Верка Сердючка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Верка Сердючка » Разное » Передачи на ТВ


Передачи на ТВ

Сообщений 61 страница 90 из 394

61

Сейчас по муз-тв показывали старинный "Золотой грамафон-2004", и там было выступление "Жениха хотела" с Глюкозой. Вот видите, не вырезали! И ещё было "Звёзды зажигают - Шуты", и Сердючка была на 5 месте!

0

62

Как было я что пропустила!!!!!!!!! А еще будет выступать???

0

63

Он и вчера шел я Глюкозу то там видела, а Сердючку нет  :pardon:

0

64

Эти золотые грамафоны повторяются! Было вчера, повтор в эту субботу будет(наверно)! И бльшенство зл. грам. вела она, а вчера вела с Малаховым. Выступление это было точно. Она была в такой серой пушистой шубе и розой на голове! И Глюкоза ещё выступала под конец.

0

65

В эту субботу по РТР будет повторяться "Евровидение"!!!!!!!!СМОТРИМ ВЕРУ!!! :)  ;)

0

66

Sole написал(а):

В эту субботу по РТР будет повторяться "Евровидение"!!!!!!!!СМОТРИМ ВЕРУ!!!

А почему по РТР он же по ОРТ шел а РТР это че за канал? У нас есть Россия

0

67

Lesёna написал(а):

а РТР это че за канал? У нас есть Россия

:O Lesёna,ты меня в расплох застала...даже не знаю,что тебе и ответить.У меня в программке так написано РТР,а как он у вас называется,даже и не знаю...
  :pardon:

0

68

Sole

Ну он после какого канала в програмке написан? По каналу Россия показывают детское Евровидение

Отредактировано Lesёna (30-08-2007 15:53:02)

0

69

Lesёna написал(а):

Ну он после какого канала в програмке написан? По каналу Россия показывают детское Евровидение

А-а-а!Ну,может быть... :lol: Тогда считайте,что я ничего не говорила...а я уже настроилась! :( (этот канал написан после ОРТ )

0

70

Sole

Я не поняла откуда у тебя в италии русская программа???

0

71

Lesёna написал(а):

Я не поняла откуда у тебя в италии русская программа???

Lesёna,ну не прямо всё...но кое-какие каналы видим.Первые два,например,(ОРТ,РТР) и музыкальный канал,там,где видеоклипы показывают.Раньше ещё два показывали(НТВ и ещё какой-то),а сейчас их нет. :(

0

72

Sole

Круто!!!

0

73

U nas tozhe PTP! Eto tipa kanal Rosija, no mnje kazhetsa s izmenjenjijami :)

0

74

Robert написал(а):

U nas tozhe PTP! Eto tipa kanal Rosija, no mnje kazhetsa s izmenjenjijami :)

Да,Robert,по-моему,тоже с изменениями.

0

75

Вчера просто случайно вкличил ДТВ, и вы не поверите... показывали Сердючку.
Старый монолог "Вера, сделай мне больно!". Может помните его показывали раныше к 8 марта по ртр в программе Елены Степаненко "Бабы, вперёд!", но там его оказывается монтировали, и я вчера посмотрел полную версию, но только включил с середины, мне было интересно посмотреть отрывок, который я раньше не видел!

0

76

ПАША

Да а че за передача примерно в какое время она шла у меня тоже есть этот канал :)

0

77

ПАША написал(а):

Может помните его показывали раныше к 8 марта по ртр в программе Елены Степаненко "Бабы, вперёд!", но там его оказывается монтировали, и я вчера посмотрел полную версию, но только включил с середины, мне было интересно посмотреть отрывок, который я раньше не видел!

Мне тоже очень нравится этот монолог!!!Это,наверное,было одно из первых выступлений Сердючки,которое я увидела по телевизору(помимо концертов).Именно в передаче Е.Степаненко,посвящённой 8 марта!!! :)

0

78

Ага наверное этот я его с детства помню  :)

0

79

Ну по ДТВ, но я не знаю как называктся, наверно "камера смеха", было в 18:10 где-то(время московсое -2 часа)!
Ну там ваще так смешно:
Я ж у него в паспорт не глядела... вдруг у него фамилия какая-нибудь... Щикатило...
Вдруг достпнет что-то из своего пакета и тюк мне по голове, знаешь...
на руки оденет, на ноги оденет салофановый пакет и круиз по днепру бесплатный...
(Ревёт) Дом не построила, дерево не посадила, шапку свою норочку обманку... со вставками не поносила... всю зиму боялась в ней ходить, думала что в подъезде снимут... Всю зиму проходила в этой паутинке страхолюдной рыжей... ...А оно кричит сделай мне больно, с я не люблю кагда меня долго просят.. сделала!
Пойду проведую, сама сделала - сама проведаю...

Растроенная пошла в ночной клуб, я ж люблю танцевать. Одела розовое платье, в котором Гелька была на выпускном, со звоночком, ну как идиотка. И я знаешь танцую(показывает смешно). А оно ко мне цепляется, ну трудно ж быть красивой женщиной! Стоит в три погибели в сортивных штанах, а я ж красиво танцую(показывает). Что случилось - я говорю? А он ей: "Малыш, ты меня волнуешь!" Ты на себя смотрел в зеркало- я говорю! Вот эти три волосины и танцует брейк на ветру, ты понимаешь!  Иди дамой, дамой- я говорю! А он ей:"давай выпьем шампанского, за всё плачу!" я говорю: иди сюда, ближе я сказала... Если не хочешь обижаться на меня завтра утром, не нужно пить со мной вечером!

