Верка Сердючка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Верка Сердючка » Разное » Online с Андреем Данилко!


Online с Андреем Данилко!

Сообщений 211 страница 240 из 352

211

Gallina написал(а):

ответной реакции никогда не узнаем.

вот именно..скорее всего он проигнорирует то сообщение....да и что...как потом с нами связаться..он что..будет нам перезванивать чтоб дать или не дать "добро" на встречу? :dontknow: хотя.....я бы сделала так....и на автоответчик сказала и потом бы звонила еще....таких как Андрей надо штурмом брать :D это уж точно)))

Отредактировано Диана (23-06-2008 18:12:15)

0

212

Диана написал(а):

как потом с нами связаться..он что..будет нам перезванивать чтоб дать или не дать "добро" на встречу?

Да я так и хотела сделать, объяснить что мы всем фан-форумом хотим с ним встретиться и оставить ему номер телефона....вот только думала чей o.O Свой, далековато будет....а другой как оставить? Да и будет ли он звонить вот еще вопрос? Кто любит решать головоломки и японские кроссворды? Тогда мы идем к вам!

0

213

Весна написал(а):

а другой как оставить? Да и будет ли он звонить вот еще вопрос?

можешь дать один из моих.В принципе не проблема.Я ж из Киева...хотя думаю он не позвонит...прослушает сообщение и наверное скажет:А-ааа..ну-ну...поклонницы... :'( и все..........

0

214

Диана написал(а):

хотя думаю он не позвонит...прослушает сообщение и наверное скажет:А-ааа..ну-ну...поклонницы...  и все..........

Хотя если так подумать, что ему стоит встретится, хоть на недолго? На часок, так хоть бы людей осчастливил и всё. Такой прям занятой он.....так были бы тогда альбомы готовые обещанные нам год назад!  :glasses:  ^^

0

215

Gallina написал(а):

Хотя если так подумать, что ему стоит встретится, хоть на недолго? На часок, так хоть бы людей осчастливил и всё. Такой прям занятой он.....так были бы тогда альбомы готовые обещанные нам год назад!

Gallina
Вот-вот. ;)  :D Да всё он может найти:и время,и повод...лишь бы желание было! :sceptic: Жаль,что по телефону с ним поговорить нормально не получается...я думаю,что можно было бы и уговорить его. :P

0

216

Надо пытаться...пытаться....и еще раз пытаться ему дозвониться и поговорить с ним.Надо его как-то зацепить с самого начала чтоб он поговорил, а не положил трубку как в большинстве случаев и делает:)Оставляйте сообщения,звоните...еще раз оставляйте сообщения :D надо чтобы он понял что РАЗ:мы от него не отстанем пока не получим свое..тобишь встречу..ДВА:С нами лучше по хорошему....... :D шучу))))))))

0

217

Диана написал(а):

надо чтобы он понял что РАЗ:мы от него не отстанем пока не получим свое..тобишь встречу..ДВА:С нами лучше по хорошему.......  шучу))))))))

Может наоборот напугаем его ещё больше?! Скажет, если они по телефону такие, то какие же они в реале будут. С ними на встречу надо с охраной идти!!!!!  :confused:  :rofl:

0

218

Gallina написал(а):

Скажет, если они по телефону такие, то какие же они в реале будут. С ними на встречу надо с охраной идти!!!!!

Сегодня попробую дозвониться, пошлет, так пошлет.....Может он в другом доме живет, а не в Киеве? говорят же у него их кучи, в смысле домов!  Да и где можно всё время быть? когда-то же он бывает дома?

0

219

Весна
Удачи тебе!Будем держать кулачки! ;) Ты попозднее звони,тогда,может,и будет дома.

0

220

Sole написал(а):

Удачи тебе!Будем держать кулачки! ;) Ты попозднее звони,тогда,может,и будет дома.

Измором возьму.... 8-)

0

221

Весна написал(а):

Измором возьму.... 8-)

:D  :D  :D Ну а как по-другому?Сам вынуждает...

0

222

Только, что позвонила!!!! Трубку взял какой-то мужчина!!!
Я говорю: "Алло- это Андрей?
А он : Кто его спрашивает?
Я говорю: Ну просто, хотелось бы поговорить......
Кинул трубку....
:mad:  дальше  я сказала.....пиииииип(неприличные слова).... если бы это можно было слышать  !!!!!
Голос похож на него! А как оно на самом деле?

0

223

Весна написал(а):

Трубку взял какой-то мужчина!!!

:glasses: А если это и правда был Андрей?Надо тебе было что-то придумать на тот случай,когда спрашивают,кто его спрашивает...что-нибудь "солидное",как и договаривались!..

0

224

Весна написал(а):

Только, что позвонила!!!! Трубку взял какой-то мужчина!!!
Я говорю: "Алло- это Андрей?
А он : Кто его спрашивает?
Я говорю: Ну просто, хотелось бы поговорить......
Кинул трубку....

