Верка Сердючка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Верка Сердючка » Разное » Передачи на ТВ


Передачи на ТВ

Сообщений 1 страница 30 из 394

1

В прошлый четверг была передача на Первом "Пусть говорят" с участием Андрея про Евродидение. Разбирали слова песни "Дансинг", якобы он там прощается с русскими в песне. Смешно...Ну надо же так привязаться в Верке, найти политическую подоплеку в словах. Бедный Андрей :(( Приятно, что за него заступились Кобзон и Яна Чурикова, ну и само собой лепший друг Фил Киркоров...Очень интересная была передача

0

2

Ой!Я тоже смотрела!!!...Вообще кошмар какой-то..на самом деле-бедный Андрей!Я понимаю,конечно,что кому-то что-то могло и показаться....но они пригласили человека для того,чтобы разобраться,выслушать его мнение....а слушать никто и не собирался!Ну,ему же на самом деле лучше знать...что он пел,а что не пел!...Собрали один негатив ....а почему не останавливали на улице людей,которым он(и его Верка)нравятся?В зале тоже, одной этой женщине "в розовой кофточке" и дали слово....Что, других мнений не было?Очень странное ощущение было после этой передачи...Зачем всё это сделано было?Зато мне тоже понравилось,как за него Кобзон заступился!...Ну,а Филя-это вообще умора была!....Помнишь,когда он сказал,что надо сделать звуковую экспертизу и ВЫНЕСТИ этого эксперта сюда.....Андрей аж рассмеялся:"Зачем вынести?....Вывести!...."?Прикольно...

0

3

Да уж я тоже в недоумении так за Россию стыдно стало что так не уважают творчество артиста...но Филька класс вот что значит ДРУГ...Подробно вы можете прочитать на самом сайте в разделе НОВОСТИ и посмотреть видео репортаж с телешоу

0

4

Ой!АдмиН,спасибо тебе огромное и за передачу,и за видеоклип "Бери всё".Клип классный!!!Мне очень понравился!!!

0

5

А у меня на днях выключили этот канал :sorry:

0

6

http://story-in.ctc-tv.ru/.BigSpot.field.jpg
По будням ­ в 9:00,19:30,00:00,­ по выходным в 16:00
В новом сезоне в программе «ИСТОРИИ В ДЕТАЛЯХ»
по-прежнему - только эксклюзивные истории!

Герои сюжетов:
Валерий Гергиев, Елена Яковлева, Марк Захаров, Ольга Остроумова, Константин Райкин, Елена Масюк, Тото Кутуньо, Алиса Фрейндлих, Роберт Стуруа, Юлия Рутберг, Сергей Капица, Нани Брегвадзе, Михаил Жванецкий, Екатерина Андреева, Александр Гурнов, Инна Макарова, Александр Масляков, Галина Волчек, Игорь Ясулович, Юрий Григорович, Матлюба Алимова, Владимир Этуш, Евгений Сидихин, Анастасия Заворотнюк, Андрей Данилко, Елизавета Листова, Максим Галкин, Анна Ковальчук, Сергей Астахов, Жозиан Баласко, Эдвард Радзинский, Милен Фармер, Дин и Дэн Кейтены, Галина Вишневская, Владимир Спиваков.

Доменико Дольче и Эстефано Габбана, Нина Усатова, Руперт Эверетт, Римма Маркова, Эймунтас Някрошюс, Евгения Симонова, Арвидас Сабонис, Кира Муратова, Жан Юг Англадт, Ирина Слуцкая, Алексей Немов, Мэгги Смит, Риккардо Фольи, София Лорен, Георгий Делиев, Сесилия Рот, Юрий Аксюта, Яна Чурикова, Виктор Дробыш, София Ротару, Александр Адабашьян, Нонна Мордюкова, Ронан Киттинг, Чулпан Хаматова, «Комеди клаб»,Кетти Бейтс, Королевский Шекспировский театр, Бахтияр Худойназаров, Бетт Мидлер, Вадим Глускер, Софи Марсо, Сергей Бехтерев, Жюльет Бинош, звезды лондонского мюзикла «Мама миа».

