Верка Сердючка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Верка Сердючка » Разное » Передачи на ТВ


Передачи на ТВ

Сообщений 151 страница 180 из 394

151

А я уже посмотрел, там Сердючки практически не видно! Мне понравилось:
Идёт Сердючка, а с ней негры заигрывают, а она стесняясь:"Уберите руки, а то получите!". А ещё за девками, в купальниках бегала, а так ничего особенного!

Отредактировано ПАША (29-12-2007 20:50:29)

0

152

ПАША написал(а):

Идёт Сердючка, а с ней негры заигрывают, а она стесняясь:"Уберите руки, а то получите!"

:lol:  :lol: Смешно!
Спасибо всем,кто рассказал про передачи!
:thank_you: Я,к сожалению,ничего этого не видела. :(

0

153

Я вчера по мтв клип Кис наконец то увидил, в рубрике "Музыка на ночь"!
И странно, что по муз-тв не показывают!!!

0

154

ТАК! надо смотреть МТВ  Спасибо! :rolleyes:

0

155

ПАША написал(а):

Я вчера по мтв клип Кис наконец то увидил, в рубрике "Музыка на ночь"!
И странно, что по муз-тв не показывают!!!

Вот я про тоже я думала первым делом муз тв покажет а так нет мтв решило перед новым годом рейтинг себе поднять ну да ладно нам же лучше  мне в конце клипа нравиться когда она вышла из душевой (вроде) с парнями =))))

Отредактировано Lesёna (01-01-2008 11:34:47)

0

156

кто-то смотрел тот мюзикл новогодний? я не успела :( кто нибудь успел записать его?

0

157

Dora написал(а):

кто-то смотрел тот мюзикл новогодний? я не успела  кто нибудь успел записать его?

Dora, я смотрела и своё мнение написала в теме: "Лучший фильм" в разделе Обо всём. Но я к сожалению не записывала.

0

158

сегодня 23.25 – 02.00 Безумный день, или Женитьба Фигаро [НТВ]

0

159

Кто-нибудь смотрел Первый скорый 1 января по Первому?????? Я смотрела, но танго Сердючки и Андрея не увидела....Значит вырезали, или я пропустила? :O

0

160

Я тоже смотрела,не было его, вырезали.

0

161

oj, tam stoljko vsevo virezajut! iz koncertov toze. Nedavno v internete smotrel otrivok ot Zalotovo gramofona, gde Zverev priz daval. eto dljilosj 5 minut, a v drugom mestje nashol tot zhe samij moment, no ktoto iz zriteljej snjimal - tam pochti 10 minut etot fragment dljilsja... no eto ja o drugom. :)  Verku koneshno naroshno virezalji.

0

162

Насколько я поняла, по ОРТ Первый скорый показывали прошлогодний (там с 2007 годом поздравляли), а танго было в 2 года назад (2006)!
А еще я очень надеялась, что Верка обязательно будет в Песне года у Пугачевой, но... Пугачева одна из немногих, кто поддерживает Андрея после победы на "Евровидении" - неужели она настоять не смогла?

0

163

конечно могла бы но видно не особо ей это и нужно.Где то сказала пару слов к себе на радио алла пригласила и всё.Андрей сам однажды сказал, а что она еще может сделать?

Отредактировано Виктория (03-01-2008 23:08:24)

0

164

Сегодня в гостях увидела клип Кисс на МТВ  :O Здорово!!!! Понравилось не только мне, но и друзьям, которые равнодушны к Сердючке!!!! ;)  :) Замечательно, что не только НТВ, но и МТВ показывают Андрея...Надо будет отловить клип и записать....качество классное.... :)

0

165

Сегодня на канале Интер+  в 23:10 (по укр. времени) повторение Церемонии вручения премии "Золотой гарбуз" с участием Верки Сердючки!!!

0

166

А у меня нет такого канала  :(

0

167

Pepi написал(а):

Если кто-то некуда смотреть, мы нашли линк в инете смотретть онлайн интер +

Я ж чуть со стула не упала!!! СПАСИБО!!!

0

168

Lesёna
к сожелению не получается,там регисраци надо,тоже и платить,поетому мы у далили сообщение  :(

0

169

Ириска написал(а):

Сегодня на канале Интер+  в 23:10 (по укр. времени) повторение Церемонии вручения премии "Золотой гарбуз" с участием Верки Сердючки!!!

