Верка Сердючка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Верка Сердючка » Музыка » 2011 - Андрей Данилко - Признание (Инструментальная музыка)


2011 - Андрей Данилко - Признание (Инструментальная музыка)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Файл добавил пользователь SELTRIS  :cool:

Скачать:

+1

2

Спасибо, что поправил,Yuriks!!! :love:

0

3

SELTRIS написал(а):

Спасибо, что поправил,Yuriks!!!

Не за что...  :)
Думаю музыка из  нового альбома, только , когда он выйдет неизвестно  :'(

0

4

Yuriks написал(а):

Думаю музыка из  нового альбома, только , когда он выйдет неизвестно

Мне кажется....он потихоньку, по "кусочку" выпускает своё творение "на люди", если разойдётся хорошо, то выпустит "на улицу" и полностью весь альбом. :mybb:

0

5

SELTRIS написал(а):

выпускает своё творение "на люди"

Быстрей бы, с 2008 уже ждем... :D

0

6

Yuriks написал(а):

Быстрей бы с 2008 уже ждем...

Точно! :о)))) :D

0

7

Ах, это называется "Признание"!!! Когда в Моем мире прочитала 13-13, то не поняла. Все-таки название песни тоже много о чем говорит и направляет чувства в нужное русло. Спасибо!!!

0

8

А мне кажется наоборот, что мелодия(песня)н должна понравится и без названия и автора. Если она действительно заинтересует, то найдётся тогда и автор, потому-что непременно захочется узнать кто же написал это произведение.

А вообще Юра прав, услышав эту мелодию, сразу можно узнать Андрея почерк. По крайней мере у меня было тоже так.

0

9

Ириш, ну это если без названия. А если 13-13 написано? Вообще у Андрея каждая песня какая-то особенная. Но все они светлые и добрые. Это самый главный отличительный признак.
:idea:

0

10

Екатерина Рыженкова написал(а):

Ириш, ну это если без названия. А если 13-13 написано? Вообще у Андрея каждая песня какая-то особенная. Но все они светлые и добрые. Это самый главный отличительный признак.

Согласна с тобой, Катюш!
Мне тоже нравятся его  творения. :love:

0


Вы здесь » Верка Сердючка » Музыка » 2011 - Андрей Данилко - Признание (Инструментальная музыка)


Администрация Форума не несет ответственности за содержание сообщений и фаилов выложенных на ресурсе, за действия пользователей, а так же за достоверность информации, опубликованной в статьях, темах и новостях. Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на Форуме, являются собственностью их изготовителя (владельца прав). Все материалы предназначены только для ознакомительных целей. Форум не занимается коммерцией. При использовании информации, выложенной на данном ресурсе, ссылка на Форум обязательна.