Верка Сердючка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Верка Сердючка » Разное » Online с Андреем Данилко!


Online с Андреем Данилко!

Сообщений 31 страница 60 из 352

31

Весна написал(а):

Vichka OT, где ты взяла его номер? У Lady спросила? Мне что-ли позвонить? Только с настоящим Андреем, зная наверняка, что это ОН я не смогу говорить, аж ноги похолодели как только представлю это всё... Вдруг у него нимб золотой над головой?

Не-а, сама достала *задрав нос*  :D  Да это сто процентов был ОН!!! Я что, его голос не знаю что ли?!!  :shine:

Тут главное: ЧТО ему сказать! Давайте лучше это обсудим!!!  :idea:   :jumping:

Отредактировано Vichka OT (18-05-2008 15:37:11)

0

32

Мда Андрею наверно несладко приходиться так все звонят и бросают, так зайдет он на наш форум и поймет что к чему кто ему названивает))

0

33

®VSadmin® написал(а):

Мда Андрею наверно несладко приходиться так все звонят и бросают, так зайдет он на наш форум и поймет что к чему кто ему названивает))

Я думаю, ему не привыкать))
хотя и вправду надо завязывать с этим, а то возьмет и просто-напросто номер поменяет..... :(  Так что вначале продумываем тщательно, что скажем, а потом уже звоним...

0

34

а кто нибудь знает адрес его эл. почты????? :idea:
напишите мне плииииизззз если что! :glasses:

+1

35

СестраЭльза написал(а):

а кто нибудь знает адрес его эл. почты?????  напишите мне плииииизззз если что!

скорее всего нет у него его бесмыслено его создавать

0

36

Ко мне сейчас приходила подруга и мы позвонили андрею он взял трубку и она спросила:"это андрей"? Он сказал "да это андрей...говорите!"и она бросила трубку!!! Я на нее разозлилась!  :angry: Мы даже поругались потому что мне было очень обидно! :'( Потом перезвонили еще а там автоответчик говорит.Ну мы взяли и записали его голос на свой автоответчик. Вот теперь слушаю, наслаждаюсь!!! :blush:

0

37

Виктория написал(а):

Ко мне сейчас приходила подруга и мы позвонили андрею он взял трубку и она спросила:"это андрей"? Он сказал "да это андрей...говорите!"и

Так  Андрей  же в Белграде на "Евровидении"? на вечеринке украинской команды ... :dontknow:

0

38

Дак уж наверное приехал домой,чего ему там долго делать!? ;)

0

39

Виктория написал(а):

Ко мне сейчас приходила подруга и мы позвонили андрею он взял трубку и она спросила:"это андрей"? Он сказал "да это андрей...говорите!"и она бросила трубку!!! Я на нее разозлилась!   Мы даже поругались потому что мне было очень обидно!

Да уж, я бы тоже разозлилась)) Если уж начала разговор - надо было продолжить по-нормальному! Да, и самое фиговое - она звонила с твоего телефона......и теперь он не будет поднимать трубу, когда ты будешь звонить...(может быть)

0

40

А у него определяет? :suspicious:

0

41

Эх, жалко!!!!   :huh: Вот бы кто-нибудь набрался храбрости и Андрею позвонил и с ним поговорил о планах, еще о чем нибудь.   И нам бы рассказал.. :tomato: .Я сама безумно боюсь и стесняюсь :'( Мне даже страшно набрать номер и трубку бросить, стыдно :unsure:

Отредактировано Ритуля (23-05-2008 22:48:37)

0

42

Если уж звонить так по существу, а не с киданием трубки....... :no:
Андрей сам стесняется от комплиментов и хороших слов! :blush:

0

43

Не будет он разговаривать я так думаю. Трубку положит...хотя может спросить откуда его номер раздобыли  :unsure:

0

44

Ритуля написал(а):

