Верка Сердючка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Верка Сердючка » Видео » 2011 - Верка Сердючка на "Модном приговоре" (Онлайн видео)


2011 - Верка Сердючка на "Модном приговоре" (Онлайн видео)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Отредактировано SELTRIS (22-01-2012 21:16:57)

0

2

Не знаю есть ли у нас этот ролик на форуме или нет, но вот решила его сюда поставить. Если уже есть, Юрочка удали его тогда пожалуйста.

0

3

SELTRIS написал(а):

Не знаю есть ли у нас этот ролик на форуме или нет, но вот решила его сюда поставить. Если уже есть, Юрочка удали его тогда пожалуйста

Нет, такого нету... :idea:
Я смотрел эту цельную передачу... :)

0

4

SELTRIS написал(а):

сюда поставить

Только надо былов раздел к Верки Сердючки с онлайн видео, а тут он у Данилко в разделе

0

5

Yuriks написал(а):

Только надо былов раздел к Верки Сердючки с онлайн видео, а тут он у Данилко в разделе

Да да, поняла. Не сориентировалась сразу, но теперь буду знать. Спасибо!

0

6

Юр, а на ролике стоит дата 1.1.2012 год, а ты поместил в 2011. Это правильно? Или передача вышла в эфир перед НГ. Я её не видела, так как нет русского ТВ, поэтому не знаю время её выхода.

0

7

SELTRIS написал(а):

Юр, а на ролике стоит дата 1.1.2012 год, а ты поместил в 2011. Это правильно? Или передача вышла в эфир перед НГ. Я её не видела, так как нет русского ТВ, поэтому не знаю время её выхода.

Она раньше вышла, видно перед НГ повторяли...

0

8

Yuriks написал(а):

Я смотрел эту цельную передачу...

Юрочка, а мы как же? не увидим цельную? :dontknow:
Ирочка, спасибо!!! Очень понравилось!!! :shine:

0


Вы здесь » Верка Сердючка » Видео » 2011 - Верка Сердючка на "Модном приговоре" (Онлайн видео)


Администрация Форума не несет ответственности за содержание сообщений и фаилов выложенных на ресурсе, за действия пользователей, а так же за достоверность информации, опубликованной в статьях, темах и новостях. Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на Форуме, являются собственностью их изготовителя (владельца прав). Все материалы предназначены только для ознакомительных целей. Форум не занимается коммерцией. При использовании информации, выложенной на данном ресурсе, ссылка на Форум обязательна.