Верка Сердючка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Верка Сердючка » Разное » Обсуждение передачь с участием Верки Сердючки\Андрея Данилко


Обсуждение передачь с участием Верки Сердючки\Андрея Данилко

Сообщений 1 страница 30 из 71

1

:cool:

0

2

WOW!!!!Админ,какое оформление!!!! :dance:  :rolleyes: Здорово!!!!

0

3

Я не видела последнюю передачу....к сожалению. :sorry: Но хочу вспомнить о "Большой стирке"(2004 г.).Думаю,что она была такая же интересная,потомучто там тоже участвовали оба: и Андрей,и Верка....Вообще замысел был классный-сначала Андрей наблюдал,как говорит Верка,а потом Верка следила за интервью Андрея....Ещё прикольно было,когда ребят из его театра спросили,какая Верка по отношению к ним,когда они работают вместе?И есть ли у неё какое-то прозвище(ну,как в фильме "Служебный роман",наша мымра там...или ещё как-то). :lol: Малахов ей сказал:"Закрой уши".А она: "Не хочу!!!"И потом говорит: "Ничего,я ещё отыграюсь на репетиции"...... :D Там Рома хорошо сказал,что...С Андреем мы дружим,...с Верой работаем...так что -всё нормально!!! :P

0

4

Вроде у Веры Сердючки в гостях в " СВ-шоу " (в 1997 году)  был Олег Гаврилюк( украинский певец и поэт ). И по моему он говорил что ему понравилось в гостях у Веры. Я недавно наткнулся на какой - то сайт где был стих про участников евровидения,  про них наговорили таких гадостей просто УЖАС! И по моему этот стих читал Гаврилюк. Я его возненовидел после этого! Может конечно я ошибся но голос был очень похож. Я спрошу у администратора сайта про это дело. Нельзя допускать чтобы нашу любимую Веру обзывали.

0

5

Roman написал(а):

Я недавно наткнулся на какой - то сайт где был стих про участников евровидения,  про них наговорили таких гадостей просто УЖАС!

Я тоже в стольких людях разочаровалась после Евровидения!!!!!!!!!! :swoon: Очень многие "отличились" и показали,какие они есть на самом деле.....ну,главное,чтобы им самим не было противно смотреть на себя со стороны.... ;)

0

6

Я спрашивал у администратора сайта Олега Гаврилюка в гостях в " СВ-шоу " у Верки Сердючки  Гаврилюк не был. И с ней он не знаком. Если хотите зайдите на сайт Гаврилюка, песни у него хорошие. wwwgavriluk.com.ua

0

7

Sole просила меня рассказать, как Верка участвовала в программе "Телетриумф" 24.08.07г.
Я ошиблась (плохо слушала рекламу) Верка не была ведущей на программе, она спела в конце две песни. Первую "Dancing", перед песней рассказала, как эту бедную песню восприняли не так как надо!!!! Объявила, что поёт под фонограму и не стыдится этого, но микрофон был включен и Верка кричала зрителям разные слова и название самой передачи!
Перед второй песней она сказала, что она пришла без мамы, они хотели с мамой поехать в Херсонскую область (у нас там горят леса из-за жары), а тот кто отвечает за то, чтоб тушить пожар ничего не делает (это Шуфрич), поэтому Верка вторую песню посвятила Шуфричу! Песня называется "Всё будет хорошо".  :)

0

8

Gallina

Спасибки!!!  :friends:

0

9

Gallina написал(а):

Sole просила меня рассказать, как Верка участвовала в программе "Телетриумф" 24.08.07г.

Спасибо,Gallina!!!
:thank_you: Вы хоть иногда видите её выступления!... :(  :sorry:

0

10

Sole

Вот по муз тв была но я ее проглядела  :boast:

0

11

Gallina,ну,что?Было что-нибудь слышно о футбольном матче,в котором должен был учавствовать Андрей?У нас ничего не говорилось. :(

0

12

Сегодня в программе не показывали! Это тогда бы был прямой эфир! Сегодня в 19:00 в Киеве прошел этот матч! Но, я не знаю был ли всё же Андрей? Пресса любая писала его имя всегда! Я несколько ссылок читала в инете. После футбола же должен быть концерт где будут петь итальянские звёзды!!! Ну и наши тоже будут петь! :) Даже из-за одного концерта должны показать по ТВ!!!!!  У нас обычно про футбол любит показывать канал ТРК Украина. Я буду следить за программой!!!!

