев:  Ходят слухи, что вы пишете классическую музыку. Это правда?

Андрей Данилко:  Я пишу инструментальную музыку. Есть альбом, который называется "После тебя", есть две видеоработы "После тебя" и "Кукла", в которой снимался обычный официант, а ныне студент ХАИ Юрий Авраменко. Вы можете найти в Интернете эти клипы. Под музыку из этого диска работают многие цирковые ребята в Германии.
Я пишу новый альбом, который я считаю, с учетом ошибок предыдущего, будет более чувственный и качественный.

30.  ирина киев:  песня для Евровидения - бомба! Придумал как иностранцам донести образ!))Образ сильнейший. Как думаешь, у Европы с юмором всё в порядке? ))

Андрей Данилко:  Я думаю - да.

29.  The Room:  Вы в Церковь ходите часто?

Андрей Данилко:  Не часто, но хожу. Есть небольшая проблема: когда я покупаю свечечки, у меня начинают просить автограф, а объяснять в церкви, что так делать не надо, глупо. так что стараюсь общаться с Богом напрямую, по-своему.

28.  Олег:  Верка несомненно успешный проект, но он не может длиться вечно.
Но не планируете ли вы попробовать себя в других образах/проектах?
Если да, то каких?

Андрей Данилко:  Сердючка - не проект. Сердючка - персонаж. Развлекательный. Всё не вечно.И мы не вечны. Но поверьте мне, что приходя на наши концерты, вы увидите массу номеров, массу песен, которых не было и не будет в ротации. Почему я это не делаю с экрана - потому что это должно быть как анекдот, рассказанный в первый раз. Я не хочу, чтобы, выступая на сцене, мне из зала выкрикивали реплики. такое уже было.

27.  Тетяна:  Як Ви вважаете в чому полягає феномен популярності Вєрки і як довго це триватиме?

Андрей Данилко:  Это глупый вопрос. Точно так же я могу Вас спросить, сколько Вы проживете. Пока я вижу ее развитие. Я тоже наблюдаю за ней, как зритель. И если посмотреть на Сердючку, какой она была - она добилась очень больших результатов.

26.  олег:  Що було повштохом до появи образу В.Сердючки-провідниці?

Андрей Данилко:  Был театр миниатюр, созданный нами же. Аматорский такой, в котором был образ проводницы Верки Сердючки, как номер. И он был ни лучше, ни хуже других номеров. Но он просто был сольный. И когда участницы нашего коллектива вышли замуж и забеременели, а популярность была сумасшедшая, нужно было это как-то продолжать, т.к. заказы шли. Я продолжал развивать этот образ.

25.  Борис:  Почему такая дурная и бессмысленная песня выставлена на евровидение? Есть же в репертуаре и песни получше.

Андрей Данилко:  А кто-то считает это шедевром, кто-то - полной бесвкусицей... Вкусовщина. Я считаю, что песня прикольная.

24.  мама:  Андрей - а почему ты не женишся. Может кого то очень любишь. Может есть первая любовь.

Андрей Данилко:  Для женщин, наверное, это нужнее, нежели для мужчин. Я не сам, но я не хочу создавать семью, потому что это очень ответственно, а во-вторых, я должен быть один на своей территории. Я не хочу весь негатив перекладывать на человека, который ни при чем. Я когда закрываю дверь своей квартиры, я отдыхаю. Это единственное место, где я это могу сделать.

23.  критик:  Як народився дует - В.Сердючка та її "мама"? Ким є В.Сердючка в цьому дуеті: проводницею, мега-зіркою, кимось іншим?

Андрей Данилко:  Когда мне начинают говорить про проводницу, меня начинает воротить. Она была проводницей тысячу лет назад. Проехали. Ее можно назвать певица, шоу-вумен, петарда, грустный клоун, но никак не проводница.
У нас был номер. Назывался "похорона". Тот, кто видел этот номер, полюбили эту связку мама-Сердючка. Мама как помощница, как советчица, но уже тоже как звезда.

22.  сова:  Як А.Данилко вирішує проблему "розтотожнення" з образом В.Сердючки?

Андрей Данилко:  Есть такое понятие, как профессия. Если вы работаете на шиномонтаже, Вы же не спите с домкратом…

21.  люся:  желаю больших побед везде и всегда....молодец. так держать!!!!!!

Андрей Данилко:  Спасибо!

20.  ingrid rad:  are u happy in personal life ?

Андрей Данилко:  По-своему. В чем-то счастлив, в чем-то нет. Как все нормальные люди.

