Верка Сердючка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Верка Сердючка » Разное » Передачи на ТВ


Передачи на ТВ

Сообщений 181 страница 210 из 394

181

Я тоже смотрела «В Мире Людей» и мне жаль, что 1 канал обижает Верусю. А все началось еще 2 года назад, когда Эрнст запретил к показу «Приключения Верки Сердючки». С тех пор они ни одного хорошего слова  про Андрея не сказали, хотя в свои документальные фильмы и вставляют его инструментальную музыку. Ну, разве не свинство?!  Андрей, между прочим, всё знает и молчит, хотя мог бы в суд на них подать.

0

182

в одном интервью пишут, что он совей маме каждый день по 2 раза звонит, в другом, что он ее уже лет 20 как не помнит...остается только смеяться  :rolleyes:

0

183

А расскажите подробнее, что там было?

0

184

Знаите, что есть такое цифровое семейство Первого... там с 1 по 5 канал: новости, музыка, фильмы и д.р. . Дак вот, сегодня по "3 Музыка"(Третий канал), где показывают музыку Перввого канала, я увидел клип Кис плиз!!!

Последний клип ВС на нём я видел "Я попала на любовь"(Перед Евровидением)!
Неужели... Данилко взял измором... Я сейчас ваще ничё не сображаю!!!

0

185

Вчера на муз тв была программа папарацци показывали как верка выступала на дне рождение солиста hi-fi пела новые песни и выходила в разных нарядах,я очень обрадовалась когда она вышла в желтом халате :D Думала что никогда ее в этом не увижу.Хорошо что показали жаль только что мало

0

186

Сегодня на мтв была программа обнаженный шоу биз тема была про эпатаж,там сидел шура и рассказал про андрея что тот в середине 90х приезжал выступать к нему на концерт и когда стоял за кулисами без грима одна женщина приняла его за когото другого и стала на него кричать а андрей весь такой несчастный и "забитый" взял свой плакатик и стал говорить вот смотрите это я... я...причем ужасно смущался.Но в конце он сказал что андрей ему нравится потому что они с веркой такие разные. ^_^

0

187

Виктория

Спасибо!!!

А я смотрела по МТВ LIVE с Биланом и там он смотрел в прямом эфире в гостинице Евровидение и он так радостно комментировал и подбадривал Верочку, что я прослезилась  :rolleyes:

0

188

Кстати я тоже видела livе с биланом и была удивлена что билан хорошо о нем отзывался и веркино выступление на евровидение ему понравилось.

Отредактировано Виктория (09-02-2008 15:38:20)

0

189

Виктория

Я сначала думала он над ней смеёться, а потом сделала погромче и поняла что он наоборот рад. Он даже Серебро как то неохотно комментировал, а как Верку показали так как закричит  :D

0

190

Виктория написал(а):

Кстати я тоже видела livе с биланом и была удивлена что билан хорошо о нем отзывался и веркино выступление на евровидение ему понравилось.

Ну да!В той "знаменитой" передаче Малахова,где ещё и Гаспарян присутствовал,там кроме Киркорова и Кабзона ещё и Д.Билан за Андрея заступался...кстати,такую неплохую речь сказал!!!(я была приятно удивлена!Обычно молодые да и не очень молодые знаменитости двух слов связать не могут....а тут!!! :nuts: )Т.ч.он ещё тогда определился,до "Евровидения"! :D  ;)

0

191

Сейчас на муз тв был про обзор показывали как верка приехала на звуковую дорожку,интервью давала и гаспарян сказали тут все рядом греется...Повтор в воскресенье в 17.30!!! :rolleyes:

0

192

Виктория

Завтра посмотрю =))) Спасибки!!!

