Верка Сердючка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Верка Сердючка » Разное » Online с Андреем Данилко!


Online с Андреем Данилко!

Сообщений 91 страница 120 из 352

91

ВЕСНА ЗДОРОВО!!!!!!! :jumping:

0

92

Vichkа OТ а как вы его хотели поздравить?

0

93

Виктория, хотели подарок подарить (только не спращивайте какой, УМОЛЯЮ  :canthearyou:  :canthearyou:  :D ) Мы тогда еще не знали, в каком подъезде он живет...И уж конечно не знали телефон. Помню, мы даже цветы купили...Сели на лавочку, завели разговор с какой-то бабушкой  :D  "Как бы невзначай" перевели разговор на жителей дома))))) Спросили напрямую о Данилко. Она пожала плечами, отвечает: "Да, я слышала, говорили, он вроде тут живет"...Не помню, каким образом, мы узнали о подъезде...Короче, топтались мы под ним и тут выходят охранники!!! Мы им все рассказали (обалдеть, они оказались такие добрые  :D  :cool: ) Они ему начали звонить, представляете............Мы с подругой чуть не умерли от страха от осознания того, что Андрей может щас к нам выйти.....Но охранники сказали, что он не отвечает и, скорее всего, он щас не в Украине. Пока мы их ждали, какая-то женщина заходила в подъезд. Увидев нас, она улыбнулась и с издевочкой такой: "Что, поклонницы???"  o.O  ^^ Вобщем, передали мы подарок, а вечером я зашла в интернет и увидела новости о том, что Вера в Париже......с Депардье....воть так

Отредактировано Vichka OT (03-06-2008 18:48:55)

0

94

Vichка OТ может в этом году получится?! ^^                                       Рассказ классный,спасибо!!! :writing:

0

95

Vichka OT написал(а):

Вобщем, передали мы подарок

Vichka OT  Молодцы!!!!! :cool: А кому передали????? Интересно он до Андрея дошел??? :flirt:

0

96

Sole написал(а):

Откуда такая точная информация??? o.O АААА!...От желания каждый день звонить и поздравлять!

Sole, почти точно, просто  я русская, мне нужен повод что-нибудь сделать, просто так звонить не очень удобно, я чувствую себя маньячкой, организовавшей охоту на  артиста, а так вроде бы и повод есть и  объяснить зачем звоню можно :rolleyes:

0

97

Ритуля написал(а):

Vichka OT написал(а):

    Вобщем, передали мы подарок

Vichka OT  Молодцы!!!!! :cool: А кому передали????? Интересно он до Андрея дошел??? :flirt:

На самом деле  интересно, до него подарки доходят вообще?

И в какое время звонить на телефон, чтобы пообщаться не с автоответчиком? И у кого какие результаты?

0

98

да.......вот это история.. :cool:

0

99

Весна написал(а):

Sole, почти точно, просто  я русская, мне нужен повод что-нибудь сделать, просто так звонить не очень удобно, я чувствую себя маньячкой, организовавшей охоту на  артиста,

Весна
Ну ты и насмешила! :D Сегодня чё-то такое настроение....как бы это помягче выразиться?..Нет,лучше вообще не буду выражаться...а тут я даже рассмеялась в голос!Спасибо. 8-)

0

100

Ритуля написал(а):

Vichka OT  Молодцы!!!!!  А кому передали????? Интересно он до Андрея дошел???

Охранникам передали)) Думаю, что они отдали Андрею подарок, потому что он(подарок) им вряд ли понадобился бы  :D

Вообще, на следующий его др, можно было бы собрать всех поклонников,живущих в Киеве, и пойти всем скопом к нему! Пусть принимает гостей!  :D

0

101

Sole, а мне грустно от того, что  интересно пообщаться с Андреем, и никак нельзя :dontknow:

Vichka OT написал(а):

Вообще, на следующий его др, можно было бы собрать всех поклонников,живущих в Киеве, и пойти всем скопом к нему! Пусть принимает гостей!

Vichka OT, согласна, давайте все встретимся и сами познакомимся и город Киев посмотрим и Андрея  поздравим !!!!  Только с ним нужно будет созвониться, чтобы он тоже  разрешил нам с ним встретиться........Кстати, к слову сказать, такие встречи бывают у фанатов певца или артиста и ничего в этом страшного нет.....мы не укусим, может только немного, совсем немного ,  зацелуем :blush:

0

102

Весна написал(а):

Vichka OT, согласна, давайте все встретимся и сами познакомимся и город Киев посмотрим и Андрея  поздравим !!!!

