Верка Сердючка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Верка Сердючка » Разное » Online с Андреем Данилко!


Online с Андреем Данилко!

Сообщений 61 страница 90 из 352

61

Весна написал(а):

Возможны варианты! О чем можно еще спросить, кто-нибудь знает?

Прикольно ты написала!  :cool: 
Можно для разнообразия спросить, как он проведёт лето, что будет делать?.. помоему это интересно!  :P Сказать ему за наш форум, видел ли он его хоть раз, если нет, то пусть зайдёт, а так же на сайт - адрес наверху форума баннер стоит!  Я бы ещё спросила рисует ли он сейчас, наверное нет.... Это всё, что лично меня интересует я написала.  :flirt:

Кто будет звонить - удачи! Трубку только крепко держите не роняйте!  :)

0

62

Лично меня волнует, будет ли Андрей в скором времени в Москве выступать. Надо об этом спростить. И сказать, что на Евровидении в этом году без Верки было скучновато(это мое мнениие:)))))))):)))

0

63

Весна, ну и диалог ты написала))) Мне кажется, Андрей будет отвечать по-другому  :D 

Виктория написал(а):

Я когда год назад с ним разговаривала спросила: "андрей вас наверное уже задолбали с этим вопросом, у вас есть девушка"? И...ТАКАЯ ПАУЗА БЫЛА  (я уж думала может это у меня что на линии,потому что тишина была) но потом ответил:"Нет. У меня нет девушки".                                             Вот так вот.....

А может у него есть парень,а, девушки?  :D  Вот облом будет  :rofl:

0

64

Парень? Ну незнаю...надеюсь что нет...его... :(

0

65

А у меня тоже есть телефон!  :crazyfun: Вот только не знаю буду  звонить или нет :unsure: Боюсь достать Андрея...НЕ любят они када поклонницы звонят :no:
Зато у меня есть его телефон, он будет мне греть душу :rolleyes:

Отредактировано Ритуля (30-05-2008 20:32:35)

0

66

Vichka OT написал(а):

А может у него есть парень,а, девушки?    Вот облом будет

:tired: У каждого свои недостатки, как говорил один человек из одного известного фильма....

Ритуля написал(а):

Вот только не знаю буду  звонить или нет  Боюсь достать Андрея..

Меня это тоже всё время останавливает! Да и реальность можно всё время увидеть, потрогать, а Андрей 10 минут есть на телефоне, а потом трубка положена и всё... :dontknow:

0

67

Весна написал(а):

Меня это тоже всё время останавливает! Да и реальность можно всё время увидеть, потрогать, а Андрей 10 минут есть на телефоне, а потом трубка положена и всё...

Я вчера набралась храбрости и поздно позвонила...Расчет: пятница, обычно корпоратив у него, его не будет...и точно ....автоответчик и его голос... :love: Надо еще больше набраться храбрости, ч тобы заговорить :D  А десять минут с Андреем, это стоит многого :yep:

0

68

А еще можно записаться на автоответчик:
- Андрей, привет. Перезворни мне по тел. +7 495 535-......Москва. Рита :writing:
А вдруг позвонит ;)
П.С.И чем я занимаюсь... :rofl:

Отредактировано Ритуля (31-05-2008 12:12:34)

0

69

Ритуля написал(а):

А вдруг позвонит ;)
П.С.И чем я занимаюсь... :rofl:

я конечно хотела бы что бы он перезвонил... но почему то мне кажется что врядли он так сделает.....

0

70

Мы сейчас с подругой пришли из клуба и сразу решили позвонить андрею и что вы думаете...он подошел! :crazy: и это в 5 утра! Я спросила:"это андрей данилко? Он сказал ДА!!! :love: Бросила трубку. Но когда звонили второй раз он сказал:"что вам еще от меня нужно! :mad: и все...ладно в ближайшее время звонить не будем,а то и так нарвались. :canthearyou:

0

71

Весна написал(а):

У каждого свои недостатки, как говорил один человек из одного известного фильма....

Ну-ну, почему сразу недостатки...А вообще, что-то черезчур теплые у него отношения с Филиппом  :whistle:   :D

Виктория написал(а):

Мы сейчас с подругой пришли из клуба и сразу решили позвонить андрею и что вы думаете...он подошел!  и это в 5 утра! Я спросила:"это андрей данилко? Он сказал ДА!!!  Бросила трубку. Но когда звонили второй раз он сказал:"что вам еще от меня нужно!  и все...ладно в ближайшее время звонить не будем,а то и так нарвались.

Девушки, ну вы даете, в 5 утра звонить?!!!!!  :mad:  Я бы тоже на его месте разозлилась

0

72

Да я  понимаю,что как то неочень звонить человеку в 5 утра :no: ...Но просто хочется...очень... :blush: Тем более он вроде и не спал...

0

73

Виктория написал(а):

и это в 5 утра! Я спросила:"это андрей данилко? Он сказал ДА!!!  Бросила трубку. Но когда звонили второй раз он сказал:"что вам еще от меня нужно!  и все...ладно в ближайшее время звонить не будем,а то и так нарвались.

Ну вы блин даёте! Это же некрасиво! У него сейчас и так неприятности с продюсером.

0

74

Он когда ответил голос у него(по началу) был очень веселый! :crazy: Не думаю что мы его особо потревожили.Зато дозвонились. :crazy: Сколько уже можно слушать этот автоответчик!

Отредактировано Виктория (01-06-2008 16:19:35)

0

75

Виктория написал(а):

Сколько уже можно слушать этот автоответчик!

:) Да ещё к тому же такой короткий! Нет чтоб сказать: "Здраствуйте, меня нет дома, оставьте своё сообщение...." Это он наверное так мало говорит, чтоб его не узнали!  :P Он сегодня смотрел "Шоуманию" стопудово, ему Лорак особый привет и воздушный поцелуй послала за помощь на Евровидении!!!!!!!   :love:   :flag:  :flirt:

0

76

Ребята,вы конечно извините,но зачем звонить в 5 утра....и трубку потом бросать?! %-)  :O Я так и не поняла,вы хотели застать его дома или нет?А если НАКОНЕЦ-ТО застали,зачем трубку бросаете?ГОВОРИТЕ!!!..Или вас автоответчик не устраивает,потомучто вы хотите услышать,как он вас "своим голосом" посылает куда-нибудь?.. :D Только из-за этого что ли?..

0

77

Мы конечно очень рады что дозвонились :love: Очень хотелось с ним поговорить,но опять смелости не хватило...Даже не знаю почему? :dontknow: Подружка тоже все никак не решится :dontknow: Но для меня просто слышать его голос это уже нечто!!!!! :love:

0

78

Виктория написал(а):

Но для меня просто слышать его голос это уже нечто!!!!!

Виктория
понятно... :)

0

79

Виктория написал(а):

Он когда ответил голос у него(по началу) был очень веселый!  Не думаю что мы его особо потревожили.

Ха-ха, они, видимо, с Иннкой эммм...как бы помягче выразиться - пили)) Он ведь рассказывал в интервью о своих ночных разгулах))

Виктория написал(а):

Мы конечно очень рады что дозвонились  Очень хотелось с ним поговорить,но опять смелости не хватило...Даже не знаю почему?  Подружка тоже все никак не решится  Но для меня просто слышать его голос это уже нечто!!!!!

В следующий раз, когда будете звонить, наберитесь уже наконец смелости, извинитесь, и поговорите нормально!    :nope:   :cool:

Gallina написал(а):

Это он наверное так мало говорит, чтоб его не узнали!

Ой, да его узнать, даже по тем 5 словам легко!  :D  так что зря старался!))) Я вообще удивлена, что он СВОИМ голосом записал автооответчик...можно было бы и стандартный голос поставить......или чей-то чужой

0

80

Виктория написал(а):

Я спросила:"это андрей данилко? Он сказал ДА!!!  Бросила трубку. Но когда звонили второй раз он сказал:"что вам еще от меня нужно!  и все...ладно в ближайшее время звонить не будем,а то и так нарвались.

Vichka OT написал(а):

В следующий раз, когда будете звонить, наберитесь уже наконец смелости, извинитесь, и поговорите нормально!

Я не буду звонить, напугали вы меня, все будут бросать трубки, а мне достанется, если я решусь поговорить, то скажет, это ты все время звонишь и молчишь?

Предлагаю составить расписание звонков Андрею...По дням недели, темам и т.д. и т.п.

0

81

Весна а кого бояться? Андрея? Мы ничего такого страшного не делаем и ни каждый день ему звоним! Я в дальнейшем собираюсь с ним поговорить...а уж что будет то будет! :)

0

82

Виктория написал(а):

Весна а кого бояться? Андрея?

Нет, его непредсказуемой реакции!!!

0

83

Кстати я тут еще подумала,когда у него будет день рождения 2 октября можно будет позвонить и лично поздравить! :idea:

0

84

Виктория написал(а):

Кстати я тут еще подумала,когда у него будет день рождения 2 октября можно будет позвонить и лично поздравить! :idea:

Подпись автора

    Вика.

Хорошая идея :cool:  а не то что звонить и трубку бросать.....хотя мне кажется на день рождения он не будет дома...

0

85

А еще лучше было бы поздравить смс   ^^

Отредактировано Виктория (02-06-2008 20:49:50)

0

86

Виктория написал(а):

А еще лучше было бы поздравить смс   ^^

Да лучше конечно будет, но если мы пока еще не знаем его мобильный :(

0

87

Dora написал(а):

но если мы пока еще не знаем его мобильный

Dora  :rofl: хорошо написала: "пока ещё не знаем"!!!!!!!!!!!!!!  :rofl:  :cool:

0

88

Виктория написал(а):

когда у него будет день рождения 2 октября можно будет позвонить и лично поздравить!

Можно конечно, но может быть найти еще какой-нибудь праздник:

ср  4 июня  Международный день невинных детей – жертв агрессии Международные праздники Праздники ООН 
День флага Эстонии Праздники Эстонии 
День Оборонительных сил Финляндии Праздники Финляндии 
чт 5 июня Всемирный день охраны окружающей среды Международные праздники Профессиональный праздник Праздники ООН Праздники России 
День Конституции Дании Праздники Дании 
Праздник Девятнадцатого Дня – Нур Праздники бахаи 
День Мелиоратора Азербайджана Праздники Азербайджана 
Вознесение Господне Православные праздники 
пт 6 июня Пушкинский день России Праздники России 
Национальный День Швеции (День шведского флага) Праздники Швеции 
День журналиста Украины Праздники Украины 
сб 7 июня День расторжения унии со Швецией Праздники Норвегии 
Третье обретение честной главы святого Пророка, Предтечи и Крестителя Господня Иоанна Православные праздники 
вс 8 июня День отца в Бельгии Праздники Бельгии 
День работников легкой промышленности Профессиональный праздник Праздники России Праздники Украины 
Всемирный день океанов Международные праздники 
День социального работника Профессиональный праздник Праздники России 
Дуань-у цзе (Праздник лодок-драконов) Праздники Китая 
пн 9 июня День рождения королевы Праздники Австралии 
Шавуот Еврейские праздники 
Международный день друзей Международные праздники 
День святого Колумба Ирландского Праздники Ирландии 
Праздник на горе Сам Праздники Вьетнама 
вт 10 июня День Португалии, Камоэнса и португальских сообществ Праздники Португалии 
   
ср 11 июня Католический день Святого Варнавы Католические праздники 
чт 12 июня День России Праздники России 
пт 13 июня Католический день Святого Антония Католические праздники Праздники Португалии 
сб 14 июня Всемирный день донора крови Международные праздники 
День пивовара Профессиональный праздник Праздники России 
День работников миграционной службы Профессиональный праздник Праздники России 
День американского флага Праздники США 
День рождения монарха в Великобритании Праздники Великобритании 
вс 15 июня Троица (День Святой Троицы, Пятидесятница) Православные праздники Праздники Грузии Праздники Кипра Праздники Молдовы Праздники Украины 
День медицинского работника Профессиональный праздник Праздники Армении Праздники Беларуси Праздники России Праздники Украины 
День отца Праздники Канады Праздники Китая Праздники США 
Зеленые святки Праздники славян 
День авиации Армении Праздники Армении 
День работника противопожарной службы Кыргызстана Праздники Кыргызстана 
День национального спасения Азербайджана Праздники Азербайджана 
пн 16 июня Неделя Федеральной Государственной Службы Канады Праздники Канады 
вт 17 июня Всемирный день борьбы с опустыниванием и засухой Международные праздники Праздники ООН 
День провозглашения Республики Исландии Праздники Исландии 
День работников водного хозяйства Кыргызстана Праздники Кыргызстана 
ср 18 июня Святой князь Феодор Ярославич Новгородский Православные праздники 
Хаурват Праздники зороастризма 
День Прав Человека в Азербайджане Праздники Азербайджана 
День Рождения, Просветления и Ухода в Нирвану Будды Буддийские праздники 
чт 19 июня Русалии Праздники славян 
Тэт Доаннго во Вьетнаме Праздники Вьетнама 
пт 20 июня Всемирный день беженцев Международные праздники Праздники ООН Праздники Азербайджана 
День работников газового хозяйства Азербайджана Праздники Азербайджана 
День флага Аргентины Праздники Аргентины 
сб 21 июня День кинологических подразделений МВД России Профессиональный праздник Праздники России 
Лита Языческие праздники Праздники Исландии 
Рождение Вышня-Перуна Праздники славян 
День коренных жителей Канады Праздники Канады 
День музыки во Франции Праздники Франции 
вс 22 июня День памяти и скорби Праздники Беларуси Праздники Латвии Праздники России Праздники Украины Праздники Хорватии 
День Скипера Змея (Змеиный день) Праздники славян 
Вайю Праздники зороастризма 
пн 23 июня День работников государственной службы Кыргызской Республики Праздники Кыргызстана 
День Победы в Выннуском сражении Праздники Эстонии 
Международный Олимпийский день Международные праздники 
Пост "Песьи дни" Праздники зороастризма 
Профессиональный Праздник Работников Государственной Службы Азербайджана Праздники Азербайджана 
День государственной службы ООН Международные праздники Праздники ООН Праздники Украины 
Иванов день Языческие праздники Праздники Греции Праздники Дании Праздники Латвии Праздники Литвы Праздники Норвегии Праздники Финляндии 
Аграфена Купальница Праздники славян 
вт 24 июня Купала Праздники славян 
Яанов день Праздники Эстонии 
Midsommar - Праздник середины лета. Праздники Швеции 
Сан-Хуан Баутиста в Эквадоре Праздники Эквадора 
День Симона Боливара – Освободителя в Эквадоре Праздники Эквадора 
Инти Райми в Перу Праздники Перу 
День индейцев в Перу Праздники Перу 
Рождество Иоанна Крестителя Католические праздники Праздники Болгарии Праздники Дании Праздники Португалии 
День финского флага Праздники Финляндии 
День независимости Шотландии Праздники Великобритании 
День юриста Кыргызской Республики Праздники Кыргызстана 
День Квебека Праздники Канады 
Праздник Девятнадцатого Дня - Рахмат Праздники бахаи 
ср 25 июня День государственности Словении Праздники Словении 
День дружбы, единения славян Праздники Беларуси Праздники России Праздники Украины 
День Аугсбургского вероисповедания Лютеранские праздники 
День таможенной службы Украины Праздники Украины 
День государственности Хорватии Праздники Хорватии 
чт 26 июня Международный день борьбы против злоупотребления наркотиками и их незаконного оборота Международные праздники Праздники ООН Праздники Португалии 
Международный день в поддержку жертв пыток Международные праздники Праздники ООН 
День Вооруженных Сил Азербайджана Праздники Азербайджана 
День работников прокуратуры Беларуси Праздники Беларуси 
пт 27 июня Всемирный день рыболовства Международные праздники Профессиональный праздник 
День молодежи России Праздники России 
День национального гимна Канады Праздники Канады 
День национального примирения в Таджикистане Праздники Таджикистана 
День работников печати и средств массовой информации Праздники Узбекистана 
сб 28 июня День изобретателя и рационализатора Профессиональный праздник Праздники Беларуси Праздники России 
День Конституции Украины Праздники Украины 
Видовдан (День святого великомученика Царя Лазаря и всех мучеников сербских) Праздники Сербии 
День печати Республики Казахстан Праздники Казахстана 
вс 29 июня День святых апостолов Петра и Павла Католические праздники Лютеранские праздники Праздники Болгарии Праздники Великобритании Праздники Грузии Праздники Португалии 
Вардавар (Преображение) Праздники Армении 
День молодежи Праздники Беларуси Праздники Украины 
День Святого Эчмиадзина Праздники Армении 
пн 30 июня День экономиста в Беларуси Праздники Беларуси

А, что и 6 июня близко и написано, что будет день журналиста Украины!

Кстати, я вчера опять звонила Андрею и опять послушала автоответчик.....

0

89

Весна
:D  :D Откуда такая точная информация??? o.O АААА!...От желания каждый день звонить и поздравлять! :cool:

0

90

Весна написал(а):

Я не буду звонить, напугали вы меня, все будут бросать трубки, а мне достанется, если я решусь поговорить, то скажет, это ты все время звонишь и молчишь?

:rofl:  ох, уморила...еще с этими праздниками)))) Представляю лицо Андрея, когда он каждый день будет выслушивать поздравления в честь каких-то непонятных праздников еще и от разных людей))  стопудово номер поменяет!  :D

Карі Очі написал(а):

хотя мне кажется на день рождения он не будет дома...

да, на прошлый день рождения он был во Франции, мы с подругой хотели его поздравить, да не застали!

0


Вы здесь » Верка Сердючка » Разное » Online с Андреем Данилко!


Администрация Форума не несет ответственности за содержание сообщений и фаилов выложенных на ресурсе, за действия пользователей, а так же за достоверность информации, опубликованной в статьях, темах и новостях. Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на Форуме, являются собственностью их изготовителя (владельца прав). Все материалы предназначены только для ознакомительных целей. Форум не занимается коммерцией. При использовании информации, выложенной на данном ресурсе, ссылка на Форум обязательна.