Верка Сердючка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Верка Сердючка » Разное » Online с Андреем Данилко!


Online с Андреем Данилко!

Сообщений 241 страница 270 из 352

241

Карі Очі написал(а):

мне даже почему то немного неприятно стало...   эти цветы в лицо... может ты и пошутила, всеравно как то непосебе

ну извини, я не хотела сделать тебе неприятно  :flirt: ладно, видимо, его и вправду просто-напросто задолбали

СестраЭльза написал(а):

если уж он вообще человеконенавистник - пусть хоть на шары смотрит!

человеконенавистник  :rofl:  это ж надо так Андрюшу назвать))) а с шарами хорошая идея

0

242

Vichka OT написал(а):

ну извини, я не хотела сделать тебе неприятно  :flirt: ладно, видимо, его и вправду просто-напросто задолбали

спасибо за понимание :yep:

0

243

СестраЭльза написал(а):

ещё щас пришло в голову - если уж ВООБЩЕ БУДЕТ ВСЕ ПЛОХО -
можно надуть шары гелем И ПОДВЕСИТЬ НА КАКОЕ НИБУДЬ ДЕРЕВО ПЕРЕД ЕГО ОКНАМИ!!!!!!!!!!!! Пусть любуется!!! и на них что нибудь приятное крупно написать!!!!!

если уж он вообще человеконенавистник - пусть хоть на шары смотрит!
можно ещё что нибудь придумать!

Ага, можно ещё шарики в форме грудей раскрасить(вот только вопрос кто полезет на 7 этаж и есть ли под его окнами деревья такой высоты?), можно нарядиться в большие меховые сердечки, как куклы ростовые бывают, так и мы, кто-то будет абрикосом, кто-то пирожком, кто-то таинственной "лашей-тумбай", кто-то простой украинской "читой-дритой", так и зайдем куда-нибудь!

Vichka OT написал(а):

Кстати, вы меня занесли в список людей, кто к нему собирается идти? Я ведь из Киева все-таки - могу в любой момент.

Vichka OT, привет, с возвращением тебя!!!!!!  Гулять так гулять, пишите меня в список фанатов, не увижу Андрея, так хоть посмеюсь вволю на Украине, вас всех увижу, город посмотрю и потом не 2 недели же гулять мы будем? А на 2-3 дня можно приехать!

0

244

Весна написал(а):

так и мы, кто-то будет абрикосом, кто-то пирожком, кто-то таинственной "лашей-тумбай"

Весна
:rofl:  :rofl: Ну ты и насмешила!!!Юмор у тебя- :cool:! Зря Андрей по телефону разговаривать не хочет!Я представляю,какой бы у вас разговор получился!... :D  ;)

Отредактировано Sole (08-07-2008 16:47:42)

0

245

Весна написал(а):

Ага, можно ещё шарики в форме грудей раскрасить(вот только вопрос кто полезет на 7 этаж и есть ли под его окнами деревья такой высоты?), можно нарядиться в большие меховые сердечки, как куклы ростовые бывают, так и мы, кто-то будет абрикосом, кто-то пирожком, кто-то таинственной "лашей-тумбай", кто-то простой украинской "читой-дритой", так и зайдем куда-нибудь!

Я ТОЖЕ ПРО ЭТО ДУМАЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВОТ БУДЕТ РЖАЧНО!!!!!!!!!! только чтоб никакой прессы и т. д. ПО ТИХОМУ ТАК НАРЯДИТСЯ, ЗАПУСТИТЬ ШАРЫ, ПОФОТКАТЬСЯ, ОТДАТЬ ОХРАНЕ ПОДАРКИ И ПО КИЕВУ БРОДИТЬ!!!! ТАК И НАДО СДЕЛАТЬ!!!!

0

246

Народ!У него не одна квартира в Киеве!Я спрашивала у соседки-он в той квартире редко появляется!

0

247

Sole написал(а):

Зря Андрей по телефону разговаривать не хочет!

Вот и я говорю зря! Я не маньячка, правда, правда!!! Замуж за Андрея не рвусь, в личную жизнь не лезу! Поговорите со мной, Андрей Михайлович!

0

248

Весна, здорово придумала  :D Я хочу біть большим меховым сердечком...или загадочной "лашей тумбай", еще не решила  :rofl:

Кстати, почему этаж 7-ой??? По-моему, 5-ый!!!

одесситочк@ написал(а):

Я спрашивала у соседки-он в той квартире редко появляется!

соседка в доме крещатик 25??? старнно, мне почему-то кажется, что это его любимая квартира да и по расположению удобная, центр как-никак))) а редко появляется, может потому, что концерты постоянно....

0

249

Весна написал(а):

Поговорите со мной, Андрей Михайлович!

Классно!  :cool:

Vichka OT написал(а):

соседка в доме крещатик 25??? старнно, мне почему-то кажется, что это его любимая квартира

Да, я тоже это знаю, что он по Крещатику, 25 живёт, а вторую он племяннице отдал в пользование. А третью не знаю....

0

250

Vichka OT написал(а):

соседка в доме крещатик 25???

Да,с соседней парадной)Я уже всё разузнала)А мне как раз вид н еоч нравится.........какой голубой банк вдалеке некрасивый........

Я ещё спрашивала можно ли туда попасть,а она говорила что нереально..куча охраны:(

0

251

Gallina написал(а):

Да, я тоже это знаю, что он по Крещатику, 25 живёт, а вторую он племяннице отдал в пользование. А третью не знаю....

