Верка Сердючка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Верка Сердючка » Разное » Передачи на ТВ


Передачи на ТВ

Сообщений 301 страница 330 из 394

301

ПАША написал(а):

Ужас!!!!! В газетах пишут, что покажут. И в рекламу вставляют!

ПАША написал(а):

Хоть щас запоказываются своими ... рекламами!!! Уже до ... достало это!!!

Совести у них нет!!!!! Вырезать могут они, а в рекламе спекулируют именем В.Сердючки чтоб людей привлеч к своей программе!
А я кстати, забыла посмотреть, ну и хорошо.

Виктория написал(а):

Видимо новая волна тоже не светит...

Если Верка будет на Новой волне, то Украина конечно покажет по тв, а потом может в инете выставят её выступление! Если конечно Верку пригласят в Юрмалу.

0

302

ПАША написал(а):

Я говорю возьмем, например, у Галины из дома теливиз кабель, и на глубине 2-3х метров тянем к нам, в Россию. Вот тогда хоть утро, хоть ночь...

Это ты про меня?  :glasses: Давайте, я не против!!!!!
А вообще можно вам поставить спутниковую антену и смотреть украинские каналы?

Виктория написал(а):

Карi Очi у вас новую волну должен транслировать канал трк украина

По-моему раньше я смотрела Новую волну по 1+1.

0

303

Gallina написал(а):

Совести у них нет!!!!! Вырезать могут они, а в рекламе спекулируют именем В.Сердючки чтоб людей привлеч к своей программе!
А я кстати, забыла посмотреть, ну и хорошо.

И я тоже не смогла посмотреть!..А теперь от вас узнаю,что Верочки там не было. :'(
Я согласна с Галей...самое гнусное во всей этой истории,что именем её пользуются в целях рекламы!Хватает же у людей совести!!!... :O А вообще-то вся эта история очень даже странная...что-то там явно не так.Ну,сами посудите...сколько раз уже её имя использовали в целях рекламы для передач и потом ни разу не показывали.Если бы это делалось на самом деле без ведома Андрея,...разве бы он это так оставил,разве бы промолчал???.... o.O  :dontknow: А он почему-то молчит.Вы хоть раз слышали чтобы он как-то это комментировал?

0

304

Точно странно! Ведь же 19.01.08 ее пригласили на ртр в "доброе утро, Россия" и клип показали. Ведь даже не рекламировали ее появление!!! Я бы на месте Андрея послал бы это ртр куда подальше!!! И так не показывают! С..и, в 2 рекламах вставили, как она дансен танцует! Сволочи!!!!! Я долго матерился после этой звук дорожки еба...ой!!! Так нельзя, не показываете, так нечего воздух сотрясать!!! Надоело!!!

0

305

LJUDI!!!!!!!
Vot oficialjnaja konkursnaja programma, katoruju predstavil tele kanali  LNT i TV5, katorijE v Latvii budet pokazivatj Novuju volnu

23 июля. Открытие конкурса. Выступит особый гость Джо Кокер, а также Алла Пугачева, раймонд паус, Филипп Киркоров, Елена Образцова, Тимати, Интар Бусулис, Верка Сердючка и многие другие. Вести вечер будут Лера и Сергей Лазарев, а также Ксения Собчак и Тимур Родригес.

Rebjata - ja v shoke!!!  o.O   :shine:

0

306

Robert
Здорово!!!Спасибо за хорошую новость!Значит,23 ИЮЛЯ ВСЕ К ТЕЛЕВИЗОРАМ!!!! :jumping:  :cool:

0

307

da! kstati, jeslji "Rossiija" virezhet Verku, telekanalov LNT i TV5 v interneti tozhe mozhno poiskatj i smotretj cherez kompjuter. no nado zametitj, shto u nas po TV distviteljno pokazivajet prjamuju transljaciju, znachit paru chasov ranshe telekanala Rossija.

0

308

Robert написал(а):

23 июля. Открытие конкурса. Выступит особый гость Джо Кокер, а также Алла Пугачева, раймонд паус, Филипп Киркоров, Елена Образцова, Тимати, Интар Бусулис, Верка Сердючка и многие другие. Вести вечер будут Лера и Сергей Лазарев, а также Ксения Собчак и Тимур Родригес.
             Rebjata - ja v shoke!!!

:shine:  спасибо за хорошую новость, а то я уже совсем заскучала...

0

309

Карi Очi скучать вам...еще не то что нам в россии... :'(  Я лично по тв видела его последний раз в мае :'(

0

310

Robert написал(а):

23 июля. Открытие конкурса. Выступит особый гость Джо Кокер, а также Алла Пугачева, раймонд паус, Филипп Киркоров, Елена Образцова, Тимати, Интар Бусулис, Верка Сердючка и многие другие.

Спасибо, Robert за хорошие новости! Поскорее бы настал завтрашний вечер!!!! И , если сможешь, Robert, запиши, пожалуйста открытие "Новой волны", в варианте канала   LNT i TV5,  потом можно будет посмотреть всем вместе!!!!

0

311

Я только что посмотрела в газете... у нас "Ноаую волну" будут показывать 24 ИЮЛЯ!А в России не знаю,тоже наверное...у кого-нибудь есть программка?! :dontknow:

0

312

Sole написал(а):

у кого-нибудь есть программка?!

Ну, если для украинцев то у нас показывают с 23 июля в 20.30 по ТРК "Украина" всю неделю!!!

