Верка Сердючка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Верка Сердючка » Мультитемы » 2011 - "ПЕСНЯ ГОДА 2011" (ПРЕССА, ФОТО, Обсуждение, ВИДЕО online)


2011 - "ПЕСНЯ ГОДА 2011" (ПРЕССА, ФОТО, Обсуждение, ВИДЕО online)

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Главный концерт страны
«ПЕСНЯ ГОДА - 2011»

3 декабря 2011, Олимпийский
http://serduchka-club.ru/files/0000/66/f5/80143.jpg
Трудно назвать ещё одно такое же значимое событие в мире российской поп-музыки, как «Песня года». Уже давно этот фестиваль стал таким же символом уходящего года, как и «Голубой огонёк». С той лишь разницей, что «Голубой огонёк» нам показывают в новогоднюю ночь, а «Песня года» транслируется в первых числах января.

Но прежде чем попасть на телеэкраны, «Песня года» в один из декабрьских вечеров проходит на одной из крупнейших площадок столицы. Место и время проведения этого популярного мероприятия всегда объявляется заранее, чтобы все желающие смогли успеть приобрести билеты. Кстати, с покупкой билетов лучше не затягивать, так как на такие крупные концерты хотят попасть не только москвичи, но и жители разных уголков России.

В этом 2011 году «Песня года» состоится 3 декабря. А местом её проведения вот уже в который раз был выбран СК «Олимпийский». Его огромный зал способен вместить до двадцати тысяч зрителей. А современное оборудование позволят проводить самые технически сложные концерты.

Думается, никому не надо объяснять, как проходит сам фестиваль. «Песню года» любят и смотрят по всей России. За 40 лет её существования каждый меломан хоть раз, да видел хотя бы телевизионную трансляцию этого концерта.

Если же Вы попадёте на «живой» концерт «Песня года», Вы будете поражены размахом и красочностью этого шоу. А уж исполнители, которые в нём участвуют – только самые-самые! Отбор участников для «Песни года» проводят сами организаторы фестиваля. Подводя музыкальные итоги прошедшего года, они приглашают тех исполнителей, которые добились значительных успехов в течение года или смогли сохранить у слушателей свои высокие позиции.

Так кого же мы увидим на «Песне года-2011»? Есть несколько исполнителей, которые вот уже много лет принимают участие в этих фестивалях. Например, София Ротару вот уже более 30 раз выходила на сцену в рамках «Песни года». На этот раз для Вас споют свои лучшие песни  Л.Вайкуле, Ю.Антонов, В.Леонтьев, Ф.Киркоров, С.Ротару, И.Аллегрова, В.Пресняков, И.Николаев, Т.Повалий, А. Варум, К.Орбакайте, Д.Билан, Л.Агутин, В.Меладзе, Алсу, В.Сердючка, Н.Басков, Ж.Фриске, А.Розенбаум, Глюкоза, Д.Маликов, С.Лазарев, Н.Ветлицкая, В.Кузьмин, Л.Лещенко, Ю.Савичева, Тимати и Алекса, группы «Дискотека Авария», «Непара», «Банд`эрос», «Отпетые мошенники», «Звери», «ВИА ГРА» и ещё множество исполнителей. Сплошь известные имена, не сходящие со столичных афиш!

Наверное, только «Песня года» может похвастаться таким количеством звёздных исполнителей. Поэтому совершенно неудивительно, что с момента начала продажи билетов на этот концерт до её окончания проходит совсем мало времени. Сейчас, кстати, многие предпочитают не связываться с кассами, а покупать билеты через интернет. Это намного быстрее и удобнее! И не получится так, что пока Вы добирались до кассы и стояли в очереди, билеты в ней успели закончиться, а Вы просто потеряли кучу времени.

Тема создана для размещения в ней:
ПРЕССЫ, ФОТО, Обсуждений, ВИДЕО online

0

2

На самом фестивале не была, теперь буду ждать трансляции по ТВ. :о))) :flag:

0

3

SELTRIS написал(а):

теперь буду ждать трансляции по ТВ

1,2 января наверно покажут)

0

4

Yuriks написал(а):

1,2 января наверно покажут)

Я увижу наверное на много позже, так как живу заграницей и русского ТВ у меня нет, а в инете эти передачи появляются не сразу после выхода передачи.

0

5

SELTRIS написал(а):

а в инете эти передачи появляются не сразу после выхода передачи.

На форуме можно будет посмотреть))...

+1

6

Yuriks написал(а):

На форуме можно будет посмотреть))...

В смысле? Будете делать запись с ТВ? Было бы не плохо!!!

0

7

Могла бы уже костюм сменить ...
http://kp.ru/f/3/image/17/98/1489817.jpg

Отредактировано Dimartik (04-12-2011 15:14:46)

0

8

На "Песне года 2011" Верка Сердючка исполнила "Смайлик"

+1

9

Yuriks написал(а):

На "Песне года 2011" Верка Сердючка исполнила "Смайлик"

:o)))))) :flag:

0

10

SELTRIS написал(а):

:o))))))

Да , студийка песни уже давно на нашем форуме
Верка Сердючка - Смайлик (studio version)

0

11

Yuriks написал(а):

Да , студийка песни уже давно на нашем форуме
Верка Сердючка - Смайлик (studio version)

Да, Спасибо,Yuriks!
Было бы классно, если бы Андрей сделал клип на эту песню. :idea:

0

12

http://eg.ru/upimg/gbig/84311.jpg

+1

13

Песня года 2011. Верка Сердючка - Смайлик

0

14

http://download.radiodacha.ru/pub/20107.jpg
http://download.radiodacha.ru/pub/20063.jpg

Отредактировано Dimartik (14-12-2011 20:54:42)

+1

15

http://7days.ru/upload/images/375/89f844ee73cd96445510dbc02e3af_7D_50_Pesnia_f08_fmt.jpg

+1

16

1 и 2 января 2012 на канале "РОССИЯ"(Москва)

0

17

Yuriks написал(а):

1 и 2 января 2012 на канале "РОССИЯ"(Москва)

Осталось уже не долго ждать! :о))) :cool:

0


Вы здесь » Верка Сердючка » Мультитемы » 2011 - "ПЕСНЯ ГОДА 2011" (ПРЕССА, ФОТО, Обсуждение, ВИДЕО online)


Администрация Форума не несет ответственности за содержание сообщений и фаилов выложенных на ресурсе, за действия пользователей, а так же за достоверность информации, опубликованной в статьях, темах и новостях. Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на Форуме, являются собственностью их изготовителя (владельца прав). Все материалы предназначены только для ознакомительных целей. Форум не занимается коммерцией. При использовании информации, выложенной на данном ресурсе, ссылка на Форум обязательна.