19.  Наталья Жданова:  Андрей, раньше Ваше творчество было более актуальным, более прозрачным, более доступным, понятным. А сейчас оно выглядит просто вульгарно. Вы что-то изменили в Сердючке не в лучшую сторону. Сейчас много говорят о Вас, как о звезде, но если бы хотя бы частично вернулись к тем истокам... Наверное, Вы не видите себя со стороны. Может быть, это связано с желанием "повыпендриваться". Деньги есть, популярность ей, а вот чего-то настоящего, что было раньше, уже нет...

Андрей Данилко:  Я согласен с Вами, но это ошибочное мнение, так как я не даю сольные концерты, в которых это можно показать. Всему виной, как ни странно, телевидение, которое с наступлением Нового года начинает показывать какие-то старинные концерты, какие-то бездарные "золотые граммофоны", старые мюзиклы. Я давно не выступаю ни в каких шубах и в венках, но у людей складывается мнение, что я это делаю до сих пор. То, чем занимается театр Данилко - это театральные миниатюры, песни и это ближе к арту. Чтобы открыть для себя Сердючку по-новому, я приглашаю Вас на концерт, который будет, наверное, осенью. Я не показываю это с экрана по одной простой причине: это начинают тиражировать. И поэтому жду Вас на концертах.

18.  Роман:  Уважаемый Андрей !
Вам что не хватает мужества ( или ответственности и рассудка ) понять, что с таким Мурлом как Сердючка можно
блистать только в определенных для этого местах и эфирах ? Ну надо же и честь знать, Андрюша. Да не застят деньги и аплодисменты ум твой, Андрюша !
Подумай об имидже Родины своей. Не едь крышей в фуфло.

Андрей Данилко:  Застят!

17.  Игореня:  Давно известно что в российском шоубизе огромное число лиц нетрадиционной ориентации, как обстоят дела с украинской эстрадой?

Андрей Данилко:  Везде есть люди традиционной ориентации, нетрадиционной ориентации… И среди тех, и среди других есть и хорошие, и плохие. Нет плохих национальностей… Бог это любовь. Давайте будем толерантны.

16.  Игореня:  Доживем ли мы до того момента когда наша страна станет действительно демократической?

Андрей Данилко:  Доживем. Всё будет хорошо. Я это знаю.

15.  Игореня:  Как относитесь к критике по поводу своего участия в Евровидении со стороны политиков, ведь это не их профиль?

Андрей Данилко:  Нормально. Просто критика должна быть правильной. Есть отличие между критиканством и критикой. Критика должна быть тактичной, а не оскорбительной. А вообще давайте быть добрее.

14.  Анти-поплавский:  Андрей, победы вам! Вы действительно человек, сделавший себя сам. Вы хорошо зарабатываете? Только зачем вам надо было на прошлых выборах участвовать в промо-шоу так называемых "зеленых", за которыми стоит уголовник и вор Вадим Рабинович?

Андрей Данилко:  Потому что это было прикольно.
У простых людей была возможность абсолютно бесплатно посмотреть концерт артистов – Ирины Билык, Верки Сердючки, группы «Авиатор» - абсолютно бесплатно. И у людей был вечер радости. И это хорошо.

13.  антинацист:  Ви читали (вивчали, слухали) промови Адольфа Гітлера? Ваше ставлення до цієї історичної особи. У Вашій родині є загиблі під час Другої світової війни?

Андрей Данилко:  У меня двоякое отношение к нему. Монстр века и в то же время – что-то в нем есть. Знаете, как китайская философия – в каждом черном есть что-то белое, в каждом белом – что-то черное. Я думаю, что он не разгадан. Но отношение, конечно, негативное.

12.  Кирил:  Чи могли б Ви дати стислу, образну характеристику наступним політикам: Ющенко, Янукович, Мороз, Тимошенко.

Андрей Данилко:  Мне нравится, как политический персонаж, Юлия Тимошенко. Я не понимаю в политике, но мне нравится, что она имеет определенную харизму, которая влияет на людей, и что она в украинской политике действительно мужик. В хорошем смысле. Мне нравится ее смелость. Мне нравятся люди, которые имеют свое лицо.

11.  таня:  Цитированные недавно СМИ слова о том, что "Сердючка - Золушка, украинская мечта!" действительно принадлежат Вам? Что для Вас "украинская мечта"?