Даааааа........дела! :stupor:

0

225

да Андрей это был сто пудов!! я уверена!! а вот фразу ПРОСТО ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОГОВОРИТЬ надо было не говорить...сами видите результат...надо было сказать КТО ЕГО СПРАШИВАЕТ? ВЫ:У МЕНЯ К НЕМУ ЕСТЬ ОДИН ВАЖНЫЙ РАЗГОВОР....ОН НАПРИМЕР:КАКОЙ РАЗГОВОР а вы бы и представились кто вы...что типа представитель форума или фан клуба..хоть слово ФАН тут вообще наверное не надо бы употреблять:))) а ПРОСТО поговорить....ну он и ПРОСТО кинул трубку)))))

0

226

Наверное все эти звонки и разговоры это утопия! Хотя.....может в лесу что-то сдохнет и произойдёт чудо!.... :question:

0

227

Весна,молодец что дозвонилась! :cool: Я вот тут тоже на днях звонила,андрей взял трубку,но я ничего не говорила,молчала...(незнаю,что ему сказать а то опять пошлет) :canthearyou:

0

228

Виктория написал(а):

(незнаю,что ему сказать а то опять пошлет) :canthearyou:

ну согласитесь с сами, если бы вам кто нибуть названивал и толком слова не мог промолвить, как бы ваша реакция была? :mad:  правильно вот такая же как у смайлика  :yep:  нужно и правда что либо придумать, но что б оно и правда подействовало, оно должно прийти спонтанно, иначе ничего не получится....  ;)  удачи вам :flag:  тем кто пытается :shine:

Отредактировано Карі Очі (25-06-2008 21:30:46)

0

229

Я больше пытаться и звонить не буду!!!!!  Кто следующий? Мне моя  психика дороже, чем внимание известного человека!  Удачи всем остальным! Расскажите как это будет :flag:

0

230

Andrey

0

231

nek написал(а):

Andrey

что это значит?:))))

0

232

nek написал(а):

Andrey

nek, пожалуйста все сообщения пишите по существу!

0

233

Хм, а вот и я...вернулась

мдааа, почитала я ваши сообщения - неутешительная выходит картина  :confused:  Андрей по телефону прям агрессор какой-то  :D  Тут надо бы повозмущаться, но меня почему-то на смех тянет  :D
Как уже правильно говорили: надо его с самого начала чем-то зацепить, чтобы трубку не бросал. Спрашивает "кто это?" надо отвечать суровым тоном ну хоть что-то типа "человек с планеты Земля", главное, не говорить правду о поклонницах!!! И вообще, я чувствую, доиграемся мы скоро со звонками, что он сменит номер...

Кстати, вы меня занесли в список людей, кто к нему собирается идти? Я ведь из Киева все-таки - могу в любой момент.

Странно как-то Андрей себя ведет в последнее время... :dontcare:

0

234

Vichka OT написал(а):

в список людей, кто к нему собирается идти?

дык сначала надо с ним поговорить прежде чем к нему идти:))

Vichka OT написал(а):

Странно как-то Андрей себя ведет в последнее время...

ага........  :sceptic:

0

235

Vichka OT написал(а):

Странно как-то Андрей себя ведет в последнее время... :dontcare:

а что именно странного? :glasses:

0

236

Vichka OT написал(а):

Хм, а вот и я...вернулась
мдааа, почитала я ваши сообщения - неутешительная выходит картина    Андрей по телефону прям агрессор какой-то    Тут надо бы повозмущаться, но меня почему-то на смех тянет

С возвращением, Vichka OT!!!!
А мне вот уже кажется, что хоть как говори с ним, он не будет разговаривать с чужими людьми! Может я и не права...

0

237

Диана написал(а):

дык сначала надо с ним поговорить прежде чем к нему идти:))

тоже мне, будем мы еще разрешения у него спрашивать))) если он в этот день будет в Киеве, можно просто торчать под подъездом, а когда он выйдет - дружно швырнуть ему в лицо цветы))) в отместку за телефонные разговорчики.....
в принципе, его можно понять, но все равно что-то он мне в последнее время не нравится...

Карі Очі написал(а):

а что именно странного?

просто мне кажется, что раньше он был более дружелюбным ...

Gallina написал(а):

А мне вот уже кажется, что хоть как говори с ним, он не будет разговаривать с чужими людьми! Может я и не права...

Да будет-будет. Просто надо знать подход)))

0

238

Vichka OT! приятно услышать саратницу!!!!! у меня примерно такой же подход!!!

ну я все таки думаю - давайте не будем его раньше времени задалбывать - подождем до сентября!!!!

0

239

Vichka OT написал(а):

если он в этот день будет в Киеве, можно просто торчать под подъездом, а когда он выйдет - дружно швырнуть ему в лицо цветы))) в отместку за телефонные разговорчики.....

да... как послушаю вас девочки... сразу понимаю, что из меня фанатка, как из Данилки космонавт  :D
мне даже почему то немного неприятно стало... :dontknow:  эти цветы в лицо... может ты и пошутила, всеравно как то непосебе  :blush:

Vichka OT написал(а):

просто мне кажется, что раньше он был более дружелюбным ...

по отношению к кому?
если к нам, то тут все понятно. Устал он от фанатов, от жизни с вот таким бешеным темпом, а остановится уже не может. это мое мнение.... оно может быть не правильным...

Заранее прошу на меня не обижаться..это на всякий пожарный ;)

Отредактировано Карі Очі (07-07-2008 21:01:34)

0

240

ещё щас пришло в голову - если уж ВООБЩЕ БУДЕТ ВСЕ ПЛОХО -
можно надуть шары гелем И ПОДВЕСИТЬ НА КАКОЕ НИБУДЬ ДЕРЕВО ПЕРЕД ЕГО ОКНАМИ!!!!!!!!!!!! Пусть любуется!!! и на них что нибудь приятное крупно написать!!!!!

если уж он вообще человеконенавистник - пусть хоть на шары смотрит!
можно ещё что нибудь придумать!

устроем Андрюшке праздник!!!

0


Вы здесь » Верка Сердючка » Разное » Online с Андреем Данилко!


Администрация Форума не несет ответственности за содержание сообщений и фаилов выложенных на ресурсе, за действия пользователей, а так же за достоверность информации, опубликованной в статьях, темах и новостях. Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на Форуме, являются собственностью их изготовителя (владельца прав). Все материалы предназначены только для ознакомительных целей. Форум не занимается коммерцией. При использовании информации, выложенной на данном ресурсе, ссылка на Форум обязательна.