Верка Сердючка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Верка Сердючка » Разное » Передачи на ТВ


Передачи на ТВ

Сообщений 91 страница 120 из 394

91

DESART написал(а):

Люди добрые! Неужели нет нигде монолога "Белла-Балерина"?
Его же показывали по телевизору!
Весь интернет облазил. Нигде нет.

Ха-ха-ха здесь явно без Андрея не обошлось, это же он не любит старые записи...

0

92

Сегодня посмотрела программу "Шоумания" по Новому каналу. И там ведущий поднял вопрос, кто из звёзд с кем спит, где и как??? Много кто отвечал, кто в шутку, кто в серьёз...И вот дошла очередь и у Верки Сердючки спросили с кем она спит? Верка стояла в окружении своего коллектива и прямо так заявила с кем она спит: "С мамой конечно! Как в детстве!" Мама (Инна) вся из себя застеснялась...группа смеётся!
А потом ещё в этой же программе показали, как снимали клип "Kiss, please". А.Бадоев рассказывал о съёмках, тоже самое, что я давала в Прессе - его интервью! И показали, как они даже банный тазик обклеевали серебрянной фольгой, как под зеркала!!! Так красиво! И сказал, что идея использовать душ вместо микрофона это идея Андрея!!! И показали отрывок из мультика "Карлсон", где нянька Малыша в ванной с душем говорила, как по телефону!!!  :lol:

0

93

Gallina написал(а):

И показали отрывок из мультика "Карлсон", где нянька Малыша в ванной с душем говорила, как по телефону!!!

:rofl:  :rofl:  :rofl:

0

94

Gallina написал(а):

И вот дошла очередь и у Верки Сердючки спросили с кем она спит? Верка стояла в окружении своего коллектива и прямо так заявила с кем она спит: "С мамой конечно! Как в детстве!" Мама (Инна) вся из себя застеснялась...группа смеётся!

Я бы с удовольствием посмотрела,как это происходило.Представляю себе эту сцену!!! :lol: Gallina,спасибо,что рассказала! :)

0

95

Забыла добавить- оператор "Шоумании" ещё зашёл в гримёрку повильона снять, как группа Верки облачается в серебряные одежды!!!!  :lol: Почему-то там мужчины были вместе с женщинами!!!! Но камеру встретили воплями!!! Хотя чего вопили - все были в халатах домашних??!!! Инна, конечно больше всех наехала на оператора...за не тактичность!  :lol: Ну, во всяком случае без стука вошла съёмочная камера.  :lol:

0

96

Не забудьте посмотреть сегодня на канале НТВ в 20.55 по моск. времени "Ты - суперстар" с участием Верки! :bye:

Отредактировано Ритуля (26-10-2007 17:17:04)

0

97

Ритуля

Спасибо тебе большое, а то у меня программы нет!!!

0

98

Это Админу спасибо!!!!!!!! :thank_you:

0

99

Ритуля

Ему за что? Это же ты время показа написала!!!

0

100

а знаете ли какой нибудь сайт, где можно смотреть онлайн русские и украинские ТВ каналы?

0

101

Dora написал(а):

а знаете ли какой нибудь сайт, где можно смотреть онлайн русские и украинские ТВ каналы?

:pardon: Я к сожалению не знаю такие сайты!!!

0

102

Lesёna попросила сказать всем, что сегодня по НТВ в программе "Ты- суперстар" будет петь В.Сердючка!!!! Не пропустите!!!

Lesёna спасибо, что сказала!!!! :)

0

103

а кто нибудь запишет?

0

104

Gallina

Пожалуйста ты мне не ответила смс я думала что сообщения затерялись решила зайти сама написать она выступила с песней Sex

0

105

Lesёna
тебе возможна записать ету передачу? я не могу смотрет...но

Lesёna написал(а):

она выступила с песней Sex

что уже прошло?  :(

0

106

Dora,я,к сожалению,не смогу не записать,не посмотреть... :(
Lesёna написала,что передача уже была,потомучто у неё разница во времени очень большая.

