Верка Сердючка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Верка Сердючка » Разное » Передачи на ТВ


Передачи на ТВ

Сообщений 31 страница 60 из 394

31

ok ;) no mnje net takova kanala  :mad:  a ktoto neznajet gde po internetu etot kanal mozhno videtj?

Отредактировано Robert (26-04-2007 19:56:56)

0

32

LJUDI!!! NA http://www.corbina.tv/ MOZHNO SMOTRETJ CTC v internete! Tak shto vse uvidete etu peredachu ;)

Отредактировано Robert (26-04-2007 20:34:28)

0

33

Robert написал(а):

LJUDI!!! NA http://www.corbina.tv/ MOZHNO SMOTRETJ CTC v internete!

Danik,Robert, спасибо за инфу!!! ;) ....может,и правда удастся посмотреть! :rolleyes:

0

34

Все видели уже клип "Dancing Lasha tumbai", но я хочу рассказать какие минисценки сделала Верка к этому клипу! Премьеру клипа показал канал Интер, программа "Мелорама", 29 апреля.

До клипа: сцена, стол на столе череп (с глазами), за столом сидит мама Верки - уставшая, хочет домой. Вера просит маму последний раз прорепетировать сценку. Мама возмущается, что все она запомнила, но соглашается. Верка говорит монолог, потом протягивает руку и просит: "череп." Мама дает ей череп! Вера подносит его к лицу и спрашивает: "Националист! Скажи, ехать мне на Евровидение или нет?" Мама нервничает и отбирает у нее череп со словами: "хватит!"  Вера в камеру говорит, что этот череп сделан из папье-маше, а то еще обвинят меня, что я человека убила! Потом Верка спохватывается, что тут делает камера на площадке?! И выгоняет съемку за пределы и показывает знак: ТИХО, ИДЕТ...
После клипа: Вера с мамой сидят перед камерой и обращаются к телезрителям Мелорамы и благодарят, что их смотрят. Вере задали вопрос: следит ли она за другими участниками Евровидения?  Она сказала: "Нет. Потому что: а) я не смотрю ТВ; б) мне это не интересно; и в) мне это не интересно потому что я не смотрю ТВ."  :lol:   Но сказала, что Киркоров ее познакомил с Колдуном от Белоруссии и также она слышала гр."Серебро". Всем желает удачи! Мама говорит ей, что она слышала, что на Евровидение едут два мужчины, кот.переоденутся в женщин! Верка так удивлялась этому!  :lol: Так искренне...   Потом Верка спросила, что может они не поедут на Евровидение? На что мама сильно возмутилась: "Как это?! Уже билеты за неделю куплены!!!!" Верка радостно согласилась и сказала: "До встречи в Хельсинки!!!!!!!!!!!"

0

35

:D  :lol: super

0

36

Вчера был прямой эфир на украинском ТВ, канал 1+1, программа "Танцы со звездами-2". 
В этой программе вторыми ведущими были Верка и ее мама! Одеты они были в бело-розовые спортивные костюмы и на голове у них были одеты ТАКИЕ БОЛЬШИЕ перья, как с Бразильского карнавала, розового цвета! Шутили с каждыми танцорами, со звездами... Один раз у мамы упал с головы ее убор. Вера сказала ей, чтоб она его подняла и одела! А маме он почему-то так не понравился, что она его даже поднимать не стала!  :lol: На голове у нее конечно был платок! Но потом она все же одела! В конце передачи Верка спела песню "Dancing Lasha tumbai".  Вышла вся ее танцевальная группа (очень много) Инна там тоже в серебряном костюме танцевала! У Верки в наряде маленькие изменения есть... платье стало чуть длинее, чем было и нет меха на воротнике. На площадку во время песни, сверху выбросили сотни воздушных шариков-желтых и голубых! Было очень красиво!

0

37

2007

«Новая волна-2007» расширила свою программу – конкурс будет идти не пять дней, как все предыдущие годы, а шесть дней: один из вечеров конкурса посвящен 70-летию маэстро Раймонда Паулса. В творческом вечере композитора примут участие лучшие артисты России и Латвии, а также все конкурсанты. В рамках конкурса выступят мировые звезды – Lara Fabian, Craig David, AlDi Meola, а также лучшие российские звезды – Кристина Орбакайте, Валерий Леонтьев, София Ротару, Верка Сердючка, Валерий Меладзе, Леонид Агутин, Анжелика Варум, Лев Лещенко, Валерия, Николай Басков, Игорь Николаев, гр. «Звери», «ВИА ГРА», «Дискотека Авария», «А`Студио», «Банда», «Алиса», «UMA2TURMAH»/ Стоимость билетов от 25 до 160 лат

0

38

Gallina написал(а):

Все видели уже клип "Dancing Lasha tumbai", но я хочу рассказать какие минисценки сделала Верка к этому клипу! Премьеру клипа показал канал Интер, программа "Мелорама", 29 апреля.