Андрей Данилко:  Это когда ты, не имея ни своей комнаты, ночуя в какой-то пристройке, подкрашивая белой краской кроссовки, чтобы они выглядели новее, добиваешься результатов даже на бытовом уровне – жить в Киеве, жить на Крещатике, иметь много возможностей помочь другим – что мы и делаем. У меня есть мечта – создать фонд Андрея Данилко для помощи в экстренных ситуациях людям, которые нуждаются в этом. Потому что даже при моих заработках я не могу помочь всем. Все считают мои деньги, но никто не считает, сколько я трачу на здоровье, клипы и т.д. и т.п….

10.  Вінниця:  Чи вивчали Ви спеціально творчість Ч.Чапліна?

Андрей Данилко:  Специально нет, но я интересовался Чаплиным. И кстати, его тоже ругали.
Вообще, всех, кто выделялся, всегда ругали. А в нашей стране - тем более, и то, что популярное, у нас это синоним слова "плохо". А то, что не популярное и никому не нужно - это хорошо.

9.  лєра:  Яку книгу Ви читаєте зараз?

Андрей Данилко:  Я читаю дневник Татьяны Дорониной.

8.  дімон гребінка:  як ви оцінюєте свої шанси на євробаченні

Андрей Данилко:  Первое - цель поездки Верки Сердючки на Евровидение - сверхзадача - завести публику. И как сказала она (цитирую): "Нам ихнее место до одного места!"
Главное выделиться из череды исполнителей и быть достойным своего жанра.

7.  Надежда:  У Вас такие все веселенькие и ритмичные песенки !!! Почему для конкурса выбрали такую НЕУДАЧНУЮ !!!

Андрей Данилко:  Я так не считаю.

6.  інна:  Ваші куміри, хто вони?

Андрей Данилко:  Так сложно сказать… Есть музыка, на которой я воспитывался. Это диско 80-х – Тото Кутуньо, Ласковый Май, Пугачева, Квин, Том Вейтц… Диапазон моего музыкального вкуса очень широк. Сегодня мне может нравиться группа «Каролина», а завтра – шестая симфония Чайковского. Но слушаю я дома не музыку, а радиоспектакли. Мне это напоминает о детстве.

5.  костя:  Ваше ставлення до творчості А.Райкіна.

Андрей Данилко:  Райкин – гений. Из разговорников мне очень нравится Гальцев, Стоянов и Олейников.

4.  студент:  У Вас є особистий психотерапевт? Якщо ні, то чи хотіли б Ви його мати?

Андрей Данилко:  У меня его нет, но я, бывает, сам выступаю в этой роли. А когда выступаешь в роли психотерапевта, невольно лечишь и себя.

3.  андрій:  Ви вважаєте себе українцем?

Андрей Данилко:  Это абсолютно не важно. Т.к.я интернациональный исполнитель, я сейчас разговариваю на языке, который понятен большинству. Такие вопросы, я думаю, надо задавать мэру Черновецкому и 99% ВР, которая непонятно на каком языке разговаривает.Главное, не на каком языке говоришь, а что говоришь.

2.  яппи:  Кто вам пишет такие дебильные тексты?

Андрей Данилко:  no comments

1.  Сергій:  Чи задоволени Ви своєю освітою?

Андрей Данилко:  Я не доволен своим образованием, поскольку на каком-то этапе мне было достаточно профессиональной полтавской студии "Гротеск", но я хочу заниматься кино, музыкой, и я думаю о том, чтобы поступать в ВУЗ, где могу научиться технологии. Иметь идеи, которые есть (слава Богу) - это одно, но воплощение нужно делать самому, чтобы получить нужный результат. Потому что, работая с режиссером ли, аранжировщиком ли, я получаю 30% того, что я хочу. И всем советую - учиться, учиться, учиться!

0

11

Интересно было почитать. "Поэтому я характерный исполнитель и когда я снимался в новогоднем Огоньке, когда я танцевал танго Данилко-Сердючка, труднее работы для меня не было, потому что я очень стеснялся." :swoon: :)

Отредактировано Darsi (11-04-2007 19:14:09)

0

12

http://utro.ua/articles/2007/04/11/44058.shtml
:O  :sorry:

0

13

Ритуля написал(а):

http://utro.ua/articles/2007/04/11/44058.shtml

Ужасы какие!!!....Вот люди,а?!!!! :O  :O  :swoon:

0

14

http://www.rian.ru/culture/show_busines … 56831.html

0

15

Много интересного тут: http://olvia.com.ua/articles.php?article_id=5968   :)

0

16

Gallina написал(а):

Много интересного тут: http://olvia.com.ua/articles.php?article_id=5968   :)

Gallina,спасибо за статью! ;) Она и правда очень интересная!!!Так вот почему Филя так уверенно заявил в передаче "Пусть говорят" о том,что у Андрея ДВА инструментальных альбома!!! ;) Он оказывается уже вот-вот в свет выйдет!!!Аж не верится,что на Новый Год мы его услышим... :swoon: .......если он выйдет,конечно :/ Ну,хоть надеяться начнём потихоньку...и то дело!!! ;)

0

17

Sole - Andrej dumal shto aljbom viidet v PROSHLIJ Novij God! On zhe tormoz!!! :D Eto staroje intervju. 2 instrumentaljnij aljbom bil gatov uzhe 1 god nazad.... ja uzhe togda chital, shto on u nevo jestj...