Отредактировано Sole (23-11-2007 19:10:04)

0

107

а в москве вырезали(((((

0

108

Расскажу кто не смотрел, как выступила Сердючка в "Ты- суперстар". Я не знаю когда снимали эту передачу до болезни или после Андрея.... Спела Верка песню "Kiss, please", как всегда с балетом своим танцевали. У Верки очки были одеты другие и всё время спадали с носа- она их безконца поправляла! После песни, когда Верка ушла, Гаспарян отличился, как всегда! Отомстил так сказать Верке за то, что Верка обещала ему слуховой аппарат, а сама не подарила! И вот он тоже только на словах подарил Верке "клизму хитрости"! Хорошо, что не при Верки сказал, а то бы отразилось ему самому от зеркал Веркиных.

0

109

Gallina написал(а):

"Kiss, please"

Ага эта песня и с чего я её в Sex переименовала!!! Я на видео записала :)

0

110

Я кстити тоже заметил про очки! Ну каждые 5 секунд попровлял!
Пел по-моему в живую!
Вот она Артуру этому ну ни слова не сказала, а он...
"Мне, как известно, Верка подарила слуховой аппарат, такимже образам, как она якобы не спела Раша гудбай, так же очень хитро. Всётаки она пела. А вот я хочу ей подарить, а не на словах, вот эту клизму от хитрости, и на конец этой клизмы одел звезду, с макушки ёлки! И просил ей передать!
Как она спела, я сразу же переключил... на гаспаряна этого смотреть...
Он кстати ей хлопал, и сказал, что он её насамом деле любит!
Вот он ... !
Мне пакозалось, что Сердючка сама на себя была не похожа...

0

111

Сеня была проограмма "Максимум" по НТВ видео ролик можете посмотреть в нашем блоге там Андрей опровергает страшную болезн...

0

112

Lesёna
а ты сможешь передать это выступление?

0

113

VSadmin,спасибо за видео ролик в блоге!

0

114

VSadmin написал(а):

Lesёna
а ты сможешь передать это выступление?

Оно у меня на видео кассете

0

115

В Блоге уже есть это видео с "Ты- суперстар" и много статей и фото с концерта Ф.Киркорова!

0

116

Ребята,а кто-нибудь знает,была ли всё-таки Верка на "Золотом граммофоне" 1 декабря или нет?Вроде бы где-то говорилось или писалось,что это событие состоится 1 числа....

0

117

Sole написал(а):

Ребята,а кто-нибудь знает,была ли всё-таки Верка на "Золотом граммофоне" 1 декабря или нет?Вроде бы где-то говорилось или писалось,что это событие состоится 1 числа....

Не было там Верки. Я читала в одной газете, кто там вёл программу, кто пел и получил премию и Верки там не было!
Зато Верка скоро примет участие в нашей украинской программе "Вечерний квартал" по Интеру. Съёмки будут 13 декабря!

0

118

Gallina написал(а):

Зато Верка скоро примет участие в нашей украинской программе "Вечерний квартал" по Интеру. Съёмки будут 13 декабря!

:( Скажи тогда точную дату показа по ТВ(когда станет известно).У нас вроде стало видно этот канал....вдруг удастся посмотреть! :rolleyes:  :)

0

119

Sole написал(а):

Скажи тогда точную дату показа по ТВ(когда станет известно).

Окей!  ;)

0

120

Ребята по НТВ в субботу будет повторение передачи с Андреем время не знаю называеться Двойники звёзд ну если кто не видел  ;)

0


Вы здесь » Верка Сердючка » Разное » Передачи на ТВ


Администрация Форума не несет ответственности за содержание сообщений и фаилов выложенных на ресурсе, за действия пользователей, а так же за достоверность информации, опубликованной в статьях, темах и новостях. Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на Форуме, являются собственностью их изготовителя (владельца прав). Все материалы предназначены только для ознакомительных целей. Форум не занимается коммерцией. При использовании информации, выложенной на данном ресурсе, ссылка на Форум обязательна.