Мне понравилось про череп!.... :rofl: ....а то ещё обвинят,что я человека убила! :yes:  :lol:

0

39

VSadmin написал(а):

«Новая волна-2007»

ti oshibsja.... Eto Novaja volna 2006!  Raimondu Paulsu 70 ljet bilo v proshlom godu i togda distviteljno bilo 6 dnjei! A Verka tam pochti kazhdij denj bila. A v vecher Paulsa pela "Delo vremja" :lol:  Razve ti neznajesh? nesmotrel? nedavno esho bil pavtor imenno vechera Paulsa po RTR-ROSIJA.
Kstati ja sam ljichno bil na etom koncerte :)  Menja ohranjiki rugalji, potomu shto ja sljishkom gromko krichal "Verka, Verka!" :rofl:

0

40

Robert написал(а):

Ой точно вот блинь=) ну ладно будем cсчитать что сообщения небыло=) Ок

0

41

Видела передачу "История в деталях" на СТС...Очень интересная передача :)

0

42

Савік Шустер: Композиция «Dancing», Вера Сердючка. Наша аудитория робко, робко реагировала, а особенно оппозиция – ей понравилось, видно, «Раша гудбай», – которая потеплее поддерживала эту композицию. Тем не менее, я рад приветствовать в нашей студии автора этого сценического образа «Верка Сердючка» Андрея Данилко.

Андрій Данилко: Добрый вечер.

Савік Шустер: Народ теплый. Я вас поздравляю от всей души.

Андрій Данилко: Спасибо.

Савік Шустер: Андрей, я бы хотел, чтобы мы послушали несколько высказываний, которые мы услышали в программе Андрея Малахова на канале «ОРТ» сразу после завершения голосования.

Андрій Данилко: Я не слышал их.

Савік Шустер: Вы не слышали? Вот вы сейчас послушаете. Некоторые, самые яркие высказывания. Шоу было достаточно продолжительным. Я просто скажу, что мы эти изображения записали с Всемирной сети «Первого канала», и это немножко контрабанда. Почему – мы дальше объясним. В общем, это не совсем законная вещь. Потом вы поймете, почему. Тем не менее, извините нас за качество – оно не лучшее. Но все же, там слова, а не музыка.

Леонід Захаров (фрагмент запису): Эстонцы дали нам 12 баллов – молодцы, наша взяла в Эстонии. Украинцы не дали – помните, как говорил Сухоруков в фильме «Брат-2»: «Вы нам еще за Севастополь ответите!»

Лариса Доліна (фрагмент запису): Андрюша Данилко как раз сделал то, что не делал никто до него и после – он поднял настроение всем. И завтра, уверяю вас, все будут – вернее не завтра, а в понедельник, – все придут на работу с хорошим настроением и будут вспоминать именно этот номер, именно номер Верки Сердючки. Я поздравляю Андрюшу Данилко. Он очень умный артист.

Артур Гаспарян (фрагмент запису): А что касается Верки Сердючки – она меня несколько раз здесь уже предала публичной анафеме за то, что я якобы выдумал историю с «Раша гудбай». Вы все сегодня слышали, что спела Сердючка на конкурсе «Евровидение». Но она сделала, конечно, всю ставку на эту достаточно скользкую историю, и она, конечно, шла ва-банк. И в этой ситуации она должна была либо победить, либо потерять все. И, конечно, второе место для Верки Сердючки – это потеря всего. Мы приготовили ей маленький сюрприз от нашей делегации – мы хотим спеть ей песенку. «Ай вонт ю синг: Сердючка, гуд бай! Ай вонт ю синг: Сердючка, гуд бай!»

Андрій Данилко: Еще и петь не умеют!

Наталія Вітренко (фрагмент запису): Я знаю точно, что Сердючка сегодня потеряла больше, чем приобрела. Потому что обманывать друзей – это последнее дело. Здесь, в этой студии, Андрей Данилко объяснял всем, потом приехал в Киев, травил меня, по всем каналам рассказывал, как его оскорбила Витренко, которая не разбирается в эстраде, не разбирается в песнях, не разбирается в том, что он же любит Россию; и поехать на Евровидение, чтобы там плюнуть на Россию – Россию, которая сделала его звездой! Зачем это надо было делать? Конечно, это неправильно. И я думаю, что больше Верка Сердючка не будет иметь никогда ни больших сцен в России, ни победы на Евровидении.

Андрій Данилко: Это я уже.

Савік Шустер: Так вот. Это вы, да. Так вот, Андрей.

Андрій Данилко: Меня, конечно, насмешила Наталия Витренко. Насмешила меня больше всех.