Тина Канделаки, Александр Феклистов, Галина Тюнина, Алексей Учитель, Галина Польских, Сергей Лазарев, Сергей Мигицко, Александр Феклистов, Евгений Сидихин, Евгений Миронов, Чулпан Хаматова, Юрий Вяземский, Денис Симачев, Борис Корчевников, Борис Плотников, Эндрю Ллойд Вебер, принц Майкл Кентский, Кайли Миноуг, Оксана Грищук, Евгений Платов, Юрий Аскаров, Александр Пушной, Вадим Глускер, Игорь Ясулович, Людмила Гурченко…

И это еще не всё, и это еще не все. Впереди – 365 программ!

В сезоне 2006-2007 гг. журналисты программы «Истории в деталях» по традиции аккредитованы для работы в Великобритании, Франции, США, Канаде, Китае, Польше, Италии, Испании, Германии, Чехии, Дании, Латвии, Литве, Израиле, Украине, Индии, Казахстане и Грузии. Продолжат работу корпункты программы в С-Петербурге, Киеве, Лондоне и Париже.

0

7

Admin - eto po kakomu kanalu? CTC- u menja tozhe netu :(
Ja tam pochital, novij sezon eto kogda? nochinaja s sentjabrja?

Отредактировано Robert (08-04-2007 17:54:14)

0

8

СТС-Москва

http://story-in.ctc-tv.ru/

0

9

Ой,как здорово!Эта передача должна быть очень интересной!!!Но у меня,к сожалению,тоже нет этого канала.... :( Если кому-то удастся посмотреть...рассказывайте! ;)

0

10

http://www.ntv.ru/img/logop.gif
В воскресение по московскому каналу НТВ в 20:55 «Главный герой» с Антоном Хрековым . Будет сюжет о Евровидение и там будет история Андрея Данилко

0

11

Сегодня 14 апреля был ПРЯМОЙ ЭФИР передачи "Мисс Украины 2007г."  Где в концертной программе участвовала Верка Сердючка!!!!!!!
Хочу вам рассказать, как это было.  Верка вышла в костюме в котором будет выступать в Хельсинки, но поверх одела ярко лимонный махровый халат! В руках у нее была большая игрушка - горький перец! С ней был весь ее танцевальный коллектив! Перед песней она много сказала слов о конкурсе, о себе, о маме. Естественно все в шуточной манере! Зал реагировал очень бурно! Первую песню она спела "Хорошо красавицам". После нее она сняла халат, потом пошутила, что снимет и серебряное платье! :lol:  Вторую песню "Дансинг" она посвятила ГРОМКО Наталье Витренко!  :lol: Еще она сказала, что сегодня она провела весь день в интернете и читала ИнтерАктивное Голосование Сердючки на Евровидение!!!!!!! Как хорошие отзывы читала, так и плохие.  :( 
Один был конфуз с ней- легла звезда во время танца на голове! И это мешало ей танцевать.
Зал сидя танцевал!!! Кричали ей очень громко, так не кричали ни Таисии Повалий и Гришко.

Отредактировано Gallina (15-04-2007 14:35:14)

0

12

Galina - Spasibo, shto razskazala!  :haha:  :thank_you:

0

13

А я хочу еще рассказать, как сегодня Верка вмести с "мамой"  рассказывали в Мелораме, как снимали клип "Дансинг" и показывали видео. Когда они были на Майдане сбежалось много людей поглазеть, но их отделяла перегородка. Были там и противники Верки, которые мешали процессу съемки! Верка говорит, что ей хотелось взять что-то тяжелое и запустить в них, но много детей на площадке ей помешали сделать это. Но были так же и поклонники Верки там, которые звали ее к себе и она подошла к ним. Они протягивали друг другу руки и жали их! :)

0

14

Danik написал(а):

опять показывали как чучело сжигали. его по прежнему ненавидят. показали всего минутку в студии пела группа серебро. так что вы ничего не потеряли

kak ti mogla videt etu peredachu, jeslji ona toljko vecherom??????

0

15

Галина! А на "Мисс Украина 2007" был Роман Богданов? :(

0

16

Ритуля, нет Романа не было!  :(  Все новые. Только несколько девушек, которые были раньше...

0

17

Gallina написал(а):

Ритуля, нет Романа не было!    Все новые. Только несколько девушек, которые были раньше...

