Верка Сердючка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Верка Сердючка » Разное » Обсуждение передачь с участием Верки Сердючки\Андрея Данилко


Обсуждение передачь с участием Верки Сердючки\Андрея Данилко

Сообщений 31 страница 60 из 71

31

4 ноября в воскресенье по Интеру показали праздничный концерт- 11 лет каналу Интер.
И там выступала В.Сердючка. Пела две песни "Kiss, please" и "Dancing" ремикс!!! Во время исполнения первой песни они все так танцевали (движения новые были!), что с Верки сползли штанишки под платьем! Штанишки, которые имитируют бёдра. Как писала пресса, что Инна их поправила, но нам этого не показали! Но и на второй песни было заметно, что они съехали))
В конце исполнения песен всем дарили цветы. Вышел представитель Интера дарить Верке букет!!! И даря встал на колено! Верка не ожидала такого!!!! Он всем дарил и ни перед кем на колено не вставал, ни перед Таисией Повалий, и ни перед другими звёздами!
Люди в зале очень радостно встретили Веркин выход! Как будто только на неё и пришли.

0

32

Gallina,спасибо! :)

Gallina написал(а):

Вышел представитель Интера дарить Верке букет!!! И даря встал на колено! Верка не ожидала такого!!!! Он всем дарил и ни перед кем на колено не вставал, ни перед Таисией Повалий, и ни перед другими звёздами!
Люди в зале очень радостно встретили Веркин выход! Как будто только на неё и пришли.

:)  :)

0

33

Gallina написал(а):

В конце исполнения песен всем дарили цветы. Вышел представитель Интера дарить Верке букет!!! И даря встал на колено! Верка не ожидала такого!!!! Он всем дарил и ни перед кем на колено не вставал, ни перед Таисией Повалий, и ни перед другими звёздами!

Да силу таланта ни  зарыть, ни , извиняюсь, пропить ...... Вера лучшая!!!!!!!!   ;)

0

34

Gallina,спасибо,что сказала про передачу"Вечерний квартал".Классно!!!!!!!!!!! :lol: Правда,на этот раз всё внимание было приковано к маме,а Вера всё больше молчала... :) так как именно мама должна была выбрать из присутствующих притендентов Вериного папу...вернее,вспомнить,каким он был. :lol:
Зато,Dora,угадай какую потом Верочка песню спела!!!!!!!!!? "ЁЛКИ"!!!!! ;)  :friends:

0

35

Sole написал(а):

Зато,Dora,угадай какую потом Верочка песню спела!!!!!!!!!? "ЁЛКИ"!!!!

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Ёлки...по городу мчатся... супер.я так надеюсь когда  то увижу этот мюзикл! [взломанный сайт]
Gallina Sole спасибо,что расказали  :friends:

0

36

Sole написал(а):

Вера всё больше молчала..

[взломанный сайт]
хм,это странно,нетипично...

0

37

Dora написал(а):

хм,это странно,нетипично...

ага,ты права!Немножко страннова-то было смотреть...только иногда какое-то словечко вставляла,и ни на шаг не отходила от мамы. :lol: И ещё было заметно,что она(может быть)не очень была довольна всей этой затеей. :/

0

38

Sole написал(а):

только иногда какое-то словечко вставляла,и ни на шаг не отходила от мамы.

интересно,очень интересно, Вера-Мега звезда,молчит там скромненькая,стоит увидить ето  :lol:

0

39

Sole написал(а):

ага,ты права!Немножко страннова-то было смотреть...только иногда какое-то словечко вставляла,и ни на шаг не отходила от мамы.  И ещё было заметно,что она(может быть)не очень была довольна всей этой затеей.

Да!!! Я тоже это заметила и удивилась, что Верка во сновном молчала, а мама взяла всю инициативу на себя!!!!!! Даже странно как-то, непривычно!

0

40

А я ещё хочу вспомнить про новогодний мьюзикл "Ночь в музее",я так и продолжаю его называть по-старому(мне так больше нравится :lol: ).Перед второй песней(Kiss)люди начинают звать :"Снегурочка,снегурочка!..."На сцене расступается подтанцовка Верки и....появляется ОНА!Надо было видеть с каким она лицом там была!!!!!!!!!!!!!!!! :lol: Не то сердитым,не то.....ну,чтобы лучше вам объяснить(если кто не видел),каким-то бандитским! :lol: Все так дружно ахнули и попадали на стулья!!! :lol: Начало у песни просто атасное получилось!!!Супер! :rolleyes:
А вообще-то хочу сказать,что после всех последних выступлений,нового клипа и т.д....Андрей просто УМНИЧКА!!!!!!!!! :rolleyes: Вы заметили как изменилась Сердючка,как она совершенствовалась!Голос,походка....видно,что Андрей очень хорошо поработал над персонажем!Она стала ещё более НАСТОЯЩЕЙ(и раньше уже говорили,что Сердючка не просто выдумка,образ...что её воспринимали,как настоящего человека!)А теперь так вообще!!!!!!!!! :rolleyes:

0

41

Sole написал(а):

Надо было видеть с каким она лицом там была!!!!!!!!!!!!!!!!  Не то сердитым,не то.....ну,чтобы лучше вам объяснить(если кто не видел),каким-то бандитским!  Все так дружно ахнули и попадали на стулья!!!  Начало у песни просто атасное получилось!!!Супер!