Савік Шустер: Я только зрителям... Первое высказывание не было услышано – оно было не очень отчетливое. Это обозреватель «Комсомольской правды», достаточно известный человек, сказал: «Эстония нам дала 12 баллов, Украина нам дала только 10, но как в «Брате-2»: «за Севастополь вы ответите». Это была шутка, но…

Андрій Данилко: А Россия дала нам 8. Но сказали еще такую фразу – я этого сам не слышал – что это дают не Сердючке, а дают Украине – 8 баллов. Вы знаете, я настолько был расстроен этими всеми разговорами... Я понимаю, почему это происходит. Я думаю, все умные люди, и все понимают, почему это происходит. Я советую Наталии Витренко поменять пиар-менеджера или продюсера, она же такая артистка у нас великая сейчас. Кто потерял в этой ситуации – так это только Наталия Витренко.

Савік Шустер: Я надеюсь, у нас в студии будут защитники Наталии Витренко?

Андрій Данилко: Конечно, конечно.

Савік Шустер: Я надеюсь. Потому что ее нет. Несправедливо.

Андрій Данилко: Да. Не очень красиво, наверное, ее обсуждать. Но она сделала то же самое.

Савік Шустер: Но тем не менее, это документ. Это было произнесено на всю Россию. Вы знаете, рейтинг какой был – количество людей, которые смотрели этот эфир. Мне звонили из газеты «Коммерсант» российской, чтобы я прокомментировал это явление. 17 процентов рейтинг. Это значит, доля где-то 80. 17 процентов – это просто… миллионы, миллионы, миллионы… Десятки миллионов. Все. Молчу.

Андрій Данилко: Вы знаете, я в первый раз смотрел… Стоял в ваших декорация прекрасных, и смотрел в первый раз это выступление.

Савік Шустер: Еще раз я вас прерву. У меня уже такая традиция сегодня. Я вас прерываю. У нас на связи Артур Гаспарян, которого мы только что видели в программе Малахова.

Андрій Данилко: Я не хочу с ним разговаривать.

Савік Шустер: А вы с ним и не разговаривайте.

Андрій Данилко: Он глухой. Что я могу сделать? Пусть сходит к ЛОР-врачу, и…

Савік Шустер: Он же музыкальный критик, а вы же артист, и всегда говорите, что музыкальные критики – это несостоявшиеся артисты. Поэтому, как бы…

Андрій Данилко: Я понимаю Артура Гаспаряна, которому нужно покупать себе новую футболочку, джинсики и кепочку, и сережечки в ушки. И это стоит денежки. И надо ему писать, он другого ничего не умеет. Но самое страшное даже не это. Я даже не пришел бы сегодня на эфир. Я так устал… Меня поражает вот эта несправедливость – когда на белое говорят «черное». И я смотрю… Ну я в жизни не мог подумать, что эта безобидная фраза «лаша тумбай» вызовет такой резонанс и в Европе тоже, и в России.

Добавлено:
Савік Шустер: А как вы ее придумали?

Андрій Данилко: Вы знаете, эта песня была написана три года назад. И когда-то очень давно, когда даже речь не шла, чтобы Верка Сердючка представляла Украину на конкурсе «Евровидение», у меня был разговор с Константином Эрнстом у него в кабинете.

Савік Шустер: Это глава «ОРТ».

Андрій Данилко: Да. И я предложил эту песню. Я говорю: «Вы знаете, мне кажется, что песня достаточно провокационная…» Но я имел в виду слова «Зибен, зибен, ай лю лю» – что сейчас скажут, что это фашизм или еще что-то. И как-то эта тема сошла на нет. И вот мы работаем эту песню, и я первые два дня присутствия на конкурсе в Хельсинки думаю: «Боже мой, какой-то просто пионерский лагерь – так нас все любят, так к нам все хорошо относятся». Прошло три дня, и мы почувствовали, что мы перетасовали карты очень многим артистам. Журналисты себя вели не очень красиво по отношению к другим исполнителям. Мы приходим на вечеринку, и, естественно, у меня на голове эта звезда Сердючки; естественно, она очень яркая. Журналист, который общается с конкурсантом, бросает этого конкурсанта и бежит нас снимать. Какая реакция у конкурсанта? Естественно, негатив. Но вот это все вранье с этим «Раша гудбай»… Я настолько был расстроен тем обстоятельством, что люди поддаются этому зомбированию и начинают верить... Даже у меня был разговор с Аллой Борисовной Пугачевой, которая… Я ей говорю, что этих слов нет. Она говорит: «Ну даже если бы были!» Я понимаю, что она все равно тоже не верит, что я не спел эти слова. «Но даже если бы были, что тут плохого? Вот ты уезжаешь из Москвы после концерта в Киев, и говоришь: «Раша, гудбай». И такое влияние прессы на людей… Вот почему я не хочу общаться с Гаспаряном – потому что он меня обозвал, зараза такая, в своей газете «З.Д.» - «Звуковая дорожка», что я, «хитропопый дворняжка Данилко», хотел оскорбить и унизить Россию. Пусть эта овчарка хитропопая сейчас у вас выступит, и расскажет.

