Верка Сердючка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Верка Сердючка » Разное » Online с Андреем Данилко!


Online с Андреем Данилко!

Сообщений 121 страница 150 из 352

121

если человек -  5 - 7 может и пустит... ненадолго :rofl:
мы ж подарки подарим, пожелаем всего- всего и пойдем куда нибудь отмечать... так я думаю.. :crazyfun:

пусть и Инна будет - так даже будет лучше!!

вобщем пока 2 человека есть! Кто ещё? :rofl:

0

122

СестраЭльза
Спасибо,что решилась позвонить.Если дозвонишься,то не забудь пожалуйста спросить читает ли он форумы в инете(и в частности наш).
На счёт поездки в Киев...я,к сожалению,не смогу приехать.Осенью никак не получится! :'( Но очень вас попрошу передать хотя бы привет от всех тех,кто не сможет поехать и от себя лично. ;)

0

123

Приветик девочки! Вот нашла ваш замечательный форум и решила напроситься к вам  вгости  :blush: Можно? :blush:
Хочу рассказать в свою очередь историю про Андрея...
Моя подруга как-то работала курьером (разносила разные буклеты рекламные по почтовым ящикам) и вот один раз проходила возле дома Данилко....и  увидела того возле машин припаркованных...он говорил с кем-то по мобилке.Надо сказать что моя подруга не поклонница Верки и вообще ничего не знает из ее репертуара....но ей просто стало интересно и она решила как-то зацепить Андрея на разговор...и не придумала ничего лучшего как дождавшись пока он не поговорит по мобилке....спросила его номер какого-то там дома на Крещатике :D мол где он находится.....Данилко спокойно объяснил ей..что типа надо вон там повернуть,а там чуть вправо и будет этот дом.......а она потом так спокойно и говорит СПАСИБО АНТОН! :D  :D
Она толком и не знала как его звать :D
Надо отдать должное Данилко...он никак не отреагировал и ничего не сказал на свое новое имя :D а лишь сказал ПОЖАЛУЙСТА.мда....и лишь потом она узнала что ошиблась в имени и ей было стыдно :blush: но было уже поздно :blush:

0

124

Народ,чего ж вы такие наивные?Не пустит он вас домой,тем более он говорил что толпы не любит!Андрей вам не Сердючка! %-) Мне б самой хотелось,но как показал недавний концерт Сердючки  вОдессе-это почти нереально!Поверьте у него есть народ который его поздравит с днюхой и это люди поважнее чем вы.......к сожалению......эх мечты,мечты!
А он в одном интервью говорил,что не любит когда в честь него сайты,форумы создают....так что я думаю он врядли читает этот форум и мой тоже:( :(
А я у него спросила про концерт в Одессе,поэкала,побэкала))Зато искренне)))))
я бы с ним поговорила,но я думаю он не шибко обрадуется моему звонку.....и кстати!Народ!Забыла рассказать!Я спрашивала у гитариста насчет дом.телефона-он сказал что он домашний не поднимает-только мобильный!Так что если автоответчик-это ещё не факт что его дома нет!Может он там на кухни стоит пищу готовит и слушает наш бред который мы ему говорим!Ох.........умора))))))

0

125

Диана написал(а):

говорит СПАСИБО АНТОН!

:rofl: Супер)))))))
Ну он же не скажет:Неееееет!Я Андрей!я тот самый Андрей Данилко))))

0

126

Диана, привет!!! Мы только рады новым людям на форуме!!!!!
Спасибо за эту историю с твоей подругой!  :cool:  :rofl: Мне понравилось как Андрей отреагировал: "Пожалуйста". Супер!!!!!!!!!!!!!!!! Даже то, что она ошиблась в имени говорит Андрею о том, что в нём увидели знаменитость! Посторонних людей же не будут называть именами, пусть даже чужими!  :D Класс, мне понравилось!

0

127

СестраЭльза написал(а):

если человек -  5 - 7 может и пустит... ненадолго :rofl:

А пустит ли? Если Андрей человек не публичный, а мы не родственники, то на каком основании человеку тащить в дом малоизвестных ему людей :dontknow:
По правилам встреч фанатов с артистом так не делается :'( , конечно жаль ....посмотреть бы можно было как живут люди :blush:
Обсуждается  заранее место, желательно  публичное, составляется список гостей(он может меняться), т.к. кушать же мы не будем - это не главная цель нашего визита...и затем  и ... самое главное, приглашается артист ...