Ооо!!! Лицо Верки во время исполнения песен это НЕЧТО!!!!!!!! Я говорила, что она так Дансинг не пела на Евровидении, а жаль между прочим.... Как сразила она наповал в "Ночь в музее"!!!!!!!!!

0

42

Sole написал(а):

,чтобы лучше вам объяснить(если кто не видел),каким-то бандитским!

теперь все кто не видел увидят это выступление )))) http://www.blog.mydimka.com/post62375078/

0

43

А вот Дансинг тож с Нвогодней ночи   http://www.blog.mydimka.com/post62373411/

0

44

Классно,VSadmin!Спасибо! :) Такое удачное выступление!!! :rolleyes: Просто СУПЕР!

0

45

Сейчас была передача "Золотой гарбуз" это вручение премии!!! Когда Сердючке вручили премию квартальцы разыграли целый номер с Веркой!!!! Так классно получилось, даже Верка еле сдерживалась от смеха!!!!!!!! Сердючку посадили в кресло королевы.
Её выходили поздравлять наши все знаменитые люди, конечно в роли самих квартальцев!!!!!!!
Первым вышел Ющенко со словами: "Как и обещал дать вам награду!", а в руках держит банку с мёдом!!!!! (Ющенко знаменит тем, что разводит пчёл). Похвалил её с победой, сказал, что это была победа, а махинации есть везде...это про то, что не дали 1 место! Сказал, что она так же как и он сказала со сцены "Раша гудбай!" Сказал, что Евровидение сам не смотрел, так как был занят- смотрел "Татьянин день" по другому каналу.
Потом вышел поздравлять Янукович с одним цветком! Верка сказала ему: "Я получила вашу телеграмму!" Янукович рассыпался в любви к ней, что любит вообще-то более высокую музыку: Баха, Моцарта....но, когда выпьет...слушает Сердючку. Сказал, что лично смотрел Евровидение!!!
Потом вышла Тимошенко, сказала что у них много общего....Андрей мол мужчина играет роль женскую, а она женщина играет роль мужскую...
Витренко упала перед Веркой на колени со словами: "Путин попутал!"- умоляла о прощении, а Верка ей ответила: "Не вставайте!" Тут заходит Путин и Витренко поползла на коленях к нему со словами: "Меня Данилко попутал!"
Путин тоже что-то сказал Верке (я уже не помню...)
Потом вышел Малахов с криками о прощении и не дождавшись от Верки слов выстрелил себе в голову!!!!!!!! А лёжа на полу, поднял голову и сказал: "Не переключайте канал!!"
Потом выходит большой такой грамила под два метра ростом и очень толстый! И говорит Верке: "Узнаёшь меня?" Верка говорит: "Нет!" А он: "Я же Геля!!!!!!Ты когда меня выгнал...." Верка говорит: "Я тебя не выгоняла, ты сама ушла!" Геля говорит, мол видишь до чего меня жизнь довела с горя...
В общем ещё был мэр Киева с поздравления...

0

46

Gallina
звучить чудесно,я так жалею что не увидела :( но кое-как пытаюсь себе представить,да и только когда читаю, со смеха чуть не упала  :lol:

0

47

Dora написал(а):

Gallina
звучить чудесно,я так жалею что не увидела  но кое-как пытаюсь себе представить,да и только когда читаю, со смеха чуть не упала

Это было ОЧЕНЬ смешно!!!!!!!!! Верка сама еле-еле сдерживалась от смеха!  :lol:

0

48

Gallina написал(а):

Это было ОЧЕНЬ смешно!!!!!!!!! Верка сама еле-еле сдерживалась от смеха!  :lol:

Классно!!!!!Gallina,спасибо,что рассказала!
И долго наверное длилось всё это(по твоим рассказам)?...жалко,что не увидели!Ин тересно было услышать,что и про Гелю тоже сказали....значит,не одни только мы о ней вспоминаем. :P  ;)

0

49

Sole по времени это шло где-то примерно минут 10-15.

0

50

Gallina написал(а):

Sole по времени это шло где-то примерно минут 10-15.

