Верка Сердючка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Верка Сердючка » Видео » 1999 - "Титаник или плывущая страна ". Верка Сердючка (Онлайн видео)


1999 - "Титаник или плывущая страна ". Верка Сердючка (Онлайн видео)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Хера Махера

0

2

Юрочка, спасибо! Не видела.  А почему такое название про Титаник?

0

3

Екатерина Рыженкова написал(а):

А почему такое название про Титаник

Читал, что  так Украину перефразировал...

0

4

Не видела ещё такое видео. Спасибо!

0

5

SELTRIS написал(а):

Не видела ещё такое видео. Спасибо!

Был целый моноспектакль...

0

6

Yuriks написал(а):

Был целый моноспектакль...

Я уже очень давно живу в Германии, и о Сердючке почти ничего не знала. Слышала краем уха, что есть такой персонаж весёлый, но слушать не слушала. Пока не столкнулась тут однажды с другом А.Д., который посоветовал сходить на его концерт у нас в Гамбурге. Концерт понравился... и пошло и поехало. Но вот о его прошлом творчестве узнаю только из вот таких роликов.

0

7

SELTRIS написал(а):

Я уже очень давно живу в Германии, и о Сердючке почти ничего не знала. Слышала краем уха, что есть такой персонаж весёлый, но слушать не слушала. Пока не столкнулась тут однажды с другом А.Д., который посоветовал сходить на его концерт у нас в Гамбурге. Концерт понравился... и пошло и поехало. Но вот о его прошлом творчестве узнаю только из вот таких роликов.

И после Евровидения , тоже о нем/ней в Германии ни-ни...Они вроде в Европе посуршали здорово...

0

8

Yuriks написал(а):

И после Евровидения , тоже о нем/ней в Германии ни-ни...Они вроде в Европе посуршали здорово...

Странно, но я даже Евровидения в те года не смотрела......ТЕМНОТА!!!
Я потом посмотрела, что пишется о нём про Евровидиние на немецком языке, оказалось, что не очень-то хорошее. Не в смысле плохое, но знаю, что Андрею это бы не понравилось.
Короче что-то типа... "Очень интересный и весёлый трансвестит...." ну в этом роде.

0

9

SELTRIS написал(а):

Короче что-то типа... "Очень интересный и весёлый трансвестит...." ну в этом роде

Понятно... :|

0

10

Очень грустная, но пронизывающая песня, поёт искренне, нравится...

Yuriks написал(а):

Хера Махера

Это всё таки 1999 или 1990 ?  :|

0


Вы здесь » Верка Сердючка » Видео » 1999 - "Титаник или плывущая страна ". Верка Сердючка (Онлайн видео)


Администрация Форума не несет ответственности за содержание сообщений и фаилов выложенных на ресурсе, за действия пользователей, а так же за достоверность информации, опубликованной в статьях, темах и новостях. Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на Форуме, являются собственностью их изготовителя (владельца прав). Все материалы предназначены только для ознакомительных целей. Форум не занимается коммерцией. При использовании информации, выложенной на данном ресурсе, ссылка на Форум обязательна.