Верка Сердючка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Верка Сердючка » Разное » Online с Андреем Данилко!


Online с Андреем Данилко!

Сообщений 151 страница 180 из 352

151

VSadmin написал(а):

Насчет встречи А.Данилко все таки мне кажется что Андрей навстречу не согласиться будет постоянно говорить что встудии записывает альбом или гостроли........

Это да! Он 100% скажет про запись альбома! И что он очень занят!

0

152

Gallina написал(а):

Он 100% скажет про запись альбома! И что он очень занят!

а  с другой стороны он действительно занят... а если не занят то отдыхает, просто если бы хотел то выделил вам время даже если и занят...а когда нету желания....

0

153

Карі Очі написал(а):

просто если бы хотел то выделил вам время даже если и занят...а когда нету желания....

Да, самое главное, что он-то и не желает.  :rofl: С чего мы начинали разговор о встречи и чем закончили!  :rofl:

0

154

извините за мой пессимизм.... просто у меня состояние души сейчас такое... ничего поделать не могу с собой... это выражается во всем....

0

155

Еслиб он действительно хотел пообщаться и кто0то из компании mamamusic но зашли и пообщалит так как давно знают нас и наш форум.Я лично общался с пиар менеджером на што она всегда писала что она занята ,очень сильно занята...
На самом деле это такая продуманая тактика чем больше звезда недоступна поклоника тем больше интересе поклоников к этой звезде. А если поклоники быстро добиваются встрети и узнаю большее о звезде тем быстрее пропадает интерес к той самой звезде.

-----
Это например как товар в магазине .
Стоит на прилавке товар он тебе сильна нравиться и жутко хочешь купить его но  денежных средств не хватает приходиться ждать когда они появятся и вот ходишь целыми днями наблюдаешь за этом товаром прицениваешь смотришь чтоб незакончился, а когда покупаешь его через три недели пропадает интерес к товару и он у тебя уже валяется под краватью ....

Отредактировано VSadmin (14-06-2008 00:25:19)

0

156

VSadmin написал(а):

На самом деле это такая продуманая тактика чем больше звезда недоступна поклоника тем больше интересе поклоников к этой звезде.

VSadmin
Может быть.А может быть они просто не заинтересованы в том,чтобы "поддерживать" поклонников.В прессе всегда пишут,что где бы Сердючка не появлялась у неё везде и всегда миллионы поклонников...какая им разница и какое дело до ещё одной кучки из 10-20 человек?!...
У меня сегодня с пессимизмом тоже всё в порядке!.. :P  :D

0

157

VSadmin написал(а):

а когда покупаешь его через три недели пропадает интерес к товару и он у тебя уже валяется под краватью ....

:yep: это как запретный плод сладок, а если не запретный то приелся. Но мне Андрей ещё не приелся!  ^^

Карі Очі написал(а):

извините за мой пессимизм.... просто у меня состояние души сейчас такое... ничего поделать не могу с собой... это выражается во всем....

Sole написал(а):

У меня сегодня с пессимизмом тоже всё в порядке!..

Пессимизм и реализм это почти одно и тоже! Мы реалисты!  :flag:

0

158

СестраЭльза написал(а):

по поводу - онлайна - я б наверно с вами согласилась, еслиб представляла полностью механизм всего этого,..... может опишете поподробнее, как вы хотите это провернуть???? 8-)

но мне кажется, что покупать веб камеру СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ НАС Андрей не будет точно не за какие коврижки....

Рассказываю, у кого есть ноутбук - тому веб камера не нужна, т.к. она сейчас есть встроенная практически во всех моделях ноутбуков, если такой нет, как у меня например, то в магазинах, где продаются компы есть такие веб камеры для общения он-лайн, для тех, кто далеко живет друг от друга это просто находка, получается что-то вроде видеозвонка и слышно и видно, можно поинтересоваться, как делается  видеоконференция с несколькими пользователями, но я общаюсь с людьми в "mail.ru агенте"(программа для быстрого обмена сообщениями)  - получается недорого и очень интересно, там есть функция видеозвонка....Эта веб камера стоит недорого, другое дело нужно дойти до магазина и купить её...

Sole написал(а):

Знаете,мне сейчас смешно стало...
:D Надеюсь,что одесситочк@ права и он на самом деле не читает форумы...

