Верка Сердючка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Верка Сердючка » Разное » Online с Андреем Данилко!


Online с Андреем Данилко!

Сообщений 1 страница 30 из 352

1

Это тема для тех, кто разговаривал с Андреем Данилко по телефону или лично, если есть что рассказать, расскажите!
Всем будет интересно! :) Не стесняйтесь.

+1

2

Можно я  первая напишу в этой теме? Однажды, на одном из сайтов, посвященных Верке Сердючке, я нашла телефонный номер, и было написано, что это номер телефона Андрея Данилко. Я мало верю в подобные вещи, а здесь написала СМС сообщение – «Это Андрей Данилко?» и ,  что бы вы думали мне пришел ответ, что да это он. Вот так слово за слово, мы обменивались СМС ками, но я человек сложный и не понимаю, когда мне не отвечают постоянно на мои вопросы, и не находятся со мной вместе постоянно, поэтому я постаралась и нагрубила в СМС ках этому человеку. Потом я извинилась, конечно, а так как я привыкла доводить все дела до конца, то я даже решилась на телефонный разговор с этим человеком. Я разговаривала с ним по полтора часа  два раза. До сих пор не знаю, кто это был? В  августе я уехала отдыхать в соседнюю область  и там у меня телефон оказался недоступен, т.к. мой оператор не поддерживает связь в этом  регионе….  Вот в общем то и всё, на Рождество я снова дозвонилась этому человеку, не знаю Андрею или нет? Но  он оказался порядочным человеком, прекрасным собеседником…..Я начала заваливать его СМСками с признаниями в Любви…..в ответ меня попросили не делать этого, но, если я что-то делаю, то либо добиваюсь результата, либо разрушаю всё……На этом мои телефонные разговоры закончились……….Вот показывают всякие фильмы по телевидению про «фанатов», так это про меня…не повторяйте моих ошибок…..живите в реальном мире.

0

3

Забыла сказать, я даже отправляла ему посылку в которой, как в видеоклипе "Кукла", лежали два сердечка, шкатулка в форме сердца , а внутри неё ручка и подставка под ручку в форме сердца....

0

4

Ну девчёнки кто ещё чего расскажет?  :rolleyes:

0

5

Весна, спасибо, что рассказала, поделилась!

0

6

А Sole тоже вроде разговаривала по телефону?

0

7

Весна написал(а):

Вот показывают всякие фильмы по телевидению про «фанатов», так это про меня…не повторяйте моих ошибок…..живите в реальном мире.

Хм, ну а вот это зря ты так, по-моему...А вдруг кому-то повезет со звездой?  :cool:  большое спасибо за рассказ  :love:
эх, мне бы с ним поболтать...)))

0

8

Я кстати тоже год назад разговаривала с андреем по телефону :) никогда бы не поверила что смогу дозвониться! Правда говорила с ним недолго но это для меня и то счастье :crazyfun: Спрашивала больше о творчестве,мне вообще показалось что андрею нравится рассказывать о своих альбомах и клипах.Обещал инструментальный в сентябре 2007г.и четыре клипа где должен был сниматься юра авраменко.Потом решила спросить про личное...кому посвящен альбом после тебя а он сказал что вообще не хотел бы об этом говорить. Спрашивала про рому богданова,андрей сказал что богданов был уволен(без объяснения причин)и сейчас где то снимается в кино,но он на рому зла не держит.! Вот так вот :love:

+1

9

Vichka OT написал(а):

эх, мне бы с ним поболтать...)))

Vichka OT, a ты ведь с ним фоткалась? Или это быстро произошло и вы разошлись?

Виктория, молодец что позвонила, а я вот не решилась... Я номер набрала, думая что линия занята, там же шквал звонков как писала пресса....ничего подобного!!!!!!!! Соединение произошло сразу, но я сбросила.

0

10

Весна написал(а):

Вот показывают всякие фильмы по телевидению про «фанатов», так это про меня…не повторяйте моих ошибок…..живите в реальном мире.

да мне кажется ты права, нужно жить в реальном мире, и именно в этом мире есть место чудесам, желаю удачи! :)

0

11

Виктория написал(а):

Я кстати тоже год назад разговаривала с андреем по телефону

Вика, а как ты узнала, что Андрей - это Андрей, как мне сказали, можно соседа хохла попросить позвонить и голос практически не будет отличаться от оригинала, т.е. от Андрея...

Vichka OT написал(а):

Хм, ну а вот это зря ты так, по-моему...А вдруг кому-то повезет со звездой?  :cool:

Предлагаю узнать кто этот счастливчик таким образом: Собираемся всем форумом, включая самого Андрея, завязываем глаза Андрею, поворачиваем его... и кого он поймает, тот и молодец :love:

0

12

Можно еще пообщаться с Андреем через сайт "Одноклассники" там целых три Андрея Данилко, я заходила в каждый из трех вариантов...можно еще купить диск с телефонными базами всех компаний и тоже найти его номер (как часто он меняет его кстати?), можно еще сходить на концерт и зажать его за кулисами , в общем вариантов множество...

