Верка Сердючка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Верка Сердючка » Театр » Монологи mp3


Монологи mp3

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Дак опять здрям вот нашел монологи Сердючки ому надо ,кто желает послушать пишите ....
http://m.foto.radikal.ru/0706/da/a5fc1724c107.jpg

0

2

VSadmin написал(а):

Дак опять здрям вот нашел монологи Сердючки ому надо ,кто желает послушать пишите ....

Админ,а они с видео?Или как?...
хотя,нет,наверное...ты же написал:если мы хотим послушать... :)

0

3

Мне на счет монологов повезло!!! Я их ещё успела с официального сайта ( danilko.com )скачать!!!! Хотя успела это сделать за несколько дней перед его закрытием! Только у меня их чуть больше!!! Есть "Интро", "Семейка" и "Столовка".  Я могу их только через Skype (чат) передать, если кому надо.

0

4

Галлин Админу надо  я их все тогда на сайт выложу

0

5

вот мой ник в скайпе mozilla2007 =)

0

6

Монологи Верки Сердючки теперь на нашем сайте в разделе Мультимедия

0

7

VSadmin.
Я скачала монологи, а они у меня почему то не открываются!!!  :help:

0

8

Ledy написал(а):

Я скачала монологи, а они у меня почему то не открываются!!!  :help:

Ledy,я вчера тоже скачивала диск"Tralli-Valli" и у меня не получалось его открыть...не знаю,поможет ли тебе моё объяснение,но если что VSadmin потом объяснит лучше...Когда открываешь архив появляется окно,где надо выбрать программу,с которой открывать.Нажимаешь на программу с книгами-WinRaR и на ОК.Открывается другое окно,в котором 2 папки.Нажимаешь на вторую 2 раза!!!(у меня программа сделана так,что я всегда нажимаю только 1 раз мышкой).А эти папки только 2 раза!!!!Поэтому они у меня и не открывались... :lol:  ;)

0

9

Ребят там все открывается я сам все проверил Sole правльно все обьяснила вы закачиваете зип архив после зщакачки на рабочем столе появляется этот архив в виде кперевязаный книжек щелкаете чтобы открыть там папки щелкаем папку там песни потом распаковываем и все они у вас на рабочем столе а можно прям из папок слушать просто щелкаете и все воспроизводиться =) Удачи

0

10

народ а видео есть?

0

11

VSadmin
Вообще существует ли видео к монологам?

Отредактировано Dora (01-09-2007 11:52:09)

0

12

А монологи видео - никак!?

0

13

:(

0

14

Dora,мы уже объясняли на том,другом форуме,что у нас есть видео некоторых монологов,но только на ДВД....как их можно скачать оттуда на комп,я,к сожалению,понятия не имею. :(

0

15

Sole
у тебя есть скайп? Если да,то есть возможност послать мне,если конечно хочешь...

0

16

Dora,скайп у меня есть...но я не знаю,как это всё делается.(объясни...я буду рада тебе помочь) ;)

0

17

Sole
в скайп есть опция "отправить фаил",когда нажмишь правой кнопкой на абоната,которому отправляеш фаил,но е-mail-oм,думаю легче...

0

18

Dora у нас с Sole миниатюры Сердючки записаны на ДВД, хотя у меня до сих пор на видеокассете даже, как сто лет назад покупала, так на видаке и осталось. На компе у меня видеоминиатюр нет!

0

19

Дд написал(а):

Где можно найти эти монологи?

Да,здорово было бы найти этот диск!!! :rolleyes: Но мне почему-то пишет,что у меня нет доступа для просмотра данных.

0

20

Привет, а у тебя случайно нет видео монологов, чтоб смотреть и слушать?

0

21

А может у кого-нибудь есть хотя бы в мп3 записи монологов, которые исполнялись только на концертах? Например, "Учительницы" или "Балет"?

0

22

kph3kph написал(а):

А может у кого-нибудь есть хотя бы в мп3 записи монологов, которые исполнялись только на концертах? Например, "Учительницы" или "Балет"?

Я,к сожалению,никогда не видела и не слышала эти монологи. :(

0

23

kph3kph написал(а):

А может у кого-нибудь есть хотя бы в мп3 записи монологов, которые исполнялись только на концертах? Например, "Учительницы" или "Балет"?

Я, кстати, тоже никогда не видела и не слышала такие монологи!

0

24

Sole
Gallina

Я их первый (и пока последний) раз услышал на концерте, который Данилко давал в театре им. Леси Украинки.
В "Балете" престарелая балерина Бэлла Хуциева обсуждает всех своих сотрудников по театру, а в "Учительницах" три учительницы торгуют на базаре... Жаль, тогда не было возможности даже на диктофон записать :(
На том же концерте появились песни типа "Я революция", "Хера-Махера" и т.д.

Ну ничего, девченки, рано или поздно эти монологи где-нибудь всплывут ;)

0

25

kph3kph написал(а):

Ну ничего, девченки, рано или поздно эти монологи где-нибудь всплывут ;)

kph3kph,так хочется тебе верить!!! :) Тем более,что ты первый,кто рассказывает об этих монологах!Так посмотреть захотелось!!! :rolleyes:

0

26

Не получается найти монологи на сайте...:( Помогите!!!

0

27

luisiana,у нас просто отсутствует сейчас сайт(надеюсь временно)и отдела "Мультимедия" в результате нет,где были все монологи(ну,почти все).В блоге,куда ты можешь зайти с главной страницы форума,есть 2 видео-миниатюры.А остальные....у многих они есть,я думаю,что можно будет их передать через скайп(если он у тебя есть).

0

28

ПРИШЛИТЕ МНЕ МОНОЛОГИ ЮМОРИСТИЧЕСКИЕ СЕРДЮЧКИ

-1

29

ВАЛЕРА

ВАЛЕРА написал(а):

ПРИШЛИТЕ МНЕ МОНОЛОГИ ЮМОРИСТИЧЕСКИЕ СЕРДЮЧКИ

ты извени  но все же ....что тебе еще прислать мож cв-шоу все сериии или саму сердючку такие все хитрые зарегитрируются попросят, им дадут ,а потом их годами на форуме нет ,нет туж монологи надо заслужить .......как и все остальное

0

30

VSadmin написал(а):

ты извени  но все же ....что тебе еще прислать мож cв-шоу все сериии или саму сердючку такие все хитрые зарегитрируются попросят, им дадут ,а потом их годами на форуме нет ,нет туж монологи надо заслужить .......как и все остальное

VSadmin, :lol:  :lol: всё правильно! ;) Столько людей регистрируется...но,как выясняется,только для того,чтобы что-то попросить?!... :O

0


Вы здесь » Верка Сердючка » Театр » Монологи mp3


Администрация Форума не несет ответственности за содержание сообщений и фаилов выложенных на ресурсе, за действия пользователей, а так же за достоверность информации, опубликованной в статьях, темах и новостях. Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на Форуме, являются собственностью их изготовителя (владельца прав). Все материалы предназначены только для ознакомительных целей. Форум не занимается коммерцией. При использовании информации, выложенной на данном ресурсе, ссылка на Форум обязательна.