Верка Сердючка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Верка Сердючка » Разное » Обсуждение передачь с участием Верки Сердючки\Андрея Данилко

Обсуждение передачь с участием Верки Сердючки\Андрея Данилко

Сообщений 31 страница 60 из 72

31

VSadmin написал(а):

Gallinaэто вишка ее типа устала прыгать.... =)

Это хорошо, что так! Конечно с марта месяца петь эту песню и прыгать - утанешь!!!  :lol: (шучу)

0

32

4 ноября в воскресенье по Интеру показали праздничный концерт- 11 лет каналу Интер.
И там выступала В.Сердючка. Пела две песни "Kiss, please" и "Dancing" ремикс!!! Во время исполнения первой песни они все так танцевали (движения новые были!), что с Верки сползли штанишки под платьем! Штанишки, которые имитируют бёдра. Как писала пресса, что Инна их поправила, но нам этого не показали! Но и на второй песни было заметно, что они съехали))
В конце исполнения песен всем дарили цветы. Вышел представитель Интера дарить Верке букет!!! И даря встал на колено! Верка не ожидала такого!!!! Он всем дарил и ни перед кем на колено не вставал, ни перед Таисией Повалий, и ни перед другими звёздами!
Люди в зале очень радостно встретили Веркин выход! Как будто только на неё и пришли.

0

33

Gallina,спасибо! :)

Gallina написал(а):

Вышел представитель Интера дарить Верке букет!!! И даря встал на колено! Верка не ожидала такого!!!! Он всем дарил и ни перед кем на колено не вставал, ни перед Таисией Повалий, и ни перед другими звёздами!
Люди в зале очень радостно встретили Веркин выход! Как будто только на неё и пришли.

:)  :)

0

34

Gallina написал(а):

В конце исполнения песен всем дарили цветы. Вышел представитель Интера дарить Верке букет!!! И даря встал на колено! Верка не ожидала такого!!!! Он всем дарил и ни перед кем на колено не вставал, ни перед Таисией Повалий, и ни перед другими звёздами!

Да силу таланта ни  зарыть, ни , извиняюсь, пропить ...... Вера лучшая!!!!!!!!   ;)

0

35

Gallina,спасибо,что сказала про передачу"Вечерний квартал".Классно!!!!!!!!!!! :lol: Правда,на этот раз всё внимание было приковано к маме,а Вера всё больше молчала... :) так как именно мама должна была выбрать из присутствующих притендентов Вериного папу...вернее,вспомнить,каким он был. :lol:
Зато,Dora,угадай какую потом Верочка песню спела!!!!!!!!!? "ЁЛКИ"!!!!! ;)  :friends:

0

36

Sole написал(а):

Зато,Dora,угадай какую потом Верочка песню спела!!!!!!!!!? "ЁЛКИ"!!!!

http://s9.rimg.info/8e31c7f9ca96cd5369ca69f6b65d0659.gifhttp://s10.rimg.info/e6cb8ee71630a4ef70de93479b875ac4.gif

Ёлки...по городу мчатся... супер.я так надеюсь когда  то увижу этот мюзикл! http://s2.rimg.info/a5dcec8cc89929d6924661972f927619.gif
Gallina Sole спасибо,что расказали  :friends:

0

37

Sole написал(а):

Вера всё больше молчала..

http://s9.rimg.info/c6126eb22cefb7dadd7872082dcbe0c8.gif
хм,это странно,нетипично...

0

38

Dora написал(а):

хм,это странно,нетипично...

ага,ты права!Немножко страннова-то было смотреть...только иногда какое-то словечко вставляла,и ни на шаг не отходила от мамы. :lol: И ещё было заметно,что она(может быть)не очень была довольна всей этой затеей. :/

0

39

Sole написал(а):

только иногда какое-то словечко вставляла,и ни на шаг не отходила от мамы.

интересно,очень интересно, Вера-Мега звезда,молчит там скромненькая,стоит увидить ето  :lol:

0

40

Sole написал(а):

ага,ты права!Немножко страннова-то было смотреть...только иногда какое-то словечко вставляла,и ни на шаг не отходила от мамы.  И ещё было заметно,что она(может быть)не очень была довольна всей этой затеей.

Да!!! Я тоже это заметила и удивилась, что Верка во сновном молчала, а мама взяла всю инициативу на себя!!!!!! Даже странно как-то, непривычно!