Я - за, главное, чтобы народу побольше набралось  :yep:

Весна написал(а):

мы не укусим, может только немного, совсем немного ,  зацелуем

Обязательно!  :love:  ^^

0

103

Весна написал(а):

Vichka OT, согласна, давайте все встретимся и сами познакомимся и город Киев посмотрим и Андрея  поздравим !!!!  Только с ним нужно будет созвониться, чтобы он тоже  разрешил нам с ним встретиться

И правда хорошая идея!Для нас-повод для встречи и знакомства...и Андрею будет приятно!Теперь осталось позвонить ему и узнать как сильно он обрадуется такому решению. ;)
Кто-нибудь уже решился звонить?

0

104

интересно если эта затея похода в гости получится Андрей принимать будет сам или в образе, веть он такойсисительный ))))

0

105

®VSadmin® написал(а):

интересно если эта затея похода в гости получится Андрей принимать будет сам или в образе, веть он такойсисительный ))))

Ты прав ®VSadmin®, Андрей тем более не любит справлять ДР и к себе внимание такое! А в образе? Так у Верки 8 марта днюха! :D

0

106

Gallina написал(а):

Ты прав ®VSadmin®, Андрей тем более не любит справлять ДР и к себе внимание такое! А в образе? Так у Верки 8 марта днюха!

Ну можно толпой в мамамюзик завалится и сказать все терпеть мольфе неможем подавайте нам Данилко а то не уйдем )))

0

107

®VSadmin® написал(а):

Ну можно толпой в мамамюзик завалится и сказать все терпеть мольфе неможем подавайте нам Данилко а то не уйдем )))

Тоже идея! И хорошая, а то я бедная топталась возле их Mamamusic зайти боялась одна,а толпой я ЗА! :shine:

0

108

®VSadmin® написал(а):

интересно если эта затея похода в гости получится Андрей принимать будет сам или в образе, веть он такойсисительный ))))

А он может в образе Верки принять нас?  o.O

Sole написал(а):

Теперь осталось позвонить ему и узнать как сильно он обрадуется такому решению. ;)
Кто-нибудь уже решился звонить?

Да, надо сначала с ним согласовать, и уже начинать это сейчас, чтобы войти в его гастрольный график
Я каждую неделю пытаюсь позвонить , не получается, если кто-то дозвонится, не бросайте трубку :angry: , поговорите....и обсудите в т.ч. и наш вопрос
Скажите, из России на Украину нужен загранпаспорт или у нас безвизовое общение?
Может стоит сначала позвонить в Mamamusic и поговорить с его PR менеджером - это же её работа, связываться по всем вопросам с общественностью? А она уже дозвонится и через день можно будет узнать результат!

0

109

®VSadmin® написал(а):

Ну можно толпой в мамамюзик завалится и сказать все терпеть мольфе неможем подавайте нам Данилко а то не уйдем )))

Отличная идея!  :D  Только Андрея не в образе, пусть справляется со своей застенчивостью!))) И еще лучше - у него дома!  :jumping:

Весна написал(а):

Да, надо сначала с ним согласовать, и уже начинать это сейчас, чтобы войти в его гастрольный график

Вы думаете, надо об этом за 4 месяца договариваться?  ^^  не рано ли?

Весна написал(а):

Может стоит сначала позвонить в Mamamusic и поговорить с его PR менеджером - это же её работа, связываться по всем вопросам с общественностью?

Не-не, Андрею звонить интереснее  ^^

0

110

Vichka OT написал(а):

Вы думаете, надо об этом за 4 месяца договариваться?  ^^  не рано ли?

Я думаю, что в самый раз,  везде пишут, что концерты у Андрея постоянно, вдруг на свой д/р он уедет куда-нибудь, и будем мы без ничего.....

Vichka OT написал(а):

Не-не, Андрею звонить интереснее  ^^

С этим согласна!! :cool: 
Может быть в Москве встретимся и вам хорошо и россиянам приятно, хоть, наверно, нам не приходится выбирать, если согласится, то только в Киеве :flag:  :rolleyes:

0

111

вот блин.... а я так далеко живу, могу только вам по белому позавидовать :love: , удачи вам  :shine:

0

112

Карі Очі написал(а):

а я так далеко живу

:D A я ТАК далеко живу... но надеюсь скоро и удается возможность посетить Россию или Украину, тогда не хочу пропустить ни одного концерта :)

0

113

А вы уверены что автоответчик записывал ровно 4 секунды?Я вот говорила...незнаю секунд 10...но я же не шизофреничка!Сказала последнюю фразу "Блин,как же с вами поговорить..." и кинула трубку :D

0

114

Карі Очі написал(а):

вот блин.... а я так далеко живу, могу только вам по белому позавидовать

Карі Очі
Извини,а можно у тебя спросить где ты живёшь?У тебя же в профиле написано,что в Украине...

