Верка Сердючка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Верка Сердючка » Мнение, предложения и новости форума » Вопросы к администратору и не только...


Вопросы к администратору и не только...

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

:flag:

0

2

Хотела скинуть композицию Андрей Данилко - "ПРИЗНАНИЕ" сюда на сайт, но что-то не получается. Это раз, а потом не знаю в какую тему это лучше сделать. Или она уже где-то есть?

0

3

SELTRIS написал(а):

Хотела скинуть композицию Андрей Данилко - "ПРИЗНАНИЕ" сюда на сайт, но что-то не получается. Это раз, а потом не знаю в какую тему это лучше сделать. Или она уже где-то есть?

Можно в раздел Андрей Данилко >>> Музыка 

Такой композиции нету на форуме...
Это точно А.Данилко ?

PS/
Загружайте песню на сайте хранения файлов (например:http://narod.yandex.ru/ ), а на форум ссылку для скачивания, будет интересно послушать ...

0

4

Yuriks написал(а):

Такой композиции нету на форуме...
Это точно А.Данилко ?

Да, это её новая композиция. Сейчас попробую загрузить..

0

5

Получилось!!! :cool:  :flag:

0

6

SELTRIS написал(а):

Получилось!!!

Ага, спасибо за информативность... :cool:

0

7

Походила по форуму, почитала посты...
Года 2 назад тут было несколько активнее, чем сейчас. Что случилось? Куда все подевались?
Ты не знаешь причины, Yuriks?
Жалко что тех девчат-поклонниц больше тут нет. :sceptic:

0

8

SELTRIS написал(а):

Походила по форуму, почитала посты...
Года 2 назад тут было несколько активнее, чем сейчас. Что случилось? Куда все подевались?
Ты не знаешь причины, Yuriks?
Жалко что тех девчат-поклонниц больше тут нет.

Да, на данный момент форум только просыпается... :mybb:
Форум прекращал свою деятельность, на два года (были причины)... :unsure:
И с 2011 он снова полноценно работает...и возможно многие старые участники просто не знают,и кстати в марте 2012, форуму 5 лет...:flag:
Многие и сейчас посещают форум, просто видно, стесняются написать :blush:  :writing:,  или просто не хотят... :dontknow:

0

9

Yuriks написал(а):

Форум прекращал свою деятельность, на два года (были причины)...

А, понятно. Про то что форум закрывался, я не знала. А нельзя ли, в порядки информации, как-то оповестить всех, кто давно уже тут на сайте зарегистрировался, о том, что сайт снова начал свою работу?

0

10

SELTRIS написал(а):

А нельзя ли, в порядки информации, как-то оповестить всех, кто давно уже тут на сайте зарегистрировался, о том, что сайт снова начал свою работу?

К сожалению, функция рассылки отключена на данном хостинге форумов, а единолично каждому, проблематично... :D

0

11

Юра, скажи пожалуйста. Нашла в текстах Песенку Кардинальши. У нас тут можно её послушать? Интересно.

0

12

Екатерина Рыженкова написал(а):

Песенку Кардинальши.

0

13

Юра, а это откуда? Я такая темная :( Замечательный ролик!!! Спасибо.

0

14

Екатерина Рыженкова написал(а):

а это откуда

мюзикл "Три Мушкетера" 2005 год

0

15

Юр, как профиль отредактировать? Хотела свою фамилию убрать. Не получается.  :dontknow:

0

16

Екатерина написал(а):

Хотела свою фамилию убрать. Не получается.

Зайти в Профиль и в поле Имя убрать все лишнее или добавить все нужное , потом сохранить...

Сам убрал , уже...

0

17

Спасибо, вот иногда вы бываете очень милым :hobo:

0

18

Екатерина написал(а):

вот иногда вы бываете очень милым

Да и злым редко, в основном вредным....Я Скорпион о знаку зодиака, так что ужалить могу очень сильно...

0

19

ага, как почтальон Печкин :no:  Знаю я этих скорпионов - мама с папой. Иммунитет у меня :D
а я - дева :blush:

0

20

Екатерина написал(а):

Иммунитет у меня 
а я - дева

Видно Вам весело, скучать не приходится... :D

0

21

да уж, везет ...  :suspicious:

0

22

А я ВОДОЛЕЙ, мне с вами вообще не по пути. :о))))))))))) :mybb:

0

23

SELTRIS написал(а):

мне с вами вообще не по пути

Почему...?

0

24

ещё как по пути. мне туда же  :mybb:

0

25

Yuriks написал(а):

Почему...?

Ну по гороскопу Водолей не гармонирует с Скорпионами и Девами....
но ведь это только по гороскопу. :о)))) :D

0

26

Ириша, знаю я этот гороскоп... Это брачный не гармонирует. :tired:  А для друзей самое то, что надо. Почитай ещё раз. :cool:

0

27

:D  :D  :D

0

28

Юр, у меня вопрос:
Когда смотришь список активности на сайте, то там стоит иногда примерно такое:
_______

Гость                      В форуме: Разное  Сегодня 11:37:57
Гость                      В профиле: Буся         Сегодня 11:36:40

_______

А я думала, что наш форум закрытый и темы можно посмотреть только после регистрации. Или всё-такие гости могут тоже смотреть содержание форума в деталях?

0

29

SELTRIS написал(а):

А я думала, что наш форум закрытый и темы можно посмотреть только после регистрации. Или всё-такие гости могут тоже смотреть содержание форума в деталях?

Правильно думаете...
Просто гость попадает на эту страницу , например " В форуме: Разное" и уже там ему сообщение о невозможности прочтения форума гостям...

0

30

Yuriks написал(а):

Правильно думаете...

Ах вот оно что! Теперь понятно. Спасибо! http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

PS: Можешь ко мне обращаться на "Ты", а то на Вы, да Вы....даже как-то не по себе. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/first_move.gif

0


Вы здесь » Верка Сердючка » Мнение, предложения и новости форума » Вопросы к администратору и не только...


Администрация Форума не несет ответственности за содержание сообщений и фаилов выложенных на ресурсе, за действия пользователей, а так же за достоверность информации, опубликованной в статьях, темах и новостях. Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на Форуме, являются собственностью их изготовителя (владельца прав). Все материалы предназначены только для ознакомительных целей. Форум не занимается коммерцией. При использовании информации, выложенной на данном ресурсе, ссылка на Форум обязательна.