Живут же люди! Да, я тоже думаю , что без согласия Андрея мы к нему в гости не попадем! Может быть и пытаться не будем, ну нет, так нет, что же теперь головой об стенку биться?  :dontknow: 
Если Вам скажут: "Ваш поезд ушел", мы ответим просто,что подождем другой.......сами отметим день варенья Андрея и встретимся, фотки выставим назло всем врагам, может быть на следующий год и увидим Андрея!

0

252

Весна написал(а):

Если Вам скажут: "Ваш поезд ушел", мы ответим просто,что подождем другой.......сами отметим день варенья Андрея и встретимся, фотки выставим назло всем врагам, может быть на следующий год и увидим Андрея!

Весна, ты молодец!!!!!  :cool: С тобой очень интересно встретиться! :glasses:

0

253

Gallina, ой и не знаю даже, давайте организуемся!
У меня неделю назад была дикая мысль приехать в Ялту - написали же журналисты, что Андрей там отдыхает, узнать не проблема, где остановился и спросить Андрея, честно глядя в глаза, почему он не хочет с нами общаться? А как посчитала сколько я буду на поезде ехать...... приехала бы как раз в тот день, когда начинается "Новая волна" :crazyfun:  А он уже в Юрмале, так, что не буду мучить судьбу, оставлю всё как есть.... Какие будут предложения?

0

254

Весна написал(а):

честно глядя в глаза, почему он не хочет с нами общаться?

да ничего особенного он тебе не скажет. Поставьте себя в его положение, вам было бы по кайфу отвечать на бесконечные однообразные вопросы поклонников...и насколько положительно вы бы отреагировали на желание встретиться с ними...  :(
тут нужно что-то особенное, чтобы он захотел с нами общаться :disappointed: ...

0

255

Vichka OT написал(а):

Поставьте себя в его положение, вам было бы по кайфу отвечать на бесконечные однообразные вопросы поклонников...и насколько положительно вы бы отреагировали на желание встретиться с ними...  :(
тут нужно что-то особенное, чтобы он захотел с нами общаться :disappointed: ...

ПРАВИЛЬНО! СОВЕТУЮ ПРИСЛУШАТЬСЯ!  ;)

0

256

Vichka OT написал(а):

тут нужно что-то особенное, чтобы он захотел с нами общаться  ...

Надо нам думать над этим.... всё верно!
Мне кажется, что Андрей, если вдруг и согласился бы (в чём я уже сильно сомневаюсь) то он должен быть не один, а с кем то (охрана не в счёт). Инна навряд ли согласится пойти, а один он стесняется и не пойдёт.

0

257

Gallina написал(а):

Инна навряд ли согласится пойти, а один он стесняется и не пойдёт

Почему ты думаешь, что она не согласится? Я думаю, Андрею самому было бы приятнее, если бы она там была, потому что ему вообще приятно, когда ей уделяют знаки внимания поклонники. Да и нам было бы интересно с Иннкой пообщаться)))

но вопрос в том, как нам организоваться и что придумать. Тут же не только в его стеснении дело-то (мне так кажется)

0

258

Vichka OT написал(а):

Почему ты думаешь, что она не согласится?

Не знаю...такое у меня о ней мнение. Хотя лично мне она нравится, её юмор!

0

259

я тоже думаю что Инна не пойдет....

0

260

Vichka OT написал(а):

Почему ты думаешь, что она не согласится? Я думаю, Андрею самому было бы приятнее, если бы она там была, потому что ему вообще приятно, когда ей уделяют знаки внимания поклонники. Да и нам было бы интересно с Иннкой пообщаться)))

но вопрос в том, как нам организоваться и что придумать. Тут же не только в его стеснении дело-то (мне так кажется)

А разве плохо, если он придет с Инной? Наоборот интересно её тоже спросить о разных вещах на "Евровидении", например, в той же Франции...мнения то разные

0

261

Мне почему-то захотелось дать этот автограф именно в этой теме!  :blush:

http://s48.radikal.ru/i122/0808/3c/b398664f7345.jpg

0

262

Спасибо, Галина!!!!

0

263

Классный автограф))) Пусть всегда будет...  :cool:

0

264

И почерк такой же карявый как у меня ^^
Спасибо Gallina :cool:

0

265

Карі Очі написал(а):

И почерк такой же карявый как у меня

^^ А мне его почерк нравится!!!!

Автограф этот давался Андреем одной гостинице в которой он жил.

0

266

Тем, кто не помнит напоминаю -  Сентябрь начался!!!! Если собираться будем, надо готовиться, до дня рождения остался один месяц! Какие будут предложения? Может вскладчину купим подарок? А те, кто живет на Украине довезут и вручат подарок от имени друзей фан-клуба?

0

267

Кстати! Как раз буквально вчера хотела написать о том, будем ли мы что-нибудь устраивать!  ^^

0

268

Vichka OT написал(а):

Кстати! Как раз буквально вчера хотела написать о том, будем ли мы что-нибудь устраивать!

Я ещё не передумала! Но я могу только на выходной день приехать. В будний день меня с работы не отпустят, так как у меня в октябре будет подработка к моей основной работе!

0

269

Это будет четверг, если не ошибаюсь...так что конкретно мы устраиваем?

0

270

Весна написал(а):

Может вскладчину купим подарок?

Интересно, что это может быть?... (я о подарке) Не представляю, что ему можно подарить.....

0


Вы здесь » Верка Сердючка » Разное » Online с Андреем Данилко!


Администрация Форума не несет ответственности за содержание сообщений и фаилов выложенных на ресурсе, за действия пользователей, а так же за достоверность информации, опубликованной в статьях, темах и новостях. Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на Форуме, являются собственностью их изготовителя (владельца прав). Все материалы предназначены только для ознакомительных целей. Форум не занимается коммерцией. При использовании информации, выложенной на данном ресурсе, ссылка на Форум обязательна.