Савік Шустер: Мне очень нравится ваш уровень общения. Это хорошо. Артур, пожалуйста. Можете в той же лексике, если хотите.

ICTV   у Савика Шустера

0

43

http://svobodaslova.ictv.ua/ukr/catalog … xt163.html

0

44

Vika,спасибо! ;) Очень интересно было почитать....и очень приятно за Андрея!!!!!!!!!!!!!!Не смотря на продолжение ещё некоторых нападок со стороны...Ну,скажем,тех,кто теперь уже просто не может взять свои слова и идеи назад....Всё-таки теперь чувствуется больше реальная ситуация-что большинство людей не попались на эту удочку и продолжают любить Андрея(даже ещё больше!).Он-молодец!И самое главное-что ОН сам это понял!!! ;) Я думаю,что ему очень поможет поддержка людей во всей этой неприятной истории. :friends:

0

45

http://svobodaslova.ictv.ua/ukr/catalog … 8/163.html
Есть еще видео версия єтой программі, но никак не получается ее скачать.Может у вас получиться?

0

46

У меня тоже не получается посмотреть видео версию.... :/

0

47

Я тоже удивлен что уже на 2 премиях муз-тв не было Веры Сердючки. Без нее смотреть концерт неинтересно.

0

48

Кто нибудь знает где можно скачать все клипы Верки Сердючки и Андрея Данилко?

0

49

На счет программы Пусть говорят. Все кто плохо говорил про Верку Сердючку и про Андрея Данилко просто завидуют их мировой славе.

0

50

vchera po Belaruskomu kanalu bila peredacha - Belarusija 12 balov! Nu i Verka tam bila. Na scenu pojavilsa ogromnij serebristij shar a iz nevo - Verka! Ona zajavila: shas budu petj samuju skandaloznuju pesnju goda :D opjatj objasnjila, sho tam pojot lasha tumbai. Spela - Dancing, Ja popala na ljubov, Tralji-valji, Harasho! Zazhigala realjna! Vsjo vremja jeho shutki i kontakt s zalom   :O  :D  :dance:  :haha:

0

51

Robert написал(а):

Классно,Robert,а что за передача была?Как называлась?...жалко,что мы не видели. :(

0

52

a ja dumal, vi znajete. Na wwwserduchka.net  bila informacija o peredachi i mozhno bilo smotretj v internete.  Peredacha nazivalasj   Belarusj - 12 balov!

0

53

Сегодня в 21:05 на канале НтВ будет программа "Русские Сенсации", там будет небольшой репортаж с Андреем.

0

54

An@st@ написал(а):

Сегодня в 21:05 на канале НтВ будет программа "Русские Сенсации", там будет небольшой репортаж с Андреем.

An@st@,расскажи,пожалуйста,что в ней было.Я не успела посмотреть... :(

0

55

Ещё раз сказали про скандал с фразой «Лаша тумбай» и Андрей в сотый раз сказал, что не пел  «Раша гудбай». Еще был документальный сюжет. На каком-то корпоративе выступала лже-сердючка, причем уже со звездой на голове, но еще в шубе! (Я понять не могу, как люди на это ведутся?)  И в конце всего этого безобразия заходят Турчинский с милицией. Менты спрашивают, показывая на Турчинского: «Вам знакомо это лицо?». Ну этот самозванец естественно ничего не смог сказать. Вот такая история.

0

56

Спасибо,An@st@! :)

0

57

Фрагмент этой передачи вы можете посмотреть на нашем сайте в разделе новости

0

58

VSadmin, спасибо за этот фрагмент!!!!!!!

0

59

Украинский Репортер
http://video.novy.tv/reporter/reporter_2007_03_10-4.wmv

0

60

jane_zvuk написал(а):

Украинский Репортер

Я ничего не смогла посмотреть или прочитать....там абра-кадабра какая-то! :( непонятно на каком языке и какими буквами...

Отредактировано Sole (15-08-2007 13:10:58)

0


Вы здесь » Верка Сердючка » Разное » Передачи на ТВ


Администрация Форума не несет ответственности за содержание сообщений и фаилов выложенных на ресурсе, за действия пользователей, а так же за достоверность информации, опубликованной в статьях, темах и новостях. Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на Форуме, являются собственностью их изготовителя (владельца прав). Все материалы предназначены только для ознакомительных целей. Форум не занимается коммерцией. При использовании информации, выложенной на данном ресурсе, ссылка на Форум обязательна.