Можно ещё рассмотреть такой вариант - Устроить общение "Он -лайн" и не тронем никогои и сами пообщаемся???????????
????????
Диана, рада приветствовать :flag:

одесситочк@ написал(а):

Я спрашивала у гитариста насчет дом.телефона-он сказал что он домашний не поднимает-только мобильный!Так что если автоответчик-это ещё не факт что его дома нет!Может он там на кухни стоит пищу готовит и слушает наш бред который мы ему говорим!Ох.........умора

Да уж, между рыбой и картошкой слушать очередные  послания....

Я вчера написала Андрею Данилко в "Одноклассники" послание, и пригласила его к нам на форум.... ответа , конечно же не было, но я написала одному из них, а там  их трое и как разобраться кто есть кто?

0

128

всем привет!

вы знаете - я азартный человек, пошлёт так пошлет, но попробовать можно, а вдруг?..... :blush:

давайте, желающие отзывайтесь наконец!! мне что на 2 человек договариваться?????
:blush:

предложит другое место - пойдем в другое, нам же Андрей нужен, а не его квартира!!!

жду желающих! :disappointed:

0

129

Народ...лучше не надо!Он не любит толпыи чувствует себя в ним некомфортно :(
я думаю его на Одноклассниках нет потому,что там есть народ с подтанцовки его,а у них в друзьях его нет!

0

130

СестраЭльза я тоже хочу! договорись на 3 человека!

0

131

Gallina написал(а):

Спасибо за эту историю с твоей подругой!     Мне понравилось как Андрей отреагировал: "Пожалуйста". Супер!!!!!!!!!!!!!!!! Даже то, что она ошиблась в имени говорит Андрею о том, что в нём увидели знаменитость! Посторонних людей же не будут называть именами, пусть даже чужими!   Класс, мне понравилось!

Диана, спасибо!!!! Точно, он понял, что его узнали!!!! Прикольно!!!! :rofl:

СестраЭльза написал(а):

вы знаете - я азартный человек, пошлёт так пошлет, но попробовать можно, а вдруг?..... 
давайте, желающие отзывайтесь наконец!! мне что на 2 человек договариваться?????
предложит другое место - пойдем в другое, нам же Андрей нужен, а не его квартира!!

Здорово!!!! Я тоже хочу, только я в Москве и не смогу приехать :( А попробовать стоит, кто сможет!!! Потом нам расскажете!!! А вдруг...... :crazyfun: Одесситочка права, он не пустит в квартиру, да и как то я заметила по его высказываниям, не очень он любит фанатов. Но мы не фанаты, которые кидаются на него с воплями, мы поклонники!!!!! Если есть  у кого-то мысль как с ним встретится, можно попробовать! :yep: Главное, чтобы он понял, что мы любим его творчество, сказать о нашем форуме....
Вон Ирина Билык, которую Андрей ну очень уважает, даже встречи проводит со своими поклонниками!!! А мы тоже хотим :surprise:

Отредактировано Ритуля (11-06-2008 22:37:00)

0

132

одесситочк@ написал(а):

Народ...лучше не надо!Он не любит толпыи чувствует себя в ним некомфортно :(

а я полностью с этим согласна... хотя конечно желаю удачи всем тем кто все же хочет попробовать :)

0

133

Про квартиру я в курсе, что не пустит! Ни один нормальный человек этого не сделает. 
А вот увидим ли мы Андрея или нет......мне приятно будет увидеться с форумчанами! Так что, если с работой проблем не будет, я приеду.

0

134

Ритуля написал(а):

Вон Ирина Билык, которую Андрей ну очень уважает, даже встречи проводит со своими поклонниками!!!

да...но то Ирина Билык ....а это Андрей Данилко.....разницу чувствуете? :D Ира Билык никогда скромностью и застенчивостью не отличалась....и всегда обожала внимание к себе как со стороны фанов (поклонников) так и со стороны прессы......но Андрей...он же..ну вы в курсе :D поэтому не думаю что он согласится встретится....

СестраЭльза написал(а):

пошлёт так пошлет, но попробовать можно, а вдруг?.....

Настоящий ОПТИМИСТ! :D  :cool: правильно!

0

135

Диана
привет!Конечно же мы рады!Добро пожаловать! :flag: 

одесситочк@ написал(а):

я думаю его на Одноклассниках нет потому,что там есть народ с подтанцовки его,а у них в друзьях его нет!

