Верка Сердючка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Верка Сердючка » Видео » 2006 - "Приключение Верки Сердючки" (Онлайн видео)


2006 - "Приключение Верки Сердючки" (Онлайн видео)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

"Приключение Верки Сердючки"

Год выпуска: 2006
Жанр: Комедия
Продолжительность: 01:18:02
Режиссер: Семен Горов
В ролях: Владимир Горянский, Андрей Данилко, Тамара Яценко

Описание: Все рабочие моменты кинофильма внимательно отслеживал сам Андрей Данилко, на время забросивший ради этого свою гастрольную деятельность. По сюжету картины Верка Сердючка, родившаяся в селе, вырывается из глухой провинции в Москву и берет приступом шоу-бизнес. Кроме Андрея Данилко, в картине снялись популярные актеры Тамара Яценко и Владимир Горянский, а роль мамы Верки Сердючки играет Инна Белоконь, уже давно получившая прозвище "Мама" после удачных съемок в этой же роли в нескольких клипах г-на Данилко. В картине снялся и Филипп Киркоров, сыгравший роль друга Верки Сердючки. Известный российский артист был занят всего несколько съемочных дней. В роли неожиданного гостя он появляется сначала на именинах мамы Сердючки в селе (сцены снимали в Музее народной архитектуры и быта под открытым небом в Переяславе-Хмельницком), затем проведывает ее в больничной палате. Съемки "Приключений Верки Сердючки" проходили и на Центральном железнодорожном вокзале, и в киевском цирке. Именно там, по замыслу сценариста, после окончания эстрадно-циркового училища и стала блистать Верка Сердючка. Веселая новогодняя комедия об украинской Золушке, прошедшей путь от колхоза до циркового училища и большой сцены...

+1

2

Yuriks написал(а):

Приключение Верки Сердючки

Этот фильм тоже мне очень нравится! Спасибо, Юрочка!

0

3

SELTRIS написал(а):

Спасибо, Юрочка!

ДА не за что, смотрите на здоровье... :D

0

4

Yuriks написал(а):

ДА не за что, смотрите на здоровье...

Смотрела уже раз 10, за него и проголосовала! :flag:

0

5

Мне тоже очень фильм нравится. Особенно, когда Вера в школе учится. Там кстати обещали, что продолжение будет. И где оно? :question:

Отредактировано Екатерина Рыженкова (17-01-2012 18:58:53)

0

6

Екатерина Рыженкова написал(а):

Мне тоже очень фильм нравится. Особенно, когда Вера в школе учится. Там кстати обещали, что продолжение будет.

С юмором о серьёзном.

0


Вы здесь » Верка Сердючка » Видео » 2006 - "Приключение Верки Сердючки" (Онлайн видео)


Администрация Форума не несет ответственности за содержание сообщений и фаилов выложенных на ресурсе, за действия пользователей, а так же за достоверность информации, опубликованной в статьях, темах и новостях. Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на Форуме, являются собственностью их изготовителя (владельца прав). Все материалы предназначены только для ознакомительных целей. Форум не занимается коммерцией. При использовании информации, выложенной на данном ресурсе, ссылка на Форум обязательна.