Верка Сердючка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Верка Сердючка » Разное » Online с Андреем Данилко!

Online с Андреем Данилко!

Сообщений 61 страница 90 из 358

61

mikky
спасибо большое,что поделилась с нами разговором!Очень интересно ты рассказала!И вообще я рада,что ты теперь здесь с нами! :cool:

Отредактировано Sole (29-05-2008 10:34:45)

0

62

mikky, привет!!!!!! :flag:  :cool:  Спасибо, что рассказала нам свою интересную историю!!!!! :playful:  :cool:  Я тоже рада, что ты зашла к нам!!!! :surprise:  Заходи ещё!!!! :cool:

0

63

Vichka OT написал(а):

Ха-ха, на мобильник гораздо проще отослать СМС! И не так страаашно!    Да только кто его даст, мобильный-то?)))

Действительно, :glasses:  зачем мобильный, когда можно просто приехать домой к нему да и поговорить за жизнь :playful: , вопрос-ответ, всё спросить уж разом, да и спать с чистой совестью :flag:

mikky написал(а):

я мечтаю позвонить Андрею на следующей неделе, но ОЧ. боюсь

Привет, mikky! Хорошо, что у нас появляются новые люди! Замечательно!

0

64

Весна написал(а):

зачем мобильный, когда можно просто приехать домой к нему да и поговорить за жизнь

Весна, отличные слова!!!!!! :cool:  :rolleyes:

0

65

Предположим я своим напором дозвонюсь до Андрея, а что дальше? Представьте диалог:
(Я)- Алло, - это Андрей?
(Андрей) - Да - это он...
(Я) -Ой я как рада, что дозвонилась до Вас!
(Андрей)-(Немгромкое хи-хи-хи), а в уме "Ещё одна ненормальная и сколько же их узнали мой номер телефона, надо бы узнать, кто сдал информацию"  - Всё нормально, говорите!
(Я) - А можно я буду на "Ты"?
(Андрей) - "Конечно можно"
(Я) - Вот знаете, у Вас, т.е. у тебя такой приятный голос!
(Андрей) - Да, а ты из откуда?
(Я) - Из Кемерово
(Андрей) - Да, хороший город, я был там по работе...
(Я) - Хорошая у Вас работа, а я простой секретарь...
(Андрей) - Каждая работа хороша!
(Я) - Боже мой, скажите, как повлияло "Евровидение" на Вашу жизнь?
(Андрей) - Да нормально, люди везде разные!
(Я) - Ой , извините, я раззорюсь на телефонных разговорах!
(Андрей) - Нет, что ты, я знаю это недорого!
(Я)- Извините, что спрашиваю о личном, у тебя есть любимая девушка?
(Андрей) - Да есть - это...............!
(Я) - Надо же, известная личность, да она гордость нашей страны!
(Андрей)-А какие песни Верки Сердючки ты знаешь?
(Я) - Трали-Вали, Гоп-Гоп и эта Если Вам совсем немного за 30
(Андрей) - Это ...........(От автора - Я так и не знаю название этой песни)
(Я) - Ой, уже утро, у нас разница во времени 3 часа, я пойду спать, мне утром на работу!
(Я) - До свидания, Андрей!
(Андрей) - До свидания!

Трубка положена, гудки :crazy:

Возможны варианты! О чем можно еще спросить, кто-нибудь знает?

0

66

Я когда год назад с ним разговаривала спросила: "андрей вас наверное уже задолбали с этим вопросом, у вас есть девушка"? И...ТАКАЯ ПАУЗА БЫЛА o.O (я уж думала может это у меня что на линии,потому что тишина была) но потом ответил:"Нет. У меня нет девушки".                                             Вот так вот..... :dontknow:

0

67

Весна написал(а):

Возможны варианты! О чем можно еще спросить, кто-нибудь знает?