0

18

Robert, интервью, что я дала, Андреем дано в сентябре 2006г., а инструм.альбом и "Сестер Крейзи" он готовил к Новому 2007 году. То, что он говорил год назад - это его проэкты были. Евровидение перевесило пока все остальное!  :)

0

19

Robert написал(а):

Eto staroje intervju. 2 instrumentaljnij aljbom bil gatov uzhe 1 god nazad.... ja uzhe togda chital, shto on u nevo jestj...

:D Robert,ха-ха-ха!Ну,ты же знаешь! ;) Андрей тормозит!....И мы не отстаём-тоже с замедленным действием... ;) Но ничего...одну ночь я всё-таки успела помечтать...и порадоваться...

0

20

....и потом,то что он его готовил,этот альбом,я тоже читала!!!!.... :beee: Но одно дело-готовить...и другое-держать его готовым на столе и ждать подходящего момента,чтобы его выпустить.Поэтому,когда Киркоров так уверенно об этом заявил(и даже не моргнул!)...у меня сразу больше надежды появилось... :)

0

21

http://v.foto.radikal.ru/0704/6a/32b535e549ea.jpg«Я покажу, как дуркует Украина»
Андрей Данилко решил продемонстрировать на «Евровидении», как веселится его народ. Сердючка вовсю готовится к европейскому музыкальному конкурсу.
– Песню свожу, клип монтирую, регулярно пью яйца, чтоб голос «звучал», – признался «Z» Андрей Данилко.

Для «Евровидения» артист делает несколько версий клипа на свою конкурсную песню Danzing.

– Будет секси-версия с сотней обнаженных девиц, которая снята для Интернета на обычную камеру, и вторая версия – о том, как Сердючка с «мамой» отдыхают в клубе, – ее я покажу на конкурсе.

Конкурс
– Финнам повезете презенты? Сало, веночек, флажок?

– Я выступлением Сердючки хочу разрушить стереотип, что Украина – это сало, цибуля, шаровары и барабаны. Украина показывала разных артистов: этническую Руслану, классическую Тину Кароль. Но не было артиста развлекательного жанра. Я хочу показать, как Украина умеет дурковать, веселиться и танцевать.

Кроме менеджера, продюсера, бэк-вокала и двух танцоров Сердючка повезет на конкурс и свою «маму».

– Она будет отвечать за яйца. Только ж вы правильно поймите. За свежие яйца, которые я буду пить. Для голоса...

Желание
Во время последнего выступления в прямом эфире у Сердючки с головы чуть не упала звезда.

– Она как бы наклонилась, – поясняет Андрей Данилко. – Прилегла так. Но желание я все-таки загадал – чтобы на Украине было поменьше митингов и чтобы стабилизировалась политическая ситуация.

Статья из номера 190
от 20 апреля 2007

Отредактировано Gallina (20-04-2007 00:30:43)

0

22

http://v.foto.radikal.ru/0704/d0/dc4724bee3da.jpg http://v.foto.radikal.ru/0704/cb/37b69e3dade0.jpg
Сексовиденье Сердючки
Верка сняла эротический клип для конкурса «Евровидение-2007»
Украинский артист Андрей Данилко вместе со своей «мамой» повеселился в окружении сотни голых моделей.

Андрей снял вторую - эротическую - версию клипа на свою песню Danzing, с которой он будет выступать на «Евровидении».

– Секси-часть снята на обычную камеру и будет выложена на всеобщее обозрение в Интернет, - признался «ТД» артист. - По сценарию клипа Верка с «мамой» едут развлекаться в ночной клуб и там встречают целую толпу голой веселящейся молодежи.

Чтобы подобрать обнаженную массовку для клипа, Андрей устроил в Киеве настоящий кастинг.

- У меня задача - показать, что самые лучшие тела у украинцев, - заявил Данилко. - Мы не выбирали людей с модельными параметрами. Среди наших «артистов» есть и худые, и полные.