Читала Sole, в Прессе я дала статью, что Андрею угрожают??? :(  С политикой нельзя иметь дело!!!!!

0

13

Gallina написал(а):

:) Даже из-за одного концерта должны показать по ТВ!!!!!  У нас обычно про футбол любит показывать канал ТРК Украина. Я буду следить за программой!!!!

Читала Sole, в Прессе я дала статью, что Андрею угрожают??? :(  С политикой нельзя иметь дело!!!!!

Ну,да!Я просто забыла,что врядли покажут в прямом эфире!Но,может,завтра в газетах что-то будет...как прошло такое значимое мероприятие?!...
А в прессе я читала и сообщение оставила.Я с тобой согласна полностью!
:yes: Хоть и не знаю,какую реакцию оно может вызвать у других форумчан...но мы же здесь для того,чтобы высказываться,делиться мыслями?!Надеюсь,что и все остальные напишут своё мнение...

0

14

Sole написал(а):

Надеюсь,что и все остальные напишут своё мнение...

Мне не нравится вся эта история с политикой и я искренне надеюсь,
что всё это не всерьёз! :/ Хотя ругательств от Верки я тоже не ожидала, :O
а она... видимо, пример с Киркорова взяла!  И политика и маты мне кажется
несовместимы с образом Верки.

0

15

gotia написал(а):

Хотя ругательств от Верки я тоже не ожидала, :O

gotia,да,к сожалению,последнее время у неё всё чаще проскальзывают всякие "выражения"....Ну,наверное,уже просто настолько человека "запарили",если не сказать больше...(это я про Андрея),что по-другому не получается,он же тоже человек!!!Ведь сам Андрей всегда говорил,что ругательные слова(как и пошлость) с Веркой не совместимы.И я верю,что до сих пор это так и есть.Тут дело не в Верке,а в Андрее.Слишком долго "испытывают" его терпение как человека,личности,артиста....Скорее бы всё встало на свои места,и всё будет,как и прежде! :)  ;)

0

16

Sole, я очень с тобой согласна, что Андрей сейчас ОЧЕНЬ издёрган!!!! Нервы расшатаны!!! Помните, даже его родная мама в интервью сказала, что он ОЧЕНЬ изменился? Стал даже где-то злым, на своих родных (сестру и маму) срывается, может им нагрубить!  Это всё издержки его занятий... лишь бы он навсегда таким не остался, что будет плачевно! :(

0

17

Я уже три раза слышала от Андрея мат в эфире по НТВ :)

0

18

ща сежу идумаю...а че на новой волне сердючки не было эрнст типа запретил на первом а все равно веть первый канал юрмулу не показывают ....значит так поверили или что????

0

19

VSadmin написал(а):

значит так поверили или что????

... :lol: Вот и я говорю!Кто-то что-то сказал,кто-то что-то запретил.Кто-то ничего не понял,что именно запретили....а в результате бедный Андрей страдал от этого и мы вместе с ним!!!Выходит,что вот такая вот "весёленькая" ситуация?..Ммда.... :(

0

20

VSadmin, а мне кажется в каком смысле был этот запрет в России на Сердючку? Я где-то читала, что кто пригласит В.Сердючку на концерт (любой) ну и ТВ соответственно, тот ВРАГ народа! Поэтому все и попритихали!!!
Спасибо, Пугачёвой!!!! И уважаю Земфиру!!! :)

0

21

А я скажу вот что:
Первый канал, и канал Россия - это государственные каналы, это как бы два
"блока" одной пирамиды, которая замыкается на одном каком-то генеральном
директоре, которому не выгодно, чтобы Сердючку показывали на других каналах, т.к. у них будет большой рейтинг. А может кто-то из этих директоров поставил большие деньги на полный пройгрышь Сердючки. Простая месть. Или что-то вроде этого! Государственные и частные каналы сильно
различаются ротацией. Например, если гос. канал не может поставить какой-нибудь фильм, по опр. причине(например цензура), то его может спокойно позволить какой-нибудь частный канал! Только я не пойму, как руководители
гос. каналов могут влиять на частные каналы (например что-то запретить),
и как-то чем-то их запугивать...

