Верка Сердючка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Верка Сердючка » Разное » Передачи на ТВ


Передачи на ТВ

Сообщений 121 страница 150 из 394

121

мне знакомая сказала что верка будет в новый год на нтв в программе пожар в джунглях петь с киркоровым песню переполох.Будем надеяться!

0

122

:rolleyes: Классно!!!

0

123

А никто не знает, будут ли показывать этот новый украинский мьюзикл по российскому тв в праздники?!

0

124

В Новый год смотрим НТВ Новогоднюю программу! Там будет дуэт Сердючки с Киркоровым! :rolleyes:

0

125

Еще будут повторять мюзикл Фигаро 1 января.

0

126

:rolleyes: Еще 31 декабря утром 8.00 по моск. времени по ПЕРОВМУ КАНАЛУ будут показывать мюзикл "За двумя зайками". Не может Первый канал в Новый год без Сердючки  :lol:

Отредактировано Ритуля (27-12-2007 17:45:57)

0

127

ВСЁ СУПЕР!!!

0

128

Ритуля написал(а):

Не может Первый канал в Новый год без Сердючки

Эт точно!!!!!!!!! :lol:
Спасибо всем за информацию!!!  ;)

0

129

Вот прочитала в инете, верка сердючка и её мама стали первыми гостями новой программы Сергея зверева звезда в кубе на мтв- россия.Эфир должен быть сегодня 28 декабря в 21.30 повтор завтра в 10.30 на мтв.

0

130

:lol:  :lol:  :lol: Ааааа Сердючка зажгла я прям прослезился от смеха .......
в конце передачи Сердючка говорит: если родиться девочка то назови Аллой 
Зверев : В честь мзы что ли...
Верка : Да....А если мальчик то Филипп- в честь проблемы )))))))))))))))))))))

Завтра продолжения должно быть .............. напоили Сердючку пополной )))))

0

131

Да прикольно было посмотрим что завтра еще будет.

0

132

А точно будет продолжение?? Мне кажется там просто повтор будет.

0

133

в конце программы было написано смотрите завтра и отрывки показали вроде бы продолжение а повтор должен утром быть.

0

134

ща по муз-тв идет "Полиция моды" три мужика сидят в каморке и обсуждают артистов.И обсудили и Андрея Данилко они брали у него интервью про какието проколы в сосках чтоб Андрей Сердючке сделала ,назвали его травести,намекали без конца про вторую полоинку Андрею .Андрей Сказал: у меня давно этого небыло. Они: че секса. Андрй : Да и засмеялся и ушел.Даж незнаю будет ли повтор

0

135

VSadmin написал(а):

ща по муз-тв идет "Полиция моды" три мужика сидят в каморке и обсуждают артистов.И обсудили и Андрея Данилко они брали у него интервью

Надо же... :O не у Сердючки,а у самого Андрея!...Он и так не любит давать интерью,а тут ещё на такую тему... :/ и что он так спокойно отвечал на это? :O

0

136

а я вот сейчас мтв смотрел! Даже не вериться, как Данилко пробился на мтв!!? Дак это ещё что-то новое, она там со звездой и говорила про год крысы! Чудеса! Сердючку по муз-тв столько не показывают! Не знаю, что и думать! Странно как-то это!

И ЕЩЁ ПО НТВ В 23:25 1 ЯНВАРЯ ПОКАЖУТ БЕЗУМНЫЙ ДЕНЬ, ИЛИ ЖЕНИДЬБА ФИГАРО!
а первый канал специально, наверно, За двумя зайцами поставили в 8:00 утра. Да я высыпатьсябуду! И рейтинг маленький будет! Наверника, они там ещё что-нибудь да и урежут!

0

137

А ,Ритуля, поверь, ещё как может!

0

138

ПАША написал(а):

а я вот сейчас мтв смотрел! Даже не вериться, как Данилко пробился на мтв!!?