0

193

Билан и у нас на украинском ТВ очень хорошо говорил о Верке, но как то шёпотом  :D так как это он ещё говорил до Евровидения! Может не хотел, чтоб свои узнали.....как он любит Верку)  ;)

0

194

Смотрела Дискавери ченнел (американский канал переводимый на русский) и там была реклама посвящённая 23 февраля. Содержание: на экране мелькают фото и видео мужчин разных от президентов до певцов и актёров и простых людей и голос за кадром мы гордимся ими потому что мы такие  и начинают расхваливать мужчин кадры мелькают много много и потом такая фраза но не всеми из них и на экране появляется фотка Сердючки ну соответственно подразумевался Данилко фотка мигает и на ней красный знак запрещенно на весь экран и кадры из клипа Kiss и снова разные фотки мужчин и какие они хорошие и мужественные. Представляете всего один Данилко я думала ещё кого покажут так нет только его запрещенно, а канал то этот европейский. Вот и что-то мало вериться в слова Сердючки о том что там в европе она супер звезда... И затмевает других звёзд первой величины.

Отредактировано Lesёna (14-02-2008 20:31:35)

0

195

Lesёna, ну и зачем ты смотришь какие-то идиотские рекламы.
если они считают, что Андрей - позор мужчин, потому что переодевается в женщину, то это им, а не Андрею надо лечиться....
незя ж токо по одной рекламе судить... налицо куча других, положительных фактов

0

196

Vichka OT написал(а):

Lesёna, ну и зачем ты смотришь какие-то идиотские рекламы

Вот спасибо...

0

197

Vichka OT написал(а):

незя ж токо по одной рекламе судить... налицо куча других, положительных фактов

Не поняла кого судить? Я вообще то написала в тему про передачи где все деляться тем что видели про Сердючку или это не так?

Отредактировано Lesёna (14-02-2008 21:53:08)

0

198

Лесён, я не в обиду тебе писала, просто лично я не совсем понимаю, почему ты считаешь, что Сердючка совсем непопулярна в Европе, из-за какой-то рекламы (которая, по-моему, идиотская, ты со мной не согласна???)

0

199

а я считаю что плевать - на каком языке говорят люди,  придурки есть ВЕЗДЕ!!! и среди негров и среди русских и среди англичан (про одного придурка мы даже уже знаем :D )  и  даже есть среди ГЛУХОНЕМЫХ!!!

Lesёna , ты молодец что написала - не всё же тут в карамельках должно быть!! это же жизнь!

+1

200

Угу, а я тип за то, чтоб все было в карамельках  :/
просто давайте не будем терять веру в Веру))))

0

201

Vichka OT написал(а):

просто давайте не будем терять веру в Веру))))

Верка достойна признания и она его получила! А всё эти разговоры в передачах на ТВ, рекламах пусть даже заграничных, там тоже есть завистники и кому-то и там Верка может перейти образно дорогу....вот и пытаются очернить.  ЗАВИСТЬ успеху другого!

0

202

Lesёna написал(а):

Содержание: на экране мелькают фото и видео мужчин разных от президентов до певцов и актёров и простых людей и голос за кадром мы гордимся ими потому что мы такие  и начинают расхваливать мужчин кадры мелькают много много и потом такая фраза но не всеми из них и на экране появляется фотка Сердючки ну соответственно подразумевался Данилко фотка мигает и на ней красный знак запрещенно на весь экран и кадры из клипа Kiss и снова разные фотки мужчин и какие они хорошие и мужественные.

Lesёna, я тоже видела эту рекламу по этому же каналу, но  ты же слышала, что голос за кадром комментировал:  " Что и х мы любим в глубине души" и как раз шла эта картинка , как ты и рассказала, но самое главное, что реклама-то была посвящена 23 февраля - Дню защитника отечества!!!!! Кстати, не в тему "Маленький принц" - это супер...

0

203

Lesёna написал(а):

Смотрела Дискавери ченнел (американский канал переводимый на русский)

Да...если там,конечно,было всё именно так,как описала Lesёna,то всё это очень некрасиво и неприятно!Очень похоже на удар ниже пояса(и очень похоже на "грязную"игру некоторых журналистов,которых мы знаем...)...но на дураков же не обижаются! ;) А ведь только дурак ещё мог не понять,что такое Верка Сердючка...при чём тут было показывать ЕЁ в рекламе посвящённой 23 февраля????????!!!!!!!Никогда,наверное,не перестанем удивляться человеческой дурости!...Или человеческой зависти???... :huh: Что,кстати,не уходит далеко друг от друга.