Эх, жалко!!!!   :huh: Вот бы кто-нибудь набрался храбрости и Андрею позвонил и с ним поговорил о планах, еще о чем нибудь.   И нам бы рассказал.. :tomato: .Я сама безумно боюсь и стесняюсь :'( Мне даже страшно набрать номер и трубку бросить, стыдно :unsure:

А что?Я бы и позвонила....ещё несколько месяцев назад.А теперь я,кажется,окончательно убедилась,что он не хочет общаться с поклонниками.Не знаю...но какой смысл что-то спрашивать ,если он будет отвечать то же,что и журналистам говорит??? :no: Мне бы хотелось с ним поговорить...о многом и о самом разном,но сами подумайте,как он будет разговаривать с незнакомым человеком?Это же будет не искренне...Поэтому и желания особого нет пробовать звонить. :dontknow:

0

45

:D  Дайте номер, могу и набрать храбрость и позвоню...но точьно о его планах как то нельза сразу. А я вобщем хочу с ним поговорить, но не как журналист. Я согласна с мнением Sole.

0

46

Gallina написал(а):

Если уж звонить так по существу, а не с киданием трубки....... :no:

Это точно!!!  :flirt:

0

47

Смотрю, добровольца ищут для общения с Андреем? Я могу поговорить, если будет номер телефона, только не сотовый, а иначе я опять сочиню  Grossе  liеbe  в виде смс сообщений  и сама в это поверю… о творчестве, можно поговорить, только надо список  вопросов, не возможно же угадать кто о чем спросить хотел?

0

48

Весна написал(а):

а иначе я опять сочиню  Grossе  liеbe  в виде смс сообщений  и сама в это поверю… о творчестве, можно поговорить, только надо список  вопросов, не возможно же угадать кто о чем спросить хотел?

Весна, люблю твоё чувство юмора!!!!!!!!!!!!!  :D  :cool:

0

49

Gallina написал(а):

Весна, люблю твоё чувство юмора!

Спасибо Gallina, просто жизнь такая смешная, вот и шучу....
Я дозвонилась до Андрея  :flag: ....кстати голос у Андрея на автоответчике такой приятный, спокойный....и все :dontknow: могу ещё раз набрать послушать голос, кстати, запись на автоответчике 4 секунды...интересно, что можно спросить за это время?

Отредактировано Весна (27-05-2008 12:42:50)

0

50

Светлана написал(а):

Я ему звонила где-то два дня назад

Светлана, тебе есть , чем поделиться с нами? расскажи? :cool:

+1

51

Светлана написал(а):

Я надеюсь сегодня храбрости набраться и ему позвонить попозже,

А я на этой неделе не буду больше звонить...хорошего помаленьку

0

52

А может у кого нибудь есть его номер мобильника? Где его достать? На мобилку ведь легче дозвониться! :rolleyes:

0

53

Виктория написал(а):

А может у кого нибудь есть его номер мобильника? Где его достать? На мобилку ведь легче дозвониться!

Ха-ха, на мобильник гораздо проще отослать СМС! И не так страаашно!  :rofl:  Да только кто его даст, мобильный-то?)))
между прочим,  у мня есть подруга, у которой есть подруга, которой Андрей дал свой мобильный телефон!!!  :D  Воть так, и совсем он не против общаться с поклонниками......

Пы.Сы. Бедный Андрюша, представляю, как зачастили ему названивать в последнее время нехорошие поклонницы...... :flirt:

0

54

Почему нехорошие...? Мы даже очень хорошие!!!  :playful:

0

55

я мечтаю позвонить Андрею на следующей неделе, но ОЧ. боюсь, хотя год назад дозвонилась в "горячую линию" (после Евровидения), так здоровски пообщались минут 7, потом я не выдержала и опять через минуту позвонила и опять дозвонилась!!! Стала спрашивать, как он пишет музыку, и т.д. Андрей сказал, что пока стоял в пробке (в Москве) то написал три песни. Я естественно поздравила его тогда с тем, что Верка второе место заняла, вот он тогда еще обещал новый альбом скоро... А еще потом спросила, кто ему больше нравится из домашних животных - кошки или собаки... Андрей сказал, что собаки! Вот так...
А вообще, его голос можно слушать бесконечно!!!!!!!!!!!!!!!