Да!!! Я её сегодня видела!!! Сердючкин клип

0

139

Так по первому каналу 31 декабря рано утром будет за двумя зайцами рекламу не видела так что не знаю тот фильм (мьюзикл) или нет

0

140

VSadmin написал(а):

ща по муз-тв идет "Полиция моды" три мужика сидят в каморке и обсуждают артистов.И обсудили и Андрея Данилко они брали у него интервью про какието проколы в сосках чтоб Андрей Сердючке сделала ,назвали его травести,намекали без конца про вторую полоинку Андрею .Андрей Сказал: у меня давно этого небыло. Они: че секса. Андрй : Да и засмеялся и ушел.Даж незнаю будет ли повтор

Я пропустила... видела только Рудковскую Янку, а Андрея нет   :D  Надеюсь повторят когда -нибудь :)))

0

141

Клип? какой кисс плис? уже показывают? а на каком канале?

0

142

И звезду в кубе надо посмотреть

0

143

Виктория написал(а):

Клип? какой кисс плис? уже показывают? а на каком канале?

На МТВ сегодня показали :) да "Kiss"

0

144

еще бы на муз тв стали показывать было бы вообще здорово!!!

0

145

Виктория написал(а):

еще бы на муз тв стали показывать было бы вообще здорово!!!

Ну на муз тв самого Данилко часто показывали даже когда запрет на Сердючку был  :yes: Значит и клипы будут

0

146

а кто знает тут говорили что сеня по НТВ будет программа про двойников .а какая программа -?

0

147

VSadmin написал(а):

а какая программа -?

Когда смотрела рекламу запомнила только название про двойников, а саму программу неть  :/  потому что мимо проходила

0

148

Я сейчас посмотрел эту передачу на НТВ "Русские сенсации" !
Интересно было посмотреть! Там споличным взяли продюссеры Данилко какого-то двойника! Короче : у Данилко раньше основной зароботок был в России, а в Украине он выступал как дань Родине( и поэтому в Украине развилось столько двойников!), а сейчас стало наоборот! И поэтому они сейчас вылавливают её двойников! И ещё он про них сказал: "Да какие это парадисты, - ******сы!" Вот так и сказал!

0

149

ПАША написал(а):

Я сейчас посмотрел эту передачу на НТВ "Русские сенсации" !
Интересно было посмотреть! Там споличным взяли продюссеры Данилко какого-то двойника! Короче : у Данилко раньше основной зароботок был в России, а в Украине он выступал как дань Родине( и поэтому в Украине развилось столько двойников!), а сейчас стало наоборот! И поэтому они сейчас вылавливают её двойников! И ещё он про них сказал: "Да какие это парадисты, - ******сы!" Вот так и сказал!

ясно ...спасиб...но это повтор уже =)))

сейчас по москве по НТВ идет программа Максимум должны показать как снимали Огонек для нового года та Сердючка =)

0

150

Lesёna, что-то не верится!
Меня сегодня какой-то день удивления! Я админов МТВ не понимаю!
Во-первых: На мтв показывали раньше только два клипа Сердючки: Хорошо и Новогодняя! И больше за 4 года там ничего не появилось!
Во-вторых: Гаспаряна, котороый "опустил" Сердючку, раскручивал мтв, так как он работает не этом канале , и, по-видимому, с корыстными целями!
Я не понимаю логики! Зачем это всё! Или они просчитали какие-то ходы, чтобы поднять себе рейтинг, но как? НЕПОНЯТНО! Дурдом!

0


Вы здесь » Верка Сердючка » Разное » Передачи на ТВ


Администрация Форума не несет ответственности за содержание сообщений и фаилов выложенных на ресурсе, за действия пользователей, а так же за достоверность информации, опубликованной в статьях, темах и новостях. Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на Форуме, являются собственностью их изготовителя (владельца прав). Все материалы предназначены только для ознакомительных целей. Форум не занимается коммерцией. При использовании информации, выложенной на данном ресурсе, ссылка на Форум обязательна.