Ириска,спасибо,что сказала!!!!! ;) А я ждала,что сегодня утром покажут...всё утро прождала напрасно. :( У меня канал есть,а программки к нему нет! :lol:

0

170

А у нас Интер повторял "Золотой гарбуз" в понедельник утром 12:25 !

0

171

Sole написал(а):

У меня канал есть,а программки к нему нет!

Программу можно найти на сайте www.interplus.tv  ;)

0

172

Sole , а как это в  Италии ты смотришь постоянно украинские каналы?? поделись секретом! :)

я тоже в России хочу их смотреть!!
:blink:

0

173

Ириска написал(а):

Программу можно найти на сайте wwwinterplus.tv  ;)

Спасибо,Ириска! :)

СестраЭльза,по спутниковому телевид.кажется....я не знаю,как это называется правильнее по-русски.

0

174

Большой  Привет  всем из Сибири!!!  В субботу, т.е. 12.01.2008г. смотрела по НТВ "Пожар в джунглях" (Тропический бал!!) и первыми выступали в дуэте Верка Сердючка  и  Филипп Киркоров !!!! Зажигали так сказать, а что неплохо получилось.  Песню эту "Переполох" я слышала в первые.

0

175

А я сегодня по РОССИИ в "Добром утре" Верочку  с мамой. Они были в ярких жёлтых плащах с шарфиками. Оказывается,эту ткань они сами специально разработали от "двойников". Ещё Вера сказала, что только один раз ей понравилась пародия  на себя. Она прямо лежала у телевизора, когда её играла обезьяна.  Потом  Вера отвергла предположение по поводу квартиры в Москве, потому что любит воровать тапочки и шампунь из гостиниц. Затем в прямой эфир дозвонился Филипп, сказал, что прихватил для неё тапочки из Барселонской гостиницы. А Вера ответила, что взяла для него расчёску из Парижа. Потом Филлип рассказал, что скоро будет готов его юбилейный концерт к показу на ТВ, где они зажигали вместе, что они сегодня встречаются, и будут вместе выступать. Выглядел Андрей ХОРОШО, был в настроении и много шутил, несмотря на сообщение в прессе, что он опять чуть не упал в обморок на дне рождении Мити из HI-FI. Весь день у меня в душе свет и радость. Молодец Андрей, умеет создать «леденцовое» настроение.

0

176

uk, спасибо за рассказ! :)

0

177

А я посмотрела Сердючку со Зверевым по МТВ был повтор  :)

0

178

uk,и от меня большое спасибо за рассказ!Очень интересно.... :) И ещё мне понравилось,как ты сказал в конце...про "леденцовое"настроение!!! :lol: Эт точно!

0

179

Всем Привет! В субботу 19 января был первый выпуск передачи "В Мире Людей" на Первом канале и там была рубрика Родня Звезд. Рассказывали про маму Андрея. Говорили, что он к ней не приезжает, ну вобщем не в самом лучшем свете его представили.(Мне кажется Первый канал после всех этих скандалов, если будет показывать Данилко, то только так, хотя... может со временем у них наладятся отношения)

0

180

Про маму уже было на НТВ! Первый канал просто содрал интервью и переделал под себя, как обычно в свете "против Андрея". Мама тогда говорила, что она к нему приезжает сама, что она сама захотела остаться в деревне с любимой козой Риткой!  ;) Это ее жизнь и она не хочет в Киев, а Андрей ей предлагал переехать. А Первый канал в самой первой передаче в Мире людей как обычно проехался по Андрею! Ну что скажешь :Гады :threaten:

Отредактировано Ритуля (22-01-2008 21:00:43)

0


Вы здесь » Верка Сердючка » Разное » Передачи на ТВ


Администрация Форума не несет ответственности за содержание сообщений и фаилов выложенных на ресурсе, за действия пользователей, а так же за достоверность информации, опубликованной в статьях, темах и новостях. Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на Форуме, являются собственностью их изготовителя (владельца прав). Все материалы предназначены только для ознакомительных целей. Форум не занимается коммерцией. При использовании информации, выложенной на данном ресурсе, ссылка на Форум обязательна.