Верка Сердючка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Верка Сердючка » Обо всем » Nashi fotki!


Nashi fotki!

Сообщений 1 страница 30 из 188

1

Davajte pakazhim sebja drugim :)
ja pervij :)
http://r.foto.radikal.ru/0703/8a2596b5998a.jpg

Отредактировано Robert (04-06-2007 22:23:18)

0

2

:) ...

Отредактировано Robert (04-06-2007 22:20:32)

0

3

v Jurmalje

0

4

Robert
Почему на первой фотке ты грустный? :)

0

5

Eto ja v shkoljnom spektakje igraju :rolleyes:   :big_boss:

0

6

Robert
Молодец!!! ;)

0

7

Robert, если не секрет, какая у тебя профессия в реальной жизни? И участвуешь ли ты в любительских спектаклях до сих пор или участвовал только в школе?

0

8

Sole а я на том форуме заметила, что вы все глядя на Лесёну поудаляли свои фотки!!! И тут вдруг продолжение!!! Даю свою ту, что была она мне нравится... Потом может ещё дам.

0

9

Gallina написал(а):

Sole а я на том форуме заметила, что вы все глядя на Лесёну поудаляли свои фотки!!!

Да нет,я удалила там, потомучто хотела уменьшить свою(что-то она мне очень уж большой казалась),но так и не смогла...
А потом вообще такой период был,что....ну,период раздумий(как у тебя),ты же писала,что были такие мысли,типа "стоит ли вообще всё это делать"?Вот и у меня такие были.....
А ты выставляй ещё свои!У меня когда появятся хорошие,я тоже ещё помещу. ;)

0

10

Это я.

Отредактировано Dora (13-08-2007 21:31:27)

0

11

не получилась,фотка была большая...но сейчас видно :)

0

12

Dora

Симпатичная  :)

0

13

Lesёna
спасибо :)

0

14

А я стесняюсь :)

0

15

Lesёna написал(а):

А я стесняюсь

Да неужели?????? Отбрось стеснения! :) Ты уже это проходила.

Dora спасибо за фотку!!!! :rolleyes:

0

16

Gallina написал(а):

Да неужели??????

Ага  :yes:  вы все такие симпатичные девушки....

0

17

Dora,приятно с тобой познакомиться! ;) Спасибо за фотку.

0

18

Gallina,классная эта фотка!!! :)

0

19

Ага классная  :yes:

0

20

Gallina
Sole

Вы же меня видели, если я захочу я лучше вам лично пришлю. Не хочу на форум выставлять  :pardon:

0

21

Lesёna,давай,давай.....разложи все фотки перед собой и выбери...или заново сфоткайся.И вперёд!!! :)  ;)
Кто б кого уговаривал!....Уж если я выставила......

0

22

Sole написал(а):

Lesёna,давай,давай.....разложи все фотки перед собой и выбери...или заново сфоткайся.И вперёд!!!

Мои стихи в интернете многие читают на разных сайтах я не хочу себя афишировать. Ну ты же знаешь, что Андрей до сих пор жалеет, что на интструментальном альбоме его фотка его и стали после этого узнавать...

Отредактировано Lesёna (13-08-2007 23:33:00)

0

23

Lesёna написал(а):

Мои стихи в интернете многие читают на разных сайтах я не хочу себя афишировать.

А-а-а-а,понятно! :yes:

0

24

Светлана написал(а):

Я вам тоже пришлю свою фотографию,   только чуть-чуть попозже, ладно?!....

Оооо!!! Светлана!!! С удовольствием познакомимся с тобой и воочию!!!!  :bye: Спасибо, что решилась дать фотку! Видишь немногие решаются себя  здесь показать. По разным причинам.

0

25

Нееее,я тоже выставлю свою фотку как проявлю(у меня не цифровой). Я давно хотела,но нет подходящей :)

0

26

Darsi с удовольствием буду ждать!  :friends:

0

27

Светлана,Darsi,я тоже с нетерпением буду ждать ваших фоток! :) Кстати,gotia,а ты почему не выставляешь ту фотку,что на том форуме была???Да и новую ты обещала дать... ;)

0

28

Sole написал(а):

Кстати,gotia,а ты почему не выставляешь ту фотку,что на том форуме была???

А я не видела...

0

29

Darsi написал(а):

Нееее,я тоже выставлю свою фотку как проявлю(у меня не цифровой). Я давно хотела,но нет подходящей

Давай!!!

0

30

gotia

А когда ты успела на том форуме фотку выставить???? Почему я ее не видела???

0


Вы здесь » Верка Сердючка » Обо всем » Nashi fotki!


Администрация Форума не несет ответственности за содержание сообщений и фаилов выложенных на ресурсе, за действия пользователей, а так же за достоверность информации, опубликованной в статьях, темах и новостях. Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на Форуме, являются собственностью их изготовителя (владельца прав). Все материалы предназначены только для ознакомительных целей. Форум не занимается коммерцией. При использовании информации, выложенной на данном ресурсе, ссылка на Форум обязательна.