Верка Сердючка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Верка Сердючка » Разное » Передачи на ТВ


Передачи на ТВ

Сообщений 361 страница 390 из 394

361

Gallina написал(а):

Передача на Новом канале.

ahaha. tak smeshnije eti vse otrezki ot programmi.

0

362

Весна написал(а):

Но что-то же Андрей знает!

В пример Андрея не по учёбе ставят, а по тому, что несмотря на то, что он плохо учился, он не стал дворником или грузчиком, а стал артистом, которого миллионы любят, известный!!! В таком роде.

Robert написал(а):

ahaha. tak smeshnije eti vse otrezki ot programmi.

Это ты о Звереве?  ^^  Да, смешные! С удовольствием их смотрю!

0

363

Gallina написал(а):

! А Данилко смеётся и говорит, ну какой я пример???

все правильно, не отличников надо в пример ставить, а реально успешных людей

0

364

Vichka OT написал(а):

все правильно, не отличников надо в пример ставить, а реально успешных людей

точно! и как раз из отличников меньше получается реально успешных людей  :yep:

0

365

В это воскресенье на "Шоу-мании" Андрей рассказывал про отпуск.  :)
Что этот отпуск и вообще все свои отпуска он отдыхать не умеет! Он на них больше всего устаёт. Он лучше на гастролях отдохнёт, так как там график есть, что за чем идёт....чем в отпуске, не знает куда себя деть.

0

366

Gallina написал(а):

В это воскресенье на "Шоу-мании" Андрей рассказывал про отпуск.

Где отдыхает Андрей? Что сказали?

0

367

Весна написал(а):

Где отдыхает Андрей? Что сказали?

Он сказал, что только в Украине он стал отдыхать, так как самолёты он не переносит уже! А что он сказал о самом отпуске, я уже рассказала вверху. Он был немногословен.  ^^

0

368

Простите, что не в тему, не знала куда обратиться. Прочитала в интернете о новом шоу (точнее, о хорошо забытом старом) - "Шоу Сердючки". Там написали также имена некоторых звезд, которые уже посетили Веру. Скажите, никто не знает (со своих источников), Алла Борисовна Пугачева действительно была уже на программе? Или будет? Ребят, поделитесь инфой, если кто чего знает. Заранее спасибо!

0

369

Не знаю, я про Пугачеву вообще ничего не слышал. Вроде бы ее не было. Может кто-нибудь и слышал чего-нибудь.

Отредактировано ПАША (27-09-2008 22:28:33)

0

370

mary написал(а):

Скажите, никто не знает (со своих источников), Алла Борисовна Пугачева действительно была уже на программе? Или будет? Ребят, поделитесь инфой, если кто чего знает. Заранее спасибо!

Однажды где-то я читала, что в новую программу собираются пригласить чету Пугачёва-Галкин!  :)  Так что возможно мы их увидим. Всё таки на СВ-шоу Пугачёва так и не попала, хотя потом захотела приехать, да СВ закрылось!  :P

+1

371

Gallina, ПАША, спасибо всем за ответы!

Ну вот и я читала, но что уже якобы они (АБ и Галкин) там снялись. Что ж, подождем. Если кто чего нового узнает, пишите в личку. Буду очень благодарна!

p.s А на СВ-Шоу, помню, был двойник АБ. Жалко зрелище(

0

372

Кто-нибудь видел новый проект с участием Верки Сердючки "Дом радости"?????
Расскажите интересно? Может быть кто-то выставит в файлообменнике передачу?

0

373

конечно видели!! все було супер!!очень смешно,очень красиво!! я так давно не смеялась!!!!!!!ну не знаю..это нельзя рассказать..это надо было видеть!!!

0

374

http://www.youtube.com/watch?feature=pl … RMdM3ewzFQ Андрей спел песню Фили) Офигенно получилось)) я просто уже день пятый ее слушаю и не как не наслушаюсь)))

0

375

MaxMor написал(а):

http://www.youtube.com/watch?feature=pl … RMdM3ewzFQ Андрей спел песню Фили) Офигенно получилось)) я просто уже день пятый ее слушаю и не как не наслушаюсь)))

Спасибо, мы уже за ценили Разное (online Видео) сами теперь не наслушаемся... :music: Теперь ждем студийку

0

376

9 марта в 20:00 на канале "1+1" праздничный концерт "Восьмое марта в Большом Городе"

0

377

Yuriks написал(а):

9 марта в 20:00 на канале "1+1" праздничный концерт "Восьмое марта в Большом Городе"

Класс!!! Будем в интернете видео искать с этой передачей!

0

378

А мне и искать не надо я давно подписалась на телеканал 1+1 и все новости как на ладони. Вот только всё на украинском языке немного сложновато (понять)  глядишь так и украинский можно выучить:flirt:

0

379

Инеса_35 написал(а):

на украинском языке немного сложновато

А мне нравится украинский, хотя  в Москве живу :love:

0

380

http://www.1plus1.ua/pro-kanal/novyny/o … ional.html

0

381

обожаю украинский ,у меня дедушка из Чернигова

0

382

Сегодня в 20:00 на канале "1+1" праздничный концерт "Восьмое марта в Большом Городе". Кто будет смотреть? Разница с Москвой например +2 часа

0

383

Сейчас Верка исполняет Жестокую любовь на канале 1+1...песня классная  :music:  :love:

0

384

Yuriks написал(а):

Сейчас Верка исполняет Жестокую любовь на канале 1+1...песня классная  :music:  :love:

Ещё и дразнится.....противный.... :unsure:

0

385

SELTRIS написал(а):

Ещё и дразнится.....противный....

Пчму , я сам по онлайн тв смотрел...точнее через интернет тв

0

386

ТВ АНОНС!

телеканал РОССИЯ:

31.12.2013 в 20:35(мск) - мюзикл «Три богатыря»

31.12.2013 в 00:00(мск) - «Голубой огонек»

01.01.2014 в 14:10(мск) - «Песня года 2013. Часть I»

02.01.2014 в 15:35(мск) - «Песня года 2013. Часть II»

0

387

Yuriks написал(а):

Пчму , я сам по онлайн тв смотрел...точнее через интернет тв

Этот НГ буду встречать с русским ТВ и передачами у своих друзей!!! :cool:

Отредактировано SELTRIS (27-12-2013 03:23:28)

0

388

SELTRIS написал(а):

Этот НГ буду встречать с русским ТВ и передачами у своих друзей!!!

Ну а как по другому?)))

0

389

Yuriks написал(а):

Ну а как по другому?)))

Раньше у друзей русского ТВ не было, только немецкое.

0

390

Настюшка написал(а):

Германию, российского ТВ лишили!

Да не совсем так )) в России тоже нет германского ТВ :D

0


Вы здесь » Верка Сердючка » Разное » Передачи на ТВ


Администрация Форума не несет ответственности за содержание сообщений и фаилов выложенных на ресурсе, за действия пользователей, а так же за достоверность информации, опубликованной в статьях, темах и новостях. Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на Форуме, являются собственностью их изготовителя (владельца прав). Все материалы предназначены только для ознакомительных целей. Форум не занимается коммерцией. При использовании информации, выложенной на данном ресурсе, ссылка на Форум обязательна.