Жалко... :( Мы, наверно, так и не узнаем, почему ушел Рома... :sorry: или его ушли...  :threaten:

0

18

А у какого-нибудь есть записи тв-передач с Андреем Данилко???  ;)

0

19

Кто знает будет ли участвовать Верка Сердючка в этом году на премии муз-тв 2007? По-моему её нет в наминантах! Почему?

Я не жаба, но очень похожа.

0

20

v proslom godu tozhe nebilo...  :(   Kstati, privetstvuju tebja Pasha v nashem kolektive  :friends: !!!

0

21

Pasha написал(а):

Кто знает будет ли участвовать Верка Сердючка в этом году на премии муз-тв 2007? По-моему её нет в наминантах! Почему?

Pasha,расскажи подробнее что это за премия...где и когда состоится эта премиация?На ней будут премироваться и альбомы тоже?Тогда на самом деле странно,что альбом Андрея не участвует....В нём же одни хиты!!!!!!!!!!!! :dance:

0

22

Sole написал(а):

Sole это премия МУЗ-ТВ пятое по счету проходит она в Москве в СК"Олимпийский " она состоится 1 июня но Сердючки в наминациях к сожелению там не будет  и возможно что даже в числе выступающих тоже(((
wwwmuzpremium.ru/

0

23

Спасибо,Админ!!! ;)  :)

0

24

Почему Верки Сердючки никогда не видно на МТВ?(Кроме клипа "Ха-ра-шо")

Мне кажется, что Веру Сердючку надо было отправлять не евровид. в том году, успех был бы точно, а кокой смысл повторять за кем-то! Раз в том году победила костюмированная группа, то в этом году мы тоже отравим кого-нибудь костюмированного. Мне кажется, что это не првильно так рассуждать! Вкусы меняются! В том году конечно Данилко повыслушивал много-чего от российской комиссии, но у него было предчувствие. Почему у Верки нет туров по европе, я не веру, что Данилке не интересна победа. Это либо полная уверенность в победе, или наоборот, а незаинтерисованности в месте просто не может быть!

Отредактировано Pasha (24-04-2007 20:49:21)

0

25

Pasha написал(а):

Это либо полная уверенность в победе, или наоборот, а незаинтерисованности в месте просто не можетбыть!

Хоть Андрей и сказал,что ему победа до......ну,вы знаете продолжение :D ......Почему-то сейчас мне начинает казаться,что он полностью уверен в победе!!!Или по крайней мере знает,что у него есть хорошие шансы победить!!!... ;) ....А вообще-то правильно он сделает,если не будет очень расстраиваться ....победа всё равно была!!!!!!!!!Его люди выбрали!!! ;) И это самое главное...и потом, так достойно перенести всю это шумиху,которая поднялась вокруг него и его Верки...Не каждый бы смог,наверное.....Так что в любом случае-он ПОБЕДИТЕЛЬ!!! :yes:  ;)

0

26

ja nedumaju, shto Andrej pobedit. Ne on odin originaljnij. U vseh jestj kakojeto show i haroshaja pesnja. Koneshno budem nadeitsa... i GOLOSOVATJ! ETO OT NAS ZAVISIT, KTO POBEDIT!  ;)

0

27

А в этом году будет смс голосование? Вот в том голосовала комиссия от каждой страны. Почему не заходим в чат? Роберт, надо думать, надеятся что победит!

0

28

ja neznaju, mnje kazhetsa, sho v kazhdej stranje chutj po drugomu golosujet. U nas v Latvii prosto nado pozvonjitj na nomer i odin golos zashitan!

0

29

28 апреля в 19.30; 10 мая в 0.00 и 11 мая в 9.00 утра
Верка Сердючка.Большая история про чудо. В гостях у Сергея Майорова Андрей Данилко.

0

30

A po kakomu kanalu????????????????????????

0


Вы здесь » Верка Сердючка » Разное » Передачи на ТВ


Администрация Форума не несет ответственности за содержание сообщений и фаилов выложенных на ресурсе, за действия пользователей, а так же за достоверность информации, опубликованной в статьях, темах и новостях. Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на Форуме, являются собственностью их изготовителя (владельца прав). Все материалы предназначены только для ознакомительных целей. Форум не занимается коммерцией. При использовании информации, выложенной на данном ресурсе, ссылка на Форум обязательна.