Верка Сердючка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Верка Сердючка » Видео » Инструментальная музыка. Автор музыки Андрей Данилко.(Онлайн видео)


Инструментальная музыка. Автор музыки Андрей Данилко.(Онлайн видео)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Видео с просторов интернета.

"После тебя"

0

2

Добрый день! Мне очень нравится Ваша инструментальная музыка!!! Я люблю творчество Верки Сердючки, но творчество Андрея Данилко ничуть не меньше по своей энергетики, а может даже сильнее!!! Эта замечательная музыка проникает прямо в сердце и растворяется в нем. Клип (После тебя) - это ШЕДЕВР. Каждый кадр передает настроение.

0

3

sunfish написал(а):

Добрый день! Мне очень нравится Ваша инструментальная музыка!!! Я люблю творчество Верки Сердючки, но творчество Андрея Данилко ничуть не меньше по своей энергетики, а может даже сильнее!!! Эта замечательная музыка проникает прямо в сердце и растворяется в нем. Клип (После тебя) - это ШЕДЕВР. Каждый кадр передает настроение.

Спасибо, большое за Ваши слова.
Думаю Андрей будет рад, прочтению их...

0


Вы здесь » Верка Сердючка » Видео » Инструментальная музыка. Автор музыки Андрей Данилко.(Онлайн видео)


Администрация Форума не несет ответственности за содержание сообщений и фаилов выложенных на ресурсе, за действия пользователей, а так же за достоверность информации, опубликованной в статьях, темах и новостях. Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на Форуме, являются собственностью их изготовителя (владельца прав). Все материалы предназначены только для ознакомительных целей. Форум не занимается коммерцией. При использовании информации, выложенной на данном ресурсе, ссылка на Форум обязательна.