Я тоже видела на Одноклассниках все "варианты" А.Данилко и читала,какие там сообщения люди оставляют...Мне тоже кажется,что это не он создавал эти страницы. :no:

Gallina написал(а):

А вот увидим ли мы Андрея или нет......мне приятно будет увидеться с форумчанами!

Gallina
Вот это правильно.Я тоже хотя бы только ради этого приехала...а там,увидели бы Андрея-отлично!Не увидели-всё равно думаю,что эта поездка стала бы очень интересной, особенной.Жаль,что в этом году у меня никак не получается осуществить своё желание. :'(

0

136

Кстати забыла сказать :crazy: можете на меня тоже расчитывать...т.е уже выходит 4 человека? :D можно встретится...... и если повезет увидеть Андрея. :crazy:

0

137

Диана написал(а):

..но Андрей...он же..ну вы в курсе :D поэтому не думаю что он согласится встретится....

Вот и я говорю, давайте  в интернете организуем встречу с Андреем, все смогут участвовать, понравится, встретимся в живую (Купить веб-камеру и микрофон дешевле, чем билеты в Киев туда и обратно) и сделаем встречу летом - работы меньше!

0

138

Весна,полностью с тобой согласна! :flag: :flag:  :flag:

Отредактировано Виктория (12-06-2008 17:54:13)

0

139

привет, девчонки!!

по поводу - онлайна - я б наверно с вами согласилась, еслиб представляла полностью механизм всего этого,..... может опишете поподробнее, как вы хотите это провернуть???? 8-)

но мне кажется, что покупать веб камеру СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ НАС Андрей не будет точно не за какие коврижки....
:(

0

140

Sole написал(а):

Я тоже видела на Одноклассниках все "варианты" А.Данилко и читала,какие там сообщения люди оставляют...Мне тоже кажется,что это не он создавал эти страницы.

И вообще:кто у него одноклассники?Если на то пошло.....

Диана написал(а):

Настоящий ОПТИМИСТ!    правильно!

НЕмного наивно...

Ритуля написал(а):

сказать о нашем форуме....

напишите менеджеру какому то,но Андрей же в инете не сидит!

Ритуля написал(а):

Но мы не фанаты, которые кидаются на него с воплями, мы поклонники!!!!!

а он откуда знает кто мы?

Карі Очі написал(а):

хотя конечно желаю удачи всем тем кто все же хочет попробовать

я тоже желаю удачи и если вы в Киев приедите-я тоже приеду к вам и встерчусь!
Оч интересно с вами погулять)
А можем и мой форум приплести)))))Будет ваще круто!!!
Все поклонники обьединятся)

0

141

Вообще-то,если честно,я тоже думаю,что именно в день своего рождения Андрей вряд ли захочет кого-то видеть и с кем-то встречаться...тем более с незнакомыми людьми.Но можно же договориться с ним и на другой день.Может,так будет больше шансов,что он согласится.А поздравления он всё равно примет даже если и через несколько дней после днюхи.
Кто-нибудь уже дозвонился?
Знаете,мне сейчас смешно стало... :D Надеюсь,что одесситочк@ права и он на самом деле не читает форумы...а то ведь почитает то,как мы собираемся к нему и специально трубку брать не будет. :D

0

142

одесситочк@ написал(а):

Все поклонники обьединятся)

мда...идейка конечно :cool: супер

0

143

Всем привет!
Хотела вот что сказать... по моему вы как то не берете в рассчет, что Андрей - прежде всего такой же человек, как и мы все...
Не лазит в Интернет??? от что - даун какой то?? ведь тут можно нарыть много всего интересного для любого человека... 
может быть он действительно не ищет в поисковиках форумы имени себя - это правда... может ему это не очень интересно.

вообще - у меня есть голубая мечта - чтоб наш форум перенести на его фициальный сайт... я б этого хотела - по моеиу
это было бы круто и это тоже можно было бы провернуть!!! тогда его сайт бы немого ожил , сейчас он авсолютно замороженый.
может попробуем договориться?

по поводу самого дня рождения - думаю не лучшая идея в собственный день рожденья преподноситт такой стресс в лице его поклонников ... :rofl: , понятно что это будет наверно позже.... но думаю, что договориться всретиться с ним хотя бы на несколько минут поздравить и передать подарки и поздравления - это реально!

