Верка Сердючка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Верка Сердючка » Мнение, предложения и новости форума » Вопросы к администратору и не только...


Вопросы к администратору и не только...

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

SELTRIS написал(а):

PS: Можешь ко мне обращаться на "Ты", а то на Вы, да Вы....даже как-то не по себе.

Это у меня такие закидоны, когда то могу на Вы, когда то на Ты, все от настроения зависит... http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/to_become_senile.gif

0

32

Yuriks

Юр, как ты пишешь сообщения разноцветным шрифтом? Какой ты код вставляешь перед текстом? :question:

0

33

SELTRIS написал(а):

Юр, как ты пишешь сообщения разноцветным шрифтом? Какой ты код вставляешь перед текстом?

Там при написании сообщении около иконки смайликов , есть квадратик разноцветные, это и есть выбор цвета шрифта, а вообще этот код:

Код:
[color=red]Текст[/color]

0

34

Ой, извиняюсь, не заметила!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/fool.gif

0

35

Мне так кажется, что форум большой в разделах, может как то сократить ?

0

36

Yuriks написал(а):

Мне так кажется, что форум большой в разделах, может как то сократить ?

Юрочка, моё мнение, что посторонние темы не нужны. Например те, что не касаются Андрея Данилко. Есть одна тема "Беседка", можно там и поздравлять друг друга и делиться картинками, роликами, а всё остальное лишнее. Я вот когда пришла первый раз на форум, то мне хотелось что-то новое про Андрея прочесть, а натыкалась на темы, в которых обсуждалось нечто иное. У меня первая мысль была, что за форумом никто не следит, поэтому флуд не чистит.
Внимание к форуму и активность на нём поднимется от актуальной информации о концертной деятельности А.Д., а не от количества картинок о природе и зверюшках.
Я так считаю.....может быть я и не права, не знаю. :dontknow:

0

37

всем привет) я тоже не поняла зачем вы новые темы создаете... немного неудобно выходит...
но удалять что-то... я против) потому что это уже история сайта) и она не потерпит чисток!!)) максимум перемещение!)

0

38

Есть предложения? Что удалить, что оставить...
Давайте вместе разложим все по полкам

0

39

судя по вселенскому молчанию... это твой головняк))

ну для начала я бы убрала раздел А.Данилко (подразделы: фото, музыка видео...прочее), считаю его не нужным, потому как уже есть и раздел фото и видео и прочее... и вообще форум кому посвящен?)) зачем еще подраздел создавать

в общем в моем понимании форум мог бы выглядеть так:
* новости/правила
   -правила
   -новости
* гастроли/СМИ (чем не новости, можно перенести в раздел новости)
   -СМИ + СМИ скрины
   -гастроли
   можно так же мамамюзик сюда "положить"
*фото
  -фотосессии + фотографии
  -аватары
  -обои
*аудио
  оставить как есть
*видео
  -клипы
  -остальное видео (с концертов и прочее)
  -пака с его шоу (дом радости, св)
*поиск (убрать как раздел)
*а.данилко (я за то чтобы убрать)
*театр
  -театр + коллектив (в чем разница? может объединить?)
*фан.зона (ну...хотя бы перименовать...))) я бы обозвала это форумом
-флуд
-вопросы
-поиск
*мамамюзик
*обо всем (перенести в форум)
*разные артисты (перенести в обо всем в форум)
с прздником А.Д. (тоже перенести в форум)

итого получается 7 разделов:
новости
фото
аудио
видео
театр
флуд
мамамюзик

и то можно доработать....

+1

40

Эля
Спасибо большое за помощь в построении форума .... Это мне и надо ...

(Фух...Будет кого назначить модератором...)

0

41

И еще одна новость грядет смена дизайн в стили модерн...Так что ждите обновления

0

42

отано чо)

0

43

Yuriks написал(а):

И еще одна новость грядет смена дизайн в стили модерн...Так что ждите обновления

Классно, люблю перемены!!!

0

44

Yuriks написал(а):

Есть предложения? Что удалить, что оставить...
Давайте вместе разложим все по полкам

Ну в общем Эля права, прошлые темы - это история сайта.
Но я бы всё-равно удалила те темы, которые не имеют отношения к Андрею.
Есть же свободная тема "Беседка", там можно же флудить на любую тему...картинки друг другу показывать, стихи писать и.д.
не стоит создавать для этого отдельные темы на форуме посвещенный В. Сердючке.

0

45

Yuriks
Здравствуйте,а скажите пожалуйста,как ближе познакомиться с Данилко Андреем Михайловичем.Я НИКОГДА не была на его концертах.Ах,как хочется посмотреть ему лично в глаза.Жаль,что мечты,мечты................

0

46

podgrebelnaia2011 написал(а):

Здравствуйте,а скажите пожалуйста,как ближе познакомиться с Данилко Андреем Михайловичем.Я НИКОГДА не была на его концертах.Ах,как хочется посмотреть ему лично в глаза.Жаль,что мечты,мечты................

Написать Вере:
VERKA@SERDUCHKA.UA
Написать Маме:
MAMA@SERDUCHKA.UA

Все в Ваших силах. http://www.kolobok.us/smiles/user/crigon_04.gif

0

47

почему когда я захожу на форум антивирус пишет запрещено,вредоносная ссылка? вам случайно вирус не закинули? o.O

0

48

Инеса_35 написал(а):

почему когда я захожу на форум антивирус пишет запрещено,вредоносная ссылка? вам случайно вирус не закинули?

хм посмотрим, спасибо за сообщение, если не ошибаюсь у Вас касперский?

0

49

Инеса_35 написал(а):

почему когда я захожу на форум антивирус пишет запрещено,вредоносная ссылка? вам случайно вирус не закинули?

По идеи проблема должна уже решиться, проблема была в музыкальном плеере  на главной :idea:

0

50

Да касперский,теперь всё нормально спасибо за внимание  :cool:

0

51

Как предложить для просмотра текст новой песни известному исполнителю?

0

52

Юрочка, я не могу писать в тебе "Беседка" сообщения. Нет даже графы, куда пишутся сообщения. Сначала думала временные неполадки, а сегодня смотрю, что в других темах такой проблемы нету...

0

53

SELTRIS написал(а):

Юрочка, я не могу писать в тебе "Беседка" сообщения. Нет даже графы, куда пишутся сообщения. Сначала думала временные неполадки, а сегодня смотрю, что в других темах такой проблемы нету...

странно у меня все есть...а сейчас как?

[video2=100%|166]https://w.soundcloud.com/player/?url=http%3A%2F%2Fapi.soundcloud.com%2Ftracks%2F69429584[/video2]

0

54

Yuriks написал(а):

странно у меня все есть...а сейчас как?

А сейчас у нас Беседка 2 есть, первая так и не "пускает".  Точно говоришь - переобщались. :D

0

55

Настюшка написал(а):

А что это за реклама такая на форуме появилась?

это стандартная реклама Хостинга на котором расположен наш форум, за денежку ее можно отключать, что я и периодически делаю

0


Вы здесь » Верка Сердючка » Мнение, предложения и новости форума » Вопросы к администратору и не только...


Администрация Форума не несет ответственности за содержание сообщений и фаилов выложенных на ресурсе, за действия пользователей, а так же за достоверность информации, опубликованной в статьях, темах и новостях. Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на Форуме, являются собственностью их изготовителя (владельца прав). Все материалы предназначены только для ознакомительных целей. Форум не занимается коммерцией. При использовании информации, выложенной на данном ресурсе, ссылка на Форум обязательна.