Верка Сердючка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Верка Сердючка » Видео » Позаочi.Андрей Данилко (2010)


Позаочi.Андрей Данилко (2010)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s003.radikal.ru/i202/1101/a4/2ce25a08c5c5.jpg

За глаза Андрей Данилко / Позаочі

Год выпуска: 2010
Страна: Украина
Продолжительность: 49 минут
Перевод: Не требуется
Русские субтитры: нет
Режиссер: Интер

Описание: Самые известные люди предстают перед зрителями с совершенно неизвестной стороны – вспоминают свои забытые эмоции и необъяснимые поступки, переживут заново взлеты и падения, увидят себя глазами бывших одноклассников, соперников, соседей, любимых...

Гости программы - люди очень известные. Только для нас они недоступные и далекие звезды, а для кого-то - дочери или сыновья, бабушки или дедушки, первые влюбленности или друзья из забытого детства. Журналисты "Позаочі" проникают в самые далекие уголки прошлого героя программы, знакомятся с его близкими и родными и узнают, что те говорят о звезде "за глаза".

Эти искренние, невыдуманные и порой очень неожиданные рассказы, смонтированные как маленькие документальные фильмы, гость впервые услышит в студии, на глазах у всей страны, где ему предстоит разговор по душам с ведущей, Юлией Литвиненко.

Ведущая программы устраивает своим героям, известным на всю Украину и даже мир, неожиданную встречу с их прошлым, проводит своеобразный сеанс психоанализа и сталкивает гостей с фрагментами их биографии, даже такими, которые они, возможно, хотели бы вычеркнуть из своей памяти...

Андрей Данилко
Жизнь его героини Верки Сердючки – на виду у всей страны. Сам же уникальный артист Андрей Данилко тщательно оберегает свою приватность и не любит делиться подробностями личной жизни. Возможно, именно поэтому его имя обрастает многочисленными мифами и сплетнями.

Однако в субботу 2 октября, в день своего 37-летия, он сделает исключение для зрителей телеканала "Интер" и придет на откровенный разговор в гости к Юлии Литвиненко.

Впервые в студии программы "Позаочі" он расскажет о своих отношениях с настоящей, а не сценической мамой, о своем полтавском прошлом и о том, как празднует свои дни рождения.

Правда ли, что создатель Верки Сердючки скупил все квартиры в одном из домов на Крещатике и что в личном автопарке артиста 15 роскошных машин?

Филипп Киркоров расскажет, как однажды именно Данилко вернул его к жизни, а Геннадий Хазанов назовет Андрея великим трагикомическим актером.

Качество: TVRip
Формат: AVI
Видео кодек: DivX
Аудио кодек: MP3

0

2



0


Вы здесь » Верка Сердючка » Видео » Позаочi.Андрей Данилко (2010)


Администрация Форума не несет ответственности за содержание сообщений и фаилов выложенных на ресурсе, за действия пользователей, а так же за достоверность информации, опубликованной в статьях, темах и новостях. Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на Форуме, являются собственностью их изготовителя (владельца прав). Все материалы предназначены только для ознакомительных целей. Форум не занимается коммерцией. При использовании информации, выложенной на данном ресурсе, ссылка на Форум обязательна.