Да, мне тоже становится смешно иногда,  мы бьемся за то, чтобы организовать что-то,  а человек живет себе тихо и не представляет какие страсти вокруг него кипят :D

0

159

Gallina написал(а):

Так с кем связываться, если хозяин этого сайта не отвечает??? Админ наш ему писал, а от него ни ответа, ни привета. Этот сайт создавал Дмитрий Новиков он его продаёт, сайт.

Я тоже писала Дмитрию Новикову, когда он заходил на наш форум(просила обновить официальный сайт Андрея Данилко), но ответа не было, к сожалению...

VSadmin написал(а):

Это например как товар в магазине .

Стоит на прилавке товар он тебе сильна нравиться и жутко хочешь купить его но  денежных средств не хватает приходиться ждать когда они появятся и вот ходишь целыми днями наблюдаешь за этом товаром прицениваешь смотришь чтоб незакончился, а когда покупаешь его через три недели пропадает интерес к товару и он у тебя уже валяется под краватью ....

Согласна полностью, в 2006 году на оф.сайте Андрея была возможность на определенный Адрес высылать письма для Андрея Данилко, я тоже участвовала и...мне пришел ответ на мой вопрос я спрашивала "Почему альбом инструментальной музыки "После тебя" так малоизвестен  и клипы, снятые на тот момент на эту музыку, не показывают на музыкальных каналах - Мне пришел ответ от Дмитрия Новикова , что это не формат и т.д., всё,  на этом моё общение закончилось, что бы я ни спрашивала больше и не писала - ответа не было.....Опять же всем не ответишь!

0

160

Народ,вот хочу опять вам кое что рассказать.Я вчера звонила Андрею около 23.00 и прикинте,трубку взяла.....девушка !!!! o.O Я спросила можно ли Андрея? А она стала допытывать кто я и зачем звоню! o.O Ну я говорить ниче не стала трубку положила. Вот теперь и думаю кто ж это был...? :dontknow:

0

161

Виктория написал(а):

Я вчера звонила Андрею около 23.00 и прикинте,трубку взяла.....девушка !!!!  Я спросила можно ли Андрея? А она стала допытывать кто я и зачем звоню!  Ну я говорить ниче не стала трубку положила. Вот теперь и думаю кто ж это был...?

Да кто угодно.....например сестра вдруг приехала или племянница его, или домработница (хотя время такое позднее), может с коллектива кто пожаловал. Это если исключить то, что он ни с кем не встречается  ^^ хотя свою бы девушку он взял с собой вчера на концерт Пола Маккартни!

0

162

Виктория написал(а):

Я вчера звонила Андрею около 23.00 и прикинте,трубку взяла.....девушка !!!!

Да вчера в Киеве ТАКОЕ было что ужас!!! :O столько людей понаехало на Маккартни!!Столько было только на Евровидение :D  Приехали все родственники,сестры..дяди..мамы :D так что не исключено что к Андрею тоже кто-то из родственников приехал на концерт .И не на просто концерт, а на грандиозный концерт :glasses:

0

163

Диана написал(а):

Да вчера в Киеве ТАКОЕ было что ужас!!! :O

концерт наблюдала по телеку... поскольку я не из Киева, классно все было :cool:  вот только если кто нибуть видел с какой миной там стоял Кучма... это что то.... такое ощущение как будто не на концерте, а на похоронах... обиженный какойто весь....

0

164

Карі Очі написал(а):

такое ощущение как будто не на концерте, а на похоронах... обиженный какойто весь....

Ну не знаю..:) я вот была близко возле вип гостей так Кучма со своей дочкой танцевал!!!(на песню Естедей)а может он только эту одну песню и знает :D
По поводу Андрея...вот только что мне сказали что вроде видели Андрея на концерте в ВИП секторе.Он говорят бурно реагировал на Маккартни и даж подпевал :crazy:
а вообще ВИП гости начали появляться только после дождя :D эт мы...крестьяне под дождем а они..... :D

0

165

Диана написал(а):

эт мы...крестьяне под дождем а они..... :D

:rofl:

Диана написал(а):

Ну не знаю..:) я вот была близко возле вип гостей так Кучма со своей дочкой танцевал!!!(на песню Естедей)а может он только эту одну песню и знает :D

может :)) но с обиженным лицом я его видела перед песней Естедей... причем далеко до этой песни.. его крупным планом показвали пару раз....

