Верка Сердючка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Верка Сердючка » Разное » Передачи на ТВ


Передачи на ТВ

Сообщений 211 страница 240 из 394

211

Dora написал(а):

Ну, если это праздник мужчин при чем тут Верка?  :blink:

Dora
Ну,наверное,это они так "тонко" хотели намекнуть на Андрея...и что им не нравится то,что он делает... :/ Хотя,как можно пытаться объяснить поведение ненормального человека?.. :huh:
А может,там всё гораздо проще....просто самая обычная зависть:зависть успеху и таланту!!!Что,кстати,тоже очень легко приравнять к дурости...Т.ч. в любом случае вывод один:"На больного не обижаются!"

0

212

Когда примерно будут показывать звуковую дорожку на тв? Кто нибудь знает?

0

213

Sole написал(а):

Ну,наверное,это они так "тонко" хотели намекнуть на Андрея...и что им не нравится то,что он делает... :/ Хотя,как можно пытаться объяснить поведение ненормального человека?.. :huh:
А может,там всё гораздо проще....просто самая обычная зависть:зависть успеху и таланту!!!Что,кстати,тоже очень легко приравнять к дурости...Т.ч. в любом случае вывод один:"На больного не обижаются!"

Тепрь все понятно :) спасибо за объяснения :)

0

214

Lesёna, спасибо за поздравления :cheesy: 

Интересно, а по какому каналу в России покажут "Звуковую  дорожку" :cry:  и покажут ли вообще?

0

215

Я вот это по Дискавери тоже видел. "Может мы некоторыми и не гордимся, но в глубине души мы их всётаки любим". И что тут такого ?

0

216

Весна
:embarrest: Я ту часть рекламы где говорят что мы их любим в глубине души прослушала потому что расстроилась...  :cheesy:

0

217

А эту часть в рекламе уже давно вырезали !

0

218

ПАША

Как? Что именно? Конкретнее!!!! Пазязя!!!  :cheesy: Где говорят или полность про Верку?

0

219

Ну там как говорили, что мы первыми полетели в космос и т.д. , дак это осталось. Я просто в четверг попал на рекламу Дискавери, посмотрел этот ролик, но про Сердючку там ничего уже не было !!!

0

220

У нас по каналу Интер в субботу 1 марта, в 13:55 покажут "Звуковую дорожку в Кремле"!!!!! Это там где Гаспарян Верке награду даст... :) А на русских каналах я что-то не нашла этой передачи, может уже показали в России?..

0

221

Нет. У нас не показывали!

0

222

Я тут недавно видел рекламу про Верку по "России".
Вобщем реклама какого-то магазина бытовой техники, квартира, стол, за столом сидят женщины, и говорят:
Поздравляем тебя, самая лучшая наша проводница, с 23 февраля и 8 марта!
Ты Верка очень... очень хороший человек!
Не видели?

Отредактировано ПАША (08-03-2008 10:54:19)

0

223

Кстати, все кто из Украины или имеет кабельное ТВ - украинские каналы!!!!
В пятницу 21 марта, в 19:25 по Новому каналу покажут передачу "Гордость страны 2007"!!!!!!! Там будет Верка Сердючка! Те фотки, что я вчера дала из этой передачи!

0

224

Gallina написал(а):

Кстати, все кто из Украины или имеет кабельное ТВ - украинские каналы!!!!
В пятницу 21 марта, в 19:25 по Новому каналу покажут передачу "Гордость страны 2007"!!!!!!! Там будет Верка Сердючка! Те фотки, что я вчера дала из этой передачи!

Вот интересно.....А можно как-то записать эту передачу с ТВ и выложить в инете на форуме????.....Это я вообще чисто теорестически спрашиваю????? :|

0

225

Ритуля написал(а):

Вот интересно.....А можно как-то записать эту передачу с ТВ и выложить в инете на форуме????.....Это я вообще чисто теорестически спрашиваю?????

Лично я не смогу это сделать, записать с ТВ! Но в инете потом всё можно найти, если поискать.

0

226

А я сегодня по муз-тв смотрел про историю евровидения. И там минут 5 говорили про Сердючку. Гаспарян сказал:" Эта фраза была и нет в ней ничего страшного и реакция в виде запрета ошибочная и не допустима !" а Киркоров сказал: "это не он должен извиняться перед нами, а мы перед ним!" и Сердючку в Хельсинки показали !