одесситочк@ написал(а):

Сказала последнюю фразу "Блин,как же с вами поговорить..." и кинула трубку

:D  :D  :D одесситочк@,а ты бы стала с ним говорить?Вот видишь,как несправедливо...кто-то дозванивается,но ничего не говорит,а кто-то не может его никак застать дома.Ну,в воскресенье-то вечером есть хоть немного возможности,что он будет дома.Попробуй... ;) И удачи тебе.Только поделись потом с нами впечатлениями,ок? ;)

0

115

Весна написал(а):

Я думаю, что в самый раз,  везде пишут, что концерты у Андрея постоянно, вдруг на свой д/р он уедет куда-нибудь, и будем мы без ничего.....

Вообще, неплохо было бы позвонить ему и попросить вывесить что ли в инете расписание концертов! Вот и еще один повод для звонка :jumping::D

одесситочк@ написал(а):

А вы уверены что автоответчик записывал ровно 4 секунды?Я вот говорила...незнаю секунд 10

Может имели в виду  сам голос Андрея 4 секунды?

Ладно, друзья, до скорых встреч, теперь меня не будет на форуме месяц (Уезжаю)  :(  Звоните Андрюше и договаривайтесь обо всем!  :cool:

0

116

Vichka OT написал(а):

Ладно, друзья, до скорых встреч, теперь меня не будет на форуме месяц (Уезжаю)

Vichka OT
Жалко,что тебя так долго с нами не будет.До встречи! ;)

0

117

Карі Очі написал(а):

а я так далеко живу, могу только вам по белому позавидовать

Карі Очi, :D  не поверишь, я живу в Сибири,  :D ближе всех из форумчан, дальше жила только Lesena, но она пропала куда-то... А что  я приеду....может раз в жизни ...Как говорят в России, для бешеной собаки семь верст не крюк

Отредактировано Весна (09-06-2008 05:19:04)

0

118

одесситочк@ написал(а):

А вы уверены что автоответчик записывал ровно 4 секунды?

Может не 4 может 15 секунд, но что-то очень немного...а ты что-нибудь спросить успела?

Vichka OT написал(а):

Ладно, друзья, до скорых встреч, теперь меня не будет на форуме месяц (Уезжаю)

Удачи, будем ждать бойца нашего отряда...

0

119

Давайте я от всех позвоню про день рожденья .... :blush:
даже интересно..... :crazyfun:

только чтоб напрашиваться в гости  надо наверно для начала посчитать сколько нас будет человек.... :sceptic:

и кстати, сколько у него комнат....? мы хоть сможем у него в квартире разместиться?

жду ответов - кто поедет - надо составить список!

0

120

СестраЭльза написал(а):

Давайте я от всех позвоню про день рожденья .... 
даже интересно.....

Ну так позвони пожалуйста!!!!  :glasses:

СестраЭльза написал(а):

только чтоб напрашиваться в гости  надо наверно для начала посчитать сколько нас будет человек....

Да, это ты правильно написала, что нужно число, хотя бы примерное. Я вообще хочу поехать.

СестраЭльза написал(а):

и кстати, сколько у него комнат....? мы хоть сможем у него в квартире разместиться?

На Крещатик,25 у него три комнаты, квартира крупногабаритная, больше 100кв.м., но если честно я не думаю, что артист пустит в дом вобщем-то посторонних людей, скорее если это и произойдёт встреча с ним, то на нейтральной территории где-то.

0


Вы здесь » Верка Сердючка » Разное » Online с Андреем Данилко!


Администрация Форума не несет ответственности за содержание сообщений и фаилов выложенных на ресурсе, за действия пользователей, а так же за достоверность информации, опубликованной в статьях, темах и новостях. Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на Форуме, являются собственностью их изготовителя (владельца прав). Все материалы предназначены только для ознакомительных целей. Форум не занимается коммерцией. При использовании информации, выложенной на данном ресурсе, ссылка на Форум обязательна.