0

22

такого нигде не прописано в  РФ,
что Сердючка - враг народа и т.п. !
Это просто заговор каких-то мелких чиновников... нет даже не мелких...
Которые просто бесятся, ничего не сображая, что они делают ему рекламму!
Помните на "пусть говорят" там сидела такая жирная свинья толи из гос. думы толи из партии какой-то, это он там что-то угрожал! Конечно, если деньги дали( или для пиара самого себя), что бы не повы*бываться!

0

23

ПАША написал(а):

Только я не пойму, как руководители
гос. каналов могут влиять на частные каналы (например что-то запретить),
и как-то чем-то их запугивать...

ПАША, везде есть своя "мафия", которая кому надо и что надо установит, и заставит, и всё что хочешь! И Закон тут "не играет" роли у таких людей, они сами себе Закон.

ПАША написал(а):

такого нигде не прописано в  РФ,
что Сердючка - враг народа и т.п. !

Необязательно это писать, это был неписанный... запуг! Одним словом ПРОИЗВОЛ!

0

24

Gallina написал(а):

Необязательно это писать, это был неписанный... запуг! Одним словом ПРОИЗВОЛ!

О!Вот точное название тому,что произошло!Но что самое интересное...это то,что сейчас все виноватых будут искать.Ну,что Эрнст это всё начинал...понятно!!!Но,мне кажется,он не один это делал,кто-то его в этом поддержал наверняка!
И вот тепрь они опять не будут знать,как себя вести,что говорить,на кого лучше вину сваливать....и вообще:стоит ли его уже простить или подождать ещё немножко???Они же понимают,что Андрей всё-таки возвращается потихоньку на Российскую сцену.Да...труднова-то сейчас придётся "шестёркам". :lol:

0

25

Верочка выступила только что!!!!!!!!!! Такая хорошенькая!!!! Просто супер!!! Всем понравилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Все апплодировали!!!!!!!!!!!

Отредактировано Lesёna (26-10-2007 19:02:51)

0

26

а москве вот только что классно было но мне кажеться что верка не своей тарелке была как то ей не уютно после этих скандалов в России

0

27

VSadmin написал(а):

а москве вот только что классно было но мне кажеться что верка не своей тарелке была как то ей не уютно после этих скандалов в России

Да?Жалко!...А как её вообще представили?Как проходила передача?Она только пела?Или  они там ещё и беседовали о чём-то?

0

28

VSadmin написал(а):

а москве вот только что классно было но мне кажеться что верка не своей тарелке была как то ей не уютно после этих скандалов в России

Я тоже это заметила! Или волнение, или нервозность у неё была! Шутки через силу как-то. Это хорошо по голосу Веркиному слышно было. А чего опять она за сердце хваталась во время песни??? Может это так надо?!...

0

29

Gallinaэто вишка ее типа устала прыгать.... =)

0

30

VSadmin написал(а):

Gallinaэто вишка ее типа устала прыгать.... =)

Это хорошо, что так! Конечно с марта месяца петь эту песню и прыгать - утанешь!!!  :lol: (шучу)

0


Вы здесь » Верка Сердючка » Разное » Обсуждение передачь с участием Верки Сердючки\Андрея Данилко


Администрация Форума не несет ответственности за содержание сообщений и фаилов выложенных на ресурсе, за действия пользователей, а так же за достоверность информации, опубликованной в статьях, темах и новостях. Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на Форуме, являются собственностью их изготовителя (владельца прав). Все материалы предназначены только для ознакомительных целей. Форум не занимается коммерцией. При использовании информации, выложенной на данном ресурсе, ссылка на Форум обязательна.