Позаочi.
Название: За глаза. Андрей Данилко
Оригинальное название: Поза очi.Андрей Данилко
Год выхода: 2010
Страна: Украина
Режиссер: Интер
Жанр: Документальный

http://s003.radikal.ru/i202/1101/a4/2ce25a08c5c5.jpg

О передаче:

Самые известные люди предстают перед зрителями с совершенно неизвестной стороны – вспоминают свои забытые эмоции и необъяснимые поступки, переживут заново взлеты и падения, увидят себя глазами бывших одноклассников, соперников, соседей, любимых...

Гости программы - люди очень известные. Только для нас они недоступные и далекие звезды, а для кого-то - дочери или сыновья, бабушки или дедушки, первые влюбленности или друзья из забытого детства. Журналисты "Позаочі" проникают в самые далекие уголки прошлого героя программы, знакомятся с его близкими и родными и узнают, что те говорят о звезде "за глаза".

Эти искренние, невыдуманные и порой очень неожиданные рассказы, смонтированные как маленькие документальные фильмы, гость впервые услышит в студии, на глазах у всей страны, где ему предстоит разговор по душам с ведущей, Юлией Литвиненко.

Ведущая программы устраивает своим героям, известным на всю Украину и даже мир, неожиданную встречу с их прошлым, проводит своеобразный сеанс психоанализа и сталкивает гостей с фрагментами их биографии, даже такими, которые они, возможно, хотели бы вычеркнуть из своей памяти...

Андрей Данилко
Жизнь его героини Верки Сердючки – на виду у всей страны. Сам же уникальный артист Андрей Данилко тщательно оберегает свою приватность и не любит делиться подробностями личной жизни. Возможно, именно поэтому его имя обрастает многочисленными мифами и сплетнями.

Однако в субботу 2 октября, в день своего 37-летия, он сделает исключение для зрителей телеканала "Интер" и придет на откровенный разговор в гости к Юлии Литвиненко.

Впервые в студии программы "Позаочі" он расскажет о своих отношениях с настоящей, а не сценической мамой, о своем полтавском прошлом и о том, как празднует свои дни рождения.

Правда ли, что создатель Верки Сердючки скупил все квартиры в одном из домов на Крещатике и что в личном автопарке артиста 15 роскошных машин?

Филипп Киркоров расскажет, как однажды именно Данилко вернул его к жизни, а Геннадий Хазанов назовет Андрея великим трагикомическим актером.

В ролях: Андрей Данилко
Выпущено: Телеканал Интер
Продолжительность: 00:49:00
Язык: Русский

http://static.video.yandex.ru/lite/serduchka-fan/lgokdeal22.1204/