Всего для клипа Андрей Данилко выбрал сто человек. Артист раздел массовку догола, поручив надеть трусы телесного цвета.

- Не хотелось, чтобы клип превращался в порнографию, - констатировал Андрей. - Мы даже соски моделям залепили бежевыми пластырями. Так что нашим и европейским зрителям, думаю, должно понравиться.

Значки
Европа тем временем основательно подготовилась к встрече Сердючки на конкурсе. Финские дизайнеры разработали целую коллекцию маечек и значков, посвященную украинской звезде, и назвали ее «Королева «Евровидения».

– Я не люблю, когда меня пародируют и перепевают песни. Но то, что сделали финны, мне понравилось, - признался Данилко. - Это свежий взгляд на Сердючку. Это стильно, поэтому меня искренне порадовало.

Статья из номера 191
от 21 апреля 2007

Елена Шевченко

Отредактировано Gallina (20-04-2007 23:35:26)

0

23

:lol: OBALDETJ!  :haha:  :dance:

0

24

:haha: А я воздерживаюсь от комментариев.......интересно посмотреть сначала,что из этого получилось..... :lol:

0

25

http://for-ua.com/fun/2007/04/19/100620.html

0

26

Андрей о стране говорит... Страна заботится о том, кому быть президентом! Очень жаль, что у нас такие политики... :(

0

27

http://news.liga.net/news/N0717482.html

0

28

Сердючка покаже світу оголених дівчат

23.04.2007, 13:35
Tablo ID

   
Вєрка Сердючка увійшла в раж. Можливо, Данилкові епатажність власного образу видалася не достатньою. Але він вирішив додати перцю в кліп про "збите масло" та "зібен-зібен ай-лю-лю".

Вже 29-го квітня стартує прем‘єра нового кліпу Сердючки на її сумнозвісну пісню для Євробачення. Так от, кліп цей вийде у двох версіях. Версія по-м‘якіше, для домогосподарок, так би мовити варіант "лайт". А от в інтернеті того ж дня команда Андрія Данилка запустить еротик-версію відеороботи Сердючки.

"Еротик-версія" кліпа на пісню "Дансинг". Фото "Сегодня"

Данилко відірвався на повну. Він особисто відбирав молодих дівчат та хлопців ультра-модельної зовнішності. Кастинг Данилка був суворим. Причина – оголені молоді люди мали презентувати лише принади і плюси української нації. Причому якщо під одягом недоліки фігури моделей можна було б приховати, то у формі "ню" – ніяк: шило в мішку не сховаєш.

А поки що монтаж кліпа режисера Семена Горова триває, як і підготовка Сердючки до "Євробачення-2007". Проте сам Данилко особливо в курс подій не вникає – конкурентів по конкурсу не вивчає.

Данилко ні за кого у конкурсі не голосує, бо не вміє відсилати sms

"Та він особливо нікого й не знає. Подобаються і дівчата із російського "Серебра", і білорус Діма Колдун", - розповів директор "Театра Данилка" Ігор Клінков в інтерв‘ю "Сегодня".

Проте Клінков також зазначив, що все ж таки Андрій за конкурсом слідкує, однак сам ніколи ні за кого не голосує: "За конкурсом слідкує постійно, він сам ніколи не голосує. Він не вміє відсилати sms-ки", - видав свого колегу Клінков.

Та й взагалі Данилко питанням конкуренції і перемоги особливо не переймається. Основне для Сердючки - шокувати, завести і розважити. Однак всюдисущий Михайло Поплавський у перемозі свого студента впевнений: "Андрій Данилко - мій студент. Тому я не став йому конкурентом... Думаю, що Андрій Данилко переможе", - сказав феномен української естради.

0

29

Если кому-то нужен перевод статьи вверху - обращайтесь ко мне... помогу. Я думаю, что понятно!  ;)

0

30

Gallina,что-что там написано????????Что он не за кого не голосует,потомучто не умеет отсылать СМС? :lol: (я правильно поняла?)

0


Вы здесь » Верка Сердючка » СМИ » Пресса (Тема закрыта)


Администрация Форума не несет ответственности за содержание сообщений и фаилов выложенных на ресурсе, за действия пользователей, а так же за достоверность информации, опубликованной в статьях, темах и новостях. Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на Форуме, являются собственностью их изготовителя (владельца прав). Все материалы предназначены только для ознакомительных целей. Форум не занимается коммерцией. При использовании информации, выложенной на данном ресурсе, ссылка на Форум обязательна.