Отредактировано ПАША (13-09-2007 16:59:19)

0

80

ПАША

Спасибо большое, так приятно вспомнить эти монологи :)

0

81

ПАША написал(а):

Ну там ваще так смешно:

А я  первый раз слышу эти "отрывки" из её монологов. :( В передаче Степаненко совсем по-другому было(если это тот же самый монолог,конечно).
Спасибо Паша !Так посмеялись!.. :lol:  :lol:

0

82

Sole, да это тот же самый монолог. Я говорил, что у Степаненко его укоротили. Я когда включил, то подумал: ладно посмотрю... и удивился,что увидел новые отрывки, был приятно удивлён!
Я вот по российскому тв видел всеголишь 4 монолога:"Солдат", "Похороны", "Проводница" - Витебск 89 или 99(не помню) и вот этот!
Я ещё помню СВ, у нас его показывали по муз-тв года 3-4 назад. Помню к ней прышёл Моисеев... Это было что-то с чем-то! Реклама: В гостях у самой мужественной женщины самый женственный мужчина. Вот 3 года назад это было такое старьё,а сейчас вообще... поэтому больше не показывают! А жаль! Мне хоть старое, хоть свежее... Сделал что-нибудь новое, и взяли бы с руками и ногами на канал!

0

83

ПАША написал(а):

В гостях у самой мужественной женщины самый женственный мужчина

:rofl:

0

84

ПАША написал(а):

Сделал что-нибудь новое, и взяли бы с руками и ногами на канал!

Это правда!!!!!! Но Андрей так долго всё делает!  :(

0

85

Хочу в кратце рассказать всем, как сегодня В.Сердючка в прямом эфире выступила на "Фабрике звёзд" (украинской). Верка её открыла!!!! Такое объявление её выхода сделали ведущие!!!!!!!!!! Закачаешся.., мне понравилось! Первую песню спела "Дансинг", после неё она рассказала, так сказать, напутствие и самой программе и конкурсантам (смешно, как она это умеет). Вторую песню она спела "Kiss, please". Песня на англ.языке! Оригинальная такая, в припеве зовуще-просящие интонации у Верки!!!!!! Какой Андрей молодец!!! Слушала я и не верила, что это поёт Сердючка!!!!  Вторую песню Сердючка сказала, что посвятила Роману Виктюку, он на "Фабрике звёзд" среди преподавателей!

P.S. Добавлю, Верка сказала, что вчера приехала из Франции!!! В субботу значит.

0

86

Gallina написал(а):

P.S. Добавлю, Верка сказала, что вчера приехала из Франции!!! В субботу значит.

...Ну,да!!!Ему ж ещё надо было успеть отметить день рождения со всеми,кто его ждал "дома"... :) Может,будет что-то писаться в эти дни насчёт того,как всё происходило?!....
Gallina,спасибо,что рассказала!Интересно... :) Так значит тебе понравилась эта песня "Kiss,please"?А то мы уже так много о ней слышали,а толком не знаем,что за песня.Это же он на неё снимал клип,если не ошибаюсь?

0

87

Sole написал(а):

Так значит тебе понравилась эта песня "Kiss,please"?А то мы уже так много о ней слышали,а толком не знаем,что за песня.Это же он на неё снимал клип,если не ошибаюсь?

Да, песня мне понравилась, хотя по первому куплету мне не верилось, что это поёт Верка! Да я всю песню слушала с неверием, что это Верка поёт. Я не могу объяснить, что это значит... это надо самому послушать! Я к сожалению не знаю английский и не смогу вам перевести, что она пела в припеве!!! Но он такой был просящий!!! А смешно так и неожидано было от Верки слышать в припеве её слова: "sex, sex, sex!"  :lol:

П.С. Клип да, Андрей на эту песню снимал!

0

88

Gallina написал(а):

П.С. Клип да, Андрей на эту песню снимал!

... ;) понятно!Будем ждать... :rolleyes:

0

89

Можно я свою просьбу здесь повторю?

Люди добрые! Неужели нет нигде монолога "Белла-Балерина"?
Его же показывали по телевизору!
Весь интернет облазил. Нигде нет.
*
Ну не может такого быть, чтоб его никто не записал!

0

90

DESART я думала, что у меня есть все записи В.Сердючки (ну почти все), но нет! Именно того, что ты спрашиваешь-  "Белла-Балерина" у меня как раз и нет... И я, кстати, даже и не видела ниразу эту сценку!!! Хотя я сама из Украины и давно увлекаюсь творчеством А.Данилко.

0


Вы здесь » Верка Сердючка » Разное » Передачи на ТВ


Администрация Форума не несет ответственности за содержание сообщений и фаилов выложенных на ресурсе, за действия пользователей, а так же за достоверность информации, опубликованной в статьях, темах и новостях. Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на Форуме, являются собственностью их изготовителя (владельца прав). Все материалы предназначены только для ознакомительных целей. Форум не занимается коммерцией. При использовании информации, выложенной на данном ресурсе, ссылка на Форум обязательна.