Верка Сердючка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Верка Сердючка » Видео » 2011 - Мама. Андрей Данилко.Редкие кадры (Онлайн видео)


2011 - Мама. Андрей Данилко.Редкие кадры (Онлайн видео)

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

0

2

Ой, что-то новенькое! Ещё не видела это видео!
Но оно вызывает какое-то непонятное чувство... Что-то в нём не то....мне кажется, что в нём не всё правда.  Не верю я этим журналюгам. :question:

0

3

Мне кажется, что просто текст читается немного в обвинительном тоне. Потому и кажется неправдой. И зачем ей менять так резко свой образ жизни, уезжать с родины. Мудрая женщина. Она потому это так просто и рассказывает, что это совершенно естественно. И, похоже, что Андрей ее не заставляет ничего выдумывать. Я тоже думаю, что жизнь в деревне намного лучше чем в городе. Даже несмотря на кажущиеся неудобства. Плюсов там намного больше. К тому же Андрей дома наверное редко бывает. И что ей там делать. Стены охранять. Мне фильм понравился. Несмотря на попытки показать эту ситуацию как неприглядную.
Юра, спасибо за фильм. Чудесная женщина.

0

4

Екатерина Рыженкова написал(а):

Несмотря на попытки показать эту ситуацию как неприглядную.
Юра, спасибо за фильм. Чудесная женщина.

Да, Катюш, вот именно, это с какой стороны посмотреть на этот эпизод. Если задать вопрос "ЗАЧЕМ?" он сделан, то всё становится понятно. Вроде бы на первый взгляд всё правда и всё правильно, а подтекст такой, что мол деньги "гребёт", а чтобы мама не говорила, но живёт она плохо.
Одни только слова Баскова подтверждают мою догадку. Ох гложет же его Жаба бедного! :о)))
А что касается Мамы, то я тоже думаю, зачем "ломать" человека? Она живёт там, где ЕЙ(!) удобно и привычно. А то, что она не смотря на положение сына, осталась такой как она есть и не поддалась этой болезни, которая называется "Погоня за деньгами".
Очень приятно смотреть, что есть ещё такие люди, как Андрей и его мама! :love:

0

5

Да, Ириш! Хотела я написать про жадность, но постеснялась. А ты хорошо подобрала слова. Погоня за деньгами.
И человек больше ничего не видит. Я как-то смотрела фильм, где мама Андрея рассказывает про свою жизнь. Не помню точно, кто там у нее, куры что ли, собака наверное, кошка. Огородик. Мне тот фильм понравился. Живет человек своей жизнью, радуется ей, и ничего никому доказывать и ничем кичится не собирается. Вот и Андрей такой же.

0

6

Екатерина Рыженкова написал(а):

Живет человек своей жизнью, радуется ей, и ничего никому доказывать и ничем кичится не собирается. Вот и Андрей такой же.

Ну да, его не сравнить с "разукрашенными петушками" вроде Баскова, Киркорова и т.д. :о))))))) :D  :D  :D

0

7

SELTRIS написал(а):

Ну да, его не сравнить с "разукрашенными петушками" вроде Баскова, Киркорова и т.д. :о)))))))

Ну почему же , он сам сравнивал себя с ними...))) "Я в блестках на сцене, а вы в жизни...."  :D

0

8

Yuriks написал(а):

Ну почему же , он сам сравнивал себя с ними...))) "Я в блестках на сцене, а вы в жизни...."  :D

:о)))))) Точно он подметил! Сравнивать он может только он сам, а для нас, для посторонних людей, эта разница вне сравнения.
:D  :D  :D

0

9

Не принимайте близко к сердцу этот репортаж, это же НТВ   :rofl:
Да и после евровиженное время  :music:

0

10

Забежала на минутку, пока ещё инет есть.....

Кстати, Мама в ролике говорит о доме Андрея в Киеве...
Вот пару фото из подъезда этого дома....
http://uploads.ru/i/s/P/1/sP13j.jpg
http://uploads.ru/i/n/T/f/nTfWN.jpg



PS: SORRY, но за достоверность информации я не ручаюсь. :о)))

0

11

И вообще, надпись "бедные родственники" здесь не соответствует действительности. По крайней мере это не про маму. Если только про авторов роликов. То может быть. :dontknow:

Отредактировано Екатерина Рыженкова (18-01-2012 18:40:25)

0

12

Ириш, вот ты про Колю тоже правильно заметила.  Мне он очень понравился в Морозко. Но я помню, когда он только появился на эстраде, когда его начали по телевизору показывать. Боже мой, какое это было солнце! Радость била из него фонтаном. Я тогда думала, что наверное Моцарт тоже такой был. А сейчас? Иногда такое ощущение, что он радость просто изображает, по привычке. Вот что с ним случилось? :dontknow:

0

13

Екатерина Рыженкова написал(а):

Ириш, вот ты про Колю тоже правильно заметила.  Мне он очень понравился в Морозко.

Я про его профессиональную деятельность ничего плохого сказать не могу. Его место работы - Шоубизнесс и всё что мы видим, слышим - это то, что нам видеть и слышать положено. Что там на самом деле происходит, известно только тем, кто непосредственно имеет к нему отношение.
А вот о человеческих качествах можно сделать свои выводы, достаточно послушать интервью. То, ЧТО человек говорит и КАК, может сказать очень многое о нём.

0


Вы здесь » Верка Сердючка » Видео » 2011 - Мама. Андрей Данилко.Редкие кадры (Онлайн видео)


Администрация Форума не несет ответственности за содержание сообщений и фаилов выложенных на ресурсе, за действия пользователей, а так же за достоверность информации, опубликованной в статьях, темах и новостях. Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на Форуме, являются собственностью их изготовителя (владельца прав). Все материалы предназначены только для ознакомительных целей. Форум не занимается коммерцией. При использовании информации, выложенной на данном ресурсе, ссылка на Форум обязательна.