0

41

А я ещё хочу вспомнить про новогодний мьюзикл "Ночь в музее",я так и продолжаю его называть по-старому(мне так больше нравится :lol: ).Перед второй песней(Kiss)люди начинают звать :"Снегурочка,снегурочка!..."На сцене расступается подтанцовка Верки и....появляется ОНА!Надо было видеть с каким она лицом там была!!!!!!!!!!!!!!!! :lol: Не то сердитым,не то.....ну,чтобы лучше вам объяснить(если кто не видел),каким-то бандитским! :lol: Все так дружно ахнули и попадали на стулья!!! :lol: Начало у песни просто атасное получилось!!!Супер! :rolleyes:
А вообще-то хочу сказать,что после всех последних выступлений,нового клипа и т.д....Андрей просто УМНИЧКА!!!!!!!!! :rolleyes: Вы заметили как изменилась Сердючка,как она совершенствовалась!Голос,походка....видно,что Андрей очень хорошо поработал над персонажем!Она стала ещё более НАСТОЯЩЕЙ(и раньше уже говорили,что Сердючка не просто выдумка,образ...что её воспринимали,как настоящего человека!)А теперь так вообще!!!!!!!!! :rolleyes:

0

42

Sole написал(а):

Надо было видеть с каким она лицом там была!!!!!!!!!!!!!!!!  Не то сердитым,не то.....ну,чтобы лучше вам объяснить(если кто не видел),каким-то бандитским!  Все так дружно ахнули и попадали на стулья!!!  Начало у песни просто атасное получилось!!!Супер!

Ооо!!! Лицо Верки во время исполнения песен это НЕЧТО!!!!!!!! Я говорила, что она так Дансинг не пела на Евровидении, а жаль между прочим.... Как сразила она наповал в "Ночь в музее"!!!!!!!!!

0

43

Sole написал(а):

,чтобы лучше вам объяснить(если кто не видел),каким-то бандитским!

теперь все кто не видел увидят это выступление )))) http://www.blog.mydimka.com/post62375078/

0

44

А вот Дансинг тож с Нвогодней ночи   http://www.blog.mydimka.com/post62373411/

0

45

Классно,VSadmin!Спасибо! :) Такое удачное выступление!!! :rolleyes: Просто СУПЕР!

0

46

Сейчас была передача "Золотой гарбуз" это вручение премии!!! Когда Сердючке вручили премию квартальцы разыграли целый номер с Веркой!!!! Так классно получилось, даже Верка еле сдерживалась от смеха!!!!!!!! Сердючку посадили в кресло королевы.
Её выходили поздравлять наши все знаменитые люди, конечно в роли самих квартальцев!!!!!!!
Первым вышел Ющенко со словами: "Как и обещал дать вам награду!", а в руках держит банку с мёдом!!!!! (Ющенко знаменит тем, что разводит пчёл). Похвалил её с победой, сказал, что это была победа, а махинации есть везде...это про то, что не дали 1 место! Сказал, что она так же как и он сказала со сцены "Раша гудбай!" Сказал, что Евровидение сам не смотрел, так как был занят- смотрел "Татьянин день" по другому каналу.
Потом вышел поздравлять Янукович с одним цветком! Верка сказала ему: "Я получила вашу телеграмму!" Янукович рассыпался в любви к ней, что любит вообще-то более высокую музыку: Баха, Моцарта....но, когда выпьет...слушает Сердючку. Сказал, что лично смотрел Евровидение!!!
Потом вышла Тимошенко, сказала что у них много общего....Андрей мол мужчина играет роль женскую, а она женщина играет роль мужскую...
Витренко упала перед Веркой на колени со словами: "Путин попутал!"- умоляла о прощении, а Верка ей ответила: "Не вставайте!" Тут заходит Путин и Витренко поползла на коленях к нему со словами: "Меня Данилко попутал!"
Путин тоже что-то сказал Верке (я уже не помню...)
Потом вышел Малахов с криками о прощении и не дождавшись от Верки слов выстрелил себе в голову!!!!!!!! А лёжа на полу, поднял голову и сказал: "Не переключайте канал!!"
Потом выходит большой такой грамила под два метра ростом и очень толстый! И говорит Верке: "Узнаёшь меня?" Верка говорит: "Нет!" А он: "Я же Геля!!!!!!Ты когда меня выгнал...." Верка говорит: "Я тебя не выгоняла, ты сама ушла!" Геля говорит, мол видишь до чего меня жизнь довела с горя...
В общем ещё был мэр Киева с поздравления...

0

47

Gallina
звучить чудесно,я так жалею что не увидела :( но кое-как пытаюсь себе представить,да и только когда читаю, со смеха чуть не упала  :lol:

0

48

Dora написал(а):

Gallina
звучить чудесно,я так жалею что не увидела  но кое-как пытаюсь себе представить,да и только когда читаю, со смеха чуть не упала

Это было ОЧЕНЬ смешно!!!!!!!!! Верка сама еле-еле сдерживалась от смеха!  :lol:

0

49

Gallina написал(а):

Это было ОЧЕНЬ смешно!!!!!!!!! Верка сама еле-еле сдерживалась от смеха!  :lol:

Классно!!!!!Gallina,спасибо,что рассказала!
И долго наверное длилось всё это(по твоим рассказам)?...жалко,что не увидели!Ин тересно было услышать,что и про Гелю тоже сказали....значит,не одни только мы о ней вспоминаем. :P  ;)

0

50

Sole по времени это шло где-то примерно минут 10-15.