0

204

A davaite smotret na veshi realno, a to kak to odnoboko poluchaetsya slishkom pritorno sladko Vesna s dnem rozdenij tebya  :love: vrode 15 da? A to y mehya comp pereystanovili  :confused:

Vichka OT

Ya ne obidelas sovsem  :huh: vremya pokazet populyarna Vera ili net, a forum dlya togo i sozdan chtoba obsuzdat i obshatsya  :rolleyes: Vse mir dryzba shokoladka  :love:

Sole написал(а):

Верка Сердючка...при чём тут было показывать ЕЁ в рекламе посвящённой 23 февраля????????!!!!!!!

Takaya ze reakciya bila i y menya   :tongue:

Отредактировано Lesёna (15-02-2008 13:48:12)

0

205

Данилко же говорил, что равнодушных к Сердючке нет. И она не осталась незамеченной даже в Европе! А реакция может быть на неё разная! Самое главное что её там знают! А популярна она там или нет - это уже не нам судить!!! И в России, и в Украине это всегда было!!! Так что всё нормально!!!

0

206

Sole написал(а):

при чём тут было показывать ЕЁ в рекламе посвящённой 23 февраля????????!!!!!!!

Sole
А что это за дата 23 февраля? Празник какой то или...

0

207

ПАША написал(а):

Данилко же говорил, что равнодушных к Сердючке нет. И она не осталась незамеченной даже в Европе! А реакция может быть на неё разная!

ПАША
Полностью с тобой согласна!!!
Я вот только так и не поняла,кто сделал-то эту рекламу?Канал американский,...переводимый на русский,..а говорилось о Российском празднике??? %) Ничего не пойму...Америка нам рекламу делает? :lol:

Dora написал(а):

А что это за дата 23 февраля? Празник какой то или...

Dora
Сейчас я не знаю точно,как называется этот праздник(последнее время было столько всего переделано,заменено или ещё что-то),но в общих чертах-это праздник Вооружённых Сил России,...а значит,праздник всего мужского населения страны.Ну,как 8 Марта-для женщин(международный женский день),так 23 Февраля-праздник мужчин. :D Я надеюсь,что объяснение получилось,но если что...спрашивай ещё. ;)

Отредактировано Sole (15-02-2008 21:50:33)

0

208

Sole написал(а):

так 23 Февраля-праздник мужчин.

Sole
Ну, если это праздник мужчин при чем тут Верка?  :blink:

0

209

ПАША написал(а):

Данилко же говорил, что равнодушных к Сердючке нет. И она не осталась незамеченной даже в Европе! А реакция может быть на неё разная! Самое главное что её там знают! А популярна она там или нет - это уже не нам судить!!! И в России, и в Украине это всегда было!!! Так что всё нормально!!!

точно, равнодушных нет)) это как в той протухшей истории о яйцах)))

Lesёna написал(а):

Vichka OT
Ya ne obidelas sovsem   vremya pokazet populyarna Vera ili net, a forum dlya togo i sozdan chtoba obsuzdat i obshatsya   Vse mir dryzba shokoladka

:D  :rolleyes:

0

210

Что то как то не поняла  :(

0


Вы здесь » Верка Сердючка » Разное » Передачи на ТВ


Администрация Форума не несет ответственности за содержание сообщений и фаилов выложенных на ресурсе, за действия пользователей, а так же за достоверность информации, опубликованной в статьях, темах и новостях. Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на Форуме, являются собственностью их изготовителя (владельца прав). Все материалы предназначены только для ознакомительных целей. Форум не занимается коммерцией. При использовании информации, выложенной на данном ресурсе, ссылка на Форум обязательна.