0

227

сейчас на канале Комедия идет мьюзикл Безумный день... так приятно посмотреть лишний раз!

0

228

Мало того, что я попал на него в прошлую среду. Дак по програме оказалось, что шло всю неделю каждый день в разное время !!! Я только не каждый день смотрел, тк то рано утром, то воздно ночью шло. Такое ощущение ... непередоваемое!!!

0

229

ПАША написал(а):

Такое ощущение ... непередоваемое!!!

Я тоже обожаю этот фильм и не устаю его периодически пересматривать! ;)

0

230

Чуть не забыла вам рассказать!!!! В воскресенье, вчера, целый день по телеку на канале 1+1 показывали НОВУЮ рекламу с В.Сердючкой!!!! Рекламировали газету "Жизнь". Сюжет  такой, что Веркиной маме снится сон, будто она выходит замуж за миллионера! А оказывается она прочитала статью, что кто-то вышел замуж за миллионера и ей это снится! Верка её разбудила, а мама сказала: "Ну хоть во сне дай мне выйти за миллионера!" Верка увидела заголовок газеты и тоже решила поспать (смешно положив на маму ногу!!!!!). Это я кратко рассказала. Реклама очень яркая!!!!

0

231

Gallina написал(а):

Чуть не забыла вам рассказать!!!!

Здорово!Увидеть бы... :crazyfun:

0

232

По MTV  теперь показывают До ре ми

0

233

Светлана

Надо будет посмотреть что там за клип  :sceptic:

0

234

VSadmin написал(а):

По MTV  теперь показывают До ре ми

Замечательная новость!!!  Спасибо! Теперь буду чаще смотреть этот канал!

Вчера случайно включила MTV и там была  в 20:30:00 передача "Звезды. Здесь и сейчас" Верка Сердючка. :cool:
Рассказывали о феномене Верки Сердючки, о возникновении персонажа  как такового, о "Евровидении"  и запрете на выступление Верки в России  и о том, что сейчас у неё  возвращение на  выступление в России  Показывали комментарий создателя образа Верки -  Андрея Данилко, и комментарии Филиппа Киркорова, Юрия Шатунова и Андрея Разина....и много-много отрывков из разных клипов. Кстати, сегодня утром эту передачу повторяли в 10-00, так написано на сайте MTV.  Жаль ничего не сказали про инструментальные альбомы Андрея, про музыку , которую он пишет...но это же не Верка - это в другой передаче...Кто-нибудь знает, когда будет новый  - второй инструментальный альбом с музыкой Андрея? Обещали давно, но  почему-то всё нет и нет.

0

235

Весна написал(а):

когда будет новый  - второй инструментальный альбом с музыкой Андрея? Обещали давно, но  почему-то всё нет и нет.

В не очень старом интервью (февраль) он говорил:
"Какими-то кусками у меня сделан и второй альбом.
Надо доделывать, но времени не хватает."

Обещания продолжаются...   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

Отредактировано gotia (09-04-2008 12:09:38)

0

236

gotia
Ну и смайлики у тебя!!!!!!!! :D  :cool: извиняюсь,это не по теме..но не удержалась просто от восхищения!
Весна,спасибо,что рассказала о передаче.Интересно было бы посмотреть!!! :'(

0

237

Звезды здесь и сейчас повтор в воскресенье в 16.30!!!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Отредактировано Виктория (09-04-2008 17:37:51)

0

238

Виктория написал(а):

Звезды здесь и сейчас повтор в воскресенье в 16.30!!!

Виктория
Спасибо огромное!Будем смотреть! ;)

0

239

Боюсь вас разочаровать, но это другой повтор  :no:  -  http://www.mtv.ru/air/schedule/main.wbp?weekday=7
Звезды. Здесь и сейчас Василий Стрельников.

Отредактировано addict (10-04-2008 00:00:42)

0

240

addict написал(а):

Боюсь вас разочаровать, но это другой повтор

addict
спасибо,что предупредил. :(

0


Вы здесь » Верка Сердючка » Разное » Передачи на ТВ


Администрация Форума не несет ответственности за содержание сообщений и фаилов выложенных на ресурсе, за действия пользователей, а так же за достоверность информации, опубликованной в статьях, темах и новостях. Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на Форуме, являются собственностью их изготовителя (владельца прав). Все материалы предназначены только для ознакомительных целей. Форум не занимается коммерцией. При использовании информации, выложенной на данном ресурсе, ссылка на Форум обязательна.