0

51

Gallina написал(а):

Sole по времени это шло где-то примерно минут 10-15.

Здорово!Так много.... :rolleyes:

0

52

Сегодня посмотрела нашу муз.программу "Шоумания" и там была тема о фанатах-маньяках, которые угрожают звёздам и хотят их убить! Говорили о разных звёздах как их преследуют и показывали какого-то типа предсказателя (я его серьёзно не восприняла) :/   он там по фоткам говорил, с кем может что-то случится, а с кем нет! Напоследок ему показали фотку Данилки! Так он сказал, что вот этому надо быть очень осторожным! У него мол много врагов. И показали маленький кусочек со съёмок В.Сердючки в Англии. Стоит Верка с мамой перед камерой и подбегает кто-то и рукой сбивает шапку со звездой на голове у Верки!!!!! Я первый раз увидела Верку без шапки!!!!  :blink: Вот и всё! Не знаю это настоящие кадры были или просто так сняли, типа как оно было....

0

53

Gallina написал(а):

Напоследок ему показали фотку Данилки! Так он сказал, что вот этому надо быть очень осторожным! У него мол много врагов.

Ну этого даже сам Андрей не скрывает...тем более,что последнее время столько об этом говорилось!Жалко,конечно... :( это же всё и на настроение давит,и на нервы... :mad:

0

54

Хоть бы это все было неправдой! Людям на тв и в газетах всегда раздуть все надо! А то уже кошмар получается какой то: то ему раньше якобы кто то угрожал то со здоровьем плохо а теперь еще и опасаться чего то! Я очень переживаю когда такое говорят :(  :(  :(

0

55

Давайте только в панику не вдаваться, а лучше сосредоточиться на позитивном, хорошем ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!  :)

0

56

Gallina написал(а):

Сейчас была передача "Золотой гарбуз" это вручение премии!!! Когда Сердючке вручили премию квартальцы разыграли целый номер с Веркой!!!! Так классно получилось, даже Верка еле сдерживалась от смеха!!!!!!!! Сердючку посадили в кресло королевы.
Её выходили поздравлять наши все знаменитые люди, конечно в роли самих квартальцев!!!!!!!
Первым вышел Ющенко со словами: "Как и обещал дать вам награду!", а в руках держит банку с мёдом!!!!! (Ющенко знаменит тем, что разводит пчёл). Похвалил её с победой, сказал, что это была победа, а махинации есть везде...это про то, что не дали 1 место! Сказал, что она так же как и он сказала со сцены "Раша гудбай!" Сказал, что Евровидение сам не смотрел, так как был занят- смотрел "Татьянин день" по другому каналу.
Потом вышел поздравлять Янукович с одним цветком! Верка сказала ему: "Я получила вашу телеграмму!" Янукович рассыпался в любви к ней, что любит вообще-то более высокую музыку: Баха, Моцарта....но, когда выпьет...слушает Сердючку. Сказал, что лично смотрел Евровидение!!!
Потом вышла Тимошенко, сказала что у них много

Оооо, где-то можно посмотреть эту прелесть?  :lol:

0

57

Vichka OT написал(а):

Оооо, где-то можно посмотреть эту прелесть?

Уже наверное повтора не будет, так как уже повторяли! :) В инете разве что можно найти....

0

58

Сейчас посмотрела передачу на МТВ "Звезда в кубе" со Зверевым. В гостях Малахов...Ну мы видели уже Сердючку в его передаче. И под конец передачи чувствую, что-то такое я уже видела! А потом поняла! Это же всё содрано с "СВ-шоу"!!!!! :blink: Тоже диванчик, тоже разговоры по душам со звездами, тоже рядом красавица. Только разница бьет в глаза: в СВ-шоу нет такой пошлости и мата, девушка рядом: не та вульгарная блондинка, а милая Геля, и не жуткий Зверев, а обаятельная Верка.  Все передрали ....А СВ було настоящее шоу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Отредактировано Ритуля (02-02-2008 11:52:24)

0

59

Я тоже заметил сходство! Меня спрашивают: А что это за девушка? А я отвечал: Ну, помнишь как в СВ-шоу Геля Была? И всё! Да они там восновном едят!

0

60

Посмотрела передачу звезды здесь и сейчас и честно говоря ожидала большего...как то надоело уже слушать про скандал на евровидение и вообще верка конечно это очень хорошо!!! Но хочется чтоб показывывали больше андрея а не старых кадров с муз тв!

0

Вы здесь » Верка Сердючка » Разное » Обсуждение передачь с участием Верки Сердючки\Андрея Данилко