0

56

mikky, спасибо большое, что рассказала!!!!  :)  Пиши нам не стесняйсь, мы рады новым людям!!!!!  :flag:

0

57

mikky
спасибо большое,что поделилась с нами разговором!Очень интересно ты рассказала!И вообще я рада,что ты теперь здесь с нами! :cool:

Отредактировано Sole (29-05-2008 10:34:45)

0

58

Vichka OT написал(а):

Ха-ха, на мобильник гораздо проще отослать СМС! И не так страаашно!    Да только кто его даст, мобильный-то?)))

Действительно, :glasses:  зачем мобильный, когда можно просто приехать домой к нему да и поговорить за жизнь :playful: , вопрос-ответ, всё спросить уж разом, да и спать с чистой совестью :flag:

mikky написал(а):

я мечтаю позвонить Андрею на следующей неделе, но ОЧ. боюсь

Привет, mikky! Хорошо, что у нас появляются новые люди! Замечательно!

0

59

Предположим я своим напором дозвонюсь до Андрея, а что дальше? Представьте диалог:
(Я)- Алло, - это Андрей?
(Андрей) - Да - это он...
(Я) -Ой я как рада, что дозвонилась до Вас!
(Андрей)-(Немгромкое хи-хи-хи), а в уме "Ещё одна ненормальная и сколько же их узнали мой номер телефона, надо бы узнать, кто сдал информацию"  - Всё нормально, говорите!
(Я) - А можно я буду на "Ты"?
(Андрей) - "Конечно можно"
(Я) - Вот знаете, у Вас, т.е. у тебя такой приятный голос!
(Андрей) - Да, а ты из откуда?
(Я) - Из Кемерово
(Андрей) - Да, хороший город, я был там по работе...
(Я) - Хорошая у Вас работа, а я простой секретарь...
(Андрей) - Каждая работа хороша!
(Я) - Боже мой, скажите, как повлияло "Евровидение" на Вашу жизнь?
(Андрей) - Да нормально, люди везде разные!
(Я) - Ой , извините, я раззорюсь на телефонных разговорах!
(Андрей) - Нет, что ты, я знаю это недорого!
(Я)- Извините, что спрашиваю о личном, у тебя есть любимая девушка?
(Андрей) - Да есть - это...............!
(Я) - Надо же, известная личность, да она гордость нашей страны!
(Андрей)-А какие песни Верки Сердючки ты знаешь?
(Я) - Трали-Вали, Гоп-Гоп и эта Если Вам совсем немного за 30
(Андрей) - Это ...........(От автора - Я так и не знаю название этой песни)
(Я) - Ой, уже утро, у нас разница во времени 3 часа, я пойду спать, мне утром на работу!
(Я) - До свидания, Андрей!
(Андрей) - До свидания!

Трубка положена, гудки :crazy:

Возможны варианты! О чем можно еще спросить, кто-нибудь знает?

0

60

Я когда год назад с ним разговаривала спросила: "андрей вас наверное уже задолбали с этим вопросом, у вас есть девушка"? И...ТАКАЯ ПАУЗА БЫЛА o.O (я уж думала может это у меня что на линии,потому что тишина была) но потом ответил:"Нет. У меня нет девушки".                                             Вот так вот..... :dontknow:

0


Вы здесь » Верка Сердючка » Разное » Online с Андреем Данилко!


Администрация Форума не несет ответственности за содержание сообщений и фаилов выложенных на ресурсе, за действия пользователей, а так же за достоверность информации, опубликованной в статьях, темах и новостях. Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на Форуме, являются собственностью их изготовителя (владельца прав). Все материалы предназначены только для ознакомительных целей. Форум не занимается коммерцией. При использовании информации, выложенной на данном ресурсе, ссылка на Форум обязательна.