0

166

Дааааа, что ты вы меня своим реализмом конечно, расстроили..... :dontknow:

Ну чтож, поживем увидим... , хочу конечно чтоб все это получилось- поздравить Андрея вживую .... - вот будет веселуха
:cool:
а сейчас - что об этом, надо наверно прекращать впустую все это перетирать.... я поняла, что нас будет 4 человека.

продолжим этот разговор позднее.... 8-)

0

167

У андрея сегодня телефон работал без.автоотв. :yep:  :yep:  :yep: а я ведь такая если что надо добьюсь не смотря ни на что :yep: Наконец смелости набралась,трубку не бросала,говорила вежливо! :cool: Хотела спросить про новый инсрументальный и до ре ми!(кстати девушка больше не подходила :rofl:)Говорю-Здравствуйте,Он-а это кто?Мне пришлось сказать, что поклонница. Можно с вами пообщатся? Он-нет..! :angry: Я-а почему? Он- ...а потому !!! :angry: И бросил трубку... Не я на него не обижаюсь, хотя по началу было что то. Так что девочки нехочет он с поклонниками общатся... :x

Отредактировано Виктория (16-06-2008 01:50:51)

0

168

Диана написал(а):

По поводу Андрея...вот только что мне сказали что вроде видели Андрея на концерте в ВИП секторе.Он говорят бурно реагировал на Маккартни и даж подпевал :crazy:

Везет же вам! всех разом можно увидеть!

Виктория написал(а):

У андрея сегодня телефон работал без.автоотв. :yep:  :yep:  :yep: а я ведь такая если что надо добьюсь не смотря ни на что :yep: Наконец смелости набралась,трубку не бросала,говорила вежливо! :cool: Хотела спросить про новый инсрументальный и до ре ми!(кстати девушка больше не подходила :rofl:)Говорю-Здравствуйте,Он-а это кто?Мне пришлось сказать, что поклонница. Можно с вами пообщатся? Он-нет..! :angry: Я-а почему? Он- ...а потому !!! :angry: И бросил трубку... Не я на него не обижаюсь, хотя по началу было что то. Так что девочки нехочет он с поклонниками общатся... :x

А  мы планы понастроили :D , надо было с главного начать - с Андрея! Хочет ли он с нами встречаться?  Вот и ответ!

0

169

Виктория написал(а):

Мне пришлось сказать, что поклонница.

думаю что лучше ченибуть придумать... тогда и пообщаться сможешь, ну такая он натура.... он не будет общаться просто с поклонниками...  :yep:

0

170

Весна написал(а):

Везет же вам! всех разом можно увидеть!

эт верно :D

Виктория написал(а):

Говорю-Здравствуйте,Он-а это кто?Мне пришлось сказать, что поклонница. Можно с вами пообщатся? Он-нет..!  Я-а почему? Он- ...а потому !!!  И бросил трубку...

мда... :confused: вот вам и первая весточка про день рождение :confused: т.е хочу сказать что если он с поклонниками по телефону говорить не хочет то о встрече лично наверное и вовсе стоит забыть...... :'(
хм..А ПОТОМУ :D ответил называется :D

0

171

А я была уверена что в день рождения буду звонить и поздравлять...а теперь знаю что не буду,какой смысл? Что я ему скажу? Зравствуйте, с днем рождения и все, больше он меня слушать не будет! :'(  пошлет куда подальше :'( И обязательно телефон сменит. Хотя я если чесно уже подсела на эти звонки,надо остановится бы. :confused:  :confused:  :confused:

0

172

Виктория написал(а):

У андрея сегодня телефон работал без.автоотв.      а я ведь такая если что надо добьюсь не смотря ни на что  Наконец смелости набралась,трубку не бросала,говорила вежливо!  Хотела спросить про новый инсрументальный и до ре ми!(кстати девушка больше не подходила )Говорю-Здравствуйте,Он-а это кто?Мне пришлось сказать, что поклонница. Можно с вами пообщатся? Он-нет..!  Я-а почему? Он- ...а потому !!!  И бросил трубку... Не я на него не обижаюсь, хотя по началу было что то. Так что девочки нехочет он с поклонниками общатся...