0

313

Весна написал(а):

Спасибо, Robert за хорошие новости! Поскорее бы настал завтрашний вечер!!!! И , если сможешь, Robert, запиши, пожалуйста открытие "Новой волны", в варианте канала   LNT i TV5,  потом можно будет посмотреть всем вместе!!!!

uvi neumeju tak zapisivatj s interneta, tem boljee zavtra budu na rabote, budu tam v kuhnje prjatatsa i smotretj TV  :D

0

314

Robert написал(а):

uvi neumeju tak zapisivatj s interneta, tem boljee zavtra budu na rabote, budu tam v kuhnje prjatatsa i smotretj TV

:'( очень жалко Robert...удачи в делах, а до старта "Новой волны" на канале Россия осталось 4 часа, у нас в программе написали, что будет в 2-00, по нашему времени открытие конкурса "Новая волна" - это значит в 22-00 по-московскому времени...держу кулачки на удачу!!!!

Отредактировано Весна (23-07-2008 16:04:51)

0

315

УРА-А-А-А-А!!! :crazy:  :crazy:  :crazy: ПРОРВАЛИСЬ!!!!!! :love:  :love:  :love: ВЕРА FОRЕVЕR! :shine:

0

316

Виктория написал(а):

УРА-А-А-А-А!!!      ПРОРВАЛИСЬ!!!!!!      ВЕРА FОRЕVЕR!

Ага!!!! Верунчик показали! Победа!!!! :flag: И правда, спасибо Игорю Крутому, он ещё в прошлом году обещал Верку вернуть в Юрмалу! И вернул таки! :P
Прикольно Верка подколола, что её вырежут из эфира, а её аплодисменты другому вставят в эфир!  :rofl:

0

317

Gallina написал(а):

И правда, спасибо Игорю Крутому, он ещё в прошлом году обещал Верку вернуть в Юрмалу! И вернул таки!

nesaglasen! Igorj Krutoj tam odin iz samih glavnih, ja shitaju, shto iz za nevo Verka proshlom godu tam nebila...

A Verka super! S Filipom spela Na duse perepoloh i Do-re-mi!  :flag:  :crazyfun:

0

318

Robert написал(а):

ja shitaju, shto iz za nevo Verka proshlom godu tam nebila...

Ну ему же приказали свыше не пускать Верку!

0

319

Gallina написал(а):

Ну ему же приказали свыше не пускать Верку!

eto uzhe nikto neznajet. Raz on glavnij, togda glavnij.
Somnjevajusj, shto tam Kremlj svjazan. Znacht on poddavilsja kakomuto vljijanjiju.

0

320

Люди! Ура!!! Я так рад!!! :crazyfun:

0

321

Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :love:  Сердючка и Cocker THE BEST!!!
вот только юмора не поняла, просто сразу же после Сердючки начали Танича поминать....  %-)  кто же после такого веселья так делает? только Сердючка развесила сонное царство, так сразу же поминать, не правильно программу сделали. Хотя то что там появилась Сердючка это Чудо :shine:

0

322

Верочку показали!!!! Молодец Андрей, прорвался!

0

323

Gallina написал(а):

Прикольно Верка подколола, что её вырежут из эфира, а её аплодисменты другому вставят в эфир!

А когда это было? :| Я чё-то не видела. В России,наверно,вырезали :angry: . У нас реклама была через каждые 10 минут,так что не совсем в прямом эфире шло.

Я надеюсь,что в следующем году Верку пригласят ВЕСТИ Новую волну :shine:

0

324

Вика написал(а):

А когда это было?

ja toze pervij raz nezametil, no kogda seichas povtor smatrel Verka poslje pesnji Do-re-mi eto skazala   :D

0

325

А Верка только на открытии? А вдруг еще где появиться? Ради 2 номеров лететь в Юрмалу... а я этой фразы не заметил, хотя и повтор смотрел.

0

326

Вика написал(а):

А когда это было?  Я чё-то не видела.

Robert написал(а):

ja toze pervij raz nezametil, no kogda seichas povtor smatrel Verka poslje pesnji Do-re-mi eto skazala

Верка эту фразу сказала приглушенным голосом и как бы вскользь.... :rofl: Её комментарии я слушаю с особым вниманием! ^^
Кстати, у нас был прямой эфир, было написано на экране и рекламы вроде немного было...

0

327

Gallina написал(а):

Верка эту фразу сказала приглушенным голосом и как бы вскользь....  Её комментарии я слушаю с особым вниманием!
Кстати, у нас был прямой эфир, было написано на экране и рекламы вроде немного было...

А я не смотрела :( думала вырежут, а показали по моск. времени в 11.30 :surprise:

0

328

Galkin 2 shutki nad Verkoj vchera na Novoj volne skazal
- Platjje Ani Lorak zdelana Roberto Cavalli, s pravoj ruki platjja Verki Serduchki, katoraja na Evrovidenjja visdupila god ranshe :D
Baskov skazal, shto mama, eto dlja nevo svjatoje, a Galkin otvetil - toljko 2 chloveka na estrade tk trepetno otnositsa k svojei mami - Kolja i Verka Serduchka :D Tak shto Verku nezabivajut!

0

329

А щас "заклепки" из Украины спели хит своей страны Пирожок! Вот удивился. Украинцы Меладзы и др по максимуму поставили.

0

330

ПАША написал(а):

А щас "заклепки" из Украины спели хит своей страны Пирожок!

Ага, оригинально и необычно так спели!  :yep: Мне лично понравилось!

0


Вы здесь » Верка Сердючка » Разное » Передачи на ТВ


Администрация Форума не несет ответственности за содержание сообщений и фаилов выложенных на ресурсе, за действия пользователей, а так же за достоверность информации, опубликованной в статьях, темах и новостях. Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на Форуме, являются собственностью их изготовителя (владельца прав). Все материалы предназначены только для ознакомительных целей. Форум не занимается коммерцией. При использовании информации, выложенной на данном ресурсе, ссылка на Форум обязательна.