вообще, конечно сейчас рано ему звонить и что то предлагать - надо как минимум через месяц - два...

и есть большой страх что сменит номер.... :dontcare:  думаю что  может...., и думаю что через 2 месяца вдруг уже не дозвониться?....

0

144

Чтобы форум перенести на оф.сайт это нужно сначала договариваться с нашим админом,а вдруг он не согласится? Тем более что у этого форума тоже вроди есть свой сайт sеrduchkа.fаn. Так что наверно вряд ли получится. Хотя я и за! Может и народу бы еще поприбавилось. :glasses:

0

145

СестраЭльза написал(а):

Не лазит в Интернет??? от что - даун какой то?? ведь тут можно нарыть много всего интересного для любого человека...

Я давно знаю точно, что Андрей пользуется компом! И ему это нравится. А то, что он в интервью говорит, что якобы не умеет- не верьте!

СестраЭльза написал(а):

вообще - у меня есть голубая мечта - чтоб наш форум перенести на его фициальный сайт... я б этого хотела - по моеиу
это было бы круто и это тоже можно было бы провернуть!!! тогда его сайт бы немого ожил , сейчас он авсолютно замороженый.
может попробуем договориться?

СестраЭльза, это договорено уже год назад. Я и Админ связывались с пиар менеджером Андрея и с сентября 2007г. наш форум висит на Официальном сайте В.Сердючки. Можете посмотреть: http://www.serduchka.com/ru/s-internet.html  -кликните там на ФАН-САЙТЫ и увидите два форума, наш и Одесситочки.

0

146

я не про сайт Седючки - этот сайт делался для Евровидения по моему, и он никому не нужный, его не обновляют

я про этот мертвый сайт ДАНИЛКО-
wwwv-serduchka.com
там вообще все заглохло давно,  было бы прикольно его возобновить и туда переехать. В конце концов, Данилко заслужил право на хороший официальный сайт, и если там у них руки не доходят - я думаю, наш админ прекрасно бы им занимался, а мы все дружно туда переехали. Раньше там был нормальный форум! Давайте попробуем!!!!

0

147

Мне здесь нравится! :cool: Если бы Андрей сюда зашел ему бы тоже я думаю понравилось :cool: Хороший сайт,форум...что еще нужно :)

Отредактировано Виктория (13-06-2008 23:57:20)

0

148

СестраЭльза написал(а):

я про этот мертвый сайт ДАНИЛКО-
wwwv-serduchka.com
там вообще все заглохло давно,  было бы прикольно его возобновить и туда переехать. В конце концов, Данилко заслужил право на хороший официальный сайт, и если там у них руки не доходят - я думаю, наш админ прекрасно бы им занимался, а мы все дружно туда переехали. Раньше там был нормальный форум! Давайте попробуем!!!!

Так с кем связываться, если хозяин этого сайта не отвечает??? Админ наш ему писал, а от него ни ответа, ни привета. Этот сайт создавал Дмитрий Новиков он его продаёт, сайт.

0

149

Привет всем эт ваш Админ к сожелению у меня проблемы с входом на форум пришлось зарегистрироваться вновь
-------------------------------------
Сайт ябы с удаволствием всяз бы но Дмитрий Новиков владелец того сайта и пользователь нашего форума тот сайт продает и на мои письма не отвечает к сожелению....
--------------------------------------
Насчет встречи А.Данилко все таки мне кажется что Андрей навстречу не согласиться будет постоянно говорить что встудии записывает альбом или гостроли........

0

150

да фиг знает, что надо... :dontknow:
просто хочется наверно нормально официального сайта, и какой то ОФИЦИАЛЬНОЙ информации, типа новостей, концертов, анонсов альбомов и т. д....,
и чтоб ТОЧНО знать, что это так и есть, а не какая то непроверенная инфа........... вот этого наверно охота больше всего.....

все таки далек Данилко пока от народа.... :x

:rolleyes:

0


Вы здесь » Верка Сердючка » Разное » Online с Андреем Данилко!


Администрация Форума не несет ответственности за содержание сообщений и фаилов выложенных на ресурсе, за действия пользователей, а так же за достоверность информации, опубликованной в статьях, темах и новостях. Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на Форуме, являются собственностью их изготовителя (владельца прав). Все материалы предназначены только для ознакомительных целей. Форум не занимается коммерцией. При использовании информации, выложенной на данном ресурсе, ссылка на Форум обязательна.