Здорово!Так много.... :rolleyes:

0

51

Сегодня посмотрела нашу муз.программу "Шоумания" и там была тема о фанатах-маньяках, которые угрожают звёздам и хотят их убить! Говорили о разных звёздах как их преследуют и показывали какого-то типа предсказателя (я его серьёзно не восприняла) :/   он там по фоткам говорил, с кем может что-то случится, а с кем нет! Напоследок ему показали фотку Данилки! Так он сказал, что вот этому надо быть очень осторожным! У него мол много врагов. И показали маленький кусочек со съёмок В.Сердючки в Англии. Стоит Верка с мамой перед камерой и подбегает кто-то и рукой сбивает шапку со звездой на голове у Верки!!!!! Я первый раз увидела Верку без шапки!!!!  :blink: Вот и всё! Не знаю это настоящие кадры были или просто так сняли, типа как оно было....

0

52

Gallina написал(а):

Напоследок ему показали фотку Данилки! Так он сказал, что вот этому надо быть очень осторожным! У него мол много врагов.

Ну этого даже сам Андрей не скрывает...тем более,что последнее время столько об этом говорилось!Жалко,конечно... :( это же всё и на настроение давит,и на нервы... :mad:

0

53

Хоть бы это все было неправдой! Людям на тв и в газетах всегда раздуть все надо! А то уже кошмар получается какой то: то ему раньше якобы кто то угрожал то со здоровьем плохо а теперь еще и опасаться чего то! Я очень переживаю когда такое говорят :(  :(  :(

0

54

Давайте только в панику не вдаваться, а лучше сосредоточиться на позитивном, хорошем ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!  :)

0

55

Gallina написал(а):

Сейчас была передача "Золотой гарбуз" это вручение премии!!! Когда Сердючке вручили премию квартальцы разыграли целый номер с Веркой!!!! Так классно получилось, даже Верка еле сдерживалась от смеха!!!!!!!! Сердючку посадили в кресло королевы.
Её выходили поздравлять наши все знаменитые люди, конечно в роли самих квартальцев!!!!!!!
Первым вышел Ющенко со словами: "Как и обещал дать вам награду!", а в руках держит банку с мёдом!!!!! (Ющенко знаменит тем, что разводит пчёл). Похвалил её с победой, сказал, что это была победа, а махинации есть везде...это про то, что не дали 1 место! Сказал, что она так же как и он сказала со сцены "Раша гудбай!" Сказал, что Евровидение сам не смотрел, так как был занят- смотрел "Татьянин день" по другому каналу.
Потом вышел поздравлять Янукович с одним цветком! Верка сказала ему: "Я получила вашу телеграмму!" Янукович рассыпался в любви к ней, что любит вообще-то более высокую музыку: Баха, Моцарта....но, когда выпьет...слушает Сердючку. Сказал, что лично смотрел Евровидение!!!
Потом вышла Тимошенко, сказала что у них много

Оооо, где-то можно посмотреть эту прелесть?  :lol:

0

56

Vichka OT написал(а):

Оооо, где-то можно посмотреть эту прелесть?

Уже наверное повтора не будет, так как уже повторяли! :) В инете разве что можно найти....

0

57

Сейчас посмотрела передачу на МТВ "Звезда в кубе" со Зверевым. В гостях Малахов...Ну мы видели уже Сердючку в его передаче. И под конец передачи чувствую, что-то такое я уже видела! А потом поняла! Это же всё содрано с "СВ-шоу"!!!!! :blink: Тоже диванчик, тоже разговоры по душам со звездами, тоже рядом красавица. Только разница бьет в глаза: в СВ-шоу нет такой пошлости и мата, девушка рядом: не та вульгарная блондинка, а милая Геля, и не жуткий Зверев, а обаятельная Верка.  Все передрали ....А СВ було настоящее шоу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Отредактировано Ритуля (02-02-2008 11:52:24)

0

58

Я тоже заметил сходство! Меня спрашивают: А что это за девушка? А я отвечал: Ну, помнишь как в СВ-шоу Геля Была? И всё! Да они там восновном едят!

0

59

Посмотрела передачу звезды здесь и сейчас и честно говоря ожидала большего...как то надоело уже слушать про скандал на евровидение и вообще верка конечно это очень хорошо!!! Но хочется чтоб показывывали больше андрея а не старых кадров с муз тв!

0

60

Ой,  а я забыла посмотреть :(

+1


Вы здесь » Верка Сердючка » Разное » Обсуждение передачь с участием Верки Сердючки\Андрея Данилко


Администрация Форума не несет ответственности за содержание сообщений и фаилов выложенных на ресурсе, за действия пользователей, а так же за достоверность информации, опубликованной в статьях, темах и новостях. Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на Форуме, являются собственностью их изготовителя (владельца прав). Все материалы предназначены только для ознакомительных целей. Форум не занимается коммерцией. При использовании информации, выложенной на данном ресурсе, ссылка на Форум обязательна.