Верка Сердючка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Верка Сердючка » Разное » Online с Андреем Данилко!


Online с Андреем Данилко!

Сообщений 181 страница 210 из 352

181

Gallina написал(а):

Вообще я думаю это ничего бы не дало. Андрею всё равно.... мы же здесь все поклонники.

ЗАто официально ...если так сказать он мог бы и задуматься ответить или нет
А когда говоришь поклоница то он без думанья кидает трубку
А еще лучше набрать смелости и представиться журналистом какого нить забугорного журнала

0

182

VSadmin написал(а):

А еще лучше набрать смелости и представиться журналистом какого нить забугорного журнала

это я и хотела предложить!!!!!  :rolleyes:

0

183

спасибо за фото! :love:

0

184

Может вам покажется странным,но я не могу найти на 2 фотке андрея! :confused: Там с права женщина в куртке с капюшоном...и все... o.O

0

185

Виктория написал(а):

Может вам покажется странным,но я не могу найти на 2 фотке андрея!  Там с права женщина в куртке с капюшоном...и все...

На первой фотке Андрея видно а, на второй он за Инной спрятался видно заметил что его снимают =))

0

186

Да уж, Анрюшенька...  :D  :D  :D       А в капюшоне это инна? Да?

0

187

Виктория написал(а):

А в капюшоне это инна? Да?

Да, правда не сразу узнал её

0

188

VSadmin написал(а):

А еще лучше набрать смелости и представиться журналистом какого нить забугорного журнала

вы знаете...мы когда-то с подругами ну очень хотели пообщаться с одной популярной группой...и вот мы позвонили вокалисту домой и приставились как журналисты.....на удивление он тогда с нами поговорил....но встретится все ж отказался:)))так что....все варианты подойдут..кроме поклонниц конечно:) у Андрея наверное на слово ПОКЛОННИЦА уже какая-то защитная реакция :D Видать надоели они ему сильно....(ну эт  я про ненормальным всяких приставучих фанов )мы ж не такие :blush:
Кстати насчет фото....с Инной и Андреем...говорят они столяи вначале возле Пинчука (спонсор.мужик на фото в черной куртке) но как пологается Пинчука постоянно фоткали и Андрей попадал в кадр естественно..и потом они с Инной передвинулись:)) чтоб их не снимали:)вот так вот......

0

189

Диана написал(а):

и потом они с Инной передвинулись:)) чтоб их не снимали:)вот так вот......

Конечно передвинулись..... :D  Андрей Инну обнимает там! И куда муж Инны смотрит?.. :glasses:  ^^

0

190

Gallina написал(а):

Конечно передвинулись.....   Андрей Инну обнимает там! И куда муж Инны смотрит?..

А я не вижу, чтобы он ее обнимал... :dontknow: Просто прикрылся от фотографов! :crazyfun:

0

191

Ритуля написал(а):

А я не вижу, чтобы он ее обнимал...  Просто прикрылся от фотографов!

http://keep4u.ru/imgs/b/080618/65/65e5f87535ee9e14dd.jpg

0

192

Знаете а я вот что думаю,помните та девушка которая тогда ответила по телефону...может это была инна? Тем более что это была суббота,они ходили вместе на концерт (который наверно поздно кончился),а куда инне еще идти если у нее вроде в киеве жилья нет?! :idea:

0

193

Виктория написал(а):

Знаете а я вот что думаю,помните та девушка которая тогда ответила по телефону...может это была инна? Тем более что это была суббота,они ходили вместе на концерт (который наверно поздно кончился),а куда инне еще идти если у нее вроде в киеве жилья нет?!

скорее всего

0

194

вот что говорил Андрей перед концертом Андрей Данилко, певец: «Буду сидеть на концерте в первом ряду вип-сектора! Конечно, с мамой Верки Сердючки мамой Белоконь. Но самое главное! В воскресенья меня пообещали лично представить Полу Маккартни, договорились, что встретимся на выставке его картин. Сбывается моя давняя детская мечта».

0

195

Диана
Спасибо за фотки! ;) Мне показалось или у Инны волосы светлее стали?Ей так хорошо! :cool:

Gallina написал(а):

Попробуй, но наверное бесполезно всё это, хотя если его взять ласковыми словами и быстро говорить, может хоть тогда из любопытства выслушает.  Но тогда есть вариант, что он вообще молча положит трубку!  :D

:D  :D  :cool:

0

196

Мне одесситочк@ сказала,что звонить ему домой это хамство o.O А вы как считаете? Тут вроде многие звонят...

Отредактировано Виктория (18-06-2008 00:52:13)

0

197

Виктория написал(а):

Мне одесситочк@ сказала,что звонить ему домой это хамство  А вы как считаете? Тут вроде многие звонят...

Я не думаю, что сам звонок хоть любому артисту это плохо! Просто молчать или кидать трубку это плохо. Это неприятно тому, кто к телефону подходит. А то, что Андрей разговаривать не хочет с поклонниками, ну это его право. Просто ничего нового он по телефону нам не скажет, всё что нужно он говорит в интервью. А больше это никого не должно волновать, вот он и держит дистанцию от нас.

0

198

Виктория написал(а):

Мне одесситочк@ сказала,что звонить ему домой это хамство  А вы как считаете? Тут вроде многие звонят..

кому как
Андрей сам знал на что идет стакой тактикой шифровчика
В его компание какое-то наплевательское отношение к простым людям которые просто  уважают творчества...
Слова из них не вытянишь как  под железным занавесом все...
СУГУБО МОЁ МНЕНИЕ

+1

199

Виктория написал(а):

Мне одесситочк@ сказала,что звонить ему домой это хамство o.O А вы как считаете?

Может быть и хамство, но мы же не предлагаем ничего неприличного из сферы  личного, звоним по работе, если это так можно назвать.

0

200

YURIKMOSCOW написал(а):

В его компание какое-то наплевательское отношение к простым людям которые просто  уважают творчества...
Слова из них не вытянишь как  под железным занавесом все...

ага..могли бы быть чуть-чуть и попроще..и хоть иногда идти на контакт.... :confused:

0

201

Какие хорошие фотки с концерта!! Вчера я не смогла их посмотреть, но сегодня.....
Будем звонить до последнего? Кто как думает? Если человеку не очень надо нас видеть, то может быть сами встретимся, познакомимся, кости Андрею помоем? Кто как думает? Или позвоним его сотрудникам и договоримся о встрече?

0

202

Весна написал(а):

Будем звонить до последнего?

я думаю по крайней мере надо пытаться...первый блин комом как говорят. ....а уж потом... :flag:

Весна написал(а):

Если человеку не очень надо нас видеть, то может быть сами встретимся, познакомимся, кости Андрею помоем?

а вот тут думаю он точно нас не будет рад видеть.....но хотя конечно...если бы мы с подарками пришли на день рождение (или после через пару дней) то может он бы и сменил гнев на милость?  :rolleyes:

0

203

Диана написал(а):

я думаю по крайней мере надо пытаться...первый блин комом как говорят. ....а уж потом... :flag:

мне тоже так кажется!  :flirt:  думаю, что Виктории нужно попыться еще позвонить, но уже подготовленной  ;)

0

204

Диана написал(а):

я думаю по крайней мере надо пытаться...первый блин комом как говорят. ....а уж потом... :flag:

и правда, надо попробовать, а там будь, что будет...

0

205

Весна написал(а):

Если человеку не очень надо нас видеть, то может быть сами встретимся, познакомимся, кости Андрею помоем? Кто как думает? Или позвоним его сотрудникам и договоримся о встрече?

Я уже писала, что даже без встречи с Андреем хочу приехать в Киев, главное чтоб с работой уладить. Если бы собраться на выходной день, например субботу, чтобы в воскресенье уехать домой.
Сотрудники тоже могут нам отказать, скажут мы за Андрея ничего решать не можем...

0

206

Gallina написал(а):

скажут мы за Андрея ничего решать не можем...

ну да...поэтому надо лично с ним базарить :D

0

207

Я звонила Андрею вчера днем и в среду вечером и вчера вечером......послушала только автоответчик, хороший голос, но не больше того...Где Андрей? Может наговорить ему на автоответчик послание?

0

208

Весна написал(а):

.Где Андрей? Может наговорить ему на автоответчик послание?

Весна
А что?Точно!!!Если как следует подготовить что сказать...может,хоть автоответчик выслушает! o.O Это идея! :idea:

0

209

Весна написал(а):

Где Андрей? Может наговорить ему на автоответчик послание?

Может он дома, но нарочно трубку не берёт?... :unsure: такое может быть.
Можно и на автоответчик сказать, но жалко, что ответной реакции никогда не узнаем. :(

0

210

Sole написал(а):

Если как следует подготовить что сказать...может,хоть автоответчик выслушает! o.O Это идея! :idea:

а смысл?  :dontknow:

0


Вы здесь » Верка Сердючка » Разное » Online с Андреем Данилко!


Администрация Форума не несет ответственности за содержание сообщений и фаилов выложенных на ресурсе, за действия пользователей, а так же за достоверность информации, опубликованной в статьях, темах и новостях. Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на Форуме, являются собственностью их изготовителя (владельца прав). Все материалы предназначены только для ознакомительных целей. Форум не занимается коммерцией. При использовании информации, выложенной на данном ресурсе, ссылка на Форум обязательна.