Над было представиться что ты представитель МЕЖДУНАРОДНОГО КЛУБА ДРУЗЕЙ ВЕРКИ СЕРДЮЧКИ/АНДРЕЯ ДАНИЛКО =)

0

173

Виктория написал(а):

а теперь знаю что не буду,

не расстраивайся, может он тогда не в настроении был... может еще можно будет позвонить :yep:

0

174

Виктория написал(а):

Зравствуйте, с днем рождения и все, больше он меня слушать не будет!   пошлет куда подальше

А я вот тут сижу и думаю....представила себя на его месте!  ^^  Если с одной он поговорит, потом с дугой, таким образом даст шанс и в дальнейшем ему наяривать со звонками с регулярным постоянством!  :D  Он сразу обрубил всякие попытки на его "личную территорию свободного времени". А ведь он дома тоже музыку сочиняет и отдыхает. Не хочет, так не хочет.... в конце концов имеет право не хотеть.

0

175

Мне в другой раз звонить бесполезно он меня узнает и...там уже незнаю чего будет с ним...да и со мной тож o.O А на счет того кем представится ему...ой у меня миллион мыслей в голове был даж самых бредовых,думала,думала и особо ничего не надумала. Мне хочется... :blush: Как бы сказать...что нибудь про личную жизнь поразведать...интересно мне... :blush: Но это уже перебор...знаю.!!! :yep:

0

176

Весна написал(а):

А  мы планы понастроили :D , надо было с главного начать - с Андрея! Хочет ли он с нами встречаться?  Вот и ответ!

Весна
согласись,зато так классно помечтали! :P  :D  :cool:

Карі Очі написал(а):

думаю что лучше ченибуть придумать... тогда и пообщаться сможешь, ну такая он натура.... он не будет общаться просто с поклонниками...  :yep:

Карі Очі
У тебя уже есть какие-нибудь идеи на этот счёт?

VSadmin написал(а):

Над было представиться что ты представитель МЕЖДУНАРОДНОГО КЛУБА ДРУЗЕЙ ВЕРКИ СЕРДЮЧКИ/АНДРЕЯ ДАНИЛКО =)

Это правильно.Но,если честно,я бы тоже не догадалась это сделать :blush: тоже представилась бы,как частное лицо.Но ничего,на ошибках учатся. ;)

0

177

Sole написал(а):

Это правильно.Но,если честно,я бы тоже не догадалась это сделать :blush: тоже представилась бы,как частное лицо.Но ничего,на ошибках учатся. ;)

Кто будет следующий?, Я попробую завтра или послезавтра....Часа  в 23-00 по-Киевски...

Sole написал(а):

Так классно помечтали! :P  :D  :cool:

Да,  просто супер :flag:  :flag:  :flag:

0

178

Мне кажется лучше пробовать звонить в воскресенье,может часов в 9 вечера ? А на неделе сомневаюсь...хотя может у кого то и получится :flag: (вчера в 00.30 был автоответчик).

0

179

обратите внимание кто стоит справа:))) и на одной и на второй фотке :D  :D (концерт Маккартни)

Отредактировано Диана (17-06-2008 16:12:27)

0

180

VSadmin написал(а):

Над было представиться что ты представитель МЕЖДУНАРОДНОГО КЛУБА ДРУЗЕЙ ВЕРКИ СЕРДЮЧКИ/АНДРЕЯ ДАНИЛКО =)

Вообще я думаю это ничего бы не дало. Андрею всё равно.... мы же здесь все поклонники.  :mybb:

Весна написал(а):

Кто будет следующий?, Я попробую завтра или послезавтра....Часа  в 23-00 по-Киевски...

Попробуй, но наверное бесполезно всё это, хотя если его взять ласковыми словами и быстро говорить, может хоть тогда из любопытства выслушает.  Но тогда есть вариант, что он вообще молча положит трубку!  :D

Диана, спасибо за КЛАССНЫЕ фотки!!!!!!! :cool:  :love: Инна такая там хорошенькая!!!!!  :P  :glasses:

0


Вы здесь » Верка Сердючка » Разное » Online с Андреем Данилко!


Администрация Форума не несет ответственности за содержание сообщений и фаилов выложенных на ресурсе, за действия пользователей, а так же за достоверность информации, опубликованной в статьях, темах и новостях. Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на Форуме, являются собственностью их изготовителя (владельца прав). Все материалы предназначены только для ознакомительных целей. Форум не занимается коммерцией. При использовании информации, выложенной на данном ресурсе, ссылка на Форум обязательна.