0

13

Lesёna написал(а):

А Sole тоже вроде разговаривала по телефону?

Спасибо всем,кто поделился здесь своими рассказами!Я тоже в прошлом году разговаривала с Андреем,когда какой-то газетой была устроена прямая линия с ним(или как там это называется?...Online?)Но,к сожалению,мало что могу вам рассказать,потомучто прошло уже столько времени,да если честно,я в тот момент,как бы это лучше выразиться... немножко"в шоке" была,сами понимаете,не каждый же день получается говорить с Андреем Данилко по телефону и с непривычки.... :D
Во-первых,я совершенно была уверена,что не дозвонюсь туда,поэтому набрала номер так,из любопытства.Когда же наконец,после нескольких коротких вопросов,в телефоне ответил его голос(а случилось всё это так быстро,что я и опомниться не успела),я просто не знала,смогу ли я вообще что-то сказать!!!.. :D Не знаю сколько я молчала,мне показалось,что целую вечность,но потом взяла себя в руки и всё-таки что-то "выдавила" из себя.По-моему,я спросила как он себя чувствует (после всего того скандала со словами песни,после передачи с Гаспаряном).Потом ещё что-то спросила о творчестве.Почти всегда говорил только он,и если я хорошо помню,то почти всё то же самое,что и писалось в газетах,о чём мы уже знали.Я помню очень смутно и свои вопросы,и его ответы.Мне достаточно было слушать его голос и всё.Это единственное,что я помню.Его ни с каким другим нельзя спутать-такой спокойный,тихий,очень приятный.Только когда он стал отвечать на вопрос о том,как перенёс этот скандал и говорить что-то типа "Вот Вы же тоже сейчас верите во всю эту историю!..." только тогда чувствовалось,что он волнуется,переживает...Но даже когда он повысил немножко голос,он остался каким-то мягким.Хотя,чего я вам про голос рассказываю?Вы же все видели его интервью в инете...вот именно такой он был и по телефону.
ААА!Вот ещё вспомнила!В тот период некоторые из ребят нашего форума отправили письма Андрею,чтобы поддержать его в трудный момент...И я спросила у него получал ли он их и вообще реально ли это,писать ему на "Мамамьюзик",передают ли ему эти письма?Он сказал,что да.Если письма дошли,то он их обязательно получит и прочитает.
Но что-то мне не очень-то в это и верится,хотя....кто знает?Может,и получал.

Отредактировано Sole (07-05-2008 14:29:56)

0

14

Какие вы, девченки, молодцы!!!!! :cool:  Я бы застиснялась позвонить Андрею :surprise:

0

15

Ритуля написал(а):

Я бы застиснялась позвонить Андрею :surprise:

Так вот же,я и говорю,что когда услышала голос,дар речи потеряла!А жаль...столько вопросиков можно было задать!А теперь когда ещё такая возможность представится?!..

0

16

А я когда андрею дозвонилась даже не представилась ни кто я ни из какого города!ну вообще ничего! Сейчас думаю как то глупо получилось...но это от неожиданности. Потом всем своим дома рассказывала что с андреем говорила!а они как то скептически относятсяи,не верят.Ну и зря!!! Главное я знаю что это был он! Андрея ни с кем не спутаешь!!

0

17

Весна написал(а):

можно еще сходить на концерт и зажать его за кулисами

Хотите посмотреть охрану Андрея? Вот: http://keep4u.ru/full/080508/f1f753571f5a5c1173/jpg  слева и справа два рослых дяди это охранники В.Сердючки! Я однажды нашла и сохранила эту фотку ради интереса.  :P

0

18

Gallina написал(а):

Хотите посмотреть охрану Андрея? Вот:

WOW!!!!!!!!!!! :O А теперь их,наверное,ещё и побольше двух будет... :D

0

19

Gallina написал(а):

слева и справа два рослых дяди это охранники В.Сердючки!

Боже мой, вот это да!!! :flag: , привет охране!

0

20

Gallina написал(а):

Vichka OT, a ты ведь с ним фоткалась? Или это быстро произошло и вы разошлись?

Да, он вышел где-то часа через полтора после концерта, когда осталась только кучка людей, которые его ждали. Мы на него накинулись)) Он начал нам подписывать все наши бесконечные листики))) ...помню, какие-то пацаны начали ему что-то втирать, чтобы он их прослушал, вобщем, типа на большую сцену хотели пробиться через него))) он взял их телефоны (как выяснилось позже, так и не позвонил). А поговорить с ним так и не удалось. Хотя бы из-за того, что в такие волнительные моменты, даже не знаешь, что сказать............совсем другое дело было бы встретиться в спокойной, непринужденной обстановке и поболтать о том, о сем... :love:

Sole написал(а):

Мне достаточно было слушать его голос и всё.Это единственное,что я помню.Его ни с каким другим нельзя спутать-такой спокойный,тихий,очень приятный.Только когда он стал отвечать на вопрос о том,как перенёс этот скандал и говорить что-то типа "Вот Вы же тоже сейчас верите во всю эту историю!..." только тогда чувствовалось,что он волнуется,переживает...Но даже когда он повысил немножко голос,он остался каким-то мягким.Хотя,чего я вам про голос рассказываю?Вы же все видели его интервью в инете...вот именно такой он был и по телефону.

Спасибо большое за рассказ)) А голос у него и вправду у м о п о м р а ч и т е л ь н ы й))) Я просто влюблена в его голос))) Такой приятный....... :love:

Весна написал(а):

Предлагаю узнать кто этот счастливчик таким образом: Собираемся всем форумом, включая самого Андрея, завязываем глаза Андрею, поворачиваем его... и кого он поймает, тот и молодец

Согласна!  :D  :love:

0

21

Vichka OT написал(а):

Да, он вышел где-то часа через полтора после концерта, когда осталась только кучка людей, которые его ждали. Мы на него накинулись)) Он начал нам подписывать все наши бесконечные листики)))

А сказали, что нельзя подойти к Андрею!  Молодец :cool: ,Vichka OT! Я бы ни за что не подошла, испугалась бы, это по телефону не страшно, все равно не видно, а в жизни....

0

22

я знаю его номер телефона домашний!!! :jumping: но у него там автоответчик всё время работает!!!  8-)

0

23

Lеdy а ты можешь дать этот номер и вообще откуда он у тебя?

0

24

могу! но так как это достаточно секретная информация, её нельзя размещать здесь!  :sceptic:
кому надо, пишите личное сообщение, я отвечу..  :yep:

0

25

кстати, ещё знаю его адрес. точнее адреса 2-х его квартир в Киеве. :flirt:

0

26

Я тоже с некоторых пор знаю его адрес и телефон  :D А еще я знаю номера его машины!  :jumping:

Отредактировано Vichka OT (17-05-2008 18:33:51)

0

27

Весна написал(а):

Я бы ни за что не подошла, испугалась бы, это по телефону не страшно, все равно не видно, а в жизни....

А мне как раз по телефону страшно!!! Просто ужас как страшно)))))

Ledy написал(а):

но у него там автоответчик всё время работает!!!

даааааа, автоответчик просто чудо)) Я много раз звонила, чтобы послушать его......А один раз Андрей поднял трубу! Это было 9 мая!!! Я так опешила, что бросила трубку)))

+1

28

Я вчера дозвонилась и тоже бросила трубку от неожиданности. Потом еще позвоню. :love:Эх, Что ж мы с вами такие не смелые ^^

Отредактировано Виктория (17-05-2008 19:29:46)

+1

29

Vichka OT написал(а):

.А один раз Андрей поднял трубу! Это было 9 мая!!! Я так опешила, что бросила трубку)))

Виктория написал(а):

Я вчера дозвонилась и тоже бросила трубку от неожиданности.

Девчонки,ну что ж вы так???Раз уж дозвонились!...Жалко...Может,он конечно и не стал бы долго говорить(если не знает,кто это),но хоть попытались бы!А вдруг!... :idea:  ;)

0

30

Vichka OT написал(а):

А один раз Андрей поднял трубу! Это было 9 мая!!! Я так опешила, что бросила трубку)))

Виктория написал(а):

Я вчера дозвонилась и тоже бросила трубку от неожиданности.

Ну вы, девченки смелые :D , я же говорю собираемся все вместе и... мыча и запинаясь  попробуем поговорить, заодно и увидим Он это или не Он :huh:

Vichka OT, где ты взяла его номер? У Lady спросила? Мне что-ли позвонить? Только с настоящим Андреем, зная наверняка, что это ОН я не смогу говорить, аж ноги похолодели как только представлю это всё... Вдруг у него нимб золотой над головой?

+1


Вы здесь » Верка Сердючка » Разное » Online с Андреем Данилко!


Администрация Форума не несет ответственности за содержание сообщений и фаилов выложенных на ресурсе, за действия пользователей, а так же за достоверность информации, опубликованной в статьях, темах и новостях. Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на Форуме, являются собственностью их изготовителя (владельца прав). Все материалы предназначены только для ознакомительных целей. Форум не занимается коммерцией. При использовании информации, выложенной на данном ресурсе, ссылка на Форум обязательна.