Прикольно ты написала!  :cool: 
Можно для разнообразия спросить, как он проведёт лето, что будет делать?.. помоему это интересно!  :P Сказать ему за наш форум, видел ли он его хоть раз, если нет, то пусть зайдёт, а так же на сайт - адрес наверху форума баннер стоит!  Я бы ещё спросила рисует ли он сейчас, наверное нет.... Это всё, что лично меня интересует я написала.  :flirt:

Кто будет звонить - удачи! Трубку только крепко держите не роняйте!  :)

0

68

Лично меня волнует, будет ли Андрей в скором времени в Москве выступать. Надо об этом спростить. И сказать, что на Евровидении в этом году без Верки было скучновато(это мое мнениие:)))))))):)))

0

69

Весна, ну и диалог ты написала))) Мне кажется, Андрей будет отвечать по-другому  :D 

Виктория написал(а):

Я когда год назад с ним разговаривала спросила: "андрей вас наверное уже задолбали с этим вопросом, у вас есть девушка"? И...ТАКАЯ ПАУЗА БЫЛА  (я уж думала может это у меня что на линии,потому что тишина была) но потом ответил:"Нет. У меня нет девушки".                                             Вот так вот.....

А может у него есть парень,а, девушки?  :D  Вот облом будет  :rofl:

0

70

Парень? Ну незнаю...надеюсь что нет...его... :(

0

71

А у меня тоже есть телефон!  :crazyfun: Вот только не знаю буду  звонить или нет :unsure: Боюсь достать Андрея...НЕ любят они када поклонницы звонят :no:
Зато у меня есть его телефон, он будет мне греть душу :rolleyes:

Отредактировано Ритуля (30-05-2008 20:32:35)

0

72

Vichka OT написал(а):

А может у него есть парень,а, девушки?    Вот облом будет

:tired: У каждого свои недостатки, как говорил один человек из одного известного фильма....

Ритуля написал(а):

Вот только не знаю буду  звонить или нет  Боюсь достать Андрея..

Меня это тоже всё время останавливает! Да и реальность можно всё время увидеть, потрогать, а Андрей 10 минут есть на телефоне, а потом трубка положена и всё... :dontknow:

0

73

Весна написал(а):

Меня это тоже всё время останавливает! Да и реальность можно всё время увидеть, потрогать, а Андрей 10 минут есть на телефоне, а потом трубка положена и всё...

Я вчера набралась храбрости и поздно позвонила...Расчет: пятница, обычно корпоратив у него, его не будет...и точно ....автоответчик и его голос... :love: Надо еще больше набраться храбрости, ч тобы заговорить :D  А десять минут с Андреем, это стоит многого :yep:

0

74

А еще можно записаться на автоответчик:
- Андрей, привет. Перезворни мне по тел. +7 495 535-......Москва. Рита :writing:
А вдруг позвонит ;)
П.С.И чем я занимаюсь... :rofl:

Отредактировано Ритуля (31-05-2008 12:12:34)

0

75

Ритуля написал(а):

А вдруг позвонит ;)
П.С.И чем я занимаюсь... :rofl:

я конечно хотела бы что бы он перезвонил... но почему то мне кажется что врядли он так сделает.....

0

76

Мы сейчас с подругой пришли из клуба и сразу решили позвонить андрею и что вы думаете...он подошел! :crazy: и это в 5 утра! Я спросила:"это андрей данилко? Он сказал ДА!!! :love: Бросила трубку. Но когда звонили второй раз он сказал:"что вам еще от меня нужно! :mad: и все...ладно в ближайшее время звонить не будем,а то и так нарвались. :canthearyou:

0

77

Весна написал(а):

У каждого свои недостатки, как говорил один человек из одного известного фильма....

Ну-ну, почему сразу недостатки...А вообще, что-то черезчур теплые у него отношения с Филиппом  :whistle:   :D

Виктория написал(а):

Мы сейчас с подругой пришли из клуба и сразу решили позвонить андрею и что вы думаете...он подошел!  и это в 5 утра! Я спросила:"это андрей данилко? Он сказал ДА!!!  Бросила трубку. Но когда звонили второй раз он сказал:"что вам еще от меня нужно!  и все...ладно в ближайшее время звонить не будем,а то и так нарвались.

Девушки, ну вы даете, в 5 утра звонить?!!!!!  :mad:  Я бы тоже на его месте разозлилась

0

78

Да я  понимаю,что как то неочень звонить человеку в 5 утра :no: ...Но просто хочется...очень... :blush: Тем более он вроде и не спал...

0

79

Виктория написал(а):

и это в 5 утра! Я спросила:"это андрей данилко? Он сказал ДА!!!  Бросила трубку. Но когда звонили второй раз он сказал:"что вам еще от меня нужно!  и все...ладно в ближайшее время звонить не будем,а то и так нарвались.

Ну вы блин даёте! Это же некрасиво! У него сейчас и так неприятности с продюсером.

0

80

Он когда ответил голос у него(по началу) был очень веселый! :crazy: Не думаю что мы его особо потревожили.Зато дозвонились. :crazy: Сколько уже можно слушать этот автоответчик!

Отредактировано Виктория (01-06-2008 16:19:35)

0

81

Виктория написал(а):

Сколько уже можно слушать этот автоответчик!

:) Да ещё к тому же такой короткий! Нет чтоб сказать: "Здраствуйте, меня нет дома, оставьте своё сообщение...." Это он наверное так мало говорит, чтоб его не узнали!  :P Он сегодня смотрел "Шоуманию" стопудово, ему Лорак особый привет и воздушный поцелуй послала за помощь на Евровидении!!!!!!!   :love:   :flag:  :flirt:

0

82

Ребята,вы конечно извините,но зачем звонить в 5 утра....и трубку потом бросать?! %-)  :O Я так и не поняла,вы хотели застать его дома или нет?А если НАКОНЕЦ-ТО застали,зачем трубку бросаете?ГОВОРИТЕ!!!..Или вас автоответчик не устраивает,потомучто вы хотите услышать,как он вас "своим голосом" посылает куда-нибудь?.. :D Только из-за этого что ли?..

0

83

Мы конечно очень рады что дозвонились :love: Очень хотелось с ним поговорить,но опять смелости не хватило...Даже не знаю почему? :dontknow: Подружка тоже все никак не решится :dontknow: Но для меня просто слышать его голос это уже нечто!!!!! :love:

0

84

Виктория написал(а):

Но для меня просто слышать его голос это уже нечто!!!!!

Виктория
понятно... :)

0

85

Виктория написал(а):

Он когда ответил голос у него(по началу) был очень веселый!  Не думаю что мы его особо потревожили.

Ха-ха, они, видимо, с Иннкой эммм...как бы помягче выразиться - пили)) Он ведь рассказывал в интервью о своих ночных разгулах))

Виктория написал(а):

Мы конечно очень рады что дозвонились  Очень хотелось с ним поговорить,но опять смелости не хватило...Даже не знаю почему?  Подружка тоже все никак не решится  Но для меня просто слышать его голос это уже нечто!!!!!

В следующий раз, когда будете звонить, наберитесь уже наконец смелости, извинитесь, и поговорите нормально!    :nope:   :cool:

Gallina написал(а):

Это он наверное так мало говорит, чтоб его не узнали!

Ой, да его узнать, даже по тем 5 словам легко!  :D  так что зря старался!))) Я вообще удивлена, что он СВОИМ голосом записал автооответчик...можно было бы и стандартный голос поставить......или чей-то чужой

0

86

Виктория написал(а):

Я спросила:"это андрей данилко? Он сказал ДА!!!  Бросила трубку. Но когда звонили второй раз он сказал:"что вам еще от меня нужно!  и все...ладно в ближайшее время звонить не будем,а то и так нарвались.

Vichka OT написал(а):

В следующий раз, когда будете звонить, наберитесь уже наконец смелости, извинитесь, и поговорите нормально!

Я не буду звонить, напугали вы меня, все будут бросать трубки, а мне достанется, если я решусь поговорить, то скажет, это ты все время звонишь и молчишь?

Предлагаю составить расписание звонков Андрею...По дням недели, темам и т.д. и т.п.

0

87

Весна а кого бояться? Андрея? Мы ничего такого страшного не делаем и ни каждый день ему звоним! Я в дальнейшем собираюсь с ним поговорить...а уж что будет то будет! :)

0

88

Виктория написал(а):

Весна а кого бояться? Андрея?

Нет, его непредсказуемой реакции!!!

0

89

Кстати я тут еще подумала,когда у него будет день рождения 2 октября можно будет позвонить и лично поздравить! :idea:

0

90

Виктория написал(а):

Кстати я тут еще подумала,когда у него будет день рождения 2 октября можно будет позвонить и лично поздравить! :idea:

Подпись автора

Вика.

Хорошая идея :cool:  а не то что звонить и трубку бросать.....хотя мне кажется на день рождения он не будет дома...

0

Вы здесь » Верка